Revenge

Объявление

Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 09.10. На связи администрация! Уважаемые игроки, по вашим просьбам на форуме появилась упрощенная/мобильная версия, ознакомиться с которой вы можете, нажав на значок телефона прямо над акциями. Отдельную благодарность выражаем дизайнеру.
    А так же приглашаем вас принять участие в Осеннем фестивале и получить еще больше призов и хорошее настроение.

21.08. Уважаемые участники, сегодня наш форум преобразился до не узнаваемости, и это касается как дизайна и Ваших профилей, так и более мелких деталей, несомненно приятных глазу. Просим Вас в ближайшее время обратиться к администрации при возникновении вопросов или в случае обнаружения неполадок в дизайне. Мы будем рады отзывам, правкам и предложениям. Так же выражаем благодарность Абраше и ее золотым ручкам за неоценимый вклад в преображение форума, а в награду всем активным игрокам вносим 50 ревеней и 5 баллов авторитета на счет. Но на этом плюшки не заканчиваются: приглашаем вас принять участие в лотерее. Спасибо, что вы с нами, друзья! Всем добра.

• Зима, январь-февраль. Прошло 5-6 месяцев с момента взрыва.

Черный Коготь: На время стая слегка ослабла из-за болезни, однако, благодаря предоставленным Кланом травам и березовому углю лекарь облегчил последствия болезни. В стае с почестями похоронили павших у границ Клана, приняв трагедию, случившуюся на границах Пожирателей. Но смерть воинов не была напрасной. Кажется, Коготь обрел поддержку в тылу врага, пускай и весьма специфическую. Стая всеми силами пытается восстановиться после тяжелой зимы. Для поднятия боевого духа волки устраивают праздник.

Свора: Собаки старались удержать домашний скот преимущественно в городе, однако, им никак не избежать содержание животных у границ Клана Пожирателей. Тойон пытается усилить охрану границ, согнать скот с окружающих территорий, предлагая им безопасность и сытую жизнь. Группа псов отправляется в сторону озера слез, где, по слухам, обосновалось несколько сбежавших животных. Но там они встречают разведчиков их Черного Когтя...

Клан Пожирателей: Совсем недавно на границах произошел инцидент, где псы из клана были убиты. Пожиратели выследили и убили нападавших. Из этой ситуации, казалось бы, вытек конфликт между Кланом и Черным Когтем, но вместо этого стороны кажется договариваются о сотрудничестве и мире.

• Тут может быть твой пост!

• https://forumupload.ru/uploads/001b/49/55/2/21163.gif Dragon Age: the ever after
    • Мадара

Хирсей

Тойон

Фиона

• Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •
      • заключение партнерства •

• Хирсей личные сообщения, вконтакте заместитель главного администратора
      • ввод в игру •
      • гид по мат.части •
      • куратор стаи черного когтя •
      • организатор флуд.зоны •
      • проверка анкет •
      • работа с тех.разделами •
      • блюститель порядка в игре •
      • распределение валюты и авторитета •
      • пиар •

• Тойон личные сообщения, вконтакте технический администратор
      • ввод в игру •
      • куратор своры •
      • проверка анкет •
      • тех. оснащение •

• Фиона личные сообщения, вконтакте администратор
      • куратор своры •
      • блюститель порядка в игре •
      • распределение валюты и авторитета •
      • пиар •

• Навигация по форуму

Главная

События

Лучшие

Партнеры

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revenge » В наших рядах » Волкособ | Одиночка | Эзбора

Волкособ | Одиночка | Эзбора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эзбора [Ezbora]
Обычно все обращаются, называя полным именем — Эзбора. Некоторые сокращают до позволительного — Бора. Но лишь лучшие друзья могут называть ее — Эзб или Эзби, а родители и ближайшие родственники — Эззи.

волкособ

самка

4 года

http://forumupload.ru/uploads/001a/0e/ef/2/460439.jpg

ВНЕШНОСТЬ
Порода: гибрид/помесь волка и западносибирской лайки в первом поколении (второй помет щенков)
Рост: 58 см
Вес: 28 кг
Телосложение: жилистое, поджарое
Окрас: все оттенки серого и белого с наличием слабо выделяющихся бурых подпалин
Цвет глаз: янтарные
Особые приметы: не имеет

одиночка

бродяга

ХАРАКТЕР

НАВЫКИ, УМЕНИЯ

Темперамент: в основном сангвиник
Сильные стороны: дружелюбие, искренность, отзывчивость, свободолюбие, сдержанность, рассудительность, предусмотрительность, терпеливость, хитрость, самодостаточность, целеустремленность, харизматичность, веселость, шутливость, мечтательность, любознательность, изобретательность, наблюдательность
Слабые стороны: недисциплинированность, непоседливость, впечатлительность, отрешенность, недоверчивость, опасливость, упрямство, злопамятность
Страхи: смерть близких, высота, пожары, огромные хищники, столпотворение, резкие и громкие шумы
Мечты: путешествия, так же найти единомышленников и может даже создать свою стаю, завести дружбу с представителями разных видов животных
Вера: силы природы

Эзбору учили охоте, учили выполнению команд. Она многое знает и умеет как охотничья собака, вот только не всегда "в настроении" что-либо исполнять для "своих хозяев". Всякий раз как ей удавалось пообщаться поближе с отцом, волк обучал ее самообороне и прочим волчьим приемчикам. Кроме того, Бора училась совершать и какие-либо другие новые трюки, но уже самостоятельно, будучи весьма сообразительной и изобретательной в своем деле, что позже очень пригодилось ей в одиночной жизни. Так же умеет, да и любит игры с мячами.

ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
Эзбора родилась и выросла в неволе. Отец - чистый волк, а мать - собака, чистопородная западносибирская лайка. История их первого помета оказалась под вопросом, поскольку щенков разобрали и развезли в самые разные и удаленные уголки мира. История же второго помета пишется и продолжается здесь.
У Эзб есть родной брат, а также их старшая сестра, возомнившая себя главной почти что с первых минут их жизни. И если же с братом отношения всегда складывались гораздо мягче, теплее и теснее, то временами с сестрой у Боры возникали конфликты на почве разных интересов и взглядов на жизнь и прочие ситуации.
В отличии от брата и сестры Эзбора получилась волкособом с высоким процентом волчьей крови, вобрав в себя множество волчьих черт как внешности, так и характера. Говоря вкратце: дочь целиком и полностью пошла в отца. Брат и сестра же больше походили на мать, ассоциируя себя с собакой, нежели Бора, ассоциировавшая себя больше с волком. К сожалению, с отцом им всем приходилось видеться нечасто. Зато с матерью тесные контакты не прекращались до той самой поры, пока не прогремел взрыв в шахтах и не началась эвакуация людского поселения.
И брат, и сестра Эзби легко наладили взаимоотношения с людьми, впоследствии даже поучаствовали и в дальнейшем разведении "новой волчье-собачьей породы". Эзбора же всегда опасливо держалась особняком. Хотя даже у такой "волчицы" среди двуногих нашлись свои любимчики. Что насчет других животных, то там все было несколько иначе, однако случаи по-прежнему имели индивидуальный характер.
Пока брат и сестра вместе с матерью и другими собаками и волкособами могли свободно ошиваться вблизи скота, то Эзбору, как и ее отца, и других более сложных в поведенческом плане полукровок, старались держать поодаль или же взаперти. Нет, в Эззи никогда не просыпалось то дикое безумство и стремление удушить всех местных кур и овечек. Однако напроказничать волкособ вполне могла и причем знатно, особенно если предварительно ей дали хороший на то повод. Увы, дисциплина, в понимании людей, у нее страдала очень сильно.
С момента взрыва жизнь кардинально переменилась и у Эзборы сбылась одна мечта: самка оказалась на воле. Больше никаких вольеров, больше никаких расписаний, больше никаких наказаний - абсолютная свобода. Только вот никто не говорил, что самостоятельная жизнь будет проще, чем жизнь под присмотром у человека.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
Старый ВКМ

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Преподнести персонажу тяжелый выбор: примкнуть к собакам или же волкам, остаться в группе или быть вольной одиночкой, и так далее.

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ ВАШЕЙ ПРОПАЖИ?
Просто подождать. Вероятнее всего у меня либо проблемы с интернетом, либо появилось какое-то важное дело, требующее всего моего внимания. А бывает и так, что я просто не в настроении выходить на связь и на игру. Но я в любом случае появлюсь вновь и если что-то изменится, то сообщу об этом. Что станется с персонажами там уж разберемся, думаю.

Отредактировано Ezbora (2021-08-26 17:29:34)

+4

2

ХРОНОЛОГИЯ

Год взрыва в шахтах. Конец августа:
Всё бывает в первый раз.

Отредактировано Ezbora (2021-08-26 17:40:23)

0

3

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Тадеуш (акция) - зеленый
Тэдди мой любимый брат. Он всегда был готов прийти мне на помощь и поддержать в самый трудный момент. Как жаль, что я в свою очередь не всегда могла ответить ему тем же. Мы одновременно и очень похожи, и очень разные. Но чем наши отношения отличаются от моих отношений с сестрой - мы ищем компромисс, если возникает какой-либо конфликт во взаимопонимании.

Мэрикэйт (акция) - красная
С Кэтти у нас весьма натянутые отношения. Я стараюсь лишний раз не реагировать на все ее провокации, но порой бывает очень трудно сдержаться, так как мое терпение все же не вечно. И я до сих пор никак не понимаю, то ли она испытывает по отношению ко мне чересчур много заботы, то ли действительно пытается унизить и возвыситься за мой счет. И кто бы знал, зачем ей все это и за что все это мне.

Эмели (акция) - зеленая
Мама всегда меня просто любила. Конечно, за проказы точно так же навешивала оплеух, но все же бесконечно любила. Если кто-нибудь наговорит о ней всяких иных глупостей, то я просто не поверю, так как я знаю свою маму. С ней мы виделись и общались гораздо больше, чем с отцом. Да и я не позволю, чтобы кто-нибудь говорил о ней что-то плохое. Мама научила меня многому. В том числе: как наказывать своих обидчиков.

Рэйнольд (акция) - зеленый
С папой у нас особые отношения. Вероятно, это объясняется тем, что я гораздо ближе к нему не только внешним окрасом и характером, но и по происхождению в целом, по волчьему духу. Многие вещи, о которых он говорит, я понимаю даже с полуслова. Он научил меня тому, чего не знает или не умеет любая другая собака. Как жаль, что прежде нам не доводилось проводить время вместе подольше. Обычно он не говорит никому о своих чувствах, (кроме, разве что, как моей маме), но я прекрасно знаю и понимаю, что он чувствует.

Отредактировано Ezbora (2021-08-31 09:20:43)

0

4

РАСКРЫВАЕМЫЕ ФАКТЫ

Отредактировано Ezbora (2021-08-26 17:31:48)

0

5

АКЦИИ

СЕМЬЯ ИЗ НЕВОЛИ

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/11/438169.jpg
full size

Вид: Волкособ, ассоциирует себя больше с собакой
Статус: Одиночка, живет с родными, но может вступить в свору/стаю
Внешность: Рост 68 см, вес 36 кг. Серо-белый окрас с рыже-бурым подпалом. Янтарные глаза. Крепкий, мускулистый самец. Гибрид/помесь волка и западносибирской лайки в первом поколении (второй помет щенков).
Характер: Тэдди - эталон дружелюбия и послушания. И хоть внешне он напоминает волка, в душе он истинный пес, готовый на все, ради своих хозяев, родных и близких. Неприхотливый, покладистый, но лишний раз не позволит водить себя за нос. Искренний, прямолинейный, всегда может выслушать и поддержать в трудный час. Очень заботливый, порой, даже способен нарушать границы личного пространства из-за излишнего беспокойства о своих близких. Любит общество людей и с/х животных.
Факты: Рос в питомнике. Отец - волк, мать - западносибирская лайка. Сестры из одного с ним помета - Эзбора и Мэрикэйт (старшая). Обучен навыкам охоты и самозащиты. После взрыва в шахтах был выпущен на волю. Собравшись вместе с родными, ныне обитает на территориях одиночек. Пребывает в поисках своей сестры Эзборы, пропавшей из виду после "переполоха". Отношения с отцом несколько прохладные, с матерью и сестрами очень теплые.

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/11/607251.jpg
full size

Вид: Волкособ, ассоциирует себя больше с собакой
Внешность: Рост 62 см, вес 30 кг. Серо-белый окрас с золотисто-песочным подпалом. Глаза янтарные. Гибкая, поджарая самка. Гибрид/помесь волка и западносибирской лайки в первом поколении (второй помет щенков).
Характер: Свободолюбивая, независимая и, казалось бы, абсолютно без комплексов. Любые команды, задания и поручения выполняет с изящной точностью и четкостью, впоследствии гордясь отличными или просто хорошими результатами. Посему никогда не останется в стороне, чтобы лишний раз покрасоваться и поучить "дилетантов". Умеет и любит работать в команде, стремясь занимать главенствующие позиции. Обожает играть с человеческими детенышами.
Факты: Росла в питомнике. Отец - волк, мать - западносибирская лайка. Младшие брат и сестра из одного с ней помета - Тадеуш и Эзбора. Обучена навыкам охоты и самозащиты. После взрыва в шахтах была выпущена на волю. Собравшись вместе с родными, ныне обитает на территориях одиночек. Отношения с отцом несколько прохладные, с матерью и братом очень теплые, с Эзборой напряженные.

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/11/171332.jpg
full size

Вид: Собака, западносибирская лайка
Внешность: Рост 60 см, вес 19 кг. Рыже-белый окрас с золотисто-песочным подпалом. Глаза карие. Гибкая, поджарая самка.
Характер: Настоящая охотница и хранительница очага. Ей можно доверить что угодно, потому что она никогда не предаст, не расскажет ничью тайну, не подставит никого под удар. Она сама самоотверженна и выскочит на любого врага, который только попробует угрожать ее семье и хозяевам. Очень любит детей, причем совершенно неважно, чьи они и какие они. Кроме того, Эми очень умна и хитра. Несмотря на то, что она неконфликтная, а устроить взбучку сможет легко, чтобы обидчику обязательно досталось по заслугам.
Факты: Росла в питомнике. У нее есть два брата и сестра. Была единственной, кого признал Рэйнольд. В возрасте чуть более 2 лет подарила волку первых щенков. Позже, почти через год состоялись вторые роды, но они прошли весьма тяжело и болезненно, после чего Эми ни разу более не вязали с волком. Первый помет щенков был распродан. Второй помет щенков остался в питомнике: Мэрикэйт, Тадеуш, Эзбора. Обучена навыкам охоты и самозащиты. После взрыва в шахтах была выпущена на волю. Собравшись вместе с родными, ныне обитает на территориях одиночек. Отношения с Рэйнольдом горячо-доверительные, со всеми детьми очень теплые.

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/11/851357.jpg
full size

Вид: Волк
Внешность: Рост 78 см, вес 58 кг. Серо-белый окрас с бурым подпалом. Янтарные глаза. Крепкий, мускулистый самец.
Характер: Крайне замкнутый и недоверчивый. Особенно насторожен к людям, поскольку приобрел с ними печальный и горький опыт взаимодействия. Собак не воспринимает наравне с собой. Единственным исключением стала его супруга Эмели. Волкособы для него так же не занимают крупного плана. Исключение - собственные дети, а в особенности одна из дочерей, что оказалась очень на него похожей. Жизнь научила его любить и ценить то, что у него есть из самого дорогого и близкого сердцу, а потому за семью ни разу не пожалеет пролить ни свою, ни чью-либо другую кровь.
Факты: Родился в отдаленных местах. Будучи щенком, лишился семьи и попал в руки к человеку. Тот выходил его, но жадные браконьеры избавились от него, прибрав к себе волка. Поначалу Рэя хотели убить, но заместо этого втридорога продали на черном рынке, где позже он попал в местный питомник. Отношения не ладились ни с людьми, ни с собаками. Лишь Эмели непонятным образом очаровала волка и заручилась его доверием. Рэй и Эми образовали семью, после чего собака дважды приносила ему потомство. С первым пометом щенков пришлось пережить трудное расставание. Дети из второго помета щенков: Мэрикэйт, Тадеуш, Эзбора. Обучен навыкам охоты и самозащиты. После взрыва в шахтах был выпущен на волю. Собравшись вместе с родными, ныне обитает на территориях одиночек. Пребывает в поисках своей дочери Эзборы, пропавшей из виду после "переполоха". Отношения с супругой горячо-доверительные, с Тадеушем и Мэрикэйт несколько прохладные, с Эзборой очень теплые.

Смею отметить, что данные персонажи были не единственными животными в питомнике. Если Вас интересует этот момент и возможность вступления в игру как иной выходец из волчье-собачьего питомника, то милости прошу к нашему шалашу в Гостевую или ЛС.

Отредактировано Ezbora (2021-08-26 22:07:45)

0

Вы здесь » Revenge » В наших рядах » Волкособ | Одиночка | Эзбора