Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

2

Итак, стартуем игру, товарищи!
Помимо этих предложенных квестов Вы самостоятельно можете играть в эпизодах во всех трех разделах.
Также Вы можете отказаться от квеста без последствий, внести в него изменения, закрыть или открыть его для других игроков.
Разумеется, Вы так же можете играть не по сценарию.



https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/dfb6eb7e-22dc-4fa8-b0a3-95ed545a0011/s1200?webp=false
ТИП ИГРЫ: будущее
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ: Ezbora и Aidan и все, кто пожелает присоединиться позже из волков.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ СОБЫТИЯ: Эзбора схвачена патрулем Когтя и доставлена в стаю в качестве пленного. Отпускать ее нельзя, иначе собаки прознают о существовании волков раньше, чем они это планировали. Убивать паршивку тоже не выгодно: волкам необходима хоть какая-то информация. Да только вот попалась им не слишком информативная особь. Волки грозятся покалечить Эзбору, если она не даст  им полезную информацию, однако сказать что-то полезное для волков она не может, за исключением выдачи расположения собственной Семьи. Как же пойдут события?
ОСОБЕННОСТИ: квест перекочует в настоящее по мере развития темпа остальной игры.
МЕСТО СОБЫТИЙ: Горное озеро



https://i.pinimg.com/originals/a7/ca/6e/a7ca6e036bea9c102bbc7d0e65ed7f08.jpg
ТИП ИГРЫ: настоящее
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ: Лакомка, Туман, Бельтайн
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ СОБЫТИЯ: Трое членов Своры вышли на охоту. Во главе с Туманом, Лакомка надеялась найти вкусного зайца. Бельтайн же была взята в качестве ученика для набора опыта. К тому же, двое борзых вполне могли поймать вкуснейшего зайчика, а Лакомка без труда бы выследила его и выгнала из кустов. 
Таким образом они перешли железную дорогу - условную границу земель города, и вышли к озеру, которое почему-то прозвали заливом обмана.
ОСОБЕННОСТИ: игра может повернуться в любую сторону. Начиная от банальной охоты, заканчивая вторжением представителей Семьи, одиночек, и, возможно, при дальнейшем углублении в нейтральные земли (переход на дорогу), волков. К игре при желании могут присоединиться другие игроки, в том числе направленные непосредственно администрацией.
МЕСТО СОБЫТИЙ: Залив обмана



https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/ADmQNVBlIKriJly6V6h8_ePBXI8=/0x0:3000x2000/1200x0/filters:focal(0x0:3000x2000):no_upscale()/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/16026014/GettyImages_81100278.jpg
ТИП ИГРЫ: настоящее
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ: Реджина, Feirefiz
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ СОБЫТИЯ: Фэйрефизу дано задание проверить уцелевшие частные дома на предмет нуждающихся в помощи своры собак, а также остатков припасов и домашней скотины, например, чудом выживших кур или кроликов. Правда, вместо желанных несчастных собак Фэйрефиз натыкается на своенравную кошку, которую, к его сожалению, трогать нельзя. Реджина нужна вожаку живой, и, желательно, побыстрее. Фэйрефиз пытается выведать у кошки разведданные о состоянии домов и есть ли здесь противники своры. Естественно, интересуется состоянием одиночек.
ОСОБЕННОСТИ: в дальнейшем есть возможность присоединиться кому-нибудь еще.
МЕСТО СОБЫТИЙ: Частные дома (со стороны порта)



Для старта игры необходимо самостоятельно создать тему в соответствующем разделе (оформление произвольно) и договориться о ее ведении с соигроком ( степень открытости темы, очередь, время на отпись постов и т.д.). Рекомендую указать эти моменты вкратце в оформлении темы (можно отдельным постом)

+4

3

ребятушки, гоу в альтернативку? что-нибудь что угодно, хоть бытовая болтовня с литьем воды или постами на пять строчек, хоть огонь-звездец-апокалипсис, пол - это лава, и надо выбраться из логова самого дьявола

0

4

Флейта написал(а):

ребятушки, гоу в альтернативку? что-нибудь что угодно, хоть бытовая болтовня с литьем воды или постами на пять строчек, хоть огонь-звездец-апокалипсис, пол — это лава, и надо выбраться из логова самого дьявола

хочу космос и сай-фай, можно космический сай-фай?

+1

5

Feirefiz написал(а):

хочу космос и сай-фай, можно космический сай-фай?

если ты не заставляешь меня играть ничем антропоморфным - пожалуйста

0

6

Я за любой движ

+1

7

Флейта написал(а):

если ты не заставляешь меня играть ничем антропоморфным — пожалуйста

думаю обычные волки с человеческим интеллектом в научной фантастике нормально освоются)

0

8

Feirefiz написал(а):

думаю обычные волки с человеческим интеллектом в научной фантастике нормально освоются)

шикарно
кто создает тему? х) хотя кто напишет сеттинг если не ты

0

9

Флейта написал(а):

шикарно
кто создает тему? х) хотя кто напишет сеттинг если не ты

я могу-то написать сэттенг и тему сделать, не проблема, но давай выберем какой-та стереотипный сюжет
эээээ типа было объявление на новостной доске в каком-то космическом порту, что какой-то корабль разбился на неизвестной планете и нам надо его найти? что-о не особо замудренное и такое, чтобы не надо было подстраивать персонажа сильно

0

10

Feirefiz
сделать несколько команд и пугать друг друга внезапным появлением 8) хочу угрозу монстров. даже если монстры так и не появятся - можно потенциальную угрозу монстров, шоб нервишки пощекотать? или перебор?

0

11

Флейта
окс
поставлю сэттинг на неисследованной планете, мы туда прилетели за этим упавшим кораблем, и там будут высокие-высокие деревья и потенциальная и довольно реальная опансость монстров
пойдет?

+1

12

Feirefiz
шикарно, мне нравится, я хочу
пиши <3

0

13

т.к. у меня нет анкеты странно хд, хочу сыграть в альтернативе за старого персонажа - Сэд.
Только хочу сыграть что-то странное, не свойственное мне.
Возможно какую-либо вечернюю дисскуссию на тему добра и зла, жизни и смерти, просто о высоком или наоборот максимально задумчиво простом.
Хочу отыграть именно рассуждение персонажа о душевных переживаниях и обдумывание верности своего решения
может после этого я пойму, кем хочу играть хд

возможно стоит отыграть этот момент, как эфимерное рассуждение о жизни, решениях и судьбе
не в формате сна/видения... просто вот именно в формате "платформы из гарри поттера где он беседовал с умершим дамболдором"

можно не собаками, можно людьми, можно обыграть проблемы собачек в человеческом мировозрении...
сразу предупрежу, что посты будут не прямо быстрыми, скорее зависеть от вдохновения.

0

14

Ребятки, может, кто-нибудь хочет во флешбеке поиграть или, может, в альтернативе постап интересует кого?

+1

15

Aidan
Могу предложить себя на прошлое, будущее или настоящие, если интересует.

0

16

Олсумс, интересует)
Можем поиграть в прошлом и обыграть наше первое знакомство, как вариант. Эйдан пришел в стаю два года назад, Олсумс там жила и ей тогда было три... Не знаю, какую должность она на тот момент занимала, но:
1. Если она была просто волчицей:
Эйдан находился в стае около недели, и вот очередь в знакомстве дошла до Олсумс. Как это происходило, что в итоге получилось — по ходу игры. Можем поговорить, а потом получить задание на охоту. Заодно и выясним взаимоотношения между персонажами. Мы можем стать неплохими друзьями, иметь отношения "начальник-подчиненный" или ненавидеть друг друга (точнее, ненавидеть его может Олсумс, а сам Эйдан будет относиться нейтрально, как к обычной самке).
2. Если она была приближенной вожака:
Во время одиночного обхода/охоты/прогулки/etc Олсумс увидела чужака, который собирался вступить в стаю Черного Когтя. Она отвела Эйдана к вожаку, а тот, после того, как принял самца, обязал Олсумс все новичку показать и рассказать. Собственно, после этого тоже выясним взаимоотношения персонажей.
Поскольку в твоей анкете нет временных рамок, я не знаю, какую именно игру я могу предложить. Сколько Олсумс было, когда умерла ее подруга? Может, ей было три года, как  раз, когда пришел Эйдан? Могли бы отыграть этот эпизод с попыткой утешить и помощью, которую Олсумс могла бы воспринять крайне негативно и оттолкнуть от себя рыже-бурого самца раз и навсегда, из-за чего у нее к нему исключительно отрицательные чувства, а он к ней лишний раз не подходит. Либо, наоборот, она была бы благодарна чужаку за оказанную поддержку, и у них были бы теплые взаимоотношения. Не дружба, а скорее просто приятели; могут ходить друг к другу иногда и плакаться в жилетку, так сказать.
Также мы можем отыграть эпизод, например, с патрулированием/охотой. Во время этого действа на них нападет охотник с собаками/медведь/парочка рысей, им придется либо драться, либо удирать (возможно, даже вплавь, пока охотник шмаляет по ним из винтовки, а собаки частью бегут по берегу, частью — плывут следом).
Так что тебе решать) Но это будет прошлое, определенно. Может, есть какие-то свои идеи, буду очень рада обсудить их. Возможно, захочет присоединиться кто-то еще

Отредактировано Aidan (2020-05-04 18:51:41)

+1

17

Aidan
Я еще спрашивала у Волчицы Ру про игру, можем придумать на троих, если конечно хочешь.

0

18

Олсумс, хочу, так что давайте соображать на троих с:

0

19

В общем, может видел или нет, во флуде, мы пойдём в патрулирование/охоту, ближе к нейтральным территориям собак (где сейчас идёт эпизод). Действия будут несколько дней спустя после той стычки что играется (будет сложновато ведь исход пока не известен), где наткнёмся на Волчицу Ру, а дальше по ситуации .


Если еще брать эпизод на двоих по мимо того что выше, то спокойно можем отыграть первые знакомства что предлагал. Но я просто буду писать туда медленно, а можем подождать.

Отредактировано Олсумс (2020-05-06 09:58:02)

0

20

*тоже хочет сай-фай*

В остальном готова с кем-то познакомиться, поучавствовать в личном квесте тет-а-тет с собакенами или в более глобальном с Администрацией и печеньками.

0

21

Син
предлагаю поиграть с Туманом в его эпизоде с Лакомкой (пока она в лоу) там в планах как раз перейти в общий замес)

0

22

Лаврушка

Я могу, только не знаю, куда, как и почему х)

0

23

Син
[Квест] На охоту!

0

24

Молодой, красивый, жутко обаятельный, активный, и позитивный песель ищет игру. Сверх активности не обещаю, но все возможно, буду вас разводить на активность и позитив.

+2

25

Ищу, где и с кем поиграть, будь то будущее\прошлое\настоящее или квест. Открыта для любых идей, кроме пока, наверное, махания кулаками не хочется в первом же отыгрыше получить по морде х.х

0

26

Сармат, может ли вас заинтересовать лис?

буду рад оформить ещё один отыгрыш (совсем любой)!

0

27

Вуди
Очень даже интересует! Будет необычное знакомство. Думаю, можно устроить так, что Сармат обходил территорию/просто куда-то шел, и услышал шум в одном из сараев, где Вуди охотился на мышей. Сармат пошел разведать что происходит, а там дальше будем импровизировать. Как начальная идея)?

0

28

Сармат, отлищно! с тебя темка, хи-хи. идёт?

0

29

Вуди
Идет)

0

30

Хирсей ищет компанию волков для отыгрыша в будущем. На худой конец гм привлечем
Планируется поймать Мойну и поразвлечься, вырезая отару ее овец.
+1 к авторитету от Черного Когтя хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры