Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Приятная беседа » Флуд #32 - счастью быть!


Флуд #32 - счастью быть!

Сообщений 121 страница 150 из 823

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/172/t386696.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/172/t362366.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/172/t720504.jpg

Отредактировано Сириус (2024-02-22 20:41:59)

+1

121

Марс
Хорошо звучит, я сегодня планирую тюлениться и мужа лечить, буду играть и писать постики :3

0

122

Мегера
хороший план, я полностью одобряю
мне вот сегодня надо будет помотаться по разным местам, зато завтра весь день проведу дома, порисую и попишу постики

0

123

А братец времени зря не терял, такая честь выпала обычной дворняге

Марс
Удачки тебе и хорошо провести этот день, я в ближайший час соберусь в постики.)

0

124

Нравится  акция Каштанки*

+1

125

ой еще надо будет причесать по авторитету Люцифера и перенести его из клана в одиночки, но я доберусь до этого точно в воскресенье

0

126

Мегера написал(а):

А братец времени зря не терял, такая честь выпала обычной дворняге

уф, ахахах, следую канонам анкеты хD

Ажутс написал(а):

Нравится  акция Каштанки*

да, милая девочка по внешности, я как раз берегла эту внешку для удобного случая, и вот он настал

0

127

Марс
Монфор
Виляет радостно хвостом*
[nick]Сол[/nick][status]Ходячий позитив[/status][icon]https://i.ibb.co/k2TCVCG/generated-image-c98ff126b46411ee94fefaa0c08f8d07.jpg[/icon][sign]Улыбка и солнце согреют нас![/sign][fld1]Чёрный коготь [/fld1][fld3]<b>Раб</b><hr>золотистый ретривер<br>кобель, 4г. <br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

128

Марс
Любытно выходит, обе суки примерно в одно время могут родить

0

129

Марс
У меня на кобеля похожая внешка

0

130

Мегера
да, так что щенки будут расти вместе + можно отыграть какое-то соперничество от Мег в сторону Каштанки, но на деле переживать не стоит, так как Марс не выбрал Каш своей второй половиной ахах
Ажутс
да? а на кого? :з

0

131

Марс
Ну по стороны Мег к пленнице явно будет презрение, потому как та будет себя чувствовать жертвой в первую очередь, а уж потом матерью, хотя там уже как игрок захочет. Ревности как таковой не будет, а вот убежденности, что дворняга недостойна подобной чести  — это сколько угодно, особенно если сука ещё щенков не примет.
Прячущуюся за Люца Ронью, питбульша к слову тоже недолюбливает, а уж после предательства ее будет первой желающей разорвать пятнистую на мелкие куски :3

0

132

Мегера
карательница))

+1

133

пост есть, убегаю

+1

134

Марс
Не придумала

0

135

Вот Марсу было бы весело разнимать Марса и Фобоса  :D

0

136

Мегера, постараюсь, конечно, уже выдумал себе новые способы отсчёта времени, чтобы оно побыстрее подходило к своему концу ахах
Марс, на российских железных дорогах пока что тружусь последние дни перед увольнением

0

137

Монфор
Звучит неплохо, в любом случае держу за тебя кулачки

0

138

Как красиво выглядит акция Эсканора  :love:  ещё  бы игрока найти  smalimg

0

139

Сириус
Имя классное

+1

140

Апсалар написал(а):

Сириус
Имя классное

Аниме про семь смертных грехов))) Эсканор гордость хех
Мне тоже понравилось оно)

Отредактировано Сириус (2024-02-24 13:10:28)

+1

141

Позже скину идею разборок Сириуса и собак клана

+1

142

Апсалар, спасибо :з

0

143

Кейтлин написал(а):

нюх тебе, что ли, отбило?

Кстати да, а чем Ронья  то пахнет?  А то я щас мигом бы без ответа написал свою версию  smalimg

Отредактировано Фобос (2024-02-24 14:59:12)

0

144

Фобос
Полагаю лесом и быть может, немного дымом от кастрюльки, он перебивает запах Люцифера, так как она не приближалась к нему вплотную

0

145

Апсалар написал(а):

Фобос
Полагаю лесом и быть может, немного дымом от кастрюльки, он перебивает запах Люцифера, так как она не приближалась к нему вплотную

откуда дым? Где ты его взяла?!
Понял) смотри,  если посчитаете что допроса хватит, то говорите, если что Фобоса срочно позовут наружу, а вы скроитесь))) как вариант)

0

146

Фобос
Про дым можно спрашивать свободно, это логично)
Все норм, не переживай

0

147

Фобос: это Марс убил Мадару
Варус: это Фобос и Марс убили Мадару
Вархагор: дайте мне власть и я вам прощу многое

0

148

Апсалар написал(а):

Фобос
Про дым можно спрашивать свободно, это логично)
Все норм, не переживай

Отлично)
Я просто  на всякий  случай  предупредил ибо некоторые моменты (к примеру  отношения Роньи и Люцифера) вообще даже не думалось. План был узнать о возможном предательстве, а всё закрутилось хех

+1

149

Фобос написал(а):

Отлично)
Я просто  на всякий  случай  предупредил ибо некоторые моменты (к примеру  отношения Роньи и Люцифера) вообще даже не думалось. План был узнать о возможном предательстве, а всё закрутилось хех

так Фобос сам затронул тему отношений Ро и Люца, задав вопрос о ее защитнике 😃 мне же нужно было за что-то зацепиться, раз ты весь допрос уместил до появления Кейт.

0

150

Кейтлин написал(а):

так Фобос сам затронул тему отношений Ро и Люца, задав вопрос о ее защитнике 😃 мне же нужно было за что-то зацепиться, раз ты весь допрос уместил до появления Кейт.

Не, я же ничего  против то не имею))) я к тому, что  порой игра может выйти в непредсказуемое русло и если направление будет опастно вашему сюжету, то можем придумать причину  разойтись  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Приятная беседа » Флуд #32 - счастью быть!