Revenge

Объявление

Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 16.10. Уважаемые игроки, на форуме запускаются Осенний фестиваль и Колоссальное преображение, способные пробудить вашу фантазию и сделать друг другу приятные подарки. Предлагаем поучаствовать и получить не только форумные бонусы, но и хорошие впечатления.

22.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума. А так же важный опрос по поводу сюжетных квестов.

01.01.2022 Поздравляем всех участников с Новым Годом! Пусть все ваши мечты сбудутся! Добра вам, здоровья и счастья.

01.12. Уважаемые участники! С наступлением первого дня зимы на форуме стартует Тайный Санта. Спешите записаться и принять участие, зарядиться праздничным настроением и зарядить им других, и просто провести время с пользой. Всем добра!

09.10. На связи администрация! Уважаемые игроки, по вашим просьбам на форуме появилась упрощенная/мобильная версия, ознакомиться с которой вы можете, нажав на значок телефона прямо над акциями. Отдельную благодарность выражаем дизайнеру.
    А так же приглашаем вас принять участие в Осеннем фестивале и получить еще больше призов и хорошее настроение.

21.08. Уважаемые участники, сегодня наш форум преобразился до не узнаваемости, и это касается как дизайна и Ваших профилей, так и более мелких деталей, несомненно приятных глазу. Просим Вас в ближайшее время обратиться к администрации при возникновении вопросов или в случае обнаружения неполадок в дизайне. Мы будем рады отзывам, правкам и предложениям. Так же выражаем благодарность Абраше и ее золотым ручкам за неоценимый вклад в преображение форума, а в награду всем активным игрокам вносим 50 ревеней и 5 баллов авторитета на счет. Но на этом плюшки не заканчиваются: приглашаем вас принять участие в лотерее. Спасибо, что вы с нами, друзья! Всем добра.

• Весна, 4-я неделя марта. Прошло 7-8 месяцев с момента взрыва.

Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестно группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

• — Пока ты вновь не стала изображать из себя шута, напомню, что это у нас конфликт с тобой, дорогуша! — твердо сказал Коготь.
    Еще шаг, и расстояние между ними обратится в ничто. Но вместо нападения, он улыбнулся от уха до уха, черные губы неестественно обтянули десна и крупные клыки. Понизив голос он почти шептал, глядя Мадаре прямо в глаза.
    — Собаки не перестают удивлять. Мне только интересно, это они так верят в тебя или ты так наивна, что веришь в их преданность? На дуру ты не похожа, признаю, но открою секрет: не успеет остыть твой труп, как они разбегутся кто куда в поисках выгоды, а, может, и нового бога. Сильнее, злее тебя, способного прокормить, даже если придется отдать себя в рабство. Такова суть отчаяния и голода, что я вижу в каждом из вас.
    Читать далее...

• Наши партнеры:

Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

Хирсей

Лермен

• Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •
      • заключение партнерства •

• Хирсей личные сообщения, вконтакте заместитель главного администратора
      • ввод в игру •
      • гид по мат.части •
      • куратор стаи черного когтя •
      • организатор флуд.зоны •
      • проверка анкет •
      • работа с тех.разделами •
      • блюститель порядка в игре •
      • распределение валюты и авторитета •
      • пиар •

• Лермен личные сообщения администратор
      • квестоплет •
      • помощь с игрой •
      • работа с тех.разделами •
      • проверка анкет •
      • куратор технической части •

• Навигация по форуму

Главная

События

Лучшие

Партнеры

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revenge » Идеи для персонажей » Свора защитит тебя!

Свора защитит тебя!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Свора с удовольствием примет тебя в свои ряды.

Шаблон оформления (обязателен к использованию)

КТО ищет КОГО
Возможные имена, клички, прозвища

вид

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/763387.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/763387.jpg

должность в указанной фракции

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Здесь ваш развернутый ответ. Акционного персонажа можно описывать сплошным текстом (или пунктами), в который входят краткие факты о характере, биографии и внешности персонажа. Главное, чтобы автор акции и потенциальный игрок друг друга поняли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Здесь ваш развернутый ответ в свободной форме. Все, что не входит в основную часть. Как правило, это связь с автором акции, указание возможных сюжетных веток с акционным персонажем, пожелания к потенциальному игроку, возможность сменить ту или иную часть акции по договоренности и д.р.

Код:
[align=center][size=24][font=Century Gothic]КТО ищет КОГО[/font][/size][/align]
[align=center]Возможные имена, клички, прозвища[/align]
[hr][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center]вид[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]пол[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]возраст[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td][align=center]фотография масштабом 214 х 112[/align][/td]
[td][align=center]фотография масштабом 214 х 112[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td][quote][align=center]должность в указанной фракции[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[hr][hr][align=center][size=24][font=Century Gothic]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/font][/size][/align][hr]
Здесь ваш развернутый ответ. Акционного персонажа можно описывать сплошным текстом (или пунктами), в который входят краткие факты о характере, биографии и внешности персонажа. Главное, чтобы автор акции и потенциальный игрок друг друга поняли.

[hr][hr][align=center][size=24][font=Century Gothic]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/font][/size][/align][hr]
Здесь ваш развернутый ответ в свободной форме. Все, что не входит в основную часть. Как правило, это связь с автором акции, указание возможных сюжетных веток с акционным персонажем, пожелания к потенциальному игроку, возможность сменить ту или иную часть акции по договоренности и д.р.

Кто ищет

Акция

Свора

Глава Своры
Поппи - Лидер Своры и маленьких собак.

Берси

Вальравн - первый настоящий друг.

Олсумс

Чакки

Северин

Джайна - увлечение для волка.
Юджин - недруг.

0

2

БЕРСИ ищет ДРУГА
Вальравн. Валь или Равн
валь — "мертвый", равн — "ворон", — с датского.

собака

самец

2-7 лет

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/30293.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/811166.jpg

на выбор: охотник/сила/лидер/брат

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты мой первый и настоящий друг, это я смело могу заявить всем, кто считает иначе. Мы были с тобой соседями и часто вместе прогуливались, когда была возможность. Пусть наши хозяева и не особо жаловали друг друга, с тобой мы нашли общий язык. Даже когда случился взрыв, ты не бросил меня, отыскал и спас, за что я тебе премного благодарна. Ты часто оберегаешь меня, я знаю, что в тайне ты присматриваешь за мной как за своей дочерью, которая у тебя когда-то была. У тебя было также много ранений на сердце и этот взрыв один из тех больших ран, что с трудом заживает в твоём сердце, знай, что я всегда буду стараться, что бы эта рана затянулась как можно быстрее и безболезненно.
* Грюнендаль — бельгийская овчарка

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Мы жили по соседству и вовремя взрыва оказались рядом, где ты ухватил меня с собой, спасая. Хотя ты для меня и лучший друг втайне от других считаем себя семьёй, но может это просто наша шальная шутка, кто знает!? После взрыва ты был одним из немногих кто помогал мне с раненными в церкви и тем, кому нужна была наша помощь. Даже сейчас ты постоянно находишься рядом и защищаешь меня от чужих едких взглядов. Мне бы хотелось увидеть, как персонаж развивается, самое главное, что бы вам нравилось играть. Возможно, в прошлом вы участвовали в одной из любых облав на волков и жалеете об этом, как жалеют многие. Может, вы станете одним из тех, кто будет стараться усмирить волков и собак. Связь через гостевую/лс.

0

3

свой среди своих
Возможно, тебя зовут Чакки

собака/метис

семец

4 года

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/511950.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/42809.jpg

должность любая на выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Мы живём разными жизнями. Но если судьба сведёт нас вместе, то кто знает, чем это может закончиться.
♠ Твоё главное качество – это трудяга. Ты любишь брать любые задания, только что бы отвлечься от своих мыслей, что съедают тебя изнутри.
♠ Любитель обманывать. Для тебя ложь – это как способ защиты от всего, что может надавить на тебя.
♠ У тебя нет никого, ни любимой, ни детей. Последних так ты вообще на дух не переносишь.
♠ Ты можешь быть разным: молчаливым в одно время, а разговорчив в другое. В свою душу мало кого пускаешь и подпускаешь. Почему-то ты не доверяешь никому.
♠ Ты малоизвестен, но тебе это только нравится. Не любишь привлекать излишнее внимание.
♠ Ты – сирота. Но тебя усыновила одна пара, так что ты рос в заботе и любви. Поэтому не исключено, что у тебя могут быть сводные братья или сёстры.
♠ Бывает, что ты подстраиваешься под других, потому что так лучше, так выгоднее, так приятнее и меньше проблем.
♠ Каждый новый день для тебя как каторга, в тайне ты проклинаешь своих родителей за такую судьбу и жизнь. Но ты никогда не показываешь этого.
♠ У тебя есть два родных брата, но ничего о них не знаешь, как и о существовании оных. Ты прекрасно жил без них и сможешь прожить дальше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ЛС, гостевая. Любая предоставленная информация подлежит изменению по договоренности. Персонаж полностью свободный и независимый. Творить его судьбу и историю можете на свой вкус и лад. Это не акция, а лишь задумка.
PS: твои братья -1 брат и 2 брат.

+2

4

бронь

+2

5

НАСЛЕДНИК ЧЕРНОГО КОГТЯ ищет НЕПРИЯТНОСТЬ
Джайна, Джена, Джуна, Джера и созвучные.

собака

самка

от 1 до 2 лет

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/75/807293.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/75/265895.png

должность на выбор. от лидера до сестры

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

• Джайна прекрасна той юной, чистой красотой, какой могут быть прекрасны воистину невинные создания. Она хрупко и изящно сложена, невысока, и это придает ей еще большее очарование. При одном взгляде на солнцеликую хаски возникает желание уберечь ее и спрятать от жестокого мира.

• Но пусть не смущает вас грустный взгляд медовых, почти волчьих глаз. Под образом тихой печали и кротости скрывается расчетливый ум и коварная искусительница, знающая цену своей красоте. Она горда и своенравна, словно пламя, охватившее лес, но нарочно, играючи скрывает это в трепетной дуновении свечи. Она тайна, которую я хочу разгадать.

• Джайна мало говорит, но умеет слушать. Понимающая и дающая советы слишком разумные для столь юной особы. Ее всегда притягивали разговоры охотничьих псов о волках, но она не питала надежд найти общий язык хоть с кем-то из лесных хищников.

• Она знает, что я из Черного Когтя, но даже не подозревает, что в моих жилах течет кровь вожаков, и потому, наверное, бесстрашно ведет себя рядом. И мне спокойно, ведь не приходится держать "лицо" и думать перед тем, как что-то говорить. Может, это любовь? Что ж, тогда судьба сыграла со мной злую шутку, ведь Джайна умрет, едва ступив в мой мир.

• Наделенная твердыми принципами и чувством справедливости, она поклялась сделать все, чтобы Свора выжила.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• Связь через гостевую или лс.

• Между Джайной и моим персонажем могут возникнуть любые отношения - от вражды до дружбы. Или любви, почему нет? Но это будет любовь со вкусом стекла.

• Я не загадываю наперед и не продумываю концепт акции подробно, давая волю вашему воображению. Вы можете добавлять черты характера, биографию и другие особенности, если они не противоречат концепту.

• От игрока требуется средняя активность, желание играть данным персонажем и развивать его.

• Если персонаж будет заброшен, он вернется в акции. Или ликвидируется на мое усмотрение.

+2

6

НАСЛЕДНИК ЧЕРНОГО КОГТЯ ищет НЕДРУГА
Имя на выбор. Например, Юджин

собака

кобель

от 2 до 4 лет

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/75/441258.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/75/307852.png

должность любая, скорее всего сила.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

• В Своре считается своим в доску, как говорится. Помогает слабым, защищает невинных и за слова свои ответ держит. Бытует мнение, что в Своре нет пса, который не хотел бы с ним дружить, он довольно позитивный, в меру добродушный хаски (возможно, маламут).

• Он не верит в возвращение людей и призывает собак забыть о былых догмах и строить мир на том, что есть у Своры здесь и сейчас. Вдумчивый и амбициозный, он метит на высокую должность, готов выслужиться перед главой, если не занять его место.

• Юджин приметил прекрасную Джайну еще до взрыва и образования Своры, но то ли не было подходящего момента, то ли он выжидал, пока сука подрастет, но дальше дружбы их отношения пока не заходили. Очевидно, Юджину нравится ее неприступность и загадочная отстраненность.

• Так или иначе, Юджин выяснит, с кем периодически проводит время Джайна, и это наверняка породит большой конфликт. Но пес пожелает расправиться с назойливым волком лично.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• Между Юджином и моим персонажем могут возникнуть только негативные отношения — от нейтрально-отрицательных до лютой ненависти.

• Я не загадываю наперед и не продумываю концепт акции подробно, давая волю вашему воображению. Вы можете добавлять черты характера, биографию и другие особенности, если они не противоречат концепту.

• От игрока требуется средняя активность, желание играть данным персонажем и развивать его. Он практически не зависит от моего персонажа, самостоятелен и свободен в выборе судьбы.

• Если персонаж будет заброшен, он вернется в акции. Или ликвидируется на мое усмотрение.

Отредактировано Северин (2022-10-24 07:05:37)

+2

7

СВОРА ищет ЛИДЕРА
Любое. Допустим, Поппи

собака

самка

от 3 до 6 лет

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/75/998028.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/75/811839.png

лидер

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

• Если вы называете Мадару собачьим богом, то вы еще не знакомы с Поппи. Эта маленькая бестия пробилась в лидеры Своры как только выдался шанс. Так просто пришла и заявила, что возглавит всех маленьких собак и будет говорить от их имени, как вождь и защитник. Оказалось, что спорить со шпицами бесполезно, и с той поры каждая маленькая собачонка была у нее при деле и никто не решался обидеть их.

• Она мала ростом, зато горда, амбициозна и самоуверенна до небес. Одним словом, леди с большой буквы, воплощение циничной, зрелой дамы с внушительным багажом знаний и взрывным нравом. Она ничуть не глупа и знает, что драка - последнее, что ей нужно, поэтому отточила искусство дипломатии, и оно стало самым опасным оружием.

• Имеет связи не только среди маленьких собак. Привечает кошек, способна перехитрить и обмануть даже крысу. Благодаря им Поппи стала глазами и ушами всех городских стен.

• Нет пса в городе, способного похвастаться столь обширной родословной и прекрасным внешним видом даже в суровые дни. Поппи шикарна и утонченна во всем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• Персонаж никак не связан с моим, и они вряд ли встретимся в ближайшее время. Она свободна, и может гнуть свою сюжетную линию.

• Я не загадываю наперед и не продумываю концепт акции подробно, давая волю вашему воображению. Вы можете добавлять черты характера, биографию и другие особенности, если они не противоречат концепту. Так же разрешаю изменить породу, но желательно на мелкую.

• От игрока требуется средняя активность, желание играть данным персонажем и развивать его.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » Revenge » Идеи для персонажей » Свора защитит тебя!