Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Следы на снегу


Следы на снегу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/cd/5b/2/373583.jpg

Время: конец октября; ночь; безветренно и морозно
Локация: Петляющий Лес                                       
Участники: Чёрный Коготь, Морана                         

Описание:
Как только выпадает первый снег, вожаки, согласно традиции, уходят на ночную охоту, от результата которой зависит то, как волки переживут зиму.

http://forumupload.ru/uploads/001a/cd/5b/2/570880.jpg

[nick]Морана[/nick][status]Снежная королева[/status][icon]http://images.vfl.ru/ii/1592140204/9f363e77/30804300_m.jpg[/icon][lz]<div class="about"><b><center>Жена Когтя</center></b></div>[/lz][sign]
http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/332101.gif
[/sign]

+1

2

[nick]Черный Коготь[/nick][status]YOUR DADDY[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/319549.jpg[/icon][lz]<div class="about">Истинное имя его <b>Арес</b> – раскатистый рев и бархат, но собратьям своим и врагам известен он больше, как Черный Коготь. Говорят, <b>шестой год</b> собирает он свои войска, шепчутся, что нет отчаянней <b>вожака</b></div>[/lz]
Волки почитают традиции и трепетно относятся к их соблюдению. Это неотъемлемая часть их жизни и уклада, как для птицы - способность летать и вить гнезда по весне, а для рыбы - плескаться в прохладной воде. Каждое время года волки встречают по особенному: весной празднуют новую жизнь, летом пируют во славу своих предков, осенью учат молодняк, а зимой готовятся к суровому вызову природы. Так повелось, и так происходит год за годом, ведь силен род, объединенный не только жаждой выжить, но и духовными ценностями.
И как только выпадает первый снег, вожаки стаи отправляются на особенную охоту на целую ночь. Так они докажут, что достойны своих предков, а добыча станет символом грядущей зимы. И как только на лес опустились сумерки, Арес и Морана покинули лагерь в молчании, а стая провожала их взглядами, полными надежд и опасений. В прошлом году волки пировали, но охота всегда была непредсказуемым ремеслом, особенно когда цель велика, а под боком лишь единственный партнер.
Только Черный Коготь был уверен в своей самке. Если бы ему пришлось выбирать между опытным охотником и Мораной, он выбрал бы волчицу. И не потому, что ставил свою самку выше прочих или не уважал навыки своих братьев и сестер по стае. Дело в том, что любой навык может дать осечку, не сработать так, как ожидаешь, или сыграть против тех, кто им злоупотребляет. Поэтому прежде всего Арес ценил умение сотрудничать и понимать с полуслова. И что уж лукавить, Мор справлялась с этим лучше многих.
- Охотники сказали, что видели в окрестностях тучного оленя,  - сказал Арес. Остановился и шумно втянул ноздрями воздух, но тот был слишком холоден и обжигал глотку. - Он вел небольшое стадо в сторону Горного Озера, только охотники не стали его трогать. Оставили для нас, говорят. Или побоялись связываться. Но нам ведь невпервой.
Вожак обернулся к своей волчице. Черный Коготь видел в ней решительную и умную союзницу, Морана радовала глаз в любое время года, сильная и статная, но зима украшает Мор больше прочих. Даже материнство, так подходящее другим самкам, не шло в сравнение с образом сдержанной и холодной богини. Кто бы не придумал зиму, но порой казалось, что создана она для Мор.
- У нас есть время, - со вздохом из пасти волка вырвалось облачко пара. - Предлагаю проверить, если у тебя нет на примете чего-нибудь другого.
Арес ткнулся лбом в шею своей самки, разгоняя налипшие на шкуру редкие снежинки, то ли подбадривая ее, то ли успокаиваясь ее близостью сам. Пара бесшумно двигалась в сторону Горного Озера. Местность постепенно уходила вверх, лес становился гуще, но вожаки узнавали нужные тропки сквозь чащу, даже под слоем первого снега. Резные пластинки снежинок, хрупкие и колкие, клубились под первыми звездами. Окутанные нежным серебристым светом, они медленно стекали на землю. Но к ночи снегопад поутих, и Черный Коготь без опаски высматривал следы зверей под еловыми лапами, пока не наткнулся на нужный. Отпечатки оленьих копыт были четкими и глубокими - так ступал бы здоровый, крепкий зверь. Белый волк вновь принюхался, теперь оценивая неровную тропинку, уводящую в сторону опушки.
- Во славу матерей и отцов, как говорится, - янтарные очи вожака хищно блеснули во мраке .

+1

3

Коготь и Морана покинули лагерь в полной тишине, сопровождаемые лишь тихим шелестом снежинок. «Как же хорошо...» Волчица полной грудью вдохнула обжигающе холодный и лишенный любых запахов воздух. Свежий снег похрустывал под лапами, приятно холодил подушечки пальцев, и с каждым шагом волчица всё глубже погружалась в воспоминания. Морана всегда любила зиму, а особенно - первый снег. Мать рассказывала Мор и её сестре, что он является символом очищения и малышки охотно верили в это. И правда, было что-то волшебное в том, как снежное покрывало впервые накрывало собой землю, в том, как зима вступала в свои права.
Приземлившаяся на нос снежинка отвлекла волчицу от её размышлений. Самка на секунду остановилась, чтобы слизнуть её, после чего продолжила идти за своим супругом. Чёрный Коготь уверенно шёл вперёд, явно погруженный в мысли о предстоящей охоте. Морана ни на мгновение не сомневалась в её удачном результате, и дело было не в том, что предыдущая была крайне удачной. Ни вожак, ни его супруга не являлись лучшими охотниками в стае, но зато они могли прекрасно понимать друг друга даже без слов. И этого было достаточно.
Охотники сказали, что видели в окрестностях тучного оленя, - прервал тишину Арес. — Он вел небольшое стадо в сторону Горного Озера, только охотники не стали его трогать. Оставили для нас, говорят. Или побоялись связываться. Но нам ведь не впервой.
- Я слышала, - кивнула Морана. Собственный голос казался ей непривычно громким.
Волчица прикрыла глаза, когда супруг прижался лбом к её шее. Ей хотелось чтобы это мгновение продлилось вечно. Но всему на свете приходит конец, и вожак отстранился от неё, чтобы продолжить идти. Морана двинулась за ним, теперь уже внимательно вглядываясь в цепочки следов. Они чётко отпечатывались на свежевыпавшем снеге, поэтому волки довольно быстро нашли искомые. Самка пригнулась к ним и с наслаждением вдохнула. Её нос защекотал ещё тёплый аромат дичи, заставив волчицу облизнуться. В ней начал просыпаться охотничий азарт.
Во славу матерей и отцов, как говорится.
Мор аккуратно ступая направилась в сторону опушки, уже предвкушая успешное завершение охоты. Вскоре перед её глазами предстало небольшое стадо оленей, мирно пощипывавших ещё выглядывающую из-под снега траву. Добычей волков должен был стать крупный олень, стоящий чуть поодаль от стада - достойное подношение для предков. В прошлом году Морана спугнула дичь, а Коготь нанёс решающий удар, однако в этом им придётся поменяться ролями из-за густого кустарника, окружающего опушку. Если Мор с трудом сможет незаметно пробраться сквозь него поближе к оленям, то Арес обязательно привлечёт к себе ненужное внимание. Поэтому волчица ободряюще лизнула своего супруга в щёку, после чего полезла заросли, стараясь лишний раз не задевать ветки. С трудом добравшись до того места, откуда она легко могла добежать до оленей, волчица посмотрела туда, где остался Коготь. Заметив его силуэт в нужном месте она кивнула вожаку, показывая свою готовность, после чего сосредоточила всё своё внимание на стоявшем ближе всех олене. «У меня нет права на ошибку.» [nick]Морана[/nick][status]Снежная королева[/status][icon]http://images.vfl.ru/ii/1592140204/9f363e77/30804300_m.jpg[/icon][lz]<div class="about"><b><center>Жена Когтя</center></b></div>[/lz][sign]
http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/332101.gif
[/sign]

+1

4

На широкой прогалине среди леса топтались олени: самец с внушительными ветвистыми рогами и тройка самок, хотя сезон их спаривания уже подходил к концу. Зверь, за которым пришли волки, был здоров и полон сил, отъевшись за лето сочной листвой и травой, - это Коготь увидел сразу. Если бы это была обычная охота, он бы подыскал жертву попроще, как олениха, топтавшаяся с краю. От нее даже издали воняло больными костями и, возможно, стая заберет ее позже. Но пировать на следующий день должны достойной дичью.
Поляна не позволит волкам разбежаться, как следует, олени тут же ускачут в чащу, где преследовать их будет сложнее. Вожаки бы и догнали, и убили, но это стоит лишних усилий и траты времени, которое можно использовать на еще одну добычу. «Нужно действовать быстро».
Морана лизнула супруга в щеку, и волк ответил ей тем же, ласковым, будто несвойственным ему жестом. Черный Коготь вообще не был ласковым и нежным, по крайней мере, так считала стая, но в компании своей самки вожак не скрывал теплых и любовных чувств. Они обменялись ласками, пожелав удачи в охоте, и вожак прилег на снег, почти слился с обновленным покровом, но в позе его не было ни спокойствия, ни расслабленности - лишь напряженность хищника, выжидающая и осторожная. Одними глазами он наблюдал за Мораной. Она решительно пробралась чуть дальше и легла с противоположной стороны от стада, но так, чтобы Коготь заметил ее знак.
Он кивнул ей в ответ, подобрался всем телом и стремительно рванул вперед. Шелохнулись кусты, взметнулся снег, и вожак в несколько прыжков преодолел расстояние до добычи. Как ожидалось, звери только завидев хищника тут же метнулись в лес. Сосредоточенный на олене, Коготь отрезал его от самок и направил туда, где его поджидала Морана. Все шло как нельзя лучше: рогатый решил спасаться бегством, а не давать отпор обидчику.
На самых подступах к деревьям Коготь ухватил оленя за заднюю ногу, крепко смыкая челюсти, чтобы задержать. Олень вскрикнул, высоко задрав голову, и хищник едва увернулся от удара второй ноги. Копыто прорезало воздух в нескольких дюймах от плеча, но Арес не растерялся. В ушах стоял звон, на языке - кровь. Даже Черный Коготь был подвержен древнему охотничьему азарту в крови всякого, кто хоть раз пробовал мясо. И порой этот азарт ослеплял в самый ненужный момент. Олень предпринял попытку рвануть снова, но на этот раз лягнул двумя ногами сразу, и резкий удар пришелся по ребрам волка. Как бы не хотел вожак удержать добычу, но боль пронзила все тело, перед глазами заплясали искры. Ликуя, что смог отбиться от смерти, олень рванул прочь от белого хищника, прямо в зубы Мораны.

[nick]Черный Коготь[/nick][status]YOUR DADDY[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/319549.jpg[/icon][sign]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/636309.gif
Хороший король понимает,
когда копить силы,
а когда сокрушать врагов.
[/sign][lz]<div class="about">Истинное имя его <b>Арес</b> – раскатистый рев и бархат, но собратьям своим и врагам известен он больше, как Черный Коготь. Говорят, <b>шестой год</b> собирает он свои войска, шепчутся, что нет отчаянней <b>вожака</b></div>[/lz]

+1


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Следы на снегу