Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Милосердие? Не, не слышал


Милосердие? Не, не слышал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/731335.jpg



МИЛОСЕРДИЕ? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ
Несколько псов попадают в рабство к Черному Когтю, и каково же было удивление Мораны, когда среди них обнаружился бывший участник городской Своры. На тот момент стая мало что знала о городе, и самка вожака приказывает Артизару выбить мз пленника всю возможную информацию до последней капли, а затем избавиться от свидетеля. Кажется рабу и дознавателю предстоит откровенная беседа наедине.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Декабрь. Ночь. Лес уснул в глубоких сугробах.

Северная берег горного озера на территории Черного Когтя, где никто никого не услышит.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

ГМ, Артизар

1. Закрытый.
2. По возможности быстро.

+1

2

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/49375.png[/icon][nick]Роза[/nick][fld1]Черный Коготь[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>хаски<br>сука, 4 года<br><hr>[/fld3][status]с шипами[/status]

Ей бы родиться лютой лесной волчицей, уж больно она на них похожа. Ей бы охотиться со стаей, не зная усталости, но лапы короче, дыхание слабее, и те, кто зовут себя хозяевами леса, никогда не побежали бы с ней бок о бок. Потому что она - собака. Роза понимала это и не питала надежд на милость, когда встретила разведчиков Черного Когтя в лесу. Они не церемонились, сказали, что убьют, если она не пойдет с ними. Зачем? Роза судорожно пыталась найти ответ. Быть может, хотели воспользоваться течкой - ходили слухи, что волки могут спариться с собаками, но детей от такой связи хаски не встречала. А может не все так плохо и ее позовут в стаю?
Ее привели прямиком в черной волчице с холодным взглядом. Никогда еще Роза не видела столь огромных и жутких самок. Оказалось, она водит стаю вместе с белым вожаком, и ей доложили, что Роза из Своры. Что это значило для нее, Роза не подозревала. Ее оставили на заснеженной поляне, такой же белой и тихой, как сама хаски, наедине с чужим волком. Он был высок и статен настолько насколько грозен и серьезен, ничего доброго не было в том взгляде, что он бросал в сторону собаки.
"Вытащи из нее все, что знает", - приказали ему, и Роза инстинктивно прижала уши. Хвост прилип к брюху.
- Чего вы хотите? - голос предал ее, надломившись. - Я ничего не знаю. Мое имя Роза, я всего лишь собака. Я не причиню вам зла.
Она попятилась, в надежде улизнуть, но не решалась бежать. Наверняка волк знает лес лучше и догонит ее на своих длинных лапах.

+4

3

Артизар коротким кивком показывает, что понял приказ, и остаётся с собакой один на один. Некоторое время он пристально, молча смотрит на неё. Для белой эти минуты тишины наверняка кажутся вечными, но Артизар в это время размышляет. Эта пленница кажется ему подарком судьбы, лучшего и желать нельзя. Насмерть перепуганная сука в течке - она, похоже, будет готова выложить ему все сама, если только прежде не онемеет от ужаса.
Вопрос пола Артизара не смущает - волчья мораль годится для волков, не для собак. Он ни за что не позволил бы себе причинить вред волчице, но собака совсем другое дело, собака - это просто инструмент, а инструмент можно использовать как угодно. Их же устраивала такая жизнь с людьми, так почему бы им не порадоваться такому же обращению со стороны волков. С суками работать удобнее, они куда менее задиристые, чем кобели. И Артизар многое ждёт от этой встречи.
Свора. Сборище брошенных псов, забившихся в норы, которые им никогда не принадлежали. Желанная добыча для волков, которым пришлось так долго терпеть террор людей и их прихвостней. До стаи долетали разные слухи о том, как псы устроили свой быт, потеряв своих богов, слухи эти рождали любопытство, и вот, наконец, возможность сделать их хоть чуточку правдивыми. Ну, разве это не подарок? Надо только найти верный след, и он приведёт к большой добыче.
Собака что-то лопочет, и Артизар улавливает в ее торопливой речи имя, делает пометку в своей голове. Белая продолжает говорить, и волк позволяет себе усмешку, услышав последнюю фразу. Похоже, бедняжке совсем отшибло мозги от ужаса, раз она думает, что кто-то и правда видит в ней сейчас угрозу. Надо бы подуспокоить пленницу, а не то она и в самом деле сойдёт с ума раньше, чем ее мозги успеют послужить стае.
- Всего лишь собака... - повторяет он задумчиво, садясь напротив суки, - что ж, некоторые из моих собратьев уже это сочли бы за преступление и вынесли смертный приговор. Но я, - он смотрит на белую без злости, даже с добротой. Точно выверенной долей доброты, - думаю, что мы должны играть честно, правда, Роза? Ты оказалась в очень неудачном месте в очень неудачное время. Мне жаль тебя, и я хочу тебе помочь. Смотри, правила игры очень простые. Сейчас я отношусь к тебе спокойно, даже с симпатией. Мне не за что злиться на тебя. Ты можешь изменить это отношение в любую сторону. Я буду задавать тебе вопросы, ты будешь давать ответы. За правильный, честный ответ моя симпатия к тебе будет расти, и я захочу помочь тебе. Я захочу сделать для тебя все, что в моих силах. За ложь, дерзость или попытку побега я буду злиться. Если я сильно разозлюсь, эта игра окончится для тебя проигрышем, очень болезненным проигрышем , - Артизар смотрит на суку все так же дружелюбно, но позволяет стали проскользнуть в голосе на последних словах.
- Итак, первый вопрос, очень простой. Тебе понятны правила игры?

+6

4

[nick]Роза[/nick][status]с шипами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/49375.png[/icon][fld1]Черный Коготь[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>хаски<br>сука, 4 года<br><hr>[/fld3]

Собака наблюдала за ним исподлобья. Настороженно, внимательно, будто могла рассмотреть фальш в добродушном взгляде, услышать на кончиках вдруг поднятых ушей ложь из уст волка. Вполне логично было бы следовать простым правилам и сохранить свою шкурку, но надолго ли? Если она все выложит сейчас, насколько ценной она будет после?
Хаски сомкнула веки и вздохнула полной грудью. Запах хвои защекотал ноздри, пробуждая в памяти, казалось, далекие воспоминания о доме и прогулках наедине с человеком. Какой же смелой и сильной она была тогда, и как пала духом, оказавшись в реальной опасности. Розу уколола эта мысль, словно смирение перед волком означало не только предательство Своры, но и памяти о своем человеке.
- Засунь свое спокойствие и симпатию себе под хвост - другие волки меня притащили, как мешок с картошкой, и не стеснялись в выражениях о том, что со мной сделают. Думаешь, я не знаю, что и вам, кобелям, сносит голову при виде течной суки. А ты, значит, их местный благодетель? Я должна тебе первому отдаться, чтобы заслужить местечко под солнцем? - резко и шумно втянув воздух, Роза балансировала на грани смелости и полного провала. Да, ей было страшно, одиноко и больно, и она душила эти чувства. - Мне понятны твои правила, и я бы с удовольствием им следовала, но когда ты наиграешься в доброго дознавателя, что со мной будет? Меня отпустят? - Роза не сдержала нервный смешок. - Спорим, что нет. Я видела других собак здесь, и они выглядят так, будто завтра умрут, так какая разница - завтра или сегодня.

+5

5

Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе. Пленница не могла знать об этом, и потому вряд ли могла даже предположить, к какому монстру ее отправили на самом деле. Что ж, очевидно, стоит ей об этом намекнуть.
Артизар выслушивает суку молча, и подходит к ней медленным, неспешным шагом. Не слишком близко - он уверен, что догонит собаку в случае попытки побега, но пока ему не хочется вступать с той в физический контакт. Он только медленно и шумно тянет воздух возле морды пленницы. Будоражащий, сладкий запах суки в охоте вливается внутрь волка, растекается по жилам. Не сказать, чтобы Артизар совсем не испытывал никакого волнения, оказавшись рядом с молодой самкой в течке, но он умеет управлять этим. У него есть выбор: подавить желание, что он и делает в стае уже целых пять лет, с момента полового созревания, или удовлетворить его иным образом. Сейчас явно второй случай.
- Я бы не разбрасывался моими спокойствием и симпатией, будь я на твоем месте, - говорит он медленно и внятно, пытаясь поймать взгляд собаки, - возможно, то, что тебе пока только угрожали, но еще ничего не сделали - это моя заслуга? И ты думаешь, что можешь торговаться со мной своим телом? - он приближает морду к суке и шепчет ей, почти у самых губ, - Если ты думаешь, что твое тело еще принадлежит тебе - ты ошибаешься. Взять тебя, что может быть проще? - он отстраняется, садится в снег и смотрит на Розу с холодным любопытством, - если бы стае было угодно поступить с тобой таким образом, поверь, в твоей петле белки уже могли бы прятать орехи на зиму и выводить бельчат. И ты бы посчитала это за счастье. Но к тебе отправили меня, а я слишком брезглив для того, чтобы крыть собаку, и меня не интересует твое тело. Только то, что внутри твоей головы, и поверь, я это оттуда достану. И если ты не будешь вести себя хорошо... Ты будешь рада умереть сегодня или, хотя бы завтра.
Он широко ухмыляется, демонстрируя Розе крепкие зубы:
- Вводим еще одно правило, ты не задаешь вопросов, ты отвечаешь. Пока я не буду наказывать тебя за вопросы, потому что мне следовало это предусмотреть - видишь, какой я спокойный и дружелюбный? Итак, я хочу знать, правдивы ли слухи о том, что у Своры остались стада скотины, брошенной людьми?

+4

6

[nick]Роза[/nick][status]с шипами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/49375.png[/icon][fld1]Черный Коготь[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>хаски<br>сука, 4 года<br><hr>[/fld3]

Кажется попытка сойти за смелую успехом не увенчалась. Еще бы. Под липким, за секунду изменившимся взглядом, собака ощутила себя грязной. Не сойдя с места, она склоняет голову назад, изогнув шею насколько это возможно, но хищник все-таки касается ее морды, и сука чувствует горячее дыхание на своей шерсти. Оно паром расходится в воздухе, оставляя после себя еще более жгучий холод. Усы встают дыбом. Ох, сколько же решимости потребовалось, чтобы не грызануть нахального дознавателя за растянутые в оскале губы. Не сейчас. Не время. Какой бы дерзкой Роза не казалась самой себе, а превосходство оставалось за ним - его территория, его дурацкие правила, его стая где-то поблизости. И мерзкие слова презрения, оскорбительные и болезненные.
- Вот теперь я разглядела твои спокойствие и симпатию. Они оказались так глубоко под надменностью и хамством - легко спутать,  - уколола она, сощурив ледяные глаза. Местные волчицы, наверное, в восторге от таких ухажеров. Если у него вообще есть волчица - та черная самка вожака вряд ли бы стерпела подобную грубость. А может у него на сердце уже кто-то есть, вот он и пропускает мимо чужие хвосты? Неосознанно Роза пыталась оправдать жестокость его слов, но спрашивать не рискнула, и так по грани ходит. - Тогда вели и другим волкам мной побрезговать, раз ты такой грозный.
На секунду в голове собаки мелькнула мысль: а вдруг перед ней вожак? Главу Своры она мало знала, а видела вблизи еще реже, но образ величавого Тойона шел вразрез с этим - лютым, первобытным, озлобленным. Будь она хоть немного такой же, не сидела бы здесь под напором янтарного взора.
- Я в Своре недавно, - уклончиво ответила Роза, пожимая плечами. - Боюсь, вы пленили меня раньше, чем я успела вжиться в коллектив. Но скот в городе был: овцы, козы, курицы, лошади. Разве вы не знали? Говорят, волки часто таскали у людей перед тем, как люди спустили на вас охотничьих собак. Я вот не охотник, и не пастух. - собака приподнялась, стряхивая с себя налипший снег. - И не воин. Поэтому не люблю драк и боли. Хочешь знать что стало со скотом? Разбежались все после взрыва - так шарахнуло, что не до кормежки было. Одна кобыла чуть не растоптала меня в бешенстве и страхе. Но... - Роза делает шаг вперед, водит по воздуху лапкой, прежде чем погрузить ее в хрустящий сугроб. - Поговаривают, что Свора-таки нашла способ удержать немного скота в городе, обчистила склады и дома на предмет еды, охотится в пригороде, прямо как волки. - собака осторожничает, заманчиво помахивает белоснежным хвостом. - Вот видишь, я могу сотрудничать, поэтому нам ни к чему взаимные грубости и драки - мы даже похожи, разве не видишь?

+4

7

Роза отводит морду назад, но все еще храбрится. Артизару это кажется забавным. Кажется, она еще не вникла в смысл его слов, и все еще думает, что может обольстить, очаровать волка. Может, стоит позвать одного из самцов помоложе, тех, кто не так щепетилен в вопросах отношений? Сбить с этой суки спесь, и продолжить беседу после? Артизар отвергает эту мысль. Сейчас, собака до сих пор кажется думает, что самое страшное, что с ней может произойти - это случка с волком.
- Они тебя не тронут, - заверяет Артизар Розу, пропуская ее укол мимо ушей. Никто и в самом деле не тронет пленницу после него, поскольку указания насчет завершения допроса были весьма однозначными. А потому это обещание нельзя назвать нечестным. А что касается попыток дерзить - пускай пока думает, что она еще может защищаться, что у нее еще есть права на то, чтобы говорить что хочется, а не то, что от нее требуют. Артизар знает, что сможет развеять эти иллюзии в любой момент.
Собака легко переходит от страха к самоуверенности, от самоуверенности - к внезапной разговорчивости. Артизар слушает ответ внимательно, ничего не пропуская мимо ушей. Он задал вопрос, на который знал ответ, и Роза ответила честно, это хорошее начало. Но, похоже, она знала, что он знает, а это означает что она может вести свою игру, перемежая правду с ложью. Выдать часть истины, прикинуться покорной и после обманывать... Роза была хитрее, чем пыталась казаться. Тем хуже для нее, не стоило ей выдавать себя так скоро.
Последние ее слова звучат вопросом, манящий взмах хвоста, маленький шаг вперед. Артизар подмечал все, и замеченное ему не нравилось. От предположения о том, что они могут быть в чем-то похожи, волк чувствует омерзение, его губа чуть заметно дергается, но более он ничем не выдает этого.
- Хорошо, - говорит он бесстрастно, делает резкий шаг навстречу Розе, и смаху превращает в бахрому ее мягкое, податливое ухо, крепким рывком зубов, - но плохо, Роза. Разве я не говорил, что ты не должна задавать вопросов? Где Свора держит скотину? Как охраняет?

Отредактировано Артизар (2023-08-17 15:23:40)

+5

8

[nick]Роза[/nick][status]с шипами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/945194.png[/icon][fld1]Черный Коготь[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>хаски<br>сука, 4 года<br><hr>[/fld3]

- Вот же!.. - Роза обрывает фразу, хотя на языке так и вертится пресловутое "Паскуда", и инстинктивно, порывисто отскакивает назад. Она не завизжала, чему удивилась и погордилась, все-таки зубищи у волка знатные. Ухо пронзило острой, кратковременной болью, кровь крупными каплями слегка окрасила белую шерсть.
- Ладно, я поняла, плохой парень! - фыркнула сука, усаживаясь на прежнее место и потирая рану передней лапой. Хочет получать информацию, пусть получает. Свора все равно ничерта не сделает, чтобы ее вызволить, ведь Свора важнее отдельной собаки, поэтому подгадить им всем - единственное оставшееся развлечение. - В загонах на окраине, наверное, где еще держать эту скотину. Или в домах фермеров, где еще остались заборы, но это глубже в городе. Я бы прятала их в городе, заведуй я этим делом. Но я не заведую и не знаю точно. Какое мне дело до скота, я училась охоте сама и в глаза не видела где и в каких условиях они держат пищу для тех, кто не может себя прокормить, - место укуса неприятно запульсировало. Хаски недовольно сморщила нос то ли в попытке оскалиться, то ли от отвращения. -  Охраняют пастухи, волкодавы какие-нибудь - они у нас самые мощные - на случай, если кому-то из собак захочется воровать или ваши нагрянуть, в конце концов.
Вот пойди и разберись теперь, что тут правда. Роза говорила охотно, врала так же легко и непринужденно.

+6

9

Пленница сносит боль молча, чему Артизар удивлен. Эта сука, утверждавшая, что между ними есть сходство, оказалась не такой изнеженной, как он предполагал. Волк позволяет собаке отскочить, и терпеливо выслушивает ее. Все, что говорит Роза, очень похоже на правду, Артизар и сам поступил бы так, будь он на месте вожаков Своры, или как там они называют главную, из своих шавок. Вот только чутье подсказывает, что-то тут не так. Артизар прокручивает слова Розы в голове. Слух его цепляется за слова собаки, вот только не за сведения, которые она выдает, а за то, как она назвала его. Плохой парень? - он не понимает, что его смутило, и прогоняет это снова и снова, до тех пор, пока его не озаряет. Его зацепила легкость, с которой Роза выдает сведения и то, что она все еще контролирует свою речь. Плохой парень - это ведь даже почти не оскорбление. Она контролирует себя - иначе не осеклась бы на полуслове, не снесла бы боль так легко. Кажется, она не напугана настолько, чтобы говорить то, что приходит в голову и, судя по этому, не относится к допросу серьезно. С такими хитрецами методика только одна - лишить их контроля полностью, причинить столько боли, сколько потребуется, чтобы их лживая оболочка уже не смогла контролировать разум. Не сказать, чтобы Артизар приступил к этой работе без удовольствия.
- Ухо уже не заживет до конца, - говорит он Розе, подступая к ней вплотную, - знаешь, твое тело и в самом деле очень красиво... Жаль будет его портить дальше, но придется, потому что я думаю, ты лжешь. Лжешь как дышишь...
Он резко хватает суку за загривок и вжимает ее мордой в снег, и держит крепко, навалившись сверху всем телом. Он ждет - у каждого своя мера, и вырывает собаку, запрокидывая ее мордой вверх, давая отдышаться. Не дольше пары секунд, после чего вновь окунает ее в снег. И так трижды, с каждым разом давая только несколько мгновений, чтобы жадно глотнуть воздух. Загривок у собаки крепкий, почти как у волка, и Артизар знает, что его хватка для нее не слишком болезненна, зато удушение...
Он выпускает шкуру суки из зубов, все еще удерживая ее весом своего тела.
- Хочешь попробовать сбежать? - шепчет он Розе в ухо, - я с удовольствием тебя догоню.
Он даже чуть приподнимается, чтобы собаке было проще вырваться, однако, он знает, что схватит ее, как только она действительно предпримет такую попытку.

Отредактировано Артизар (2023-08-22 06:19:09)

+2

10

[nick]Роза[/nick][status]с шипами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/945194.png[/icon][fld1]Черный Коготь[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>хаски<br>сука, 4 года<br><hr>[/fld3]

«Не лгу, а умалчиваю, недоговариваю и путаю факты,» - с гордостью подумала Роза, но волк ее мнений не разделял. Она инстинктивно съежилась, дернулась назад, но хищник перехватил ее загривок, и все произошло за считанные секунды.
Оказавшись мордой в сугробе, собака уперлась всеми лапами, чтобы подняться, но давление на холку оказалось сильнее, чем она предполагала. Сначала снег забился в пасть, прежде открытую от удивления, ослепил и оглушил ее. Роза попыталась вдохнуть, но холод обжёг ноздри, и тогда она запаниковала, задергалась, буквально взбесилась в зубах волка. И тут он ее отпустил. Роза успела только стряхнуть с себя налипшие комья, как вдруг снова оказалась в сугробе. Крепкие, мощные зубы прокусили кожу, но визг Розы утонул где-то в снегу. Страх обострил чувство беспомощности, и собака прекратила сопротивление в надежде на глоток воздуха, когда волк ее поднимет снова. Ведь поднимет? Ему же нужна информация? В какой-то момент Роза представила, что умрет здесь - слишком долго тикали секунды, но волк сжалился, и собака жадно втянула ноздрями воздух прежде, чем свет померк вновь. Третий раз не продлился долго, зато в словах волка у самого уха явно читались нотки азарта. Первым порывом и вправду было бегство - хаски хорошо и долго бегали, он явно об этом не догадывался. Но куда бежать? Когда есть цель, идти к ней проще, но вокруг холодными свидетелями ее мучений стояли голые деревья. Витали в воздухе снежинки. Не от кого Розе ждать помощи, некуда возвращаться, а значит нужно либо сдаться, либо сражаться дальше. Она так и осталась, прижатая грудью к земле и с задраной задницей, позволяя волку нависать, точно топор палача - и ни в чем уже не было смысла.
- Конечно догонишь, - согласилась собака так же тихо, переводя дыхание. Легкие горели от нехватки воздуха. - Твои лапы сильнее и зубы крепче, и лес ты знаешь лучше. Но я не заяц... - боль в холке пульсировала, но Роза боялась взглянуть на рану. Вряд ли большая, пленитель не даст ей так просто истечь кровью, а значит разговор превратится в бесконечную пытку, пока она не сломается. От этой мысли с губ сорвался приглушенный смех, и дальнейшую фразу собака произнесла без вопроса. - Знать бы, чего ты так на меня зол. Я за всю жизнь волков только сейчас встретила и... - пауза для передышки. Кончик хвоста, покорно припрятаный между лап, вновь закачался из стороны в сторону.. - меня даже заводит твой агрессивный характер. Суки в охоте норовистых любят.

+2

11

Роза поняла, что удирать глупо, и даже не шевельнулась, когда Артизар ослабил хватку. Однако, волк понимал, что она может быть просто в панике, а может быть - до сих пор сохранила способность рассуждать. Как бы то ни было, он с наслаждением слушал хриплое дыхание, чувствуя, как отцовский, порченный огонь все быстрее растекается по жилам. Не потерять бы ему контроль самому, и хоть прежде этого не случалось, все-таки горячее тело суки в течке, ее задушенные хрипы, его полная власть... волновали волка. Это было тяжелое испытание и для него самого, но Артизар все еще держался. Хотя, если бы не его долгие тренировки...
Он размышлял, но еще и давал собаке время отдышаться. Пусть глотнет воздуха хорошенько, пусть поймет, каким счастьем свободно дышать обладала до этого, пусть испытает его сполна, а уж потом можно будет ее окунуть еще разок, или поступить как-нибудь иначе - в этом плане фантазия волка работала исправно, да и опыта хватало. Хотя, Роза оказалась той еще крепкой штучкой...
Тихий смех, раздавшийся снизу, вывел Артизара из размышлений, и, да, он был удивлен. Не свихнуть бы этой суке мозги, пока она не раскололась...
- Я не злюсь на тебя, Роза, - говорит он собаке, как прежде, в самое ухо, как прежде - спокойно, хотя дыхание почти подводит волка, - ты же не станешь злиться на камень, который нужно отодвинуть, чтобы добраться до крысы в ее норе?
Следующая фраза собаки вызывает приглушенный смех уже у Артизара:
- А ты никак не остынешь? - спрашивает он с усмешкой, - неужели, купание в снегу тебя не охладило? Что ж, тогда мне придется заставить тебя забыть о том, что ты сука, что ты в охоте, забыть все, кроме того, что я хочу знать...
Он распределяет свой вес на собаке поудобнее, плашмя вдавливая ту в снег, зажимая передней лапой ее шею сверху. Как кость, которую хочется погрызть подольше. Касается здорового уха зубами, сначала осторожно, почти нежно, а потом, чуть повернув голову, впивается челюстью в жестковатый хрящик у самого основания. Это уже не быстрый рывок, он действует медленно, но сильно. Плоть трещит под зубами, когда ухо начинает отделяться от головы, привкус крови на языке приятно горячит, пока он, не спеша, делает движение за движением мощной челюстью. Он готов к тому, что собака будет вырываться, и держит крепко, хотя, конечно, испытав такую боль, она вряд ли будет лежать смирно...

+3

12

[nick]Роза[/nick][status]с шипами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/837257.png[/icon][fld1]Черный Коготь[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>хаски<br>сука, 4 года<br><hr>[/fld3]

Игры с волками все равно что игры с огнем, решила Роза. Он точно беспощадно укусит, но как сильно и куда? Собака замерла, ожидая удара и слушая слова хищника над ухом, словно это даст ей новый повод для колкости. Горячее дыхание топило последние комки снега на белоснежной морде, превращая шерсть в вытянутые влажные сосульки. Волк дышал горячее, чаще и почти не шевелится. Хаски решила бы, что он сражается с собой, взвешивает что-то, планирует.
- Я же рассказы...
Хищник прервал ее, грубо подмяв под себя. Огромный и тяжелый. Сперва хаски показалось, что он забрался на нее, чтобы спариться, но знакомые зубы вдруг впились в прижатое ушко. Снова брызнула кровь, холодный страх напомнил о себе.
- Ааай! - закричала Роза, дернувшись, и боль прорезала до потемнения в глазах. Хруст хряща на зубах раньше казался ей приятным, однако собственое так предательски охотно разваливалось на части, что собака не успела опомниться. Попыталась вскочить, скинуть с себя волка или его лапу, сделать хоть что-нибудь прежде, чем боль возьмет верх. Роза забрыкалась, уперлась спиной в брюхо волка, выпрямляя задние лапы, толкнулась крупом между волчьих бедер, сильно, в порыве. Раньше она сочла бы такую близость интимной, охота навевала бы дурные, пошлые мысли. Но вместо желания спариться с сильным самцом, была лишь боль, судорогой прокатившаяся вдоль хребта. Сука зарычала, беспомощно взрыхляя землю тупыми когтями, толкнулась вверх снова в надежде угодить по уязвимому месту между лап самца, но тщетные попытки обращались в слабость, слабость - в податливость. В итоге собака так и замерла, прильнув к телу волка, как к единственному источнику тепла. Надеялась сохранить его подольше, прежде чем снова окажется в снегу, в холоде, страхе и боли. Тепло напомнило, что она еще жива, но сколько стоит ее жизнь уже не знала.
Пресохшие губы разомкнулись, Роза удивилась усталости в собственном голосе:
- Хорошо, - проговорила она и, будь возможность, заплакала бы. - Но... Я многое не знаю. Честно. Меня назначили охотницей. - собака перевела дыхание, - Я больше времени проводила в лесу у города с другими охотниками. Тойон... Наш глава, сказал, что Своре нужны ресурсы, и я старалась. Очень старалась... Только ради чего? Попасть к волкам и умереть?
Сопротивление покинуло собаку, она впитывала тепло волчьего тела и запах серой шерсти, густой, но жесткой, стараясь не думать о мучителе и о том, что ожидает ее дальше. Ничего хорошего, ведь так?
- Так холодно в лесу, а ты... теплый, - призналась она, сомкнув веки. - Не хочу умирать в таком холоде. Что мне сделать, чтобы ты остановился?..

+4

13

По мнению Артизара дело пошло бодрее, во всяком случае, теперь уже собаке не удалось сдержать вопля боли, оборвавшего ее на полуслове. Она, наверное, думала, что для нее все закончилось, но Артизар знал, что это только начало. Биение теплого тела под собой только подогревало волка, однако ухо он выпустил, наполовину оборванное. Он знал, что и оно уже не прирастет обратно, однако, Розе не стоило беспокоиться о таких пустяках, ее дальнейшей жизни это никак не повредит, по причине прекращения этой самой жизни в тот момент, когда волк поймет, что выжал из своей пленницы все, что можно.
- Не надо было хитрить, - Артизар пытается говорить спокойно, однако, рваное дыхание пару раз прерывает его речь. Вкусив крови и боли, он с трудом сдерживается от того, чтобы прекратить задавать вопросы, и просто разделать эту добычу как какого-нибудь оленя, только еще живьем. Морана не одобрит, если он будет так легко раскидываться ценными ресурсами, в конце концов, ему выдали эту собаку для допроса, а не для развлечений. Для развлечения можно будет подобрать потом кого-нибудь из рабов, хотя Артизар знает, что не станет поступать так - скорее, этим он успокаивает кипящую кровь в жилах. Когда все закончится, он найдет способ остудить свой пыл, в конце концов, снега вокруг еще много. И он вернется в стаю спокойным и добродушным. Значит, Тойон водит этих шавок? Надо же, они вернулись к идее вожака, если так можно назвать этого кобеля, вот только не стоило бы им от нее отрекаться изначально, не стоило искать помощи у врагов, и теперь они не были бы преданы. Неверные решения глупых животных, разнеженных теплом, извращенных спариванием с неподходящими особями по указке людей, глумившихся над волками в расцвет своей силы, и теперь таких жалких.
Артизар вдыхает запах суки, и он ненавистен ему настолько же, насколько желанен.
- Говори что знаешь, - с трудом выталкивает он, делает глубокий вздох, который наверняка отдатся в теле самки, и продолжает, уже ровнее, - кто такой Тойон?
Слова Розы отдаются в разуме волка волной поднимающейся брезгливости, которую он пытается подавить, но та все равно прорывается рычанием и дрожью. Он выдавливает слова из глотки так, словно пытается выплюнуть острые осколки льда, засевшие в глотке. Играть доброго уже не выйдет, но и не стоит.
- Говорить правду. Мне все равно, чего ты хочешь. Для меня важно лишь то, что ты знаешь, а для тебя - сколько еще всего я могу попортить на твоем прекрасном теле, если ты снова попытаешься заигрывать или лгать, - он облизывается, и шумно выдыхает собаке в ухо, - многое, Роза, очень многое. И если тебе и правда не хочется подохнуть где-нибудь в норе, как крысе, с червями в ране, то говори все, что знаешь и лучше бы тебе в этот раз быть честной.

+3

14

[nick]Роза[/nick][status]с шипами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/837257.png[/icon][fld1]Черный Коготь[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>хаски<br>сука, 4 года<br><hr>[/fld3]

Она так и застыла, скованная ощущением тепла и первобытным страхом. Одно лишнее движение - новый укус. Роза не сомневалась. Какой же глупой, наверное, надо быть, чтобы надеяться на спасение или милосердие? Собака выпрямилась, насколько позволяли обстоятельства, прильнула теперь уже к шее хищника, такой близкой, заманчивой для укуса, но не решилась. Боль пульсацией напоминала о себе, нарастая, обостряясь наравне с тревогой и холодом. Желудок сжался, напоминая, что Роза давно ничего не ела, - куда ей до холеного волка, чья шерсть так и блестит здоровьем.
- Тойон - наш глава, - собака вздохнула, набираясь сил для дальнейшего рассказа, - Он по породе волкодав. Таких в Своре много, но я не назову точное количество, потому что нас разбросало по городу ради разной работы. Среди псов есть и охотники, и пастухи, и обычные дворняжки для простецких дел - одним словом, мы разные, но хотим жить.
Роза чувствовала себя одновременно предательницей и мстительницей. С одной стороны в Своре жили ее друзья, с другой - никто из них не разделит с ней боль, не рискнет спасти из лап смерти. Она сама по себе, согретая обманчивым, ненадежным теплом и обруганная грязными словами.
- Прости, если собаки причиняли тебе боль, - вдруг прошептала она, содрогнувшись в немом плаче. Что же нужно сделать, чтобы породить столь страшное создание из плоти и ненависти. Не проще ли умереть, лишь бы не делить землю с чем-то подобным. - Я не знаю, что послужило причиной, не знаю, как все исправить, но твоя жестокость ко мне... нечестная.

+4

15

Собака жмется к нему, и Артизар напрягается, становясь почти каменным изваянием. Он не чувствует угрозы от суки, даже если она ухватит его за горло - не так-то просто пробить толстую зимнюю шкуру, да и сил, насколько он может судить, у самки осталось немного. Но эта близость... Артизару давно уже не было так тяжело скрывать бушующие эмоции. Как бы он ни старался представлять Розу бесполым существом, даже неживым, источником информации, подобно тому, как река является источником воды, запахи крови и суки в охоте, ощущение собственной власти над этим покорным белоснежным телом, и желание обладать им полностью пьянили самца. Чего бы проще: взяться за обагренный загривок, забрать то, что так легко идет в лапы, сполна насытить разгорающийся внутри огонь, и... что тогда?
«Мы даже похожи, видишь?»
Артизара передергивает, когда эти слова, произнесенные голосом Розы недавно, снова встают у него в голове. Он бы и хотел воспользоваться ее слабостью, оставаться рядом, даря иллюзию тепла и, смешно сказать, защиты, в надежде на то, что самка станет разговорчивее, вот только чувствует, что это не кончится для волка добром. Ему и так уже тяжело держать контроль. Слова Розы снова злят его, она будто чувствует слабость волка, продолжая давить на того абсолютно неуместными изречениями.
...Хотят жить. Псы ничего не должны хотеть, - Артизар упорно открещивается от самой мысли, что они могут обладать желаниями, схожими с волчьими. Они - ничто. Тупая неживая сила, как выстрел, как пожар, только в сотни раз слабее. То от чего умирали волки. Он пытается представить мать, надеясь что память о ее смерти вернет ему самообладание, но это слишком слабый образ. Артизар не был знаком с ней по-настоящему и не любил ее. Он отдал ей долги сполна, и теперь ему не зачем было мстить еще и псам.
Тогда он подумал о стае. О тех друзьях, что были убиты в Великую Жатву, и о тех волчатах, что растут сейчас так беззаботно, зная о днях собачьей власти лишь по рассказам. Однако, и это не возымело никакого толка, не выдержало против чаши весов, на которых лежала окровавленная собака, лепечущая о справедливости и о своем желании жить, собака в чью плоть ему еще не раз придется хладнокровно запустить зубы, чтобы выжать из нее информацию вместе с кровью, до последней капли.
И тогда Артизар подумал о Моране. О том самом дне, когда она отправилась мстить, и вошла меж черных зубов Города одна, а он не сумел прорваться сквозь псов и был брошен в канаву, принятый за мертвого. О том страхе, что он испытал, думая, что потерял ее.
И это сработало. Сама мысль о том, что он мог бы желать собаку, стала омерзительной, презрение к себе растеклось холодной волной от самой макушки до кончика хвоста, прыгни Артизар в ледяную воду - его разум и то не смог бы стать яснее.
Он отошел от суки, брезгливо отряхнув лапы, не ответив ни слова, на ее обвинения в нечестности. Этот мир никогда не был честен, а Роза только и ждет, чтобы снова опутать его, купить своим телом, вымолить жизнь. Она отвлечет его разговорами, заставит дрогнуть, может у нее и получилось бы, не приди Артизару в голову имя, которое он считал слишком священным, и права на которое мог бы лишиться, свяжись он с чем-то столь недостойным.
- Где вы собираетесь? Где держите щенков и больных? - слова слетают с его языка льдом, он знает, что задает вопросы, ответы на которые будут уже открытым предательством, он знает, что Роза может не пожелать отвечать, и он знает, что рано или поздно получит ответы, - как устроен Город? Есть там какие-то лазейки, которые никем не охраняются? Каков распорядок вашей жизни?

+4

16

[nick]Роза[/nick][status]с шипами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/837257.png[/icon][fld1]Черный Коготь[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>хаски<br>сука, 4 года<br><hr>[/fld3]

Собака легла в снег, положила голову между вытянутыми лапами и уставилась в одну точку перед собой. То ли от скорби, то ли от отчаяния, то ли от вновь охватившего холода. А может всего вместе. Роза слушала мучителя, но не хотела слышать. Она бы закрыла уши, не истязай их ноющая боль, сомкнула бы до боли глаза, только бы не видеть, не знать о существовании этого злобного, жестокого создания. Навязчиво до самых костей пробирала ее мысль о смерти. И будь у Розы шанс умереть на месте без мучений и унижения - она бы, наверно, согласилась. А сколько секретов она раскрыла, умерев, уже и не важно. Ее не обвинят. О ней не вспомнят, ведь она попалась волкам и по мнению Своры, наверняка уже мертва.
- Музей... - выдохнула она и тут же добавила, решив, что слово волку не знакомо. - Большое здание среди обычных жилых домов. Люди хранили там истории, а теперь там живет Свора. И щенки, и матери, и старики.
И волкодавы, которые растерзают тебя. Роза убаюкивала эту сладкую мысль, все еще изучая пустоту.
- Иногда мы ночевали и в других постройках, если задержались допоздна в патруле или на охоте. Поэтому на границе можно наткнуться на псов почти везде. Есть ли в городе лазейки я не знаю. Я жила в нем, я выходила и заходила, потому что имела право, поэтому искать лазейки не было смысла, - бесцветным голосом пояснила она. - Город поделен на две части рекой, большую часть припасов, собраных со складов, подвалов и домов мы держим по ту сторону реки, глубже в городе и под охраной доверенных, чтобы никому не взбрело в голову воровать. Скорее всего к весне эти припасы закончатся, но наступит пора рождения ягнят, телят и другого скота и собаки начнут питаться старыми и ослабшими за зиму овцами и коровами.
Роза скривила губы, ощутив на языке вкус мяса и крови. В животе заурчало, и желудок свело от голода, но и это казалось лишь мелочью в сравнение гнетущим ощущением топора палача, занесенного над головой, или петли, которой опутали ее шею.

+3

17

Артизар все еще не приближается к суке, оглядывая ее почти слившуюся с окровавленным снегом фигуру с достаточного расстояния.
Вся поза пленницы говорит о покорности и отчаянии, однако Артизар все еще настороже. Эта сука уже пыталась играть с ним, ей ничего не стоит притвориться снова. И все-таки, он слушает внимательно, в этот раз речи Розы не похожи на ложь. Она даже услужливо поясняет ему значение незнакомого слова, и волк кивает своим мыслям. Впрочем, строить планы - задача вожаков и приближенных, он может поделиться своими соображениями, если его к тому призовут, однако не надо обманываться, информация, которую он сейчас получает, куда важнее, чем его мысли о ней.
- Славно, Роза, - говорит он, когда речь пленницы завершается, - кое-что ты уже заслужила. Осталось совсем немного, - до твоей смерти... - эти слова Артизар оставляет при себе. Его бы порадовала возможность умереть, но пленнице это может не понравиться.
Теперь он позволяет себе подойти, с удовлетворением отмечая, что сердце бьется ровно, без глупого волнения. Он опускает морду к носу собаки, голос снова звучит участливо, почти по-доброму. Хороший, милый Артизар, довольный полученными сведениями, может суку и передернет от отвращения, однако, она хотя бы больше не обманывается насчет того, кому какая роль отведена в этой маленькой игре:
- Как распределяются патрули? Когда они меняются? Какие псы выходят на охрану границ? Честно ответишь, и я больше не сделаю тебе больно.

+1

18

- Славно, Роза, - говорит он, и собака чувствует руку человека между растерзанных ушей. Рука треплет белоснежную шерсть, но от тепла воспоминаний на душе паршиво не меньше, чем от последующих слов волка. Словно, Роза, славно. Выдавай по крупицам чужие тайны, и, быть может, он убьет тебя быстрее. Вот чего ты заслуживаешь, ничтожество, облаченное в белоснежную шубку.
Роза поднимает взгляд ледяных, почти как у нее, синих глаз на палача, и в них такие скорбь и смирение, такое сочувствие и жалость. Но не к себе. К нему. К убийце, у которого нет иной радости кроме истязаний и боли других, нет иного счастья, помимо пущенной крови. Ни милосердия, ни праведности - лишь обглоданные суровой жизнью злость и жестокость.
- Патрульных, как и охотников, назначает глава. Всегда разных, но в группе часто присутствуют крупные псы,- не отводит глаз, будто не страшно уже. - Они меняются по два-три раза в день, иногда задерживаясь на отдых у границы. Так велика вероятность встретить больше псов и привлечь в Свору. Мы не ищем войны с вами, - шепчет, всматриваясь в янтарные глаза хищника. Он так близко. Запах теплого дыхания щекочет ноздри. У Розы есть шанс укусить волка за мягкий нос, распороть морду, оставив посмертный шрам, чтобы он помнил о ней всякий раз, глядя в отражение. Так бы поступила уважающая себя собака. Но уважала ли себя Роза, распластавшись на снегу в ожидании смерти? Вместо укуса, сотрясаясь мелкой дрожью, она тянется вперед очень медленно, робко и теплым языком слизывает капельки собственной крови с краешка волчьих губ. На миг кажется, она лишилась рассудка, ведь в ответ он сейчас оставит ей очередную рану. А она все не оставляет надежды пробудить в нем нечто светлое. Пусть. Пусть откусит ей язык, пусть лишит ее глаз, пусть терзает клыками тело. Но однажды, думала Роза, он поймет, что такое милосердие.
  - Без людей мы вольны выбирать свой путь, и это не путь насилия. - замирая, шепчет она.

[nick]Роза[/nick][status]с шипами[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/837257.png[/icon][fld1]Черный Коготь[/fld1][fld3]<b>раб</b><hr>хаски<br>сука, 4 года<br><hr>[/fld3]

+2

19

Артизар смотрит собаке в глаза с должным его положению превосходством, но при этом чувствует, как по загривку его пробегает дрожь, природу которой он не может себе объяснить. У него появляется гаденькое чувство, что эта собака, выдав все секреты своей Своры, обрекши многих и многих своих собратьев на муки все равно победила, только он не может понять, в чем заключается эта победа. И этот взгляд, полный чувств, таких странных для Артизара. Если бы он увидел в ее взгляде, обращенном к нему подобное, он бы разорвал мир в клочья, и собрал его заново, только за миг, в который он будет обласкан этим взглядом.
Но этому не суждено сбыться. И сука злит Артизара своим смирением, и тем что ее глаза похожи на другие.
Артизар сжимает до судороги челюсти, чтобы не дать вырваться наружу рыку и желанию навсегда заставить эти глаза потухнуть.
- Два-три раза в день, - повторяет он, чтобы вернуться мыслями к допросу. Сколько же у Своры псов, если они успевают меняться так часто? Пленница говорит, что псы все время разные. Он и не думал, что эти твари действительно способны сбиться в такую кучу:
- И сколько псов одновременно находится в патруле? - он пропускает последние слова суки мимо ушей. Они не ищут войны, не удивительно, что теперь они поджали свои хвосты. Они могут сказать, что и раньше не искали ее, когда душили и рвали волков по приказу человека, вот только это ничего не меняет. За все приходится платить... - когда они меняются?
Роза касается языком его губ, и Артизар отшатывается от нее, и тут же замирает, то ли в отвращении, то ли в ярости. Ему хочется наказать пленницу за эту дерзость, и в то же время, он растерян, никто никогда не касался его так, и не будь она собакой... Он чувствует себя таким беспомощным, как будто это его, а не Розу в ближайшие мгновения ждет неотвратимая смерть:
- Я... кажется говорил, что ты можешь бросить эти свои штучки, - говорит он хрипло, не вполне осознавая, чего ему хочется сейчас - немедленно загрызть собаку за ее дерзость, или зализать ее раны. Его тошнит от самого себя, от самого осознания, что в голову может прийти такая мысль.
Он плохой волк, очень плохой волк для своей стаи, если может думать о таком.
- И что будет потом, Роза? - спрашивает он у пленницы, впервые позволив себе вопрос, не имеющий отношения к теме допроса, - если люди вернутся? Вы уже выбрали свой путь.
Роза не знает, но может догадываться, что с этого вопроса время ее жизни ускорило свой бег, подводя к последней черте, это означает, что Артизар узнал все, что счел нужным, он узнал о слабых местах Своры, о ее охране, о возможных противниках, теперь он может задать и другие вопросы, вот только он не собирается тянуть с этим долго.
- Спасибо, Роза, - говорит он сухо, возвращаясь к деловому тону, - даже если ты солгала, это не страшно, мы допросим и остальных. Ты славно послужила нам, - ядовито добавляет он, - хорошая собака.
Он ступает к суке, снова приближаясь к ней, но на этот раз, он переступает через нее, таким образом, чтобы ее спина оказалась у него под животом, и наваливается на нее всем весом, как это уже было в самом начале допроса.
Он мог бы поиграть с ней до конца, но она вряд ли скажет что-то, а даже к собакам Артизар не считает нужным применять пытки ради развлечения. Может его отец так и делал, но он-то не таков.
Она не хотела умирать в холоде и одиночестве, что ж, так не будет. Не потому, что Артизар решил исполнить последнее желание своей пленницы, но лишь потому, что именно в таком тесном контакте ее удобнее будет придушить:
- Тебе есть что добавить? - шепчет он ей в ухо, касаясь носом белоснежного загривка.

Отредактировано Артизар (2023-10-06 23:20:26)

+1

20

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

РОЗА
Ревени:
За каждый пост - 9
За завершенный эпизод - 7
Отыгрыш необычной ситуации - 3

АРТИЗАР
Ревени:
За каждый пост - 9
За завершенный эпизод - 7
Отыгрыш необычной ситуации - 3
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Милосердие? Не, не слышал