Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

91

Волчица Ру
Не волнуйся, я умею ждать.

0

92

Ezbora написал(а):

Волчица Ру
Не волнуйся, я умею ждать.

Хорошо. В догонку спрошу, я прописываю ясный день, неспешная, полуоткрытая игра, всё устраиваеть?

0

93

Волчица Ру
Да, все устраивает.

0

94

http://s4.uploads.ru/lBKP4.gif
Доброго утра. Ищу себе соигрока на очень неспешную игру, где мне, желательно, пришлось бы покусать вас за пятки (по-другому общаться мы не особо умеем). Ну или ваши предложения. Я всеми лапами за любой кипишь.

0

95

Хэнки
Как насчет игры?
Правда, не обещаю, что Аду удастся легко покусать за пятки

0

96

Аделаида
О, супер. Я не против. Перейдём в лсочку?

0

97

В поисках партнера для игры в фб. На ваш страх и риск. Мой актив напрямую зависит от морального самочувствия, и если в душе пусто - увы, я ничего не смогу написать вам в ответ. Ищу в первую очередь терпеливого игрока, собака/волк - без разницы. Лермен не привык ковыряться ни в ком. Жду ваших предложений!

0

98

Лермен
Можем поиграть с моим вторым персонажем. Как раз сейчас идёт игра с Чёрным Когтем. Если он будет не против, можно будет придумать, как персонаж к нам присоединится.
Либо подумать над другим отыгрышем

0

99

Фиона, дай знать, если разрешит; если нет, то да, возьмем индивидуальный. Спасибо за отклик!

0

100

Лермен
Фиона
Я не против, но в ближайшее время активности не обещаю

0

101

ищу на реал и фб кого-нибудь

0

102

Диего
Можем во что-нибудь сыграть с Коди, моим вторым персонажем)

0

103

Фиона
диего довольно лоялен к собакам, особенно к тем, которые живут в стае, еще и давно
можем отыграть эпизод из детства Коди (ну как детства, месяцев 5-6)
где из всех волков, диего, пожалуй, один из единственных, кто не хотел сожрать мелкого сразу же

или
ахахахха
вспомнил эпизод с джоном сноу и тирионом
где Коди уже старше
например, в один из вечеров диего заметил, что коди пытается подражать волчьему молодняку
симулировал типа он тренируется охоте или делает что-то, что делают молодые воины на занятиях
диего не должен был этого видеть, но заметил
коди делится с волком своими мыслями о том, что он хочет стать волком

0

104

Думаю, могу взять ещё одну игру. Надо плести связи. Но у меня нет идей.

0

105

Диего
Давай где Диего обнаружил Коди, когда он тренируется)

0

106

Волчица Ру написал(а):

Думаю, могу взять ещё одну игру. Надо плести связи. Но у меня нет идей.

У меня без дела давно лежит Хирсей. Как насчет пограничной встречи? К волкам он максимально лоялен, если те не агрессируют без причины)
А можем убить двух зайцев сразу: Волчица Ру говорит, что у нее есть какие-нибудь полезные сведения или предложения о сотрудничестве, и тогда Хирсей отведет ее к вожаку, и там уже игра с Черным Когтем.
Предупрежу только, что с переездом у меня не так много времени на посты, если расклад устраивает, то сыграем.

Диего
Рискну взять третью игру и отписывать как черепашка, но есть ли идеи на игру с вожаком? Или Хирсеем?

0

107

Черный Коготь
Неспешная игра устраивает. Вопрос в том, в какой период времени игра будет происходить, от этого зависит, какая у неё будет информация. Про пожирателей, про собрание своры, про людей? Не могу со своей точки зрения определить, что стае не известно и будет важно знать.

0

108

Фиона
с кого тема и первый пост?)

Черный Коготь
идеи на одну из первых игр с Когтем описывал в анкете - например, приватный разговор Когтя с Диего на тему слухов в стае о собаке

0

109

Диего
если есть желание, можешь начать)

0

110

Волчица Ру написал(а):

Неспешная игра устраивает. Вопрос в том, в какой период времени игра будет происходить, от этого зависит, какая у неё будет информация. Про пожирателей, про собрание своры, про людей? Не могу со своей точки зрения определить, что стае не известно и будет важно знать.

Хм. Если брать нынешнее время (зиму), то волки знают и о людях, и о Пожирателях, и мельком наслышаны о псах Своры. Информацию из воздуха без отыгрышей мы взять тоже не можем, поэтому Волчица Ру могла бы рассказать, например, о волкособах, которых заметила недалеко от города. Если возьмем фб на осень, то поведать она могла о чем угодно, другое дело мотив: почему она решила поведать что-либо чужой стае?
А может начать со знакомства, когда из чистого любопытства и пополнения информации о месте, в котором оказалась, она захотела узнать о стае (ее птички наверняка болтали о ЧК, и что волки (по словам местных пернатых) стекаются туда рекой в последние годы) или, не подозревая, забрела на границы и оттуда уже пойдет игра
https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6308.gif

Диего написал(а):

идеи на одну из первых игр с Когтем описывал в анкете — например, приватный разговор Когтя с Диего на тему слухов в стае о собаке

Хм. С меня эпизод, с тебя первый пост, значит)

0

111

Фиона написал(а):

Диего
если есть желание, можешь начать)

сегодня-завтра все будет)
как давно это могло быть?

Черный Коготь написал(а):

Хм. С меня эпизод, с тебя первый пост, значит)

договорились. кинешь ссылку в личку?)

0

112

Диего написал(а):

сегодня-завтра все будет)
как давно это могло быть?

Это может быть и в настоящем времени

0

113

Волчица Ру
Могу предложить Икара
С Фионой можно сыграть прошлое, когда только начала образовываться Свора, так как потом у неё появится страх волков

0

114

Черный Коготь написал(а):

Если брать нынешнее время (зиму), то волки знают и о людях, и о Пожирателях, и мельком наслышаны о псах Своры. Информацию из воздуха без отыгрышей мы взять тоже не можем, поэтому Волчица Ру могла бы рассказать, например, о волкособах, которых заметила недалеко от города. Если возьмем фб на осень, то поведать она могла о чем угодно, другое дело мотив: почему она решила поведать что-либо чужой стае?
А может начать со знакомства, когда из чистого любопытства и пополнения информации о месте, в котором оказалась, она захотела узнать о стае (ее птички наверняка болтали о ЧК, и что волки (по словам местных пернатых) стекаются туда рекой в последние годы) или, не подозревая, забрела на границы и оттуда уже пойдет игра

Последний вариант подходит больше всего. Исследовала чужую территорию, учуяла Хирсея, птицы уговорили остаться, она с ним поболтала, могла как раз больше узнать о стае, упомянула волкособов, и возможно Хирсей предложил поговорить с ЧК. Или просто после разговора стала гулять по краю территории, а там уж пусть хоть ЧК, хоть кто подходит к ней.

0

115

Икар написал(а):

Волчица Ру
Могу предложить Икара
С Фионой можно сыграть прошлое, когда только начала образовываться Свора, так как потом у неё появится страх волков

Я не против. Перечитаю анкеты, чтоб найти точки соприкосновения.

0

116

Ищу кого-нибудь, желательно из собачьих, на реал или фб)

0

117

Ищу собачьих на реал и фб
С волками маловероятно, что жизнь бы пересекла, но если есть идеи - для фб рассмотрю

0

118

Ронья
я могу в фб или реале) ток идей пока нет цепляющих... есть предложения?

0

119

Ронья
Можно сыграть с Икаром) Ну или, чтобы было ещё интереснее, дождёмся, когда заберут Молли

0

120

Лектор
Ронья
Можем придумать во что-нибудь втроём

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры