Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 151 страница 180 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

151

Фиона написал(а):

Волчица Ру
Думаю, это возможно. Желание вернуть сестру и чувство вины должно взять верх
Также можно начать с охоты Фионы, так как я не придумала, какое ей можно дать задание, тем более в Своре для этого есть сила

Можно. Начнём? Предупрежу, что если нужно красивое оформление эпизода, то это не ко мне.

0

152

Волчица Ру
Начнём) Ничего, я тоже оформлять не умею)

0

153

Фиона написал(а):

Волчица Ру
Начнём) Ничего, я тоже оформлять не умею)

Тогда я сделаю тему, а первый пост с тебя, мне так будет легче начать. Реал ведь? Если так, то наверно перед встречей с Хирсеем. Иди после, хм... Надо спросить.

0

154

Волчица Ру
Давай реал. Жду)

0

155

Если кто-то хочет поиграть с Хелл, то я свободна)

0

156

Ульвальд, вай нот не попробовать реабилитироваться со мной? Что думаешь?)

0

157

Лермен написал(а):

Ульвальд, вай нот не попробовать реабилитироваться со мной? Что думаешь?)

Можно :З Буду учится играть

0

158

Ульвальд, что предпочитаете? Трудную ситуацию с переживаниями до краев, тихую немногословность в случайной встрече, что сопровождалась бы беглыми взглядами или, собственно, действительность? Охота, разведка или внезапная просьба средь бела дня? Я набросал наспех. На самом деле, готов рассмотреть и конкретную ситуацию, направленную на развитие твоего персонажа.

0

159

Лермен написал(а):

Ульвальд, что предпочитаете? Трудную ситуацию с переживаниями до краев, тихую немногословность в случайной встрече, что сопровождалась бы беглыми взглядами или, собственно, действительность? Охота, разведка или внезапная просьба средь бела дня? Я набросал наспех. На самом деле, готов рассмотреть и конкретную ситуацию, направленную на развитие твоего персонажа.

Я пока не знаю свои предпочтения...
Охота и разведка Хелл не светит, но Лермен мог случайно встретить её, пока она искала травы? Внезапная просьба подойдёт. Хелл ни с кем не общается, кроме как с Аресом, особенно с кровной семьей вожака, но мне кажется, у неё похожий характер со сводным братом. Может, можно что-то придумать на этой почве.

0

160

Вообще, я за любой движ пока, так что буду рада предложениям)

0

161

Ульвальд написал(а):

но Лермен мог случайно встретить её, пока она искала травы? Внезапная просьба подойдёт. Хелл ни с кем не общается, кроме как с Аресом, особенно с кровной семьей вожака, но мне кажется, у неё похожий характер со сводным братом. Может, можно что-то придумать на этой почве.

А можно встретиться и узнать, что будет дальше) На мой взгляд, оговаривается только лишь начало. Ведь реальные встречи происходят спонтанно, как и заканчиваются. Осталось решить, флеш или реал тайм?

Отредактировано Лермен (2021-10-09 13:47:31)

0

162

Лермен написал(а):

А можно встретиться и узнать, что будет дальше) На мой взгляд, оговаривается только лишь начало. Ведь реальные встречи происходят спонтанно, как и заканчиваются. Осталось решить, флеш или реал тайм?

Ну не знаю, некоторые подробно всё обсуждают и ничего Х) И я вообще не знаю чего ожидать, поэтому без сюжета они могут просто увидеть друг друга и разойтись, хдхд Мне без разницы, но реал наверно круче. И актуальней.

0

163

Если кто-то ещё хочет побыть моим должником, то вакансия открыта.

0

164

Ульвальд, тогда в ближайшее время создам темку, пост с тебя?)

0

165

Лермен
Дада, конечно  https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6314.gif

Отредактировано Ульвальд (2021-10-10 23:17:42)

0

166

Ищу партнёра,  идей много )

0

167

Нело Анджело, могу предложить Лермена, если нужно размяться в плане постов. Но если ищешь собак, то дай знать.

0

168

Ищу парочку игр, тематика свободная.

0

169

Зиксайн
Есть идеи и желание на еще одну игру с Северином?)

0

170

Всегда готова надрать кому-нибудь задницу. Без дайсов.

0

171

Волчица Ру написал(а):

Всегда готова надрать кому-нибудь задницу. Без дайсов.

*Тяжелый вздох* Ну ладно, давай ты меня укусишь   Или вообще возмёшь в плен, и скажешь, что это собаки ._.

0

172

Ульвальд написал(а):

*Тяжелый вздох* Ну ладно, давай ты меня укусишь   Или вообще возмёшь в плен, и скажешь, что это собаки ._.

Заманчиво. Папка-то отпустит?

0

173

Волчица Ру написал(а):

Заманчиво. Папка-то отпустит?

Не знаю....

0

174

Волчица Ру
Если выяснится, что за похищением стоит ру, тогда о союзе с чк закономерно можно позабыть. Но вы играйте, это я к слову)

0

175

Хирсей написал(а):

Волчица Ру
Если выяснится, что за похищением стоит ру, тогда о союзе с чк закономерно можно позабыть. Но вы играйте, это я к слову)

Я не планирую похищение как таковое. Но брожу, хожу, размышляю. Можно поманипулировать в духе "А ты вообще уверена, что твою пропажу заметят?"

0

176

хей, зову всех на шабаш аууу тяф тяф

0

177

Локи
Не знаю, насколько вариант, но могу предложить Фиону или Икара
Но лучше второго, нужно баллы набирать

0

178

пппхпх, можно и с икаром, да)
Ну, что ж,  мы имеем многоуважаемого лидера своры и непослушного щенка
Думаю, можно сделать так: Локи пробирается к скоту, посмотреть, поиграть. Это в прошлом. думаю, месяца... 2 назад, допустим. Но что есть щенок а то есть большой скот рогатый? его могут затоптать. Икар, пришедший проверить скот, замечает щенка, когда он своим присутствием пугает животынх и те начинают бегать по загону, а малютку могут затоптать. Собственно, икарчик у нас спасет щенка и далее - разговорчик, пока не надоест)

0

179

Локи
Давай, я не против) Только о чём они потом могут пообщаться?

0

180

1. мини-выговор от лидера стаи
2. Икар по разговору с мальцом заметит, что но хочет принести большую значимость для своры и хочет, чтобы его воспринимали более серьезно -> Икар захочет как-то помочь в этом, например, поучительной историей "всему свое время" или попробовав сходитьс ним на охоту на более крупную дичь. Навряд ли (да точно) щенко сможет ее поймать. н попробовать и ощутить, что но уже пытался , весь этот драйв - будет для него значимо.
3. Может научить и рассказать о том как пасут овец аахахах
к слову, если мы отправимся на охоту, с нами может что-то приключиться. встретить пожирателей? волка? почему бы нет) всегда есть нпс, или привлечение 3-ьх лиц

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры