Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Вся важная информация, а также нововведения анонсируются здесь.

0

2

С ОТКРЫТИЕМ!
Администрация потихонечку ведет работу над форумом. Был составлен ФАК по заданным Вами вопросам. Ознакомиться с ним можно здесь: Важные вопросы.
Скорее пишем анкеты, ведь "доска" лучших пустует и ждет своих первенцев! Первая принятая анкета на женского и мужского персонажа будет отмечена картинкой в лучших, там же будет красоваться и первый созданный эпизод и пост!
С нетерпением ждем от Вас результатов!
Так же поступила критика по размеру шрифта на форуме, а посему я хочу увидеть отклик в опросе Увеличить ли шрифт? От этого опроса зависит, увеличим ли мы шрифт по умолчанию или нет.
Так же убедительная просьба жмакать на вездесущую кнопочку топа (а еще я буду счастлива Вашим комментариям, которые напрямую влияют на позицию топа, особенно если они пишутся с зарегистрированных на топе профилей и ставиться оценка).
Зовите знакомых и друзей, ведь так будет больше пользователей, а значит и активнее пойдет игра и взаимодействие!
Спасибо за внимание и Вашу активность!

0

3

Вы не перестаете меня радовать! Анкеты пошли, флуд активен! УХ!
Мне очень нравиться тенденция задавать вопросы, спасибо огромное! Однако, попрошу не обижаться на "высокие" каноничные требования к основным ролям и концептам. Все же от них зависит канон всей ролевой. Фух.
А теперь о грустном. Попрошу всех еще разок обязательно заглянуть в этот раздел Доска информации и прочитать информацию еще разок. ОСОБЕННО ПРАВИЛА!
Мы все же весьма индивидуально написали некоторые вещи, о которых забывать нельзя.
У нас действительно мало требований для выполнения, многое разрешено. Но то малое, что мы требуем, нужно выполнять. И сразу видно, что человек не читает правила и основные темы. Да, их часто пропускаю даже я любитель диагоналить только основные темы, но тут все же надо обратить внимание на специфику.
Это не первые случаи, когда в "мелочах" ты видишь не банальную невнимательность, а действие по шаблону иных ролевых. Я уже специально ссылки в анкетах не оставляю, думаю, может хоть так в основные темы загляните, но, видимо, не читаем.
Что меня несказанно расстраивает.
Это не камень в чей-то огород. Просто случаев "отправления к мат части" слишком много. Поэтому перед подачей анкеты рекомендую еще раз прочитать ее и посмотреть, подходит ли под мир, концепт (ну тут, к слову, многие читают и анкеты быстро принимаются). И, заодно, заглянуть в правила и описание технических тем.

ПС: отдельное спасибо за голоса в топе *слезы счастья*

0

4

Из новостей на сегодня!
Был увеличен шрифт! Как выяснилось - это была проблема. Я пришла с данным вопросом к дизайнеру и он "выдал" фрагменты кодов где можно изменить шрифт без ущерба. Надеюсь теперь все читаемо. Просьба еще раз отписаться в теме с опросом ( Увеличить ли шрифт? ) все ли теперь хорошо  видно, чтобы закрыть данный вопрос уже официально.
Отдельная благодарность нашему гостю, поднявшему эту проблему. Любим и ждем в наших рядах!
Из работы АМС: пишется информация о семейной своре и волкокровных собаках. Точно не могу сказать, когда выйдет в свет, но процесс идет.

Собственно, если есть какие-либо идеи,
предложения и критика по форуму,
с удовольствием выслушаем
Вас тут К администрации

0

5

И наконец-то! Первые квесты! Квесты и поиск партнера для игры. Заходим, радуемся и начинаем игру!

0

6

НОВОСТИ!
На форуме появился раздел архива. Он скрыт для гостей. Его пополнение будет происходить по мере необходимости. Пока туда отправились лишь истекший опрос и флуд.
Заполнилась таблица лучших! В следующий раз будет проведено голосование, так что советую скорее писать посты и создавать эпизоды, а также раскрывать персонажей, чтобы успеть до опроса.
Из приятных плюшек: загляните в свои принятые анкеты) Сэд наконец-то добралась до создания шаблона о принятии.
Также появился бонус для тех, кто берет акционерных персонажей: создан акционерный шаблон для подачи анкеты Акционный шаблон
Ну и конечно же - новый опрос о планах на межфорумные мероприятия: Какое межфорумное мероприятие вы бы хотели увидеть?

Так е напоминаю Всем, кто еще не подал анкету, что существует правило 7 дней! Вы можете написать о задержке, в противном случае во время частки Ваш профиль может быть удален, если с него нет активности.

0

7

Первооткрывателем нашего бан-листа становится Кайзер, а точнее три его профиля: Кайзер, Сонна и Вий.
Почему три? Кайзер и Сонна имеют одинаковую почту, о чем мне пришло уведомление на мой почтовый ящик, а Вий обнаружился путем подписи в топе (в добавок, про него мне сказали проверить в ЛС, но на тот момент я не нашла совпадений).
Причина бана проста: неподобающее поведение (в том числе неадекватное), целенаправленное оскорбление и унижение участников, нарушение правил форума. Я впервые на своей памяти выдаю бан, что уже напрягает, но терпеть подобное поведение в адрес участников на своем форуме я не намерена.
Я понимаю, что, скорее всего, данный персонаж сидел и сидит с прокси, но хотя бы на несколько дней мы его заблокировали. Попрошу внимательно отнестись к неадекватному поведению со стороны гостей и новых участников, о каждом подобном факте напрямую сообщать либо мне, либо второму администратору. Самим не поддерживать разговор, т.к. именно скандал является целью подобных людей. Попрошу не вестись на провокации и просто сообщить нам, а мы уже разберемся.
Надеюсь на то, что эта неприятнейшая ситуация не повлияет на игроков и гостей форума.

Отдельно прокомментирую ситуацию в топе: отчасти я понимаю, почему родился такой отзыв, но многие вещи в нем, на мой взгляд, не объективны. Однако администрация постарается прислушаться и к нему. Спасибо за первый пост в топе :З Черный пиар - тоже пиар Х)
Попрошу неравнодушных не впадать в перепалку в отзывах, а при желании как-то "очистить" наше имя, путем отзыва в топе - просто напишите отзыв с зарегистрированного профиля и поставьте оценочку :З Я буду рада любому объективному мнению. А пост с оценкой еще и поможет нам подняться в рейтинге. Это не призыв, это просьба не устраивать словесных перепалок.
Спасибо за внимание и проявленное терпение.

+1

8

Если Вы знаете этих людей и у Вас есть с ними связь - свяжитесь пожалуйста и сообщите о том, что если в ближайшее время они не появятся - увы, нам придется удалить профиль.
БУДУТ УДАЛЕНЫ 27 апреля:
Рут
Веточка
Nutmeg
Салли
Потерялись, но мы все еще ждем:
Принц
Буйный
Miont
У данных лиц не подана анкета и не было активности с профиля длительное время. Мы будем ждать их прихода еще некоторое время.

0

9

После многократных споров и кровопролитий, я приняла решение, что всем будет лучше, если я разрешу свободную регистрацию волкособов.
С этого дня регистрация подобных персонажей открыта на свободных условиях.
В мат.часть будут внесены соответствующие изменения.

+1

10

в правила добавлен упущенный момент:

● Регистрация последующих персонажей на отдельных профилях разрешена. Необходимо только получить разрешение на это у администрации. Администрация вправе отказать, но как правило — это редкость.

0

11

● Так же возможна игра за второго персонажа при помощи маски. В случае, если это не нпс-персонаж, то к нему предъявляются все требования оформления анкеты. Допускается ведение дневника в одной теме, однако продумайте его оформление.

0

12

Внимание! Информация о Стае Когтя была дополнена вожаком. Просьба ознакомиться

0

13

Внимание! С 20.09.2020 в игру введена новая фракция Клан Пожирателей.
Действует упрощенный прием анкет.

0

14

Промежуточное важное оповещение! Отредактирована и дополнена информация о стае ЧК!
В скором времени будет дополнена информация и по другим фракциям

0

15

Внимание ОБНОВЛЕНИЕ ЕУУУУ!
появилось описание локаций, доступных для игры. Их можно использовать в квестах, а так же ориентироваться на них при отыгрышах.
Местность и обитатели

0

16

И еще чуть-чуть!
У ЧК появилась хронология!
Фракции

0

17

Внимание, обновление!
На форуме теперь есть справочник целителя.
Выражаем отдельную благодарность Рамоне за предоставленную информацию.

0

18

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Примерно к первой неделе января планируется окончание глобальной реорганизации форума и основного оснащения его мат частью!
Поэтому с января будет скачек на новый игровой сезон и закрытие старого!
На фоне этого просьба закончить сюжетные квесты до последней недели декабря!
Это обуславливается важностью вписания их в летопись
Если доиграть не получится - договариваемся об исходе квеста для общего сюжета и играем в прошедшем времени дальше.
Спасибо за понимание

0

19

у Своры появилась Летопись
при несостыковках - обращаться к администрации
проверьте хронологию своих персонажей

0

20

Тадам! Описаны разновидности боевых систем! Ознакамливаемся, задаем вопросы, пробуем на деле!

0

21

не пугаемся) Это все еще Ревенька)
о всех косяках дизайна просьба сообщать. Будем править

0

22

Сюжетная летопись - а у нас новый игровой сезон! Можете создавать квесты и планировать свою игру! Анонс событий за зиму по стаям готов!

0

23

И... дождалиьсь! В честь дня рождения Ревеньки (21.02.2021 нам ровно годик) обновили дизайн!
По всем возникшим проблемам обращаться в тему к амс

0

24

В данный момент происходит чистка неактивных профилей.
К таким отностятся те, кто не выходил на связь или с кем не имеется возможность связаться уже долгое время.
Остальным неактивным будет отправлено сообщение с напоминанием заглянуть на форум.

0

25

Старт системы мониторинга активности Список активности
по умолчанию все игроки занесены в красную зону. Для изменения - обращайтесь в тему К администрации

+1

26

Убедительная просьба дополнить ваши дневники летописью персонажа.
По написанию просьба маякнуть админам для внесения в общую хронологию

0

27

дополнена информация о пожирателях. Советую заглянуть под спойлеры
Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Так же слегка изменилось первое сообщение темы

0

28

У Своры появилась религия. Советую всем участникам фракции ознакомиться
на самом деле она появилась ещё в пятницу, но пельмешек все выходные находился в спячке и забыл об этом написать

0

29

открывается набор в помощь к администрации!
Для налаживания процесса игры и введения механик мне нужна свежая кровь! В планах слегка оптимизировать форум, выдать четкие задачи и наладить работу алминистрации.
Нужны руки для помощи и участия в жизни ролевой.
*наличие быстрой связи (желательно в вк тк там основная конференция)
*желание помогать и участвовать в жизни форума
*рабочие ручки
*можно нести свежие идеи по работе форума

Можно выбрать как одно направление, так и работать по всем
Опыт работы не важен
Готовность реагирования на самые бредовые идеи
Свежая голова
Доп. Навыков не требуется, но если вы умеете что-либо делать (рисунки, графика, литература, ведение игр и мероприятий например) то вы просто боженька
Активное поддержание флуда приветствуется :)

0

30

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ТЕПЕРЬ ИГРА ЗА КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА ПРОИЗВОДИТСЯ С ОТДЕЛЬНОГО ПРОФИЛЯ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НПС)
ПРИ ПЕРЕКЛИЧКЕ НУЖНО БУДЕТ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ ПРОФИЛИ И ЗАПОЛНИТЬ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ

0


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » Объявления