Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Идеи для персонажей » Пожиратели заберут тебя в свои ряды!


Пожиратели заберут тебя в свои ряды!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Концепты самых "жестоких" существ - пожирателей

Шаблон оформления (обязателен к использованию)

КТО ищет КОГО
Возможные имена, клички, прозвища



вид

пол

возраст

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/763387.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/763387.jpg

должность в указанной фракции



ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:


Здесь ваш развернутый ответ. Акционного персонажа можно описывать сплошным текстом (или пунктами), в который входят краткие факты о характере, биографии и внешности персонажа. Главное, чтобы автор акции и потенциальный игрок друг друга поняли.



ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


Здесь ваш развернутый ответ в свободной форме. Все, что не входит в основную часть. Как правило, это связь с автором акции, указание возможных сюжетных веток с акционным персонажем, пожелания к потенциальному игроку, возможность сменить ту или иную часть акции по договоренности и д.р.

Код:
[align=center][size=24][font=Century Gothic]КТО ищет КОГО[/font][/size][/align]
[align=center]Возможные имена, клички, прозвища[/align]
[hr][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center]вид[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]пол[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]возраст[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]фотография масштабом 214 х 112[/align][/td]
[td][align=center]фотография масштабом 214 х 112[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center]должность в указанной фракции[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[hr][hr][align=center][size=24][font=Century Gothic]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/font][/size][/align][hr]
Здесь ваш развернутый ответ. Акционного персонажа можно описывать сплошным текстом (или пунктами), в который входят краткие факты о характере, биографии и внешности персонажа. Главное, чтобы автор акции и потенциальный игрок друг друга поняли.

[hr][hr][align=center][size=24][font=Century Gothic]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/font][/size][/align][hr]
Здесь ваш развернутый ответ в свободной форме. Все, что не входит в основную часть. Как правило, это связь с автором акции, указание возможных сюжетных веток с акционным персонажем, пожелания к потенциальному игроку, возможность сменить ту или иную часть акции по договоренности и д.р.

0

2

Люцифер ищет сломанного прошлым
Фараон (прозвища на выбор игрока)



собака

самец

6+

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/744667.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/900693.png

добытчик клана пожирателей



ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:


Фараон стал мне другом не сразу. Сначала мы принюхивались друг к другу и прощупывали границы дозволенного каждого. Возможно, если бы я не спас тебя от волчьей шайки, то мы бы с тобой так и не смогли стать друг другу товарищами. Однако судьба была к нам благосклонна — мы объединили наши идеи и стали работать вместе.
Твое прошлое покрыто мраком, и лишь некоторым дозволено заглянуть за завесу тайны. Ты не гордишься своей прошлой жизнью, ведь тебе пришлось пройти через многое, чтобы принять свою историю такой, какая она есть.
Сейчас ты лишь отдаленно напоминаешь того палача, которым был раньше, но порой тени прошлого накрывают тебя жгучими [вьетнамскими] флешбеками. В прошлом тебя звали Губитель, ты работал наемником в другой собачьей группировке и беспрекословно выполнял указания вожака. Ты убивал и калечил, ты следил за порядком; ты делал все то, что от тебя требовалось. За спиной тебя называли щенком на побегушках - это прозвище до сих пор вызывает в тебе слепую ярость. К твоему счастью, люди отловили всех собак, но тебе удалось сбежать и после примкнуть к только что образовавшемуся клану пожирателей, где тебя сразу же назначили на роль убийцы.
Сейчас ты работаешь на меня, но мои приказы не покрыты жесткостью. Мы лишь защищаем наш родной дом и делаем все возможное для его защиты и укрепления. Тебе повезло, ведь как только мы стали ближе, я вырвал тебя из под командования Лектора и забрал к добытчикам стаи. Надеюсь, что на новой должности тебе будет куда проще.

В настоящее время Фараон не пошел за Люцифером и остался в Клане. Какое-то время может работать информатором для ротвейлера (но это будет обговариваться индивидуально), но в последствии нужно будет выбрать, что для хаски ближе: дружба с предателем или служба на благо фракции?



ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


— прототипом породы я вижу хаски, но игрок волен выбрать любую крупную породу. 
— имя желательно не менять, но я с удовольствием рассмотрю варианты игрока [может мое сердце растает]. 
— я надеюсь на активную игру, потому что мы будем расшевеливать клан и вдыхать в него «жизнь».
— у нас много возможности отыграть как прошлое, так и настоящее, но я предпочитаю раскрыть наши отношения с нуля.
— характер Фараона неоднозначный: временами его может накрывать боль от воспоминаний из прошлого, временами эта боль перерастает в вспышки гнева и ярости (Люцифер в такие моменты старается быть рядом, чтобы вернуть друга обратно). В основном пес сдержанный и спокойный, но в случае чего может и повысить голос / отстоять свою позицию.

Отредактировано Люцифер (2024-02-26 11:19:22)

+3

3

МАРС ищет ПОПАВШУЮ В СЕТИ ЗЛА
Каштанка / или любое имя на выбор игрока



собака, дворняжка

самка

2-3 года

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/197/93590.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/197/659782.png

сброд



ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:


Каштанка случайно забрела на территории Клана, где была поймана патрульными и передана в плен. Первое время ее не допускали к еде и требовали покорности - сперва самочка бунтовала в силу своего возраста, но потом что-то внутри сломалось, и она поддалась Пожирателям. Вначале ее не выпускали дальше границ шахт, после позволили свободно перемещаться по территориям с сопровождением.
По характеру Каштанка стойкая, поэтому терпеливо переносит все нападки в свою сторону и ждет спасения либо возможности сбежать. Не знает, получится ли осуществить второе, но надеется, что ей в этом кто-то может помочь.
К Марсу она относится с ненавистью, ведь он не только пристально следил за ней, но также и воспользовался ей. В настоящее время под сердцем она носит щенков, готовая ощенится в ближайшие дни. Из-за этого ее положение становится крайне удручающим, ведь как ей получится сбежать вместе с маленькими не окрепшими щенками? Также она не знает, как именно будет относиться к нежеланным щенкам.



ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


По вопросам можно писать в гостевую или в личные сообщения.
Вы сами вольны выбирать, как Каштанка будет относиться к щенкам от Марса / к Пожирателям в целом - любой сюжетный поворот можно красиво разыграть.
В случае вашей пропажи, акция возвращается в акционный подфорум.

+3

4

ВАРХАГОР ищет ХОРОШУЮ ЗНАКОМУЮ
Марлен.



собака

сука

4-6 лет

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/130/t765040.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/130/t85968.jpg

сброд



ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:


  При людях Марлен жила у одного пастуха в частном доме. Жизнь среди коров и лошадей, сеновал вместо будки и прочие прелести профессии. Нет, она не знала голода, и хозяин был хорошим человеком, хотя уделял собаке мало внимания. Вместе с ним сука периодически пасла табун Вархагора, где оба, найдя общий язык, отлично сработались.
После взрыва Мадлен жила в Своре, пока волки и клан не напали на фракцию городских собак. Тогда её увели в плен. и забрал себе клан.
В отличие от большинства пленных сук, колли повезло - почти сразу её приметил старый знакомый - Вархагор и в память о былом договорился забрать суку себе, под предлогом, что ему нужен умелый пастух среди собак [прежде он об этом заговаривал] и другим, кроме этой, он не доверяет. Марлен осталась в табуне, охранять жеребят, что вечно заигрываются пытаясь убежать далеко, передавать информацию в клан, помогать по приказу Гора клановским собакам и выполнять другие задачи, поставленные жеребцом. Сука была рада такому повороту событий. Знакомые морды и работа чаще подальше от кобелей клана. Тем более что у неё скоро течка.
Собака добрая и возможно, хотела бы помочь другим сукам, но она понимает: будет нарываться на неприятности и останется без покровительства жеребца.
Важно: бежать сука не предпринимала попыток и если такая мысль и была, то только в мечтах. Сие связанно с не желанием подставлять спасителя и не знанием, что точно сейчас происходит в Своре, которая возможно по словам Пожирателей, не переживет долго нападение.
Порода длинношёрстная колли. Можно сменить породу, но есть приоритет пород: тервюрен, босерон, эштрельская овчарка.



ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


Связь через лс Ажутс либо гостевую.
Биография  и характер. С учётом описанного. В остальном всё в ваших руках. Есть какие-то предложения или вопросы не стесняйтесь обращаться.
У персонажей крепкие рабочие отношения. Сука служит ушами и глазами для жеребца.
Персонаж не привязан только к Гору. Единственное, что игры вне табуна условно должны объясняться, почему Мадлен ни рядом с ним, а так же без Пожирателей она не может приближаться к границам клана и бесцельно бродить по его территории.
Средний высокий актив. При пропаже без предупреждения более трёх недель. Оставляю за собой право на судьбу акции персонажа.
[nick]Вархагор [/nick][status]Танк на четырёх копытах [/status][icon]https://i.ibb.co/R6w0kWm/0d40407fcc1327300744a438afe424fb.jpg[/icon][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>Убийца</b><hr>владимирский тяжеловоз<br>жеребец, 10 лет<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Идеи для персонажей » Пожиратели заберут тебя в свои ряды!