Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Приятная беседа » Флуд #32 - счастью быть!


Флуд #32 - счастью быть!

Сообщений 721 страница 750 из 820

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/172/t386696.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/172/t362366.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/172/t720504.jpg

Отредактировано Сириус (2024-02-22 20:41:59)

+1

721

Артизар [X]
Приветики, как ты?)
*заманивает чаем с печеньем*
smalimg

Артизар [X] написал(а):

Всем волкам по Щипцам. Хд

Сейчас бы столько волков на каждого щипца наскрести XDD

Артизар [X] написал(а):

Северин
Я периодически вижу Кассандра онлайн в дискорде, так что думаю с ним все в порядке.

В таком случае хорошо, что все в порядке. У тебя есть возможность в него ненавязчиво потыкать и спросить о форуме? С:

0

722

Артизар [X] написал(а):

Всем волкам по Щипцам. Хд
Поздравляю с доигранным квестом

Спасибо~
*уже с ужасом представляет, как потом сводить дебет с кредитом, подсчитывая ревени и авторитеты всех участников*
Кстати, ты в игру-то вернёшься?

0

723

Морана
Привет! У меня все в порядке хд
Ты как?

Морана написал(а):

тебя есть возможность в него ненавязчиво потыкать и спросить о форуме? С:

Возможность есть, желания нет.)

0

724

Туман написал(а):

*уже с ужасом представляет, как потом сводить дебет с кредитом, подсчитывая ревени и авторитеты всех участников*

Ты справишься, я в тебя верю!)

Туман написал(а):

Кстати, ты в игру-то вернёшься?

Скорее нет, чем да

0

725

Артизар [X] написал(а):

Скорее нет, чем да

Печально(
Но молодец, что навестил) Заходи, если что)

0

726

Туман
Я не смогла пройти мимо окончания квеста хд

0

727

Артизар [X]
Событие грандиозное, не каждый день случается) И даже не каждые полгода х)

0

728

Артизар [X] написал(а):

Морана
Привет! У меня все в порядке хд
Ты как?

Да вроде тоже хорошо)
Я хотела найти с тобой связь, даже использовала нелегальные хирсеевские штуки, но в анкетах связь только через вк. Я думала есть телега, но чет тоже не нашла. Так что я рада видеть тебя туть С:

Артизар [X] написал(а):

Возможность есть, желания нет.)

А как добыть желание?

0

729

Туман
О, да, я на самом деле очень рада, что у вас все получилось, хоть и с потерями, но тем не менее.
Жаль, что из-за ухода некоторых игроков, не получилось провернуть парочку грандиозных планов, но все равно круто, что закончили))

Морана написал(а):

но в анкетах связь только через вк.

Сейчас мой е-майл скрыт от всех и мне нельзя писать ЛС, но Хирс как админ мог бы его увидеть в профиле, вроде бы, почту я проверяю. Ну, а так, пока что не хочу возвращаться в телегу или вк, однако я есть в дискорде, если у тебя тоже есть дискорд, то  могу я тебя добавить/ты меня
Вот мой дискорд)
koreandre

Туман
Тоже добавляйся, если вдруг захочешь)

0

730

Морана написал(а):

А как добыть желание?

Боюсь, это невозможно.
Но я думаю, что если Туман писал в ВК и там не ответили, то видимо и мне в дискорде писать смысла тоже нет.

0

731

Артизар [X] написал(а):

Тоже добавляйся, если вдруг захочешь)

Увы, в дискорде никогда не обитал. Только в телеге. Ну и через ЛС тоже на почту уведомления приходят.

Артизар [X] написал(а):

Жаль, что из-за ухода некоторых игроков, не получилось провернуть парочку грандиозных планов

Не всё коту масленица, что поделать) Хоть так завершили)

0

732

Морана
А, у Хирса больше нет админки, поняв(

0

733

Артизар [X] написал(а):

Морана
А, у Хирса больше нет админки, поняв(

У Хирса есть хирсеевские ключи от форума (он ж батя), даже если он не админ xDD

0

734

Артизар [X] написал(а):

Вот мой дискорд)
koreandre

Учтем)
Маякну, как только доползу до компа)

0

735

Морана написал(а):

У Хирса есть хирсеевские ключи от форума (он ж батя), даже если он не админ xDD

Ахаха, я не подумала))

Морана написал(а):

Учтем)
Маякну, как только доползу до компа)

Окей, буду ждать)

0

736

Артизар [X] написал(а):

Окей, буду ждать)

Но это может случится завтра. Или после завтра
Порой я так долго не бываю за компом, что смотрю на вау-эффект изогнутого монитора как в первый раз xDD

0

737

Морана
Ок, буду иметь в виду хд

0

738

*Морана балуется* :З

0

739

Привет! Здарова

0

740

вау, это что - пост? да

0

741

Лектор
Страсти. Страсти-то какие :3
Как ты?)

0

742

Северин
сижу, кушаю, завтра на работу, не хочууу
не считая того что я в долгах как в шеклах, в принципе жизнь замечательна

0

743

Своре нужно соорудить бригаду из страшных пугал, как будто человеки воротились

0

744

))) Так себе это и представил: подходят волки к городу, а вдоль дороги пугала с косами стоят, и тишина~

0

745

...можно поместить их на тележки и катать их по разным местам, но так, будто бы сами ходют. И внутри будет сидеть собака, которая шевелит руками! Она будет бросать палки псам, и они будут приносить их назад, будто бы человек с ними играет.
     И потом несколько таких чучел трансформируются в одно огромное чучело!!

0

746

Бром
Бром, да ты гений!) С твоими идеями тебе нужно было становиться главой Своры. Осталось только решить технический вопрос: где набрать специалистов с умелыми лапками, чтобы создать экспериментальную модель, а затем и массовое производство запустить.

0

747

Даа! Клёвая затея, скажи? Исполнять я её, конечно, не буду

0

748

Туман
Итак, в квесте Бром напомнил вам о своих преступлениях. Поэтому он после взрыва сразу и свалил из города. Думаешь, болтался бы он одиночкой, будь всё нормально? Нет!

0

749

Очень жаль) Мне было бы любопытно взглянуть на выражение волчьих морд при виде подвижных человекоподобных пугал.

0

750

Бром написал(а):

Итак, в квесте Бром напомнил вам о своих преступлениях. Поэтому он после взрыва сразу и свалил из города. Думаешь, болтался бы он одиночкой, будь всё нормально? Нет!

Ну, мало ли. Некоторые из принципа одиночками могут болтаться, потому что принципиально не хотят никому подчиняться или руководить. А о преступлениях можно и умолчать, если не осталось свидетелей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Приятная беседа » Флуд #32 - счастью быть!