Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков


[Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков

Сообщений 31 страница 60 из 873

1

После нападения стаи Черного Когтя и клана Пожирателей в Своре неспокойно. Глава до сих пор не назначен, несколько групп в спешке покинула стены города, опасаясь очередного нападения. Много убитых и раненых - их расположили в церкви за рекой и выхаживают по мере сил. Остальные заняты либо распрями о дальнейшей судьбе собак, либо не теряют надежду и всячески поддерживают других - охраняют границу, вылавливают дичь.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/401956.jpg



ДИПЛОМАТИЯ КЛЫКОВ
Воодушевленные победой стаи над городскими собаками, молодняк из Черного Когтя на спор отправляется к границам Своры, чтобы оценить масштабы поражения. В какой-то момент компания заходит слишком далеко на пепелище, оставленное от частных домов, и в азарте нападает на мелкую дворняжку по кличке Щетка. Ей удается вырваться и поднять тревогу, на что сразу же сбегается часть собак. Волчата окружены, но, к несчастью, один из них удирает и наверняка доложит обо всем вожакам.

Дальнейшие действия зависят исключительно от персонажей. Игра начинается с момента захвата волчат. Собаки за отведенное время (пять кругов постов) могут договориться и выяснить у них что-либо прежде, чем появится стая. Информация, полученная в ходе допроса, может подарить собакам рычаги давления в переговорах.

Внимание! Квест проходит с участием гейм-мастера. В зависимости от действий персонажей, гейм-мастер направит, предупредит их или прокомментирует совершаемые ими действия. В ходе квеста возможна ситуация, когда ваш персонаж может получить травму или умереть.
Каждая драка между персонажами проходит с учетом броска кубиков и авторитета персонажа и его фракции.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Спустя три дня после событий квестов Гори, гори ясно и Немного ненависти. Весна. Снега уже нет, лишь сухая прошлогодняя трава и ветер. Время близится к ночи.

Район частных домов со стороны железной дороги.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

волчата
Буря (Ажутс)
Гисли (Артизар)
Илва
свора
Ра (Ажутс)
Поппи
Туман
Нергал (Тойон)
Педро
Арон
черный коготь
Артизар
Асмодей (Ажутс)
Даркнесс
Кассандр
Зиксайн
одиночки
Ажутс
Вороника
Бром ???

1. Открытый (перед появлением персонажа следует отметиться в данной теме).

Основные события завершены. Отпись свободная.

2. Время на ответ 2 дня. В случае отсутствия поста в назначенный срок, очередь игрока пропускается. Он получает один пропуск, если не уведомил о невозможности или задержке своей отписи, и ждет своей очереди в последующем кругу. После двух пропусков подряд без предварительного уведомления персонаж игрока из очереди удаляется. Возвращение в очередь возможно только после оповещения в данной теме о том, что есть возможность своевременно выложить пост. Обратиться с желанием вернуться в игру или уведомить о невозможности написать пост можно как в данной теме, так и в личных сообщениях организатора квеста, Тумана.

+1

31

Поппи написал(а):

или Поппи впихнуть как-нибудь
я подумаю...

я не знаю как без Поппи в этом квесте, кто-то же из лидеров должен вести переговоры))
А Ра сойдет за допрашивающего волчат, он достаточно страшный :D

0

32

Мирвьюк написал(а):

Ажутс, форуму нужна любая движуха, так что почему бы нет хд

Вообще кстати у меня насчёт Ра была идея (не конкретно для квеста, а суммарно), не будешь против если я однажды стукнусь с ней?

Просто без одобрения начальства я его не могу вписать хех это же Ра
Даже не спрашивай а пиши)
Хирсей
Впиши Ра пожалуйста)

0

33

Артизар написал(а):

Ра сойдет за допрашивающего волчат, он достаточно страшный

https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6312.gif

0

34

Ажутс написал(а):

Просто без одобрения начальства я его не могу вписать хех это же Ра
Даже не спрашивай а пиши)
Хирсей
Впиши Ра пожалуйста)

В любом случае он мог прибежать на звуки орущей во всю глотку о волках собаке

0

35

Хирсей написал(а):

В любом случае он мог прибежать на звуки орущей во всю глотку о волках собаке

Можно и так. Ты же имеешь  ввиду само задержание?

0

36

Ажутс написал(а):

Можно и так. Ты же имеешь  ввиду само задержание?

Персонаж является на звуки орущей собаки, видит волков и может действовать, как посчитает нужным. Да хоть грохнуть их там всех, если пожелает.
С момента пожара прошло всего 3 дня. Все на нервах - поэтому очередные волки вызовут любую реакцию

0

37

Запишите в свору пока Урсулу из неписей
Над волчонком подумаю

0

38

Морана написал(а):

Запишите в свору пока Урсулу из неписей
Над волчонком подумаю

ура в движе будет Урсула!! (очень люблю такой типаж персонажей)

ну, раз уж ребята есть... впишите и Поппи тогда, дипломатия же хд

+1

39

Хирсей написал(а):

Персонаж является на звуки орущей собаки, видит волков и может действовать, как посчитает нужным. Да хоть грохнуть их там всех, если пожелает.
С момента пожара прошло всего 3 дня. Все на нервах — поэтому очередные волки вызовут любую реакцию

Давай так. Ра будет холодной головой этого дурдома, если нет иных планов и возражений

0

40

Поппи
Что думаешь ты на счёт  Ра?

0

41

Ажутс написал(а):

Поппи
Что думаешь ты на счёт  Ра?

чем больше холодных голов, тем лучше в любом случае!

0

42

Хочу вписать заводилой вот этого товарища

ГИСЛИ
до четырех месяцев волчонок думал, что его зовут "Перестань!"



волк

самец

6 мес

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/127/765084.jpg

ВНЕШНОСТЬ
Рост: 57 см.
Вес: 18 кг.
Телосложение: жилистый.
Окрас: рыжий.
Цвет глаз: янтарный.
Особые приметы: нет.

Важные детали:

Когда волчата стояли в очереди за здравым смыслом, Гисли предпочел самоуверенность, и теперь она бьет из нахального подростка через край. Он уже давно определился со своим будущим: стать самым крутым воином в стае, истребителем собак и любимцем самок, и идет к своей цели с неизмеримым упорством. Он всегда в центре событий, всегда с кем-то меряется силами, придумывает какие-то весьма рискованные и неодобряемые взрослыми развлечения, и подбивает на них других, и он готов кинуть обидное "трус" если кто-то не согласен отправиться с ним на встречу приключениям. При этом, Гисли обожает выставить себя перед самками самым-самым, вытворяя для этого невероятные глупости. Однако, при этом он верен слову, покровительствует младшим, и в общем-то, возможно, и правда станет хорошим воином, если выживет в своих авантюрах.

Черный Коготь

Дети

Отредактировано Артизар (2023-07-31 11:36:14)

+3

43

Поппи написал(а):

чем больше холодных голов, тем лучше в любом случае!

Понял, тогда действуем по плану Хирсея

0

44

Стоп подождите. У нс же Туман хотел играть, может он будет волчат встречать, а Ра с Поппи придёт!?
Туман
Нужен твой ответ!

0

45

Артизар написал(а):

которая якшается с собаками (а Артизар это знает, и Морана через него тоже, и ЧК соответственно).
И я вроде об этом писал раньше

Откуда Артизар  это знает? Я напрямую ничего  не говорила.

Отредактировано Ажутс (2023-07-31 13:21:28)

0

46

Ажутс написал(а):

Откуда Артизар  это щнает? Я напрямую ничего  не говорила

По идее в диалоге фигурировали собаки и "мы" со слов Ажутс.
"Мы нашли!"
"Сколько мы за ней гонялись..."
Если не утверждать наверняка, то предположить о связи Ажутс с собаками Артизар может. О связи Ажутс и Своры речи не шло, но Артизар подозрительный, мог и не то надумать

Отредактировано Морана (2023-07-31 13:25:11)

0

47

Морана
"Мы" это я и союзник хех)))
В любом случае как "знать" быть не может никакого, тем более если бы я так была заинтересованна за собак то как минимум как-то  отреагировала на счёт раба

0

48

Ажутс
Мне пришлось долго перечитывать всё, что успели написать за утро, чтобы собраться с ответом.

Конечно же, в квесте участвовать буду, поэтому запишите, пожалуйста, и меня. В Свору.
Хотелось бы поучаствовать в задержании, и в допросе волчат, и, быть может, в последующих переговорах.
Хирсей
У меня вопрос насчет возможных вспомогательных собак, чья помощь может понадобиться в удержании волчат зубами с нескольких сторон, чтобы те не вырвались из окружения и не сбежали раньше времени. Их обязательно оформлять анкетами как неписей или можно ограничится скупым словесным упоминанием в постах? Или ты как ГМ не участвующих в разговоре фоновых собак на себя возьмёшь?

Отредактировано Туман (2023-07-31 14:29:58)

0

49

Ажутс
ну, типа конечно, напрямую об этом нигде не говорится, но контекст типа: кобели-молодцы, хорошо, что псы сбросили ее в яму, мы и т.д, как бы намекает.
Но даже если Артизар и надумал, все видели, что Ажутс способна на странные, спонтанные поступки, и фиг знает, что у нее в голове, поэтому вряд ли ей было бы доверие, особенно когда речь идет не о простой одиночке, а потенциальных потерях в рабах/провизии для ЧК.
И, если уж говорить о том, что было сказано, у Ажутс есть причины недолюбливать ЧК. Во-первых, из разговора с ней было понятно, как она относится к стае, но это детали. А вот что поважнее, у нее якобы отняли логово. Ну, и пусть она сказала, что ее это не волнует, кто знает на самом деле?)

Отредактировано Артизар (2023-07-31 14:15:08)

0

50

Туман
У вас же там зданий полно, затащите их куда-нить, да подоприте дверь тем же Ра, и держать не придется))

0

51

Артизар
Ну мало ли, вдруг кто-то вырваться захочет и покусать кого-нибудь? Я не могу этого допустить. А так как наручников и намордников мы на них надеть не сможем, придется держать зубами как минимум чтобы вывести напоказ стае. А так же чтобы было кем шантажировать - типа рыпнитесь в нашу сторону и они пострадают. А в сарайчике им ничего угрожать не будет - волки просто перережут тех, кто снаружи и спокойно заберут из сарайчика.

0

52

Артизар

просто чтобы кучей текста тему не засорять

Нет, твоё личное отношение (Т.е . перса) это твоё, но что мне надо было сказать? Жаль что ни волки рисковали собой, а собаки? Естественно я скажу что они молодцы так и так. Даже если эта фраза далёкая,  о кто тебе мешает уточнить? Да и знанием сие вообще не будет, ибо прямых улик на это вообще нет ни одной.
Я намеренно не подаю вида ни одному волку из реальных ныне игроков (исключение Хорнетт), что я имею дела с собаками, чтобы мне никто ничего не сломал раньше времени. Может я вообще хотела отдельную игру где сие выяснилось?

0

53

Ажутс
окей, забыли про собак.
Остальной сюжет остается в силе?

0

54

Туман
Так тогда нам надо с тобой как-то  договориться ибо я тоже не против поучаствовать в допросе. Есть идеи?) Ну либо мы просто вместе допрашивать или ты хотел сам?)

0

55

Артизар написал(а):

Ажутс
окей, забыли про собак.
Остальной сюжет остается в силе?

Дорогой мой Артизар (в самом лучшем смысле http://s4.uploads.ru/lBKP4.gif ), конечно же да. Просто предпочла сие обговорить пока это в посты не ушло и если тебе надо (ну мало ли, перс может захотеть таки проверить догадки), то можешь в постах фб провоцировать на сей счет))) Хотя мне кажется в квесте как раз всё в кроется, но  не факт хех

Отредактировано Ажутс (2023-07-31 14:33:38)

0

56

Артизар
Мне вообще очень интересно будет положение Ажутс  в данном квесте, ведь показать связь с собаками не хочется,  а волчонка спасти надо))) вот тут как раз интересно сможет ли выкрутиться или плюнет, а если уже кто-то  что-то  знает, то сие не интересно)))

0

57

Артизар
Ажутс
Так-с. У Артизара могут быть подозрения, но это лишь подозрения, пока ничем не закрепленные. Персонаж имеет право даже вожака подозревать в чем-либо, это дело персонажа.
Вожаки прислушаются к обоим мнениям, но исходя из полярности точек зрения кардинального отношения сформировано не будет. Ажутс поможет стае, подкрепив слова волчонка и учапает по своим делам.

Туман написал(а):

Хирсей
У меня вопрос насчет возможных вспомогательных собак, чья помощь может понадобиться в удержании волчат зубами с нескольких сторон, чтобы те не вырвались из окружения и не сбежали раньше времени. Их обязательно оформлять анкетами как неписей или можно ограничится скупым словесным упоминанием в постах? Или ты как ГМ не участвующих в разговоре фоновых собак на себя возьмёшь?

Максимум по две крупные-средние собаки на волчонка. Итого 8 нпс собак, если волчат наберется четверо. Постараюсь включить их в игру фоновым режимом, но каждому можно будет дать указания. Персонажи игроков могут как принять участие в удержании самых строптивых, так и принять иное решение по их заточению.

0

58

Ажутс
Вместе, конечно. Можешь и в задержании поучаствовать, если захочешь. Просто подумалось, что один Туман нескольких волчат не удержит, а пока основные игроки будут разговоры играть, кому-то надо и пленников удерживать.

0

59

Ажутс написал(а):

Мне вообще очень интересно будет положение Ажутс  в данном квесте, ведь показать связь с собаками не хочется,  а волчонка спасти надо))) вот тут как раз интересно сможет ли выкрутиться или плюнет, а если уже кто-то  что-то  знает, то сие не интересно)))

То есть Хорнетт там все-таки не помешает и Ажутс пойдет со стаей ей на выручку? Либо Ажутс просто пришла, просто сообщила и учапала?
Я либо пропустил ответ на этот вопрос, либо его не было

0

60

Хирсей написал(а):

Артизар
Ажутс
Так-с. У Артизара могут быть подозрения, но это лишь подозрения, пока ничем не закрепленные. Персонаж имеет право даже вожака подозревать в чем-либо, это дело персонажа.
Вожаки прислушаются к обоим мнениям, но исходя из полярности точек зрения кардинального отношения сформировано не будет. Ажутс поможет стае, подкрепив слова волчонка и учапает по своим делам.

Я говорю конкретно о знании, да и подозрения должны основываться на чём-то,  прежде  чем  выговариваться (имею ввиду  в игре)
Остальное  отвечу позже, а то работа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков