Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Обсуждение] Стайные дискуссии, планы на новый сюжет


[Обсуждение] Стайные дискуссии, планы на новый сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Собственно, вся проблема клана упирается в Мадару и ее отсутствие. Может, скажу богохульную мысль, кекек но почему мы можем сюжетно описать исчезновение Тойона и Черного Когтя с должности, а Мадары - не можем? Есть ли возможность как-то договориться с ней? Она ведь не перестанет быть главным админом и по возможности (которой сейчас, к несчастью, нет) всегда сможет вернуть Мадару или другого перса во главу клана интриганскими многоходовочками

+3

32

Морана
Я говорила с ней, и она хочет, чтобы перс оставался во главе
Но это было еще, ээээ, в октябре по моему
В целом я согласна (с тобой), поэтому я и предлагаю, чтобы был глава

Отредактировано Люцифер (2024-01-15 08:27:27)

0

33

Люцифер
Это тоже самое, скажи я, что должность самки вожака настолько мной насижена, что я не подвину Мор даже при новом вожаке. Но так неинтересно для персонажей и игры, которой свойственно меняться в отсутствии тех или иных игроков.

0

34

Либо дать фаворитам реальную власть руководить
smalimg

0

35

Морана
попробую еще раз поднять тогда этот вопрос с нашей альфой...(

0

36

Иначе почему как минимум два кобеля-фаворита без особого фанатизма к божественности Мадары и с реальным руководством над группой убийц и охотников (или лояльной к фаворитам части, есть же и фанаты альфы) до сих пор терпят над собой самку?
А если божественным воспринимать не сам культ личности, как было в ЧК, а именно пост Альфы? Мол, нас ведет ни кто иной, как бог, и кто эта личность - дело второе.

Отредактировано Морана (2024-01-15 09:26:04)

+2

37

Люцифер написал(а):

в Клане происходят реорганизационные моменты касательно иерархии.

Мадара написал(а):

От 1 месяца до 6 месяцев — щенок — ребенок от 1 года до 10 человеческих лет.
От 6 месяцев до 1 года— молодой— подросток от 10 до 16 человеческих лет.

Я бы хотел предложить дополнение к своему видению иерархии: добавить должности для молодняка по направлениям.
Меня натолкнула на мысль анкета Апсалара. Вроде как, перс уже не щенок, но числится в щенках. К тому же, он учится наравне с другими Пожирателями и в состоянии даже участвовать в охоте, при таком-то возрасте. Либо, если дробить по направлениям - не гуд, то хотелось бы видеть должность, куда попадают ученики, то бишь молодняк от 6 месяцев. Тогда для реальных приманок ввести должность - прочий сброд. А чужих щенят обозначить молодой кровью.
Итого: от 6 месяцев - должность ученика, приманки/слабые особи/прочее - прочий сброд, чужие щенки/дети альфы - ясли/молодая кровь и т.п. Оставляю свое предложение вам на рассмотрение.

+3

38

Лермен
вообще я думаю, что можно просто в описании должности Щенков как раз расписать, что вот в период с 6 месяцев щенки выбирают для себя направление и обучаются в течение полугода, после, становятся младшими членами выбранных направлений) + также расписать, что например приоритетные для клана щенки - это щенки Альфы, ну и потом уже по убывающей
(это чтобы фракционная табличка не была гигантской)

0

39

Люцифер,

Люцифер написал(а):

расписать, что например приоритетные для клана щенки — это щенки Альфы, ну и потом уже по убывающей

Это важная и нужная деталь.
Я солидарен с дополнением, буду рад увидеть изменения в Клане.
Спасибо!

0

40

Люцифер
Лермен
Может, мне пока исправить щенок на старший щенок или подросток?
Чтобы ощущалась разница между Апс, и, например, Пушком.

0

41

Апсалар
Напиши "десятимесячный детина" :DD

+1

42

Бром
Написать недолго, потом править будет впадлу х)

0

43

Апсалар написал(а):

Может, мне пока исправить щенок на старший щенок или подросток?
Чтобы ощущалась разница между Апс, и, например, Пушком.

Апсалар, пока лучше не спешить) как только будет утверждена такая должность, то я вытащу из архива твою тему, чтобы ты внес изменения в должность.

0

44

Итак
Я хочу героического мяса
И раз мне не разрешают кушац собак в этом квесте
Может разрешат в следующем?
Артизар должен погибнуть как достойный воин и отправиться в вальхаллу
Желательно прихватив кого-нибудь по пути
Давайти драться!!!

0

45

Да легко, я только за. Я тоже хочу героического мяса.
Вот только мне жалко Арти. Что ж ты всё его убить порываешься, уж полгода как... как минимум, раньше меня просто тут не было...

0

46

Кассандр
Кто-то в этом мире бессмертных должен наконец-то умереть
Тем более Артизар рассказал нам свою историю жизни, давайте похлопаем ему
Он был спасателем, был ублюдком, он служил своей стае и своей любви, он держался принципов и делал ради этого хреновые вещи.
У него было три пути:
Жениться на Сенейре и жить долго и щастлива - но мы же все понимаем, что это не его вариант
Измениться, обратиться к свету и стать заступником мира - не зашло
И героически умереть за что-то, что ему дорого - штож, похоже это наш выход
Я бы очень хотела продолжить линию с семьёй Вестгейра...
Поппи
Как считаешь, это возможно?
Хочю, чтобы Арти героически умир, защищая Рендалфра, Сенейру и Мирвьюка и они пролили слезы над его издающим последний вздох телом
Можно не все сразу хд

+1

47

Но если нет, он может умереть и за вожака
Правда, Кассандр над ним вряд ли будет плакать
Морана
За тебя тоже можно но я пока понятия не имею куда

0

48

Артизар написал(а):

Поппи
Как считаешь, это возможно?
Хочю, чтобы Арти героически умир, защищая Рендалфра, Сенейру и Мирвьюка и они пролили слезы над его издающим последний вздох телом
Можно не все сразу хд

Возможно!
Вест безумный дед, он может и заишачить кого-нибудь, если ему потенциально мешают хд

0

49

Поппи
Я видела, достали из архива отыгрыш с Мирвьюком, Сенейрой и Арти
Там сейчас очередь Сен или Лермен к нам придёт?

0

50

Артизар написал(а):

Правда, Кассандр над ним вряд ли будет плакать

Плакать не будет, зато оценит и запомнит. А это, между прочим, ценнее!

0

51

Кассандр
Учитывая, что у Арти нет потомков, которые могли бы унаследовать отцовскую славу, то ему это не сильно поможет хд

0

52

Артизар
Зато есть целый Северин, следующий вожак, которому теперь Кассандр расскажет, в числе прочих, и об Арти, и даже сможет поставить в пример, уж коль скоро он отличится.

0

53

Артизар, ты упустил: "начать новую главу, которая перечеркнет предыдущие и ропотливые черновики". Но выбор за тобой. Лично я считаю, что у Артизара момент кульминации еще не настал. Хотя, как знать-как знать, он мне видится еще неукротимым потоком, что сметает все на своем пути и норовит запылить глаза врагу. У тебя, я думаю, все впереди. Возможно, сейчас просто тот момент, когда надо раскрыться, но не предоставился случай. Давай еще медалек да опыта приключений, а потом, как вздремнуть захочется, то с достоинством можно уйти на покой. Кроме шуток, рано ложиться и вытягивать лапы. Ненавязчиво настаиваю на жизни персонажа.

Артизар написал(а):

Лермен к нам придёт?

Я рад, что вы еще помните о Лермене.
Перечитаю, хочу выждать подходящего момента.

0

54

Лермен
По сути, обращение к свету и должно было стать новой главой, но не случилось, видимо, Арти не таков
К тому же, для него стая заканчивается вместе с правлением Мораны. Ещё одним вариантом, кстати было разочарование в текущей власти и восстание против нее, что тоже привело бы к смерти, но пока текущая власть не разочаровывает.
Для потока он слишком стар, ему уже 7 лет, да и не был он никогда обладателем такой пламенной инициативы, хорошим исполнителем - да, наставником - да, надеюсь ещё удастся отыграть эпизод с обучением Мирвьюка, хотя методы Арти могут быть жёсткими хд
Но не какой-то неукротимой силой

Отредактировано Артизар (2024-01-15 23:45:16)

0

55

Артизар
Ради Мор помирать не надо, ради Мор надо сражаться!
Вдобавок, власть Мораны не закончилась, она как была авторитетом, так и остаётся, ибо попробуй не уважать волчицу, которая наравне со всей верхушкой вывозила трындец после кровавой жатвы. Ей ещё властвовать и властвовать, пахать и пахать на благо стаи. Если не Арес, то его дети являются символом ее власти)
Правда, можем запустить линию с умышленной попыткой убийства Ареса, где в хоте интриг и заговоров против стаи Мор с Артизаром помрут вместе хахах

0

56

Морана написал(а):

Правда, можем запустить линию с умышленной попыткой убийства Ареса, где в хоте интриг и заговоров против стаи Мор с Артизаром помрут вместе хахах

Это можно, но пока не ясно кто будет эту умышленную попытку предпринимать)
Из стаи никто не хочет(

0

57

Артизар написал(а):

Это можно, но пока не ясно кто будет эту умышленную попытку предпринимать)
Из стаи никто не хочет(

А я давно знала, что в стае у нас закон и порядок - волкам лень себе жизнь портить xDD
у меня есть пара идей *поскакала в ЛС*

0

58

Морана написал(а):

Правда, можем запустить линию с умышленной попыткой убийства Ареса, где в хоте интриг и заговоров против стаи Мор с Артизаром помрут вместе хахах

Да вы хоть представляете себе, что после этого устроит Керраксис... /поседел/
Как и Кассандр, впрочем, но это другое дело.

0

59

Кассандр
нас там уже не будет))

0

60

Нет, идея, конечно, интересная! Между-то прочим) Из этого целый квест может получиться) Эх...
/ушёл оплакивать обоих... потенциально/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Обсуждение] Стайные дискуссии, планы на новый сюжет