Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации


К администрации

Сообщений 1 страница 30 из 497

1

Имеются вопросы, просьбы, пожелания? Не стесняйтесь, администрация не кусается

0

2

Дорогие мои, у меня для вас много идей, но прислушиваться к ним или нет - дело ваше, конечно же. Я от имени себя выступаю, не от других, но если остальные со мной согласны, буду рада плюсикам.

1. Не знаю, нужно ли будет переделывать для этого дизайн, но я бы, на вашем месте, создала отдельный форум, куда скидывала бы отыгранные/заброшенные эпизоды, анкеты убитых/ушедших с проекта, законченные темы (такие, например, как самый первый флуд) и так далее. Потому что, с ростом форума, весь этот мусор будет захламлять игру.
2. В форуме, где общаются игроки, можно было бы создать темы с играми, музыкой, мыслями. Делиться всем этим непосредственно в теме флуда, конечно, круто, но лично мне не очень. Такая чисто личная хотелка от меня.
3. Закройте от гостей следующие форумы: обратная связь, одобрены, дневник персонажа, будущее, прошлое, реальное время, альтернативная реальность. От зарегистрированных - все игровые, обратную связь и дневники. После принятия все разделы форума должны быть открыты. Это могло бы спасти часть интеллектуальной собственности от плагиата тех, кто просто так рыщет по форумам. Я напомню: для гостей открыты абсолютно все форумные разделы, что, как мне кажется, вообще недопустимо.

Больше ничего в голову не пришло.

Отредактировано Aidan (2020-04-15 18:03:04)

+2

3

Я нагло влезу и скажу, что закрывать от гостей и, тем более, зарегистрированных, игровые темы - такая себе идея. Многие оценивают уровень форма и тд через игру, а подобное всех сильно отпугивает. Что я, что многие мои знакомые принципиально не идут на такие форумы. А гостям можно тупо запретить скриптами копировать посты, если уж на то пошло.
Поэтому от себя очень прошу так не делать.

Отредактировано Буйный (2020-04-15 18:07:20)

+3

4

Aidan
Лавруша позже может прокомментировать еще, но:
Игра, флуд, дневник и анкеты были оставлены открытыми для гостей осознанно и целенаправленно. Из этого игра и флуд - показатель жизни ролевой, дневник - полезная особенность форума. Отсутствие деления на принятых и непринятых пользователей тоже осознанное и цеоенаправленное.
Плагиат - не настолько повсеместное явление, что это необходимо, и даже если необходимо - все эти меры легко обойти (даже скрипты на некопирование, которые предложил Буйный).
Насчет архивов - появятся по мере надобности. Насчет игр - отмечено.

+1

5

Aidan написал(а):

1.

создание архива будет по мере надобности.

Aidan написал(а):

играми, музыкой

их можно создавать в теме флуда.
При наличии архива, по Вашей схеме в теме флуда будет лишь одна актуальная тема действующего флуда. Что есть нерационально

Aidan написал(а):

Такая чисто личная хотелка от меня.

Все темы можно и нужно создавать в форуме флуда
У нас пишется количество новых сообщений в форуме, так что не потеряется их обновление

Aidan написал(а):

обратная связь

нет. Это напрямую работа администрации

Aidan написал(а):

одобрены,

это так же важная тема, тк перед регистрацией мне как гостю важно видеть и зать, как выглядят принятые анкеты. Какой уровень, возможность почитать родственников или владельцев акций...

Aidan написал(а):

дневник персонажа,

закрывать чуть ли не единственную оригинальную и самую непонятную вещь форума? Не думаю, что стоит.
При нежелании предоставлять какую-либо информацию на обозрение есть скрытый текст.

Aidan написал(а):

будущее, прошлое, реальное время, альтернативная реальность.

Закрывать игровые темы от гостей?

Aidan написал(а):

От зарегистрированных — все игровые, обратную связь и дневники.

Мне все же интересно, чем же вы руководствуютесь .предлагая подобное.
Закрытие тем - смерть для новых форумов.

Aidan написал(а):

Это могло бы спасти часть интеллектуальной собственности от плагиата тех, кто просто так рыщет по форумам.

собственно нет.
Через код страницы все равно можно найти нужную информацию. К тому же существуют скрипты, позволяющие копировать даже закрытые админские темы.

И поверьте, в случае, если кто-то где-то обнаружит плагиат с нашего форума не важно, администраторская это информация или же пользовательская я, в лице Ревеня просто не останусь в стороне.

Aidan написал(а):

вообще недопустимо.

мне интересно почему? Просто подумайте, что вы оставляете гостям?

К тому же мое личное мнение, что закрытие тем, как анкеты, флуд, игра - пережиток прошлого. Сейчас эти темы напрямую показывают жив ли форум.
Буйный
Согласна с Вами. Только вод даже скрипт антикопи не поможет, т.к. через код страницы его просто обойти.

А вообще я принял к сведению многие вещи, и по-возможности их реализуем)

0

6

Нужно заменить первое предложение в анкете:
«Глаза тёмно-зелёные, глубокие, чистые.»
На:
Врождённая секторная гетерохромия на оба глаза. Тёмно-зелёный цвет основной, с чётко очертёными секторами холодного голубого цвета. Дефектов зрения нет.

Заранее спасибо.

0

7

Волчица Ру
готово

0

8

Лаврушка написал(а):

Волчица Ру
готово

Ещё раз спасибо.

0

9

Волчица Ру
да пожалуйста

0

10

Здрасте
Поступило предложение подумать над традициями в стае по поводу свадеб. Мы с Кестрель надумали.

С наступлением периода спаривания стая собирается вместе и проводит особое состязание. Волки из костяка, получившие  дозволение вожака, должны доказать свою силу. Они сражаются друг с другом, не нанося существенных ран и увечий, и по итогу победитель (его может выбрать и вожак) получает в жены волчицу и возможность продолжить род. Однако проигрыш в таком состязании не считается позорным. Образовавшиеся пары в последующие дни находят подходящее логово и зачинают потомство. Такие детеныши остаются с родителями до тех пор, пока не обретают самостоятельность, поступая на обучение.

Просьба дополнить описание особенностей менталитета волков. Конечно, можно перефразировать на нужный лад, но смысл вот такой

Отредактировано Хирсей (2020-05-06 20:29:19)

+3

11

Спрошу здесь, значит.

Волчица Ру написал(а):

Как убрать случайно поставленный "+"?

0

12

Волчица Ру написал(а):

Спрошу здесь, значит.

Доброго
По факту никак
Хирсей
Внесем ^^

0

13

Лаврушка написал(а):

Доброго
По факту никак

Ну заебись. Случайно плюсанул педофилу — клеймо на всю жизнь.

0

14

Волчица Ру написал(а):

Ну заебись. Случайно плюсанул педофилу — клеймо на всю жизнь.

Это где так?

0

15

Ezbora написал(а):

Это где так?

Пока нигде. Тупая система, как так можно, я в шоке.

0

16

Доброго! Моя анкета, к сожалению, задерживается благодаря работе на прошедшей неделе. Но она в процессе, и, надеюсь, будет в ближайшие дни. Тем временем у меня вопросик по сюжету\истории. В описании фракции Черного Когтя написано:

Третий год выдался особенно тяжелым — волчата умирали от голода, волки были слабы, а стариков и вовсе практически не осталось. Ради выживания стае пришлось нападать на скот, разумеется — это запустило цепную реакцию. Люди беспощадно убивали взрослых волков, волчат и стариков отлавливали для тренировки собак и для развлечений, а некоторых волчиц сажали в клетки, запирая их в маленьких клетках на потеху окружающим до первой зимы, а затем пытались получить ручных щенков…

Не могу понять, насколько давно от настоящего времени разворачивались эти события? Дли био хотелось бы хотя бы примерно знать.

0

17

Сармат
Суток)
Это происходило 2-3 года назад. Всё началось 3 года назад, тогда же происходили и самые крупные облавы

0

18

Доброго денечка
Насколько понимаю, отыгранные фб закрываются и переносятся куда-то?
Если надо закрывать или переносить, то эпизод лекарство от бессонницы мы завершили)

0

19

День добрый!
Смените имя на Каэн, пожалуйста с:

0

20

Продлите бронь, пожалуйста.
Скорее всего я сегодня допишу анкету, но боюсь не успеть :с

0

21

Каэн
Окей

0

22

Клик-Клик
Вот тут повторение.

0

23

Олсумс написал(а):

Клик-Клик
Вот тут повторение.

спасибочки)

0

24

Так, пытаюсь немного понять

Пять лет назад грянула Кровавая Жатва.

На третий год после Кровавой Жатвы

Куда как понятнее было, когда еще во флуде писали, 5 лет назад, 2 года назад.
То есть если ведется исчисление - сколько лет назад от сейчашнего момента, то его везде удобнее так вести.
Потому что по факту на третий год после жатвы, это два года спустя от Жатвы, но три года назад, да?

И вот тут

на четвертый год после Кровавой Жатвы

Летом этого же год

На четвертый год после жатвы - это выходит два года назад. А взрыв был только в этом же году...

0

25

Нужно изменить 4 года в анкете (и в описании под аватаром) Кестрель на 3 года из-за несостыковок в хронологии. Мать Кестрель получилась одногодкой Олсумс, своей подруги (т.е. 5 лет)
и я готова пожертвовать одним годиком Кес, ее сестер и братьев, чтобы не рождвться у годовалой волчицы в таком случае
Заранее спасибо

0

26

Рамона
Хронология как раз правится

Кестрель
С омоложением)

0

27

До меня только что дошло, что у нас везде NPS вместо NPC. Наверное, стоит поправить в названии темы\форума и в описании х)

А еще наткнулась опечатку в конце сюжетной летописи:

Придя в стаю со своим сыном, Рамона узнает о болезни и принимает решение вместе со своей семьей на на долго остаться в стае, чтобы помочь Когтю спасти больных волков. Коготь соглашается. Матео старается отличиться перед Когтем и Кестрель, дабы заслужить шанс бороться за объект симпатии.

Отредактировано Сармат (2021-01-06 14:33:39)

0

28

Сармат
Благодарим за внимательность. Сейчас все исправим)

0

29

Доброго дня. У меня есть пара вопросов по анкете.

указывать рост персонажа в холке и вес.

Примерные параметры брать из википедии, я правильно понимаю? Или я упустил на форуме таблицу? Заранее благодарю за ответ.

0

30

Лермен
Привет. Я не амс надеюсь не прибьют, но вот тут есть про размеры Местность и обитатели

+1


Вы здесь » Revenge » Обратная связь » К администрации