Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Время для надежды


Время для надежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: Пару недель назад, после полудня. Пасмурно, временами дует холодный ветер.
Место действия: Город.
Участники: Тойон, Син.
Что происходит: У Синатры, говоря откровенно, кончаются силы [и нервы] ухаживать за подопечными. Прознав, что ситуация в городе стабилизируется, и там появилась как минимум одна крупная и адекватная стая, собака решает примкнуть к ней. Две самки и двое щенков, медленно и настороженно бредут по городу, ожидая нападения. И если им повезёт, они встретят именно того, кого нужно.

+2

2

Синатра крайне медленно брела по дороге, то и дело останавливаясь, давая передышку себе и своей спутнице. У каждой собаки была хрупкая, но уже поднабравшая вес ноша, которая заметно замедляла темп. Не говоря уже о том, что приходилось осматриваться.
«Удивительно, как исчезновение людей сделало из животных монстров.» - в который раз подумала Син, покрутив ушами локаторами, а после, спешно опустив щенка на лапы, чихнула в сторону. Пепел от пожаров облетел весь город, и теперь, под порывами ветра, мог забиться как в глаза, так и в нос.
— Как ты? Держишься? — обратилась к собаке, уже ставшей подругой, Синатра и слабо вильнула хвостом, словно приободряя её. Та лишь покачала головой, озираясь, и прижимаясь как можно ближе к белой. Благодаря чему Син смогла ощутить дрожь спутницы. Та была явно не от холода.
— Тише. Тебе всё равно нужно логово с крышей над головой. Такие тут есть. — оставалось надеяться, что они не заняты, или заняты теми, кто сможет потерпеть мать с приплодом. Всё же близилась середина осени, а там и до зимы недалеко. А дни уже сейчас становились лишь холоднее и холоднее.
— Готова? — потеревшись носом о щенка, который уже успел занервничать, Синатра подняла его, чтобы пуститься дальше в путь. Город встречал путниц молчанием, и лишь несколько птиц, и, быть может, кошек наблюдали за собаками с ветвей ближайших деревьев.

+4

3

Обход территории был для Тойона привычным делом. Раньше он делал это с хозяином, сейчас он делает это один. Раньше он обходил лес, сейчас он обходит город. Раньше это было для больше отдыхом, чем обязанностью, сейчас ничего не изменилось.
Первое время волкодав плохо ориентировался среди непривычных ему домов, однако он довольно быстро выучил их расположение. Поэтому Тойон не испытывал никаких неудобств, самостоятельно обходя город в поисках новых членов для его своры. Чем больше псов ему удастся собрать, тем лучше они смогут противостоять волкам. Серые хищники пока не показывались, что сильно не нравилось волкодаву. "Какие планы могут роиться у них на уме?"
Размышлять о том, что замышляют мстительные волки можно было бесконечно, и Тойон, увлёкшись своими мыслями, не сразу заметил то, что он уже приближался к выходу из города. Глубоко внутри волкодав хотел вырваться из этого причудливого лабиринта, состоящего из ныне пустующих человеческих жилищ. Свобода звала его, но пёс не ответил на этот зов. И дело было не в том, что ему не хотелось снова оказаться среди родных лесов и полей - несколько незнакомых запахов привлекли его внимание. Тойон, принюхавшись, определил двух взрослых самок, одна из которых недавно обзавелась щенками и была чем-то испугана.
- Идите сюда и ничего не бойтесь. - громко произнёс глава Своры, - Я не собираюсь причинять вам вред, а лишь хочу помочь.

+2

4

Было бы странно, если бы Син не заметила волкодава, что приближался. Как-то неумолимо, медленно, тяжело. От этого напряжение выросло, а страхи не улетучились. Сейчас он не был стеной, за которой можно укрыться. Он был чужаком, достаточно сильным, чтобы свернуть шею одним захватом. И он явно шел к ним, ведомый запахом. Чужаки на его территории. Или не его? По правде сказать, самка жила слухами, и мало что знала о Своре. И о тех, кто в неё входит. Все знания действительно сводились к сороке на хвосте принесла, и вряд ли в этом было что-то хорошее. Но выбор был невелик – Синатра просто не могла в должной мере прокормить своих подопечных.
Подруга остановилась. Она во все глаза смотрела на чужака, и шерсть на её загривке медленно поднималась. Собака застыла и не двигалась. В её голове крутились не лучшие мысли. И сделать выбор ей было крайне сложно – щенки помешали бы драке и побегу. Бросать их тоже не вариант, верно?..
Словно почувствовав их напряжение, овчар подал голос, призывая подойти. Самки переглянулись. Они слабо поверили словам, и некоторое время стояли молча.
После, шумно выдохнув носом, Син боднула напарницу в плечо, и вышла чуть вперёд, так, что до волкодава она доберётся первой. Но остановится где-то в метре от него, опуская ношу, и принюхиваясь. Во взгляде явно читалось недоверие и оценка.
— Последний раз, когда мне хотели помочь, мне чуть не откусили ухо, — прищурившись, сухо отозвалась Син. Явно намекая, что одним им она бы не отделалась, — Но от тебя хотя бы не пахнет кровью наших собратьев. — белая удовлетворённо кивнула, присаживаясь, пряча щенка между лап.
— Если ты желаешь нам помочь, то… — Синатра умолкла, на мгновение, словно собираясь послать овчара куда подальше с его предложениями, но продолжила — То, возможно, ты действительно можешь. — отказываться от подсказок самка не собиралась, хотя и их будет оценивать тщательно. — Мы ищем Свору. Если ты знаешь, где они обитают, можешь подсказать.
К этому моменту вторая самка стояла за спиной говорившей, всё ещё с опаской поглядывая на волкодава.

+1

5

Сложно было не заметить кого-либо на пустой улице, поэтому две незнакомки остановились, заметив Тойона. Волкодав, увидев ужас в глазах одной из них, решил не пугать её ещё больше и замер, внимательно рассматривая самок. Хотя обе собаки явно жили где-то вне города, они не выглядели сильно истощёнными. "Как минимум одна из них точно умеет выживать самостоятельно. Возможно им кто-то помогал, однако я не чувствую запахов других псов. Интересно..."
Светлая собака ободряюще боднула свою испуганную подругу, после чего вышла вперёд. Она остановилась в метре от Тойона, затем аккуратно положила щенка на землю и оценивающе взглянула на пса. Самка не побоялась посмотреть волкодаву в глаза, что очень ему понравилось. Краем глаза он заметил ожог на её крупе, но не стал задерживать на нём взгляд. Большинство пострадавших после пожара очень негативно реагировали на тех, кто слишком пристально смотрел на их травмы.
Последний раз, когда мне хотели помочь, мне чуть не откусили ухо, — Тойон понимал, что одним ухом дело бы не ограничилось бы. — Но от тебя хотя бы не пахнет кровью наших собратьев.
- Не стоит беспокоиться по этому поводу. Каннибалов в городе почти не осталось, ведь здесь не жалуют. - спокойно произнёс волкодав.
Если ты желаешь нам помочь, то... — незнакомка на мгновение замолкла, обдумывая свои слова. — То, возможно, ты действительно можешь. Мы ищем Свору. Если ты знаешь, где они обитают, можешь подсказать.
Глава Своры перевёл взгляд на вторую собаку, уже стоящую за спиной своей более смелой знакомой и с осторожностью смотревшую на Тойона. Он ободряюще улыбнулся ей, после чего снова взглянул на говорившую и ответил:
- Я знаю где можно найти Свору и могу указать вам путь туда, но городе всё ещё может быть небезопасно для двух беззащитных самок вроде вас. Согласитесь ли вы последовать за мной? Я понимаю ваше недоверие ко мне, но так будет гораздо лучше и для вас, - тут он кивнул в сторону щенков, - и для них.

0


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Время для надежды