Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

61

Ищу эпизоды прошлого и настоящего :3
Если есть идеи, если нет - предлагайте кандидатуры, подписываю любое безумство)

0

62

Раннвейг
Пусть я и не куратор Своры, но активно призываю заглянуть в сюжетный квест [Квест] Собрание Своры
А нужен соигрок, могу предложить Корсара, если угодите на границу с Пожирателями, и Хирсея или Черного Когтя, если желаете погостить у волков С:

0

63

Хирсей
я как раз стукнулась в лс Тойону про сюжетку с собранием :3
а я с волками очень хочу встретиться, что сказать)
И даже не знаю, кого из предложенных выбрать, такие волчики, что всех хочется хд)
Так что предоставляю выбор того, за кого есть желание отыграть, вам)

0

64

Раннвейг
Игра с моими персонажами-волками приведет к однозначному рабству, возможно повреждениям на тушке вашего персонажа, поэтому не стоит рисковать, если не хотите))
Можно подождать, вдруг кто-нибудь другой решит сыграть

0

65

Черный Коготь
у-у-у, эт очень жалко, шкура моей собачке еще нужна  :(

0

66

Раннвейг
Возможно с Матео получилось бы что то без травм, хех)

0

67

Матео
оооо, даа? я только лапки вверх подниму, показывая что всем естеством за))

0

68

Раннвейг написал(а):

оооо, даа? я только лапки вверх подниму, показывая что всем естеством за))

Хах) ну, хорошо. Тогда подумаю над возможными вариантами встречи. Если у тебя уже есть какие то задумки, можем обсудить.)

0

69

Предлагаю встречу на Широком поле.
Раннвейг под предлогом охоты пойдет на территорию псов-одиночек, но на самом деле по большей части возжелает встретиться с сестрами, но их не найдет. А поохотиться все же нужно. Будет гнать кроликов ан поле. Возможно, поймает даже перед самым лесом. Думаю, матео мог проверять границы, а увидеть близ них охотничью собаку и насторожиться.

0

70

Хочу поиграть с кем-нибудь кроме уже имеющегося эпизода

0

71

Шелби
Могу предложить себя если интересует неспешная игра очень неспешная

0

72

Ищу на быстропоиграть кого-то

0

73

ищу любую игру, открыта для предложений ~
можно ответить сюда, можно в лс

0

74

Алымка написал(а):

ищу любую игру, открыта для предложений ~
можно ответить сюда, можно в лс

Всё еще актуально? Темп игры не принципиален?

0

75

Лермен написал(а):

Всё еще актуально? Темп игры не принципиален?

привет! актуально. да, темп не принципиален
если есть задумки для игры, предлагай сюда или в лс )

0

76

Сыграл бы что-нибудь от погонь и драк вплоть до романтики) Ищу единомышленников.

0

77

Туман
Можем вместе поохотиться или даже отыграть романтику) или другие варианты

0

78

Если есть кто активный, то не против размяться непринуждённой игрой. Концепт: Волчица недавно прибыла и пока только исследует границы собак и волков, вполне могла с кем-то познакомиться. С кем-то, кто ей поведает более полную информацию о том, что случилось с городом. Прошлое или альт – на случай, если не хочется чтобы результат игры засчитывался. Инициатива на другие идеи принимается.

0

79

Волчица Ру
Могу составить компанию. Правда, мой персонаж лишь после взрыва оказался на воле в свободном выгуле.

0

80

Ezbora написал(а):

Волчица Ру
Могу составить компанию. Правда, мой персонаж лишь после взрыва оказался на воле в свободном выгуле.

Не проблема. Думаю, ей будет интересно послушать чужое виденье, даже если оно состоит из "был бум, а потом все ушли". Или что-то о жизни у человеков, потому что раньше не особо приходилось спокойно разговаривать с собаками, и особенно с волклособами. Прошлое или альт?

0

81

Волчица Ру
Мне непринципиально. Я пока еще нигде и ни с кем игру не начала.

0

82

Ezbora написал(а):

Волчица Ру
Мне непринципиально. Я пока еще нигде и ни с кем игру не начала.

Окей, попробуем в прошлом до начала. Волчица прибыла вскоре после взрыва, потому что имела удачу его наблюдать, и уже даже побродила на окраинах города, пока всё полностью не было взято под контроль собаками. Где мы могли бы пересечься?

0

83

Волчица Ру
На окраинах это в пределах территорий псов-одиночек? Отсюда и вопрос: взять на рассмотрение локации волков-одиночек или же собак-одиночек. Потом уже определяться с местом более точно. Эзбора жила в питомнике - не в самом городе, а уже за его пределами. Примерное местоположение питомника на стыке между локациями: ж/д станция, речной порт, частные дома, дорога, уголок лесных джунглей (на карту местности смотреть если, в пустом пространстве между теми локациями). После взрыва всех животных выпустили, соответственно Бора помчала куда подальше от поселения, отделившись от своих (и выживших) сородичей питомника, предположительно в сторону уголка лесных джунглей и дубовой рощи, где могла и осесть на первое время. А далее уже смотреть на временной промежуток предполагаемой встречи Боры и Ру.

0

84

Ezbora написал(а):

Волчица Ру
На окраинах это в пределах территорий псов-одиночек? Отсюда и вопрос: взять на рассмотрение локации волков-одиночек или же собак-одиночек. Потом уже определяться с местом более точно. Эзбора жила в питомнике — не в самом городе, а уже за его пределами. Примерное местоположение питомника на стыке между локациями: ж/д станция, речной порт, частные дома, дорога, уголок лесных джунглей (на карту местности смотреть если, в пустом пространстве между теми локациями). После взрыва всех животных выпустили, соответственно Бора помчала куда подальше от поселения, отделившись от своих (и выживших) сородичей питомника, предположительно в сторону уголка лесных джунглей и дубовой рощи, где могла и осесть на первое время. А далее уже смотреть на временной промежуток предполагаемой встречи Боры и Ру.

Территория псов-одиночек, потому что Волчица пришла с востока, со стороны шоссе. А так, я предполагаю, что она побывала даже в самом городе, на его границе из любопытства. Как раз могла уйти в привычные леса, чтобы отдохнуть от вони пепла. Хватит ли недели после взрыва на то, чтобы немного придти всем в себя и осознать произошедшее?

0

85

Волчица Ру
Возможно, но не точно. Неделя-две, считаю, как самый минимум, чтобы успокоиться и начать жить по-другому.

0

86

Ezbora написал(а):

Волчица Ру
Возможно, но не точно. Неделя-две, считаю, как самый минимум, чтобы успокоиться и начать жить по-другому.

Так неделя или две? Мне не принципиально, персонаж быстро адаптируется. Можно постараться туманно отзываться о времени, которое прошло, конечно. Или потерянность от скорости произошедших событий может пойти на пользу. Волчица может рассказать о других волках, как их найти, если план быть пойманной отменён, конечно. Хотя, инфа не помешает забыться и в итоге оказаться в плену. Внезапно пришла мысль, что Волчица может её накормить, например. Или позволить съесть остатки после ухода, давая подумать над тяжестью бытия быть о быной.

0

87

Волчица Ру
Хорошо, допустим, неделя. Место тогда какое? Уголок лесных джунглей? Дубовая роща? Эзбора знает, кто такие волки и собаки, не боится ни тех, ни других, хотя границы разумного тоже для нее не последний пункт. Однако про других волков, живущих на воле, она с радостью послушает, об их жизни тоже - чем для нее и будет интересна Волчица Ру при встрече. Тогда даже будет круто, если она станет первым диким волком, с которым волкособ познакомится.

Волчица Ру написал(а):

если план быть пойманной отменён, конечно

Таким, каков он был, да - отменен. Но нет гарантии, что это не произойдет совсем, а там уж разные последствия могут быть.

Волчица Ру написал(а):

Внезапно пришла мысль, что Волчица может её накормить, например.

Чем не повод для образования новой дружбы?)

0

88

Ezbora написал(а):

Волчица Ру
Хорошо, допустим, неделя. Место тогда какое? Уголок лесных джунглей? Дубовая роща? Эзбора знает, кто такие волки и собаки, не боится ни тех, ни других, хотя границы разумного тоже для нее не последний пункт. Однако про других волков, живущих на воле, она с радостью послушает, об их жизни тоже — чем для нее и будет интересна Волчица Ру при встрече. Тогда даже будет круто, если она станет первым диким волком, с которым волкособ познакомится.

Таким, каков он был, да — отменен. Но нет гарантии, что это не произойдет совсем, а там уж разные последствия могут быть.

Чем не повод для образования новой дружбы?)

Только осторожно, потому что персонаж очень грубый и не любит ни волков, ни собак, а тут два в одном.) Также она может сделать это из выгоды или чисто в исследовательских целях, но об этом никто не узнает. Процесс долгий и сложный, в общем.

Да, забавно, что из всех стайных волков она встретит совсем дикого, новоприбывшего. Тогда предупрежу, что если контекст позволяет, она упомянет местных волков, будет зачатком для дальнейшего развития сюжета.

Хочу границу лестных джунглей и дубовой рощи. Просто потому что. Не думаю, что это принципиально. Волчица могла идти из рощи на встречу Эзборе, которая из леса. Или могла обедать, а тут на запах прибежали.

0

89

Волчица Ру
Пусть будет так. В общем, неделя спустя взрыва в шахтах, на границе уголка лесных джунглей и дубовой рощи. Итак, с кого тема/пост?

0

90

Ezbora написал(а):

Волчица Ру
Пусть будет так. В общем, неделя спустя взрыва в шахтах, на границе уголка лесных джунглей и дубовой рощи. Итак, с кого тема/пост?

Раз я всё начала, то с меня. Но нужно некоторое время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры