Revenge

Объявление

Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 16.10. Уважаемые игроки, на форуме запускаются Осенний фестиваль и Колоссальное преображение, способные пробудить вашу фантазию и сделать друг другу приятные подарки. Предлагаем поучаствовать и получить не только форумные бонусы, но и хорошие впечатления.

22.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума. А так же важный опрос по поводу сюжетных квестов.

01.01.2022 Поздравляем всех участников с Новым Годом! Пусть все ваши мечты сбудутся! Добра вам, здоровья и счастья.

01.12. Уважаемые участники! С наступлением первого дня зимы на форуме стартует Тайный Санта. Спешите записаться и принять участие, зарядиться праздничным настроением и зарядить им других, и просто провести время с пользой. Всем добра!

09.10. На связи администрация! Уважаемые игроки, по вашим просьбам на форуме появилась упрощенная/мобильная версия, ознакомиться с которой вы можете, нажав на значок телефона прямо над акциями. Отдельную благодарность выражаем дизайнеру.
    А так же приглашаем вас принять участие в Осеннем фестивале и получить еще больше призов и хорошее настроение.

21.08. Уважаемые участники, сегодня наш форум преобразился до не узнаваемости, и это касается как дизайна и Ваших профилей, так и более мелких деталей, несомненно приятных глазу. Просим Вас в ближайшее время обратиться к администрации при возникновении вопросов или в случае обнаружения неполадок в дизайне. Мы будем рады отзывам, правкам и предложениям. Так же выражаем благодарность Абраше и ее золотым ручкам за неоценимый вклад в преображение форума, а в награду всем активным игрокам вносим 50 ревеней и 5 баллов авторитета на счет. Но на этом плюшки не заканчиваются: приглашаем вас принять участие в лотерее. Спасибо, что вы с нами, друзья! Всем добра.

• Весна, 4-я неделя марта. Прошло 7-8 месяцев с момента взрыва.

Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестно группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

• — Пока ты вновь не стала изображать из себя шута, напомню, что это у нас конфликт с тобой, дорогуша! — твердо сказал Коготь.
    Еще шаг, и расстояние между ними обратится в ничто. Но вместо нападения, он улыбнулся от уха до уха, черные губы неестественно обтянули десна и крупные клыки. Понизив голос он почти шептал, глядя Мадаре прямо в глаза.
    — Собаки не перестают удивлять. Мне только интересно, это они так верят в тебя или ты так наивна, что веришь в их преданность? На дуру ты не похожа, признаю, но открою секрет: не успеет остыть твой труп, как они разбегутся кто куда в поисках выгоды, а, может, и нового бога. Сильнее, злее тебя, способного прокормить, даже если придется отдать себя в рабство. Такова суть отчаяния и голода, что я вижу в каждом из вас.
    Читать далее...

• Наши партнеры:

Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

Хирсей

Лермен

• Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •
      • заключение партнерства •

• Хирсей личные сообщения, вконтакте заместитель главного администратора
      • ввод в игру •
      • гид по мат.части •
      • куратор стаи черного когтя •
      • организатор флуд.зоны •
      • проверка анкет •
      • работа с тех.разделами •
      • блюститель порядка в игре •
      • распределение валюты и авторитета •
      • пиар •

• Лермен личные сообщения администратор
      • квестоплет •
      • помощь с игрой •
      • работа с тех.разделами •
      • проверка анкет •
      • куратор технической части •

• Навигация по форуму

Главная

События

Лучшие

Партнеры

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revenge » Приятная беседа » Флуд #14 в честь бати ревеня

Флуд #14 в честь бати ревеня

Сообщений 31 страница 60 из 213

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/680134.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/24273.png https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/908248.png https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/450708.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/680134.png
КОЛОССАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Морана (2022-10-04 19:36:48)

+1

31

Хирсей написал(а):

Всем доброе утро

Доброе)

0

32

Лектор написал(а):

убей меня но я не могу сообразить о чме идет речь ахах
если леаль двухлетка.  она родилась в то время, когда санти уже было два года. Родители санти умерли, когда ему было пару месяцев и он был выращен в приемной семье. И навряд ли бы к кому то приставил чужого волчонка х) Или ты имеешь ввиду. что леаль — из второго помета приемных родителей санти?

Ты мне предлагала, что Санти будет приемным сыном родителей Леаль. Её приемным братом. Или нет?
В стае все друг другу семья. Вдруг родители Леаль и родители Санти были близки и поэтому опеку над осиротевшем щенком доверили им, а не кому-то еще. Возможно у родителей Леаль будут дети от первого помёта - они будут на год старше Санти.
То есть. Родители Леаль берут опеку над Санти, взращивая его вместе со своим родным потомством из первого помёта. А через два года - во втором помёте рождается Леаль.
Как-то так, я думаю.

0

33

Всем доброе утро/день  https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6316.gif

0

34

Леаль написал(а):

Ты мне предлагала, что Санти будет приемным сыном родителей Леаль. Её приемным братом. Или нет?
В стае все друг другу семья. Вдруг родители Леаль и родители Санти были близки и поэтому опеку над осиротевшем щенком доверили им, а не кому-то еще. Возможно у родителей Леаль будут дети от первого помёта — они будут на год старше Санти.
То есть. Родители Леаль берут опеку над Санти, взращивая его вместе со своим родным потомством из первого помёта. А через два года — во втором помёте рождается Леаль.
Как-то так, я думаю.

если бы первый помет был старше санти на год... так. ну в целом, санти лишился родителе уже в том возрасте, когда можно перейти на мясо и отказаться от молока, так что, дума, такое возможно.

0

35

Северин написал(а):

Какое грандиозное описание! Я в предвкушении. Надеюсь, оно привлечет к нам игроков и не превратит Свору в очередную группу фанатиков

Благодарю. Фанатичности персонаж не имеет) Просто, она – гений, которому под силу превратить собачий город в местную Венецию. По человеческому образу и подобию. . .  :writing:

Леаль написал(а):

Кстати, классная интересная идея на счет нового вожака)))
...
Интересно, Бром всё же создаст лидера Своры

Спасибо. Займусь им после того, как отпишу Моране и Сантьяго – нескоро, в общем. Уж точно не завтра)

Хирсей написал(а):

Чтоб заслужить ошейники, кресты и прочие штуки, их сперва надо купить

И это всё? Ты для этого просил выложить идею? :DD
Я рассчитывал на какой-то админский комментарий, или наставление там)

0

36

Бром
Я не хочу говорить: а я предлагал! Еще в те времена, когда создавался Бром)

0

37

Всем привет. С компа совсем не пашут кубики. Только с телефона Х.х

0

38

Кстати я закончила референс Моранушки!

Отредактировано Морана (2022-10-05 20:55:58)

0

39

Морана написал(а):

Всем привет. С компа совсем не пашут кубики. Только с телефона Х.х

капец х)

0

40

я думала что слишком устала для поста. час ночи. так что не судите строго за очепятки, я тут с ума схожу ахах

кхм, у меня кстати назрели идеи поп оводу переосмысления системы дайсов.. но это все завтра. а сейчас грозный доберман обязан отдохнуть иначе сойдет с ума

0

41

Мой драгоценнейший Арес подарил мне графический планшет. И теперь не придется потеть с мышкой
Правда получилось кривенько, но для первого раза сойдет XDD

Морушка. Покрас мой на лайне Aljoum (она же InsomnieVargho)

0

42

Лектор написал(а):

кхм, у меня кстати назрели идеи поп оводу переосмысления системы дайсов.. но это все завтра. а сейчас грозный доберман обязан отдохнуть иначе сойдет с ума

Меня тоже смутило, что где-то перс наносит полный урон при 10, а второй перс способен его максимально проигнорить если у него тоже выпадет 10, к примеру
Сладких снов :*)

0

43

Морана написал(а):

Кстати я закончила референс МОранушки!

Покажииии! :3

0

44

Морана написал(а):

Мой драгоценнейший Арес подарил мне графический планшет. И теперь не придется потеть с мышкой

https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6305.gif  https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6312.gif  https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6330.gif Офигенная!!!
Арес, уважуха

0

45

Молодцы молодцы
Добили флуд
Скулеж с жизни в реале

0

46

Всем доброе утречко

Лектор
Морана
Вы такие умнички С:
Складывайте все вопросы в тему с гм или админку. Я разберусь

Леаль написал(а):

Арес, уважуха :з

*урчит* как у тебя дела?)

0

47

Морана написал(а):

вау! она такая красивая! аж рисовать захотелось эту прелесть)

0

48

Как мне нравится, что Лектор перехватил инициативу над Чернышом. Но мне одновременно жалко этого добряка. В теории лектор вполне может добить черного до полусмерти и отпустить, усмехаясь. Посмотрим-посмотрим. А может скушаем псинку.... я подумаю)

0

49

давай мясо! давай мясо!

0

50

у меня тое подкатывает к горлу желание закончить эпизод поеданием черныша.. м-м-м ахах

0

51

Лектор написал(а):

у меня тое подкатывает к горлу желание закончить эпизод поеданием черныша.. м-м-м ахах

Это редкий песель из Своры ахах

0

52

Лектор написал(а):

вау! она такая красивая! аж рисовать захотелось эту прелесть)

Ащаща. Спасибо
Я буду только рада

Хирсей написал(а):

Это редкий песель из Своры ахах

И того грохнут  :crazyfun:
Он планировался мяском, но если выживет, у Лектора появится личный мститель

0

53

Морана написал(а):

Он планировался мяском, но если выживет, у Лектора появится личный мститель

было б интересно

0