Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Мал, да удал


Мал, да удал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[nick]Коди[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/377244.png[/icon][fld1]ЧЁРНЫЙ КОГОТЬ[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>0<br><b>ревени: </b>65</p>[/fld2][fld3]<b>раб</b><hr>бордер-колли<br>самец, 1 год<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=295">анкета</a><hr>[/fld3]

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/443335.jpg

Время: прошлое, осень, 3 месяца назад, незадолго после взрыва; облачно
Локация: лагерь стаи
Участники: Чёрный Коготь, Коди

Описание: с началом осени волки подготавливают норы и делают запасы к зиме, и Чёрный Коготь просит раба Коди выполнить очередное поручение. Юному псу даётся шанс показать себя перед вожаком стаи - удастся ли ему раскрыть потенциал перед авторитетным волком?

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/443335.jpg

Отредактировано Фиона (2021-08-27 14:50:33)

+1

2

«Многовато стало рабов», - подумал Коготь, оценив собак, толпившихся на поляне, и про себя подчеркнул, что нигде подходящее места им не найдется.
Волки, дежурившие неподалеку, тут же повскакивали с мест при виде вожака, и старший из них вышел вперед, словно знал, о чем его в первую очередь спросят.
- Доброй охоты, Коготь, - начал он: - Сегодня утром троих мы отправили с лекарями на помощь в подготовке ингредиентов на зиму, еще двое ушли с Иваром проверить стадо и перегнать его на другое пастбище. Затем пришли волчицы: они готовят логово для будущих щенков и старейшин, а это – он указал на горстку рабов, ожидавших своей участи. – все, что осталось.
- И тебе доброй охоты, друг, - Вожак одобрительно кивнул. - Я возьму одного раба, нужно и самому завершить кое-какие дела перед заморозками.
- Как скажете.
Тем временем Арес переключил внимание на рабов – так или иначе каждый из них был ему знаком: одни попали в стаю совсем недавно и только-только начали осваиваться, другие вечно суетились в лагере и путались под ногами, помогая в делах, а третьи стелили брюхом по земле, лишь бы угодить вожакам. Арес знал своих рабов, и с той же уверенностью готов был их использовать.
- Вон тот щенок, - сказал вожак старшему дежурному, взглядом янтарных глаз приковав к месту молодого мелкого кобелька. -  Живо иди сюда.
Кажется, этот щенок родился в стае, прямо, как настоящий волк, только в его физиономии не было ничего волчьего, а в крови текла грязная песья кровь. Его мать схватили на границе уже с пузом, и кто знает, где бродит нерадивый папаша, бросивший самку в таком положении.
«Хотя, чему удивляться? Это же псы».
- Ты идешь со мной, - объявил вожак, едва щенок приблизился. Ему пришлось слегка наклонить голову, чтобы получше рассмотреть выбранный вариант. Мамаша знала, когда плодиться: за лето щенок значительно окреп даже на скудной рабской пище, а значит, вполне сгодится для работы.
- А вы проследите, чтобы к вечеру все псины вернулись в лагерь, - наказал вожак волкам. Он уже собирался уходить, но вспомнив о своей первой мысли, добавил через плечо: - И еще… сообщите, если на кого-то поступят жалобы – пустим на мясо.

+2

3

[nick]Коди[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/377244.png[/icon][fld1]ЧЁРНЫЙ КОГОТЬ[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>0<br><b>ревени: </b>65</p>[/fld2][fld3]<b>раб</b><hr>бордер-колли<br>самец, 9 месяцев<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=295">анкета</a><hr>[/fld3]

В лес пришла осень, а это значит, что стае нужно было подготовиться к зиме – холодному и непростому периоду в жизни волков, а на плечи рабов, как правило, в это время ложилось ещё больше обязанностей. Об этом юный Коди знал из уст старших рабов, так как он впервые встречал осень.
В перерыве от работы, предначертанной стайной собаке, Коди на этот раз использовал время для приведения себя в порядок — он вылизывал шерсть после поручений — пришлось немало погоняться по лагерю. В то же время краем уха невольно слушал, о чём говорили между собой рядом находившиеся члены стаи, в том числе и сам вожак с другим волком. Последние обсуждали стайные дела, затем Коди услышал о том, что глава стаи возьмёт раба для помощи в подготовке к заморозкам. Пёс ничего примечательного не услышал в их разговоре, пока он внезапно он услышал голос вождя:
— Вон тот щенок.
Коди повернулся в сторону голоса и увидел вожака, которого, несмотря на белоснежный окрас шерсти, звали Чёрным Когтем, пронзительно смотревшего на малого янтарными глазами и в то же время находившегося рядом с другим волком — точно те его обсуждали. «Неужели это было мне?» — подумал пёс.
— Живо иди сюда.
Теперь этот приказ точно прозвучал ему и, бросив чистку шерсти, помчался ко главе волчьей стаи. Щенок не поверил ушам и вдруг осознал гордость за то, что его позвал сам вожак – за свою короткую жизнь его ещё недостаточно успела заметить верхушка стаи, а сам вожак тем более, пускай в выполнении далеко не самой высокой деятельности. Ведь, несмотря на презрение от волков, которое и без слов ощущал на себе бордер-колли, тот очень уважал вожака и стремился быть похожим на него – хоть и не шло речи занять высокую должность, но хотя бы стать таким же из них – то бишь волком. Дойдя до вожака, но не успев наклониться в знак уважения, тут же последовала речь Чёрного Когтя:
— Ты идешь со мной.
Со второй попытки Коди наклонился и произнёс:
— Да, Господин, слушаю Вас.
Хоть раб и знал, как зовут вожака, но в его положении было принять белого волка называть именно так. Несмотря на то, что Коди понимал, что важно своим видом показвыать уважение, в голосе пса и звучало искреннее почтение. В то же время он пытался скрыть, как светился от радости и гордости. Он уже собирался пошагать следом, как от вожака послышалось обращение к волку, который был всё ещё здесь.
— А вы проследите, чтобы к вечеру все псины вернулись в лагерь. И еще… сообщите, если на кого-то поступят жалобы – пустим на мясо.
От последней фразы на теле юного, но уже крепкого на вид бордер-колли прошлась дрожь. Но, тем не менее, он держался стойко, не показывая испуга. Коди понимал, что на самом деле ему было нечего бояться — ведь он не ни в чём не провинился, а значит это не может иметь отношения ни к нему, ни к его семье, вероятно, тоже. Судя по прошлому разговору вожака о взятии помощника, Коди был уверен в том, что его за этим и вызвали.

Отредактировано Фиона (2021-08-28 13:58:37)

+1

4

Первая собака, пойманная волками Когтя в лесу, молила о пощаде и обещала выдать все собачьи тайны, только бы ей позволили жить. Вожак уже не помнил, какой была пленница, но в тот самый день подарил собаке жизнь, правда, отнял нечто более важное - свободу. И с тех пор, оказавшись под тяжелой лапой хищников, шавки молят о смерти.
Этот же щенок не страдал чем-то подобным. Приблизившись, он с готовностью задрал голову и все эмоции отразились на мордашке, только бери да пользуйся.
- Перед зимовкой мне нужно подготовить логово. Благословят нас Отец и Мать, и весной появятся здоровые щенки, - объяснил Арес, улыбнувшись краешком губ, словно мысль о новом поколении грела душу.
Вожак и маленький пес отправились вглубь леса по узкой тропе. Уши волка постоянно вертелись из стороны в сторону, улавливая каждый шорох и хруст заиндевелой травы под лапами. Раб семенил рядом и оттого сильнее чувствовалась их разница в размерах и положении - Арес ступал уверенно, неспеша, тогда как щенку приходилось быстрее шевелить лапами, чтобы поспеть.
- Нора уже выбрана, твоя задача привести ее в порядок, - продолжал волк. - Все просто, думаю, ты быстро управишься и успеешь на ужин.
Наверное, это прозвучало бы жутко после слов о непригодных рабах, пущенных на мясо, но Арес постарался вложить во фразу тот уровень дружелюбия, который позволял себе в общениях с собаками-рабами.

0

5

[nick]Коди[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/377244.png[/icon][fld1]ЧЁРНЫЙ КОГОТЬ[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>бордер-колли<br>самец, 9 месяцев<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=295">анкета</a><hr>[/fld3]

— Перед зимовкой мне нужно подготовить логово, — ответил Чёрный Коготь Коди, какая задача будет стоять перед псом. Затем вожак продолжил речь, которая из серьёзной переменилась на радостную. — Благословят нас Отец и Мать, и весной появятся здоровые щенки.
После приказа Коди последовал за вожаком. Волк был гораздо больше собаки, поэтому его шаги были дальше, но Коди старался не отставать. Да и подвигаться он любил, но вместо этого тратил время на грязную работу, поэтому и пользовался возможностью размять конечности и в то же время не быть порицаемым за тунеядство.
Щенок от волков уже слышал понятия "Отец и Мать", но почему-то не вникал в их значение. И видимо зря – предположил Коди, так как похоже на то, что эти названия имеют важность для стаи, если вожак заговорил о них с такой теплотой. Псу всё-таки хочелось быть посвящённым в переживания стаи, так как, несмотря на то, что он всего лишь пока раб, но всё же являлся частью её. Чтобы не веять себя догадками и сомнениями, Коди решил отодвинуть опасения за последствия и не постеснялся осторожно переспросить:
— Прошу прощения, Отец и Мать?.. — Коди выделил в вопросе последние слова и рискнул продолжить, слегка улыбнувшись в ответ в знак поддержки радости вожака. — Я полагаю, они для Вас и Вашей стаи имеют важное значение? И видимо имеют отношение к щенкам?
Однако к этому моменту они подошли к месту назначения, и Чёрный Коготь сказал:
— Нора уже выбрана, твоя задача привести её в порядок. Все просто, думаю, ты быстро управишься и успеешь на ужин.
Коди кивнул в ответ, услышав ставшую перед ним задачу. Он рассмотрел выбранную вожаком нору и понял, что ему предстоит сделать: избавиться от накопившегося в ней мусора и затем заполнить её новой сухой травой. Работа действительно будет несложной и довольно быстрой, как и подтвердил Чёрный Коготь.
И насчёт последней фразы пёс был прав — никто его есть не собирался — поэтому и правильно сделал, что зря не беспокоился.

Отредактировано Фиона (2021-09-01 17:56:05)

+1

6

- Только бы не работать, да?- волк издал тихий смешок, устроился на краю прогалины, сложив крест-накрест лапы и прочистил горло, словно собирался рассказать интересную историю щенкам. Разговоры о религии, чаще всего, велись среди взрослых волков, но младшему поколению, так или иначе, приходится разъяснять прописные истины. О собачьих богах он не ведал, а потому и рассказ завел о своих, правильных.
- Присядь, о таких вещал вполуха не слушают. Время до ужина еще есть, все успеешь, - заверил вожак, не принимая возражений, кивнул на место подле себя и продолжил: - Итак... Все мы во что-то верим, кому-то возносим молитвы, приносим жертвы и доверяем секреты, когда никто не слышит,  -  голос вожака, - строгий всего минуту назад, - смягчился, он одарил щенка снисходительной улыбкой. - Волчий народ многообразем, и вера наша имеет разный лик, но в стае предпочтение отдают Отцу и Матери. Они, как существа высшего порядка, не имеют вида или возраста, но есть у каждого. Их образ воплощен в наших предках и хорошо знаком как мне, так и тебе. - Коготь смерил щенка проникновенный взглядом. Любопытство - лишь потребность юного ума в информации; лепи из него все, что вздумается, вкладывай в голову то, что нужно, и в конечном счете получишь подходящее орудие, а он и против не будет. - Мы верим, что Мать-волчица и Отец-волк изпокон веков существовали в гармонии и вместе взращивали волчат, уважающих себя и своих предков. Но есть и те, кто живет под покровительством лишь одного из них... Может, тебе, подобно великим медведям или сверепым рысям, суждено расти под звездой Матери и совсем скоро найти свой путь.
Сколько интереса и участия во взгляде, в голосе белоснежного волка, он кропотлив и внимателен в обращении. Наклоняет большую голову навстречу щенку, готовый слушать, и спрашивает:
- Как твое имя?

Отредактировано Черный Коготь (2021-09-27 08:52:34)

+1

7

[nick]Коди[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/377244.png[/icon][fld1]ЧЁРНЫЙ КОГОТЬ[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>бордер-колли<br>самец, 9 месяцев<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=295">анкета</a><hr>[/fld3]

Коди повернулся в сторону логова, чтобы пойти выполнять задание, но подкол от вожака о нежелании работать смутил и притормозил его. Он уже хотел возразить и оправдать себя тем, что ему просто было интересно, как белоснежный волк сел напротив него и приказал рабу сделать то же самое, чтобы внимательно выслушать старшего. Чёрный Коготь начал:
— Итак... Все мы во что-то верим, кому-то возносим молитвы, приносим жертвы и доверяем секреты, когда никто не слышит. Волчий народ многообразен, и вера наша имеет разный лик, но в стае предпочтение отдают Отцу и Матери. Они, как существа высшего порядка, не имеют вида или возраста, но есть у каждого. Их образ воплощен в наших предках и хорошо знаком как мне, так и тебе. Мы верим, что Мать-волчица и Отец-волк испокон веков существовали в гармонии и вместе взращивали волчат, уважающих себя и своих предков. Но есть и те, кто живет под покровительством лишь одного из них... Может, тебе, подобно великим медведям или свирепым рысям, суждено расти под звездой Матери и совсем скоро найти свой путь.
Пёс слушал вожака, словно оцепененный, представляя в своей голове соответствующие образы высших существ, только что сказанных из уст главаря. То, что Коди сейчас услышал, словно разделило его жизнь на «до» и «после». Раньше он даже не задумывался об этом и зря не проникался упоминаниями об Отце и Матери от его соплеменников. С другой стороны, понял бы он что-нибудь из разговоров, вырезанных из контекста, когда ему как рабу никто бы не стал всё по полочкам объяснить? А теперь это сделал сам вожак, сам Чёрный Коготь! Юный пёс, конечно, хотел, чтобы рано или поздно предводитель на него обратил внимание, однако он не мог даже и подумать, что это произойдёт таким вот образом. Может, в его жизни действительно ждёт что-то большее, чем рабство по стопам матери, даже если он собака? Ведь, по словам Когтя, эти высшие существа доступны не только волкам, но и другим животным. Интересно, какие предки у Коди? А, может, он всё-таки не собака, а волк – волк в пёсьей шкуре?
Вдруг Коготь возвращает щенка в реальность с просьбой представиться.
- Коди, Господин.
Только сейчас пёс понял, что вожак на него всё это время ни разу не обращался к нему по имени и вместо него называл его просто «щенком» либо другими кличками. Да и от других членов стаи тоже не припомнил, чтобы его называли правильно – только разве что такие же, как и он, собаки, и, возможно, максимум парочка волков.
Коди заметил, что Чёрный Коготь смягчился, поэтому был бы готов позадавать ещё вопросов о вере - ему было интересно узнать ещё и стать к этому ещё ближе. С другой стороны, у юнца столько мыслей смешалось в кучу, что он даже не знал, какой вопрос задать бы первым о волчьей вере. Поэтому он просто вопросительно смотрел на волка с загоревшимися искрами в карих глазах, ожидая, что же тот скажет дальше.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Мал, да удал