Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков


[Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков

Сообщений 1 страница 30 из 873

1

После нападения стаи Черного Когтя и клана Пожирателей в Своре неспокойно. Глава до сих пор не назначен, несколько групп в спешке покинула стены города, опасаясь очередного нападения. Много убитых и раненых - их расположили в церкви за рекой и выхаживают по мере сил. Остальные заняты либо распрями о дальнейшей судьбе собак, либо не теряют надежду и всячески поддерживают других - охраняют границу, вылавливают дичь.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/401956.jpg



ДИПЛОМАТИЯ КЛЫКОВ
Воодушевленные победой стаи над городскими собаками, молодняк из Черного Когтя на спор отправляется к границам Своры, чтобы оценить масштабы поражения. В какой-то момент компания заходит слишком далеко на пепелище, оставленное от частных домов, и в азарте нападает на мелкую дворняжку по кличке Щетка. Ей удается вырваться и поднять тревогу, на что сразу же сбегается часть собак. Волчата окружены, но, к несчастью, один из них удирает и наверняка доложит обо всем вожакам.

Дальнейшие действия зависят исключительно от персонажей. Игра начинается с момента захвата волчат. Собаки за отведенное время (пять кругов постов) могут договориться и выяснить у них что-либо прежде, чем появится стая. Информация, полученная в ходе допроса, может подарить собакам рычаги давления в переговорах.

Внимание! Квест проходит с участием гейм-мастера. В зависимости от действий персонажей, гейм-мастер направит, предупредит их или прокомментирует совершаемые ими действия. В ходе квеста возможна ситуация, когда ваш персонаж может получить травму или умереть.
Каждая драка между персонажами проходит с учетом броска кубиков и авторитета персонажа и его фракции.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Спустя три дня после событий квестов Гори, гори ясно и Немного ненависти. Весна. Снега уже нет, лишь сухая прошлогодняя трава и ветер. Время близится к ночи.

Район частных домов со стороны железной дороги.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

волчата
Буря (Ажутс)
Гисли (Артизар)
Илва
свора
Ра (Ажутс)
Поппи
Туман
Нергал (Тойон)
Педро
Арон
черный коготь
Артизар
Асмодей (Ажутс)
Даркнесс
Кассандр
Зиксайн
одиночки
Ажутс
Вороника
Бром ???

1. Открытый (перед появлением персонажа следует отметиться в данной теме).

Основные события завершены. Отпись свободная.

2. Время на ответ 2 дня. В случае отсутствия поста в назначенный срок, очередь игрока пропускается. Он получает один пропуск, если не уведомил о невозможности или задержке своей отписи, и ждет своей очереди в последующем кругу. После двух пропусков подряд без предварительного уведомления персонаж игрока из очереди удаляется. Возвращение в очередь возможно только после оповещения в данной теме о том, что есть возможность своевременно выложить пост. Обратиться с желанием вернуться в игру или уведомить о невозможности написать пост можно как в данной теме, так и в личных сообщениях организатора квеста, Тумана.

+1

2

Итак, уважаемые участники. У вас есть время записаться, внести коррективы в описание квеста. Желающие могут привлекать npc и создавать новых для данного сюжета.
Очки авторитета npc будут высчитаны как среднее арифметическое основных персонажей.

ШАБЛОН ДЛЯ НОВЫХ NPC

Код:
[align=center][size=24][font=Century Gothic]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/align]
[align=center]Клички и прозвища при наличии[/align]

[hr][hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center]вид[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]пол[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]возраст[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/992407.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=24][font=Century Gothic]ВНЕШНОСТЬ[/font][/size][/align]
[b]Порода:[/b] если это собака, кошка или другой зверь, имеющий породу.
[b]Рост:[/b] согласно виду и породе или [url=https://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p8]соотношению размеров местных волков[/url].
[b]Вес:[/b] согласно виду и породе, а так же образу жизни. Учтите, что одинокие волки и собаки весят меньше тех животных, что охотятся сплоченными группами. Для них вероятность удачной охоты увеличивается.
[b]Телосложение:[/b] может быть жилистым, мускулистым, нормальным, полным.
[b]Окрас:[/b] естественных цветов. 
[b]Цвет глаз:[/b] естественных цветов.
[b]Особые приметы:[/b] шрамы, увечья, отметины, другое.
[/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[b]Важные детали:[/b]"]Пара слов о персонаже[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center]фракция[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]должность[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

0

3

а можно будет принять участие за одного из волчат? :З

0

4

Артизар написал(а):

а можно будет принять участие за одного из волчат? :З

Без проблем.
Возраст от 5 до 7 месяцев.
Пол, детали и мотивы на выбор.
Свободных мест: до 4 (без учета Хорнетт и сбежавшего волчонка)

0

5

Хирсей написал(а):

Без проблем.
Возраст от 5 до 7 месяцев.
Пол, детали и мотивы на выбор.
Свободных мест: до 4 (без учета Хорнетт и сбежавшего волчонка)

Что, для Бури  мест нет?(

0

6

Ажутс написал(а):

Что, для Бури  мест нет?(

Я таки ждал, что вы маякнете
Свободных мест на волчат: до 3

0

7

Вообще  Ажутс  участвует как а-ля гонец сообщивший об происшествии.

0

8

Хирсей написал(а):

Я таки ждал, что вы маякнете
Свободных мест на волчат: до 3

Нет, просто по возрасту ограничение, а так я ей хотела играть

0

9

Ажутс написал(а):

Вообще  Ажутс  участвует как а-ля гонец сообщивший об происшествии

Иной роли в квесте у нее не планируется? Тогда можно описать, как факт.

Ажутс написал(а):

Нет, просто по возрасту ограничение, а так я ей хотела играть

Как вариант, она была заводилой этого шествия. Мол, хотите видеть, как мы их разгромили? А я покажу, щеночки. Кто не пойдет, тот вонючая белка

0

10

Хирсей написал(а):

Иной роли в квесте у нее не планируется? Тогда может быть описан, как факт

Давай как факт  https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6313.gif  А вообще  у меня других идей и нет логичных и интересных. С ЧК она пошла тупо посмотреть что к чему.

Хирсей написал(а):

Как вариант, она была заводилой этого шествия

Тогда может быть она сама близко подошла к своре и увидев волчат решила утащить их домой когда их схватили? Одно дело идти со сверстниками, другое совсем мелких тащить

0

11

Ажутс
Ажутс могла спалить, что не видит Хорнетт (насколько я знаю, акция же писалась для взаимодействия двух этих персонажей) и выйти на след волчат независимо, тогда у Ажутс появляется интерес к тому, чтобы волчата были выкуплены, либо она может заявить, что Хорнетт к Чк не относится, отдайте мне мое, я пошла)

0

12

Ажутс написал(а):

другое совсем мелких тащить

так там волчатам по полгода, даже двухгодовалой волчице не удастся утащить двух волчат, они в таком возрасте уже довольно рослые и тяжелые)

0

13

заводилой, кстати, хотел бы быть я :D

0

14

Ажутс написал(а):

А вообще  у меня других идей и нет логичных и интересных. С ЧК она пошла тупо посмотреть что к чему.

Артизар написал(а):

Ажутс могла спалить, что не видит Хорнетт (насколько я знаю, акция же писалась для взаимодействия двух этих персонажей) и выйти на след волчат независимо, тогда у Ажутс появляется интерес к тому, чтобы волчата были выкуплены, либо она может заявить, что Хорнетт к Чк не относится, отдайте мне мое, я пошла)

Ка вариант. Ажутс заинтересована в возвращении Хорнетт? Стая как бы вступится и за нее, но тогда Ажутс придется уже спорить со стаей, которая выполнила всю работенку
Или не выполнила

Ажутс написал(а):

Тогда может быть она сама близко подошла к своре и увидев волчат решила утащить их домой когда их схватили? Одно дело идти со сверстниками, другое совсем мелких тащить

Артизар написал(а):

так там волчатам по полгода, даже двухгодовалой волчице не удастся утащить двух волчат, они в таком возрасте уже довольно рослые и тяжелые)

В 6 месяцев волчата уже наблюдают и учатся охоте на оленей. Их уже не утащить в зубах, поэтому Буря либо затесалась в их компании, либо пошла следом и тоже попалась собакам.

0

15

Артизар написал(а):

так там волчатам по полгода, даже двухгодовалой волчице не удастся утащить двух волчат, они в таком возрасте уже довольно рослые и тяжелые)

Ну морально я имею ввиду, ибо нечего таким мелким тут делать!

Артизар написал(а):

Ажутс
Ажутс могла спалить, что не видит Хорнетт (насколько я знаю, акция же писалась для взаимодействия двух этих персонажей) и выйти на след волчат независимо, тогда у Ажутс появляется интерес к тому, чтобы волчата были выкуплены, либо она может заявить, что Хорнетт к Чк не относится, отдайте мне мое, я пошла)

Чем тебе моя идея не нравится?

0

16

Либо мы вычеркиваем Хорнетт, раз это спорный момент, и Морана найдет применение другим своим персам. С ней я договорюсь

0

17

Хирсей написал(а):

вариант. Ажутс заинтересована в возвращении Хорнетт? Стая как бы вступится и за нее, но тогда Ажутс придется уже спорить со стаей, которая выполнила всю работенку
Или не выполнила

Просто изначально когда я предложила ни кто ничего не сказал, против, естественно  я уже настроился...

0

18

Ажутс написал(а):

Чем тебе моя идея не нравится?

какая именно?

Ажутс написал(а):

А вообще  у меня других идей и нет логичных и интересных. С ЧК она пошла тупо посмотреть что к чему.

Прост, ты это написала, и я предложила вариант, при котором Ажутс реально заинтересована не только наблюдать

0

19

Ажутс написал(а):

Просто изначально когда я предложила ни кто ничего не сказал, против, естественно  я уже настроился...

Ажутс может сообщить, что видела щенков, и для этого даже не понадобится сбежавший волчонок, но то будет скорее как факт, ибо стая примчится чуть позже начала событий и уж там будет описано как они все узнали

0

20

Хирсей написал(а):

Ажутс может сообщить, что видела щенков, и для этого даже не понадобится сбежавший волчонок, но то будет скорее как факт, ибо стая примчится чуть позже начала событий и уж там будет описано как они все узнали

Ажутс может сообщить, что видела щенков, это да
Но тут суть в том, что доверять ей в том, что щенки именно сами пошли на территорию Своры, а не были захвачены ей, а Ажутс не сговорилась с собаками, и все это не одна большая провокация, у ЧК, кмк, нет оснований.
Одно дело признание своего волчонка, другое дело та же инфа от одиночки с неизвестными планами которая якшается с собаками (а Артизар это знает, и Морана через него тоже, и ЧК соответственно).
И я вроде об этом писал раньше

Отредактировано Артизар (2023-07-31 10:00:52)

0

21

Артизар написал(а):

Ажутс может сообщить, что видела щенков, это да
Но тут суть в том, что доверять ей в том, что щенки именно сами пошли на территорию Своры, а не были захвачены ей, а Ажутс не сговорилась с собаками, и все это не одна большая провокация, у ЧК, кмк, нет оснований.
Одно дело признание своего волчонка, другое дело та же инфа от одиночки с неизвестными планами которая якшается с собаками (а Артизар это знает, и Морана через него тоже, и ЧК соответственно).

Своевременное уточнение
Значит Ажут придут позже  или одновременно с волчонком и только подтвердит слова сбежавшего.

0

22

Хирсей написал(а):

Значит Ажут придут позже  или одновременно с волчонком и только подтвердит слова сбежавшего.

Думаю, это хороший вариант)
Ажутс, как считаешь?

0

23

Артизар написал(а):

какая именно?

Прост, ты это написала, и я предложила вариант, при котором Ажутс реально заинтересована не только наблюдать

Понял принял)

Хирсей написал(а):

Ажутс может сообщить, что видела щенков, и для этого даже не понадобится сбежавший волчонок, но то будет скорее как факт, ибо стая примчится чуть позже начала событий и уж там будет описано как они все узнали

Я за если ни кто не против.

0

24

Артизар написал(а):

Думаю, это хороший вариант)
Ажутс, как считаешь?

Щас прочту) я только  на завтрак пришла)

0

25

Хирсей написал(а):

Своевременное уточнение
Значит Ажут придут позже  или одновременно с волчонком и только подтвердит слова сбежавшего.

Артизар написал(а):

Думаю, это хороший вариант)
Ажутс, как считаешь?

Предлагаю волчонок пришёл как только  я передала информацию.  Т.е. по сути он подтвердил, но это смотрите сами, можно и наоборот  только  мне дайте знать)

0

26

смотрю на пустующие места в Своре и грущу...
мб Коннора в неписи реально создать и его отправить на квест, я бы за него поучаствовал в таком движе
или Поппи впихнуть как-нибудь
я подумаю...

0

27

Хотя да, ваш вариант  будет логичнее по очереди волчонок-Ажутс

0

28

Поппи написал(а):

смотрю на пустующие места в Своре и грущу...
мб Коннора в неписи реально создать и его отправить на квест, я бы за него поучаствовал в таком движе
или Поппи впихнуть как-нибудь
я подумаю...

Ты одобрил сам такой кипишь как лидер? Если да то я Ра запишу, если нет то левого нпс

0

29

Поппи написал(а):

смотрю на пустующие места в Своре и грущу...
мб Коннора в неписи реально создать и его отправить на квест, я бы за него поучаствовал в таком движе
или Поппи впихнуть как-нибудь
я подумаю...

Есть мини-шаблон непися исключительно в этот квест
а если понравится и выживет, то можно и в основные неписи записать
Но Поппи в любом случае пригодится, как дипломат и координатор ситуации

0

30

Ажутс, форуму нужна любая движуха, так что почему бы нет хд

Вообще кстати у меня насчёт Ра была идея (не конкретно для квеста, а суммарно), не будешь против если я однажды стукнусь с ней?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков