Revenge

Объявление

Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 09.10. На связи администрация! Уважаемые игроки, по вашим просьбам на форуме появилась упрощенная/мобильная версия, ознакомиться с которой вы можете, нажав на значок телефона прямо над акциями. Отдельную благодарность выражаем дизайнеру.
    А так же приглашаем вас принять участие в Осеннем фестивале и получить еще больше призов и хорошее настроение.

21.08. Уважаемые участники, сегодня наш форум преобразился до не узнаваемости, и это касается как дизайна и Ваших профилей, так и более мелких деталей, несомненно приятных глазу. Просим Вас в ближайшее время обратиться к администрации при возникновении вопросов или в случае обнаружения неполадок в дизайне. Мы будем рады отзывам, правкам и предложениям. Так же выражаем благодарность Абраше и ее золотым ручкам за неоценимый вклад в преображение форума, а в награду всем активным игрокам вносим 50 ревеней и 5 баллов авторитета на счет. Но на этом плюшки не заканчиваются: приглашаем вас принять участие в лотерее. Спасибо, что вы с нами, друзья! Всем добра.

• Зима, январь-февраль. Прошло 5-6 месяцев с момента взрыва.

Черный Коготь: На время стая слегка ослабла из-за болезни, однако, благодаря предоставленным Кланом травам и березовому углю лекарь облегчил последствия болезни. В стае с почестями похоронили павших у границ Клана, приняв трагедию, случившуюся на границах Пожирателей. Но смерть воинов не была напрасной. Кажется, Коготь обрел поддержку в тылу врага, пускай и весьма специфическую. Стая всеми силами пытается восстановиться после тяжелой зимы. Для поднятия боевого духа волки устраивают праздник.

Свора: Собаки старались удержать домашний скот преимущественно в городе, однако, им никак не избежать содержание животных у границ Клана Пожирателей. Тойон пытается усилить охрану границ, согнать скот с окружающих территорий, предлагая им безопасность и сытую жизнь. Группа псов отправляется в сторону озера слез, где, по слухам, обосновалось несколько сбежавших животных. Но там они встречают разведчиков их Черного Когтя...

Клан Пожирателей: Совсем недавно на границах произошел инцидент, где псы из клана были убиты. Пожиратели выследили и убили нападавших. Из этой ситуации, казалось бы, вытек конфликт между Кланом и Черным Когтем, но вместо этого стороны кажется договариваются о сотрудничестве и мире.

• Тут может быть твой пост!

• https://forumupload.ru/uploads/001b/49/55/2/21163.gif Dragon Age: the ever after
    • Мадара

Хирсей

Тойон

Фиона

• Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •
      • заключение партнерства •

• Хирсей личные сообщения, вконтакте заместитель главного администратора
      • ввод в игру •
      • гид по мат.части •
      • куратор стаи черного когтя •
      • организатор флуд.зоны •
      • проверка анкет •
      • работа с тех.разделами •
      • блюститель порядка в игре •
      • распределение валюты и авторитета •
      • пиар •

• Тойон личные сообщения, вконтакте технический администратор
      • ввод в игру •
      • куратор своры •
      • проверка анкет •
      • тех. оснащение •

• Фиона личные сообщения, вконтакте администратор
      • куратор своры •
      • блюститель порядка в игре •
      • распределение валюты и авторитета •
      • пиар •

• Навигация по форуму

Главная

События

Лучшие

Партнеры

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revenge » Идеи персонажей (акции // npc) » Пожиратели заберут тебя в свои ряды!

Пожиратели заберут тебя в свои ряды!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Концепты самых "жестоких" существ - пожирателей

Шаблон оформления (обязателен к использованию)

КТО ищет КОГО
Возможные имена, клички, прозвища

вид

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/763387.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/763387.jpg

должность в указанной фракции

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Здесь ваш развернутый ответ. Акционного персонажа можно описывать сплошным текстом (или пунктами), в который входят краткие факты о характере, биографии и внешности персонажа. Главное, чтобы автор акции и потенциальный игрок друг друга поняли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Здесь ваш развернутый ответ в свободной форме. Все, что не входит в основную часть. Как правило, это связь с автором акции, указание возможных сюжетных веток с акционным персонажем, пожелания к потенциальному игроку, возможность сменить ту или иную часть акции по договоренности и д.р.

Код:
[align=center][size=24][font=Century Gothic]КТО ищет КОГО[/font][/size][/align]
[align=center]Возможные имена, клички, прозвища[/align]
[hr][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center]вид[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]пол[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]возраст[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td][align=center]фотография масштабом 214 х 112[/align][/td]
[td][align=center]фотография масштабом 214 х 112[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td][quote][align=center]должность в указанной фракции[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[hr][hr][align=center][size=24][font=Century Gothic]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/font][/size][/align][hr]
Здесь ваш развернутый ответ. Акционного персонажа можно описывать сплошным текстом (или пунктами), в который входят краткие факты о характере, биографии и внешности персонажа. Главное, чтобы автор акции и потенциальный игрок друг друга поняли.

[hr][hr][align=center][size=24][font=Century Gothic]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/font][/size][/align][hr]
Здесь ваш развернутый ответ в свободной форме. Все, что не входит в основную часть. Как правило, это связь с автором акции, указание возможных сюжетных веток с акционным персонажем, пожелания к потенциальному игроку, возможность сменить ту или иную часть акции по договоренности и д.р.

Кто ищет

Акция

Олсумс

Бокбо

Икар

Шрам - заклятый враг из прошлого.

Лектор

Лекси - родная сестра.

0

2

ты пёс этой страны
возможно, тебя зовут Бокбо

собака/метис

самец

4 года

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/691839.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/495490.jpg

любая на выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Мы живём разными жизнями. Но если судьба сведёт нас вместе, то кто знает, чем это может закончиться.
♦ Тебя знают как обладателя внутренней силой и энергией, благодаря которым ты способен вести за собой толпы других.
♦ Ты неразговорчив – светские беседы не привлекают твой взор.
♦ Среди своих известен как тот, кто подчиняет себе слабых и маленьких. Ты любишь искать выгоду в своих действиях и выгоду во всём за что берёшься. Если её нет — никогда не пойдёшь на риск.
♦ У тебя могут быть дети, твоя любящая самка, что скрываешь от взора остальных и бережёшь как зеницу ока – она твоя слабость.
♦ Твои взгляды часто разняться с взглядами окружающих, ты смотришь на мир сквозь свои призменные очки и на каждый счёт имеешь собственное мнение.
♦ Ты выбрал Клан Пожирателей только потому, что в своё время видел в нём выгоду, но тогда-то и выбора не было.
♦ Ты – сирота и всегда останешься тем жалким сопляком, что давно оставили родители. Но сейчас ты вырос большим мальчиком способным постоять за себя.
♦ Когда-нибудь ты сможешь найти свой правильный путь и пойти нужной дорогой, а пока придётся держаться правил той грязной собаки.
♦ А ещё у тебя есть два брата, о существовании которых ты не знаешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

ЛС, гостевая. Персонаж ни как не зависим от других, только от самого себя. Его судьба будет полностью лежать на выборе игрока. По договоренности вы можете сменить что-то из указанного, но не сменить фракцию (на момент принятия анкеты), далее вы свободны сами вершить судьбу, вплоть до убийства. Это не полноценная акция, а простая задумка и желание видеть такого персонажа в игре.
PS: твои братья -1 брат и 2 брат.

Отредактировано Олсумс (2021-08-17 15:22:02)

+3

3

Занята Роньей

ИКАР ищет БЫВШУЮ ЛЮБОВЬ
Тина, либо другое имя

собака

женский

2-3 года

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/83/465378.png

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/83/589577.png

сброд

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Тина попала в приют с плохими условиями, где большинство собак было злыми и жадными, которые могли напасть или отнять еду. А она была робкой, пугливой и не умела давать отпор. Там она познакомилась с Икаром – пожалуй, практически единственным дружелюбным к ней псом, который защищал её от врагов. Так, со временем они держались вместе и стали друг к другу испытывать чувства.
Однако в одно утро всё поменялось, и Тину забрали новые хозяева. Даже если она и скучала по Икару, но когда он её нашёл, она отказалась быть с ним, так как со временем поняла, что не готова променять комфортные условия на любовь и в то же время вернуться в приют. Конечно, это могло быть предательством с её стороны, однако она рационально рассмотрела ситуацию – ведь такой хрупкой и мягкой собаке будет непросто выжить без ухода хозяев.
Однако судьба оказалась к ней совсем неблагосклонна – во время взрыва она потеряла дом и хозяев, в пользу которых сделала выбор, и вынуждена была бесцельно скитаться по безлюдному городу… Тина не теряет надежды, что ей удастся найти людей, Икара или других дружелюбных собак.
И какова была её радость, когда ей всё же встретилась группа собак. Но не тут-то было – она попалась прямо в лапы Пожирателей! Они захватили её к себе в качестве сброда клана, так как поняли, что, кроме красивой мордашки и возможности родить щенков, она ни на что больше не годится. И опять всё по кругу – те же озлобленные и страшные псы, и даже ещё страшнее, чем в приюте! Но только такого спасителя, как Икара, тут уже не нашлось. Тут она прогадала – лучше бы пошла за последним…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• Обращайтесь в лс либо гостевую.

• Персонаж создан по мотивам мультфильма.

• Можно перенести в Свору или сделать одиночкой.

• Прошлое собаки (до приюта) остаётся на усмотрение игрока.

• Есть ещё идея, что Тине удалось сбежать из клана и вступить в Свору, и на неё будут покушаться Пожиратели за побег, что может создать проблемы для Своры. В этом случае также будет интересно, как она будет выстраивать коммуникацию с Икаром, которого отвергла. А также сможет ли она выйти чистой из воды или будет покалеченной/родившей щенков?

• Возможно что-нибудь изменить в акции, но биографию и внешность менять нежелательно. Из пород взять можно: борзую, салюки, слюги, грейхаунда, метиса, дворнягу либо другую породу по договорённости.

• Если игрок уйдёт, персонаж вернётся в акцию.

Отредактировано Икар (2021-10-02 10:17:35)

0

4

ИКАР ищет ВРАГА
Шрам, либо другое имя

собака (питбуль)

мужской

от 2 до 10 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/83/525753.png

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/83/806972.png

любая должность

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты попал в приют и мог бы стать в нём лидером, однако собаки предпочли Икара. Его все слушали и даже если нередко бунтовали, он каким-то образом смог ставить псов на место мирным путём, и к нему прислушивались. Ну как же у него это получалось?
Последней каплей стало появление беззащитной самочки, над которой ты хотел поиздеваться, однако здесь опять вмешался Икар! И опять не вышло, да ещё он был бок о бок с ней.
Ты ждал часа мести, когда овчарка совсем ослабеет и впадёт в депрессию после того, как его любимую собаку забрали люди, и тогда ты бы смог его прикончить. И опять удача тебе не улыбнулась – в одну дождливую ночь Икар сбежал. Но ничего, ты отправишься на волю в поиски его. Хоть ливень и смыл его запах, но обязательно его найдёшь!
Время идёт, а твои попытки поиска тщетны… Ты решил вступить в клан Пожирателей, чтобы вместе выжить, тем более будет возможность уничтожить Икара всем вместе. За это время и люди уже покинули город в результате аварии. Однако, наконец, находишь на улице печальную и исхудавшую бывшую подружку Икара, которую оставили люди, и забираешь в клан, и благодаря тебе она остаётся в живых, хоть и бесполезна. Хоть это и не бывший лидер приюта, но ты доволен, что теперь сможешь отыграться на ней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• Обращайтесь в лс либо гостевую.

• Персонаж создан по мотивам мультфильма.

• Желательно оставить шрам у глаза

• Возможно что-нибудь изменить в акции и добавить прошлое (до приюта). Например, интересно, как пёс попал в питомник? Где получил шрам? Может, получил его в битве с Икаром? А может, у него были другие причины невзлюбить конкурента?

• Возможно что-нибудь изменить в акции, но биографию и внешность менять нежелательно. Возможно взять другую породу: бульдога (большого), боксёра, метиса, дворнягу или другую породу по договорённости.

• Если игрок уйдёт, персонаж вернётся в акцию.

Отредактировано Икар (2021-10-02 08:58:29)

0

5

ЛЕКТОР ищет СЕСТРУ
Предположительно Лекси, обговариваемо

собака

самка

6 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/62/t932066.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/62/t943780.jpg

Ищейка/Охотница

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

♦ Единственное условие к внешности - коричнево-подпалый окрас. Будут уши стоячими, купированными или лежачими, ровно как и хвост - этот момент за вами. Я лично больше склоняюсь к стоячим ушам, поскольку можно будет искать крутые фоточки, милые вполне, где вместе были бы Лекси и Лектор. С вариантом, когда рядом с доберманом, внешностью Лектора, находиться вислоухая самка добермана, картинок по минимому :(
♦ Ты - единственная отрада для моих глаз. Одна такая, за чью обиду я разорву на части. Что уж говорить о тех, кто сделал тебе больно?
♦ Я увёл тебя за собой в Клан Пожирателей, хотя ты не была уверена в этом решении. Оно тебе не нравилось, нервировало, напрягало. Но ты пошла за мной. Ты доверилась мне. И я не подведу тебя, обещаю!
♦ Тебе не нравится то, что происходит в Клане. Тебе противно и мерзко от вида собачьего мяса, которым здесь не брезгуют, а каннибализм по-твоему - безумие. Ты скрываешь это. Я знаю как тебе сложно. не нравится тебе и то, как здесь относится к самкам. А фанатичное увлечение всех вокруг личностью Мадары тебя бесит. Слишком много величия для одной суки.
♦ Ты мельче меня, но быстрее и изворотливее. Может, природа не наделила тебя физической силой, а голодная и сложная жизнь не способствовала развитию мускулатуры, но я верю, что из тебя выйдет прекрасный боец. По крайне мере. отпор дать ты сможешь. Я лично тренирую тебя уже как год. надеюсь, это идет тебе на пользу. Я не всегда буду рядом, сестренка.
♦ Мы похожи - и визуально, и по душе. От нас исходит будто бы одна и та же энергетика. Только твои попытки быть грозной и независимой - фальшивая игра на глазах других. И я это знаю. Возможно, остальные тоже замечают, что так ты скрываешь страх и слабость. Мне льстит, что ты пытаешься брать с меня пример, но это выглядит слишком странно и неестественно в твоем случае. Я бы сказал, неадекватно. Но ты добиваешься того, чего хочешь - чтобы тобой не интересовались. Ты не хочешь привлекать ничье внимание тебе спокойнее одной или со мной, да и только.
♦ Ты - зашуганная, обиженная жизнью собака. Ты выстроила барьер от внешнего мира. Делаешь всё, чтобы к тебе не хотели подходить, стараешься дерзить, быть резкой, отталкивающей для общества. У тебя даже выходит. Но с моего взгляда - это выглядит забавно. Однако работает, пусть и не с всеми.
♦  Я знаю что у тебя внутри. ты трясёшься не от злости, а от страха. Ты боишься, что тебя будут бить, унижать, гнобить. Ты избегаешь такого исхода.
♦ Ты искренняя лишь со мной, как и я с тобой. на публике мы - одни, но друг с другом - другие. Я знаю, что на самом деле ты очень нежная, ранимая, заботливая. Хотя эти черты не исключают твою вредность, любовь к спорам и упрямство. Я их стал замечать не так давно. Раньше ты была более тихой и покладистой. Но так даже интереснее. Я рад, что ты стала более уверенной под моим покровительством.
♦ У тебя прекрасные нюх и реакция. Ты можешь быть в роли прекрасной ищейки, ровно как и идеальной охотницы.
♦ Ты редко вдаёшься в подробности своего прошлого. Но, насколько мне известно, у тебя было две семьи. В первой тебе жилось хорошо, а со второй не сложилось. Тебе попались крайне плохие люди. В их доме собакам было не место, но ты почему-то оказалась там. бедняга, ты пережила многие издевательства и постоянно голодала. Поэтому ты стала такой недоверчивой ко всем вокруг и трусливой Эти люди сломали вторую психику.
♦ Ты считаешь, что семья - это нечто ценное и важное. Приоритет. Ты чтишь культ семьи, поэтому весьма негативно относишься к отношениям меду самцами и самками, принятыми в клане. тебе не нравятся они. Ты боишься своей течки в этом месте и смотришь на каждого, как на похотливого монстра. Не бойся, я в силу возможностей своей и авторитета уберегаю тебя от ненасытных кавалеров. Было бы хорошо, если бы захотела вести себя чуть иным образом, чтобы Мадара была к тебе благосклонна и ты получила защиту.. Но, ах, кака яже ты упертая и вздорная сучка!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

связаться со мной можно в ЛС, гостевой или через ВК (см. Анкета Лектора). Активно помогу в создании анкеты и обсужу все стороны персонажа. желательно сохранить концепт "двойственности", где она играет роль лютой суки, а на самом деле цветочек.

Отредактировано Лектор (2021-10-05 11:01:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » Revenge » Идеи персонажей (акции // npc) » Пожиратели заберут тебя в свои ряды!