Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Нужен ГМ


Нужен ГМ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Заявки на ведение игры с помощью ГМ-администратора. Будь то бой или простая необходимость "массовки" - обращайтесь в эту тему за помощью.

Шаблон для заполнения

Код:
[b]Кого, что и как нужно отыграть. Чего вы ожидаете от ГМ:[/b] ваш ответ.
[b]Причина, не позволяющая отыграть самостоятельно:[/b]  ваш ответ.
[b]Сюжет:[/b] ваш ответ.
[b]Ссылка на эпизод:[/b] ваш ответ.

0

2

Добрый вечерочек
Нам бы ГМ-администратора в [Квест] Осторожно, злые волки, т.к. в ближайшее время там ожидается драка. Договорным путем организовать не вышло, поэтому просим помощи для пущей атмосферности.

0

3

Хирсей
приняла
//как будет пост с заявками - лучше пишите в личку для оперативности ответа, я с почты мониторю//

0

4

Нужен гм, отыграть волка
Если есть свободный

0

5

Олсумс
Где кого :3

0

6

Олсумс написал(а):

Нужен гм, отыграть волка
Если есть свободный

Мадара написал(а):

Где кого :3

Нам в эпизод нужен волк (одиночка или стайный), который попытается напасть на Берси ~или как-то иначе ей навредить. Это будет происходить на территории собак-одиночек, у истока Синего ручья.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 6 секунд:
Ссылка на Эпизод.

Отредактировано Матео (2021-03-13 20:32:06)

0

7

Матео
Окей, пишите посты подключимся

0

8

Матео написал(а):

Нам в эпизод нужен волк (одиночка или стайный)

Конечно, для меньшего ущерба персонажам проще выбрать одинокого волка.
Так как стайные проводят разведку (после собрания) на территории собак-одиночек группами. И я бы даже рекомендовал такую встречу, чтобы осложнить ситуацию и персонажам жизнь медом не казалась.

0

9

Хирсей написал(а):

Конечно, для меньшего ущерба персонажам проще выбрать одинокого волка.
Так как стайные проводят разведку (после собрания) на территории собак-одиночек группами. И я бы даже рекомендовал такую встречу, чтобы осложнить ситуацию и персонажам жизнь медом не казалась.

Да, одиночку лучше. Ну, а на счет осложнения - я не против.) Если Берси тоже, то можно что то такое добавить.

0

10

не против
можете там потрепать за шкирку, за лапу покусать, но сильных увечий не надо
раны которые просто заживут потом спустя дня три - четыре

0

11

1. Эпизод - Reflection of each other
2. Понадобится отыгрыш пары-тройки молодых дворняг (не больше года-двух) или одного матерого пса из своры, не настроенных дружелюбно. Предпочтительнее. Можно из Пожирателей (действие происходит до переговоров ЧК и Клана). Или одиночек на худой конец.
3. Северин и Лермен отправляются изучать территорию вблизи города (залив обмана), и встречают шайку собак, которые намерены поиздеваться над молодняком, прогнать их, потрепав за шкирку, возможно, что-то выяснить. Они не в курсе, что волки - дети ЧК.
4. Высокая вероятность конфликта. О необходимости контролировать бой сообщим, если понадобится. Смерть персонажа и серьезные увечья не приветствуются.
Если на данный момент нет свободных рук, то мы попробуем управиться самостоятельно, только сообщите с кем вероятнее всего будет их встреча на данной локации?

Отредактировано Северин (2021-06-14 12:45:22)

0

12

Северин написал(а):

2. Понадобится отыгрыш пары-тройки молодых дворняг (не больше года-двух) или одного матерого пса из своры, не настроенных дружелюбно. Предпочтительнее. Можно из Пожирателей (действие происходит до переговоров ЧК и Клана). Или одиночек на худой конец.

Северин написал(а):

только сообщите с кем вероятнее всего будет их встреча на данной локации?

тут наиболее вероятны пси из своры.
гм будет) Пнете если что меня в лс (если я забуду или заверчусь)

0

13

Здравия желаю! Планируется драка на кубиках, туть. Вести будем самостоятельно. но вы приглядывайте за нами, вдруг где ошибемся)))

0

14

Лектор
Хорошо

0

15

Кстати, я так понимаю система из драки Северина и Лермена сохраняется в драке Черныша с Лектором, то есть один бросок - защита, второй - нападение/бегство, если персонаж атакует в ответ/убегает?

0

16

И еще вопросы: какой бафф у нпс-персов в плане авторитета? Учитывается ли он при драке с ними? Он у них вообще есть или нпс - тупо мяско?

0

17

Господа, нам нужно присутствие гейм-мастера вот в этом эпизоде. Кто-то из Пожирателей; взрослый кобель, который мог бы начать приставать к течной суке.

0

18

Северин написал(а):

И еще вопросы: какой бафф у нпс-персов в плане авторитета? Учитывается ли он при драке с ними? Он у них вообще есть или нпс — тупо мяско?

По договоренности. Либо нпс получает средний авторитет от участников эпизода и персонажи получают бонус к атаке/защите, либо драка без бонусных очков - все равны.

Лекси написал(а):

Господа, нам нужно присутствие гейм-мастера вот в этом эпизоде. Кто-то из Пожирателей; взрослый кобель, который мог бы начать приставать к течной суке.

Допускаете ли вы шрамы, увечья, смерть игровых персонажей в случае драки? И требуется ли драка вовсе?
Маякните мне, когда следует начать

0

19

Хирсей написал(а):

Допускаете ли вы шрамы, увечья, смерть игровых персонажей в случае драки? И требуется ли драка вовсе?
Маякните мне, когда следует начать

Драка планируется, да. Смерть крайне нежелательно, так как у персонажей есть ещё игры в настоящем. От серьёзных увечий, как следствие, тоже лучше воздержаться. Шрамы оставлять можно.
Планировали, что Лектор присоединится на втором круге, так что я маякну, когда отписаться! Очередь планировалась Лекси - ГМ - Лектор

0

20

Поппи
Без проблем. Жду

0

21

Хирсей, выдал мини-пост для начала, если необходимо, могу что-нибудь откорректить, чтобы ГМу было проще реагировать.

0

22

Кого, что и как нужно отыграть. Чего вы ожидаете от ГМ:
Надо отыграть хорька Юркого. Он шпион, шпионит за волками-одиночками, да и вообще за одиночками в целом. Сейчас решил что будет выгоднее найти кого-нибудь другого, у него даже есть кто-то на примете, но ещё ни с кем договориться не успел. Рассказать в общем-то тоже. Знает какую-то интересную информацию об одиночках (какую пусть решает уже ГМ). По внешности рыжий, остальное не особо важно. Сейчас у залива обмана где столкнётся с Локи и Василисой. Сначала попытается убежать, но его схватят, будут допытываться что кому рассказал и что знает в принципе. Расскажет он или нет посмотрим по ходу отыгрыша. Он достаточно дерзкий, будет пытаться всеми способами отвертеться, наврать, убежать и т.д. Пытаться разжалобить Василису, мол, я тут не причём. Очередь Локи - Василиса - ГМ
Причина, не позволяющая отыграть самостоятельно: хотелось бы чтобы кто-то отыграл, потому что ну, не очень удобно будет мне или Ажутс его отыгрывать.
Сюжет: вообще как пойдёт, но скорее всего его потом убьёт Локи, если у него конечно не получится сбежать.
Ссылка на эпизод: Мы с тобой пара, ни пара...

0

23

Кровь на льду
Нужен гм, посудить драку с кубиками, скора начнём хд

0

24

Артизар, если готовы терпеть новичка - могу попробовать посудить кубики!

0

25

Поппи
я не против)

0

26

Я тоже не против, только днем отпишусь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Нужен ГМ