Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Поиски и прогулка


Поиски и прогулка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://www.md.all.biz/img/md/service_catalog/35749.jpg
подвал, в который надо залезть и ограбить

Время: настоящее, осень
Место действия: Город, частные дома
Участники: Персик, Син
Описание событий: Мародёрство - дело грязное и недостойное, но Син не волнуется о людях и их имуществе. А раз они ушли, и не забрали, значит им это не нужно. Что за "это"? Собака сама не знает, но уверена, что в домах двуногих должно быть что-то ценное, как для неё, так и для Своры. На помощь в таком нехитром деле вызвался Перчик, ведь Син не помешает помощь - внутри зданий она почти не бывала.

0

2

Син не торопилась. Честно говоря, она плохо умела оценивать силы своих меньших собратьев, потому старалась быть… Копушей, да? Так люди говорят? Во всяком случае, метиске казалось, что ползёт она крайне медленно, хотя шла она со вполне стандартной скоростью.
С другой же стороны, грех жаловаться. Вышло и прогуляться, оценивая обстановку. Далеко не все мелкие группы желали сливаться со Сворой, и поглядывать, что у них и как, было не лишним. Плюсом, денёк выдался неплохим – хмурые тучи медленно тянулись куда-то за горизонт, видимо, не планируя поливать твердь. Редкие порывы ветра ерошили шерсть. Ту её часть, что не обгорела.
Собака остановилась и принюхалась. Запах гари долетал до этих мест, благо, пепел давно осел и смешался с землёй.
— Пхе. — самка дёрнула хвостом, и состроила недовольную гримасу. Практически сразу же возвращаясь к своему стандартному, нейтральному состоянию. «Раньше было не продохнуть от людских запахов и дыма шахт, теперь это…»
— Как думаешь, выйдет стянуть и открыть банки? — поймав взгляд Перчика, поинтересовалась Син. Людские норы, именуемые подвалами, могли оказаться нетронутыми огнём. Хотя в такие лезть и не планировалось – множество целёхоньких домов стояли пустые. Всё-таки подвергать себя неоправданному риску глупо.
— И не будут ли эти запасы вредны нам. — тут же озвучила мысли самка, ухмыльнувшись. Притащись в Свору что-то опасное, будучи ответственной за медицину… Выйдет крайне неловко.
Впереди уже показалась крыша намеченного дома. Не самый большой в округе, но и не самый маленький. Словно парочка планировала сравнивать куш в зависимости от размеров дома, и выбрала максимально средний для первого опыта.

+2

3

Носясь вокруге неугомонная такса то и дело влезла носом куда не следует. Для своих семи лет Перчик был удивительно активе, и чего греха таить, слегка широк в талии, хотя сам так не считал. Это все не лишние килограммы, а очень даже нужные! Как бы то ни было, а жирок он постепенно сгонял, как начиная с уменьшевшегося количества еды, так и с увеличившегося количества физических нагрузок. Уже не удавалось развлечься на спине и весь ден. Проспать, лениво кдацая зубами на пролетающиз мимо мух. Нет, теперь к Перчик у возвращалась вся живость юных дней детства, хотя не сказать, что на её отсутствие он жаловался. Когда Син искала тех, кто пойдёт к с ней по человеческим домам вызвалось не так уж и много, у кое-кого была охота.
Самки и дети сами себя не накормят, а эта ваша вылазка в человеческие норы, пустая трата времени и сил. - Мысленно чпародировал Перчик один надменный голос, другие банально для этого не подходили, или из-за слишком маленьких размеров как тот же Хосе, или брезговали или боялись. В общем-то пришлось именно ему брать на себя роль гида, не забывая впрочем о веселье.
Вынырнув из очередных кустов Перчик поймал взгляд белобрысой, и оптимистично отозвался:
Если не откроем то разгрызем, может у меня и тебя челюсти для этого слабоват, но в стае однозначно найдутся те, кому эта железка на один кусь. - Скрывшись в зарослях такса бордро прошуршала к другой стороне алейки, и внимательно принюхался. После чего пометил столбик, и тщательно Загреб лапа и место "преступления". Завернув петлю Перчик оказался за спиной Син, и с радостным тявклм вылетел у неё из-за спины, схватив зубами кончик белого хвоста.
— Недвейфь, нифего не слуфится. - Продолжил Перчик, игриво рванув за кончик хвоста, и тут же умчался дальше от заслуженной кары. Грустить он патологически не умел, более того не был на это способен, а потому все страхи самки казались ей наигранными. В конце то концов, никто и не ждал от них прибыли, все сошлись на мнении что это глупая затея. А вот Перчик был уверен в абсолютно противоположном, уж кто-кто, а он прекра но знал, что еда человечков может храниться очень и очень долго. Главное было найти какой-то большой мешок сухого корма, что никогда не испортится. Оказавшись около полходящего домиишки Перчик тут же сунул я в собачью дверцу, однако лишь напрасно стукнул я носом о преграду.
Заперто, ну ничего. - Сделал вывод кобель, и бодро помчался вокруг, чтобы оказаться около заднего входа,, вот тут то как раз было открыто, так что скользнул внутрь Перчик уже вскоре оказался около парадного входа, и убедился что преградой ему служила банальная щепка, которую хозяева дома заклинивали на ночь. Фыркнув кобель обеими лапами навалился на деревяшку,   и спустя пару мгновений она уже была внизу, открывая проход. Так то она должна была открываться только в сторону противоположную вхожу, но теперь можно было зайти также как и выйти. Сунув голову в проход Перчик громко залаял.
Ну где ты там? Не потерялась? Проход в слкроаищницу открыт, не обещаю, но вполне возможно нас ожидают вечно зелёные луга в земном исполнении. По крайней мере я чую что-то вкусненькое.

+1

4

Наблюдение за Перчиком давалось самке с трудом. Тот оставался неутомимым почти постоянно. Хуже щенка, ну правда. Сейчас пёс носился туда-сюда, совершенно не ведая проблем. Синатра плохо помнила, умела ли она также беззаботно бегать туда-сюда хоть когда-то в своей жизнь. Кажется, нет. Игры в детстве были редкостью. Зачастую, они сводились к поиску чего-о полезного. Обыскивание помоек нельзя назвать благородным делом, но выживание требует жертв. В любом случае, мотать головой на триста шестьдесят градусов дворняга не умела.
Син мотнула головой, отгоняя воспоминания. Впереди была цель. Пускай и глупая, по мнению большинства.
Отскочить от наглой атаки самка не успела, но зато клацнула зубами около жопки Перчика. Игриво, разумеется, хватать напарника по правде в планы не входило. Да и вряд ли бы получилось – такс умчался в ближайшие заросли так же быстро, как вылетел за чужим хвостом.
— Легко сказать, — выравниваясь и продолжая движение, фыркнула Син, — И вообще, не мешай мне параноить! Это же так весело, портить себе нервы и плохо спать! — вздох. Надо поучиться у спутника – быть более жизнерадостной. Пока, к сожалению, не выходило.
Парадная дверь оказалась закрыта. Доверив поиски прохода Перчику, как тому, кто лучше во всём подобном разбирается, Синатра прошлась по окнам, выглядывая через них что-нибудь полезное. Затея оказалась откровенно говоря поганой. Часть окон оказались с горшками, растения которых закрывали обзор, другие же не давали нормально представления о внутренностях дома.
На счастье, такс управился довольно быстро.
Чего не скажешь про самку – ей пришлось учиться пролазить в собачью дверь. Голова прошла без особых проблем, а вот с лапами предстояло повозиться. Одну вперёд, нет, не очень удобно, изменить угол, вторую…
— Как сложно, — пропыхтела передняя половина Син, пока задняя добиралась внутрь, — Надо было пробивать головой окно.
Оказавшись внутри полностью, дворняга тут же свалилась на ближайший ковёр. Что-то шло не так с самого начала, и это что-то преследовало Лидера даже теперь.
— Мягонький… Так. Извини. Уф… Хорошо. Куда смотреть? Вроде как кухня тоже хранилище, или лучше не пытаться?

+1


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Поиски и прогулка