Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Приятная беседа » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Давно надо было сделать эту тему...
Итак, здесь вы можете выражать свои мысли по поводу и без, если они не нуждаются в комментариях или не требуют обсуждения во флуде. То есть не флудим, дорогие участники, а просто выражаем свои эмоции: от страхов до радости, если считаете нужным.
Всем добра
http://s4.uploads.ru/lBKP4.gif

0

31

Вот надо же было мне влезть? Однако(

0

32

То чувство, когда проникся симпатией к персонажу, а голосование за лучших уже закончилось.

0

33

Теперь мне интересно о ком говорит Туман  хех

0

34

"Весёлая" рубрика последних лет появления  проблем/крупных ссор - это примета чего? Правильно,  моего дня рождения. Уже не удивляюсь  :dontknow:

0

35

Какая красивая щас песня играет  https://yoursmileys.ru/ksmile/redfox/k6332.gif

0

36

Знаете, когда я был ещё маленький, давным-давно, мама купила мне внешний жёсткий диск. Внешний он был потому, что мой тогдашний компьютер имел интерфейс обращения с жёсткими дисками IDE, а вот найти диск с этим интерфейсом в продаже было уже, сколь помню, невозможно. Про существование же адаптеров IDE-SATA (и про саму возможность подключить второе к первому) я не знал.
И, как оказалось, оно к лучшему! Этот диск-пятисотка из того компьютера перекочевал в следующий, уже ноутбук, из него - в третий, потом в первый компьютер, который я собрал сам, потом в его пересобранную версию, потом в то, что по принципу корабля Тесея постепенно получилось из неё, далее в следующий компьютер, потому что тот я оставил семье, и, наконец, в домашний сервер, где служит для хранения особо ценных вещей в составе RAID-массива до сих пор. Да, формально это не лучшее применение старого HDD из настольного компьютера. Вот только - минутка статистики - за последние лет пять я поменял штук пять разных жёстких дисков. Специальные диски для NAS, да? Серверные решения, повышенная надёжность? Ну-ну. Мне даже интересно, сколько ещё их переживёт старичок две тысячи четвёртого года выпуска.

+1

37

Самое проклятое видео в интернете - сериал "Ранетки"
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд: А ФОРУМЫ ПО РАНЕТКАМ ТАК ТЕМ БОЛЕЕ ПРОКЛЯТЫ

0

38

Просто мы со вкусом детки!

Неужели кто-то ещё помнит, эх, молодость

0

39

Вороника, я только год назад начал смотреть... знал о них с самого детства, но осознание того, что про них ещё и серик есть, пришло только недавно
Начал смотреть
Впечатления... смешанные.............

0

40

Поппи
Во времена моей молодости это уже считалось попсой хд

0

41

Вороника, готов понять почему......
По-моему я в принципе нормальную музыку не слушаю
Либо "Секрет" либо неизвестные никому рок-группы либо бл*н "Ранетки"........ сериал это вообще отдельное чудо света
А я щас ещё ролевую по ним нашёл, сижу читаю и гегекаю вот уже полчаса где-то

0

42

Поппи
мне нравились ранетки если что, но говорить об этом было неприлично хд

0

43

Вороника
у меня к ним отношение по типу "настолько плохо, что хорошо"......... поэтому я до сих пор их почему-то пытаюсь смотреть.... так что понимаемо...........

0

44

Оказывается, ТР2 работает в стиме. Какое счастье! Правда теперь её придется проходить с нуля...https://i.ibb.co/GstFqkb/Qgc0T.gif

0

45

Скорей бы уже все закончить, посадить жопь в поезд и выйти дома

0

46

сегодня я увидела настоящий уровень кринжа :D

0

47

Надо бы перетряхнуть папочку с идеями рассказов, где-то у меня была подходящая под конкурс, но незаконченная

0

48

Когда-нибудь я начну тут социалить, но, как мне сказал Леонид Каневский, это - уже другая история. Не сегодняшняя точно...

_________________
Выдаю всем награды за ивент глубокой ночью. Я и сам стал, как призрак. В роль тыквоголового, что ли, вошел?

0

49

А ведь могла бы написать пост сейчас, а теперь всё придётся  балансировать. Ну сколько раз можно повторять: перечитывай свои предыдущие посты, так хоть бы Асмодеем отреагировала бы... однако

0

50

Сидим с Керраксис у меня на работе, балду гоняем. А заодно принесла она мне настроить её ноутбук. Никак он, говорит, не заводится, что ни делай.
Что ж, не страшно. Идём на сайт производителя за драйверами.
Приходим...
https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/159/t447362.png

Отредактировано Кассандр (2023-11-07 13:57:25)

0

51

Уточнил бы, что уже пять часов прошло и все сделал) Будто полдня голову ломаем

0

52

Что ж, ты указала эту безусловно важную информацию. Я ценю. Спа-си-бо.

0

53

Что бы без меня делали...
Все
Совсем все
ВОТ ИМЕННО!!

0

54

Хде анкета?!

0

55

Смертельный номер, попробуем?
Правда, развлекаться придётся самой с собой, и понимай как хочешь
СЕГОДНЯ
Верьте мне...

0

56

Керраксис написал(а):

предположим что Керраксис в очереди есть.

(из моего поста в обсуждении квеста)
вдруг подумала. Если бы знала что волки придут вшестером и среди них будет самка вожака, я бы, приняв на грудь весь виноводочный ассортимент оставшийся в городе, выделила бы группу шахидов из последних стоящих на ногах воинов своры, любого качества, любой выучки, кого угодно, без расчёта что они вернутся, и кинула бы их на волков, чтобы, мать её, ЗАХВАТИТЬ САМКУ ВОЖАКА. Любой ценой, буквально. Наплевать. Да, Кассандра и его элиту мы не перебили бы, мечтать не вредно, но разбить строй все-таки можно! Скольких это будет стоить, лучше не считать, но взятая фигура стоит того!
"ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО?!!"

+1

57

Вообще щас у псов отличная возможность снять всю верхушку Чк к чертям хд

0

58

когда тянешь с рисованием с мыслью "я хочу сделать красиво, сейчас потренируюсь на более мелких работах, и..."
и. и когда ты возвращаешься к "той самой", смотришь на заготовку, которую тебе нужно доделать - тебе она уже не нравится ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАТРЕНИРОВАЛСЯ И МОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ЛУЧШЕ
ну епт, ну переделывать что ли...

0

59

(да ну ляЯ, там такая шерстка, но такая всратая анатомия, боже...)

0

60

блин, хочется какую-нибудь небольшую подработку на неполный день без лишнего мозговыноса
но фиг что найдешь (а пока ищешь, мозги начинают атрофироваться от количества однотипных заявок)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Приятная беседа » Мысли вслух