Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 488

1

Доброе время суток! Приветствуем Вас на ролевой Revenge.
У Вас имеются вопросы перед регистрацией? Хотите оставить о нас отзыв? Тогда Вам сюда!

0

2

Доброго времени суток. Радует, что все-таки ВКМ попытался встать на лапы, но будет радовать гораздо больше тот факт, что это продлится достаточно долго. Но вообще пришел я сюда с другой целью. У меня есть парочка заготовок на концепты персонажа, но я толком пока не могу определиться с вариантом. Возможно, какой-то из них просто не впишется в мир. Возможно, кого-то можно будет приписать к другому, так сказать, "породнить" с чьим-то персонажем. Возможно, как вы понимаете, всякое. Так что надеюсь на вашу небольшую помощь.

1. Волчица. Чистокровная и коренная представительница Черного Когтя. Возможно, кто-то из волков будет иметь на нее виды или даже сам вожак соизволит пойти на это. Но вообще хотелось бы именно поставить ее в несколько тяжелую судьбу: вероятность стать супругой вожака не совсем по доброй воле. То есть вожак будет навязчиво вынуждать ее принять его предложение, от которого трудно отказаться. Притом не исключено, что у волчицы может быть тайная взаимная симпатия/любовь с кем-то из обычных волков или еще кем (тут разные сюжеты еще можно придумать, было бы желание).
2. Волкособ/волчья собака. Тут нет определенности по ее происхождению, ибо все весьма туманно. Но факт, что она осталась без родных - правда. Хотя у нее есть другие разношерстные друзья. Вообще она одиночка, которую хотелось бы поставить перед тяжелым выбором: примкнуть к собакам или же волкам. Был у меня план, что она совсем некстати попалась волкам, которые ее пленили, думая, что самка могла быть собачьей шпионкой. Однако она не оправдала их ожиданий. Но даже несмотря на это, волки решили прибрать ее к своим лапам. А уж там вожак решит, какую должность ей в итоге занимать. И не исключено же, что еще какие мутки в отношениях возникнут (фантазия она такая).

Вообще это не окончательные варианты. Если с этими заготовками как-то не заладится, то я вправе подумать над совершенно другим концептом. Не возбраняется же?)

0

3

Шшш
Доброго)
Спасибо большое ^^
Оба варианта отлично впишутся в мир, единственное с первым нужно будет договориться с будущем вожаком Когтя (когда появиться)
Насчет второго у Эсмоса есть идея микса ЗСЛ с волком и она хотела бы родственников :3
Ну и естественно выбор стороны впишется в мир и игру :3
Единственное, что волки «официально» на момент старта игры не дошли до собак и города, поэтому отыгрывать вариант помещения подобного гибрида в иерархию волков желательно в игре, но, в случае логичного обоснования - можно и сразу вписаться в иерархию через пленного :3

0

4

Сэд
Это отличные новости. Но вообще навскидку вам бы кого из этих двух вариантов больше хотелось бы увидеть в игре? Хотя бы на начальном этапе.
А касательно родственников Эсмоса вопрос: каких именно родственников ищет? Я сделал заготовки, изначально рассчитывая играть за женскую особь, но если нужен мужчинка, то мне несложно. В этом плане я всеяден и почти непривередлив.

0

5

Шшш
Я ей сейчас свистну в вк, и она вам чуть позже ответит, хорошо?

На старте предпочтительнее была бы волчица, но, на самом деле, ваш сюжет станет отличным толчком к первому отыгрышу в волчьей стае, если зарегистрируете волкомикса
Как раз, как вариант, после первой вылазки волки возьмут пленного и решат на собрании, что делать дальше и как вернуть земли...

Тут уже что предпочтительнее Вам)

В случае с волчицей - идеальный старт так же будет на собрании в качестве одного из глав стаи по выбору решения насчет захвата земель и продвижения по ним...

На данный момент идеи по двум вариантам имеются)
Так что выбирайте :3

0

6

Сэд
хочу замутить с персонажем что-то необычное
со сложным характером, но с возможностью раскрыть в полной красоте в ходе игры
что-то вроде приживалы, изгоя?

0

7

Вий
Доброго:
У меня в голове имеется несколько устоявшихся концептов на «персонажей», так сказать, канона, которых я бы хотела видеть в игре:
(Будут опечатки и ошибки, простите, я в транспорте без очков т.т)
1) собственно по собакам:
При создании мне представлялись следующие образы:
- небольшая собака со щенками, вынужденная растить детей как раз после ухода людей. Еду добывать сложно, в добавок всюду рыщат каннибалы и более крупные псы, которые могут не только ту мизерную еду отобрать, что удается достать, но и покалечить и скушать тебя и детей.
Собачке придется научиться выживать ради детей, искать и воровать еду, есть дохлых крыс и объетки.
Ее найдет свора, будет помогать ей и «возьмет под крыло»
Хотелось бы увидеть пару стычек с крупным  собаками и все чувства беспомощной маленькой собачки перед огромным миром
- пса (как ж так и м), который все еще ждет и свято верит в людей. Верный до безобразия.
Изначально не ел не пил, лежал на крыльце и ждал хозяина. Считал, что лучше умрет, чем покинет дом.
Полумертвого его нашли и откачали, поместив в свору. Ему запрещено приходить на территорию сгоревших домов и всячески огораживают от последствий пожара. У пса травма психическая на этом фоне.
Его преданность перекинулась на свору и ее лидеров, которых он теперь считает домом и хозяином.
Ему нельзя видеть разрушенную часть города или останки людей, тк его перемыкает и он впадает в истерику и сумасшествие вплоть до «прихода» ХОЗЯИН ХОЗЯИН ХОЗЯИ и беспамятства.
- так же можно взять концепт собак пастухов, которые не зависели от людей и охраняли стада (породы по типу сао). Когда ушли люди их это практически не коснулось, тк есть полевую живность (кролики, мышки, птицы типо куропаток) они умели и так, к тому же от овец часто оставались мертвые останки или же дети мертворожденные. В еде они не нуждаются. У них охрана стада.
А тут людей нет и на стада отчаявшиеся голодные собаки нападают. Ну и выбор собственно, убить собрата (естественно предпочтительнее такой концепт) или же провалить свое предназначение жизни?)

Собственно есть еще варианты, могу накидать идеи, если хоть приблизительно знаете, какого рода хотите «стекло» :3
Ну и естественно есть любимые прописанные по факту канибалы, которые не умею охотиться, а убивают и едят собратьев (тут даже волю на собственную фракцию-группу дам)

2) волки. Собственно тут ярчайший пример сложности - коренные жители, которые знают жестокость людей не понаслышке. Они все видели, застали, были объектом охот людей. Несмотря на ненависть и желание убить весь песий род, осторожничают и бояться.
Ну и концепт тайного защитника собак можно красиво вписать в общую массу

Выбирайте направление, и, если что - уже подробно обсудим)

+2

8

Шшш
добреца с:
чуть поправлю Сэд: мой персонаж - гибрид кого-то (кого-нибудь) из охотничьих лаек и волка, в 2-4 поколении (гибриды до 2 поколения могут быть очень похожи на волков)

памятка по поколениям, на всякий случай

https://sun9-72.userapi.com/c205716/v205716223/bcd23/PFGyI_wdpN0.jpg

идея: местные охотники решили попробовать улучшить рабочие качества своих собак, используя волчью кровь. Эсмос и несколько братьев-сестер - гибриды 3-4 поколения (начиная со 2 поколения рабочие качества проявляются частично, с 3 - при должном воспитании часто, 4 - вообще лайки-лайки), после ухода людей оказываются на воле, и под предводительством Эсмос образуют собственную группу-свору, в которую в первую очередь стягивают своих родственников (как гибридных, так и лаек). Сэд нам даже территорию рядом с территорией волков разрешает занять в процессе игры.
что мне нужно: родственники. любые. единственное условие - это либо лайки, либо гибриды лаек разной степени (от этого немного зависит возраст).
еще я сейчас с Сэд обговариваю вариант гибридов постарше, где вместо лайки какие-нибудь другие собаки
что я могу добавить в развитие: планирую в ходе игры довести Эсмос до вынужденного ухода не только с поста, но и из своры вообще. есть вероятность, что она также отправится к волкам.

0

9

Сэд
Когда хотел, чтобы выбор облегчили, а его утяжелили.
Вы сначала говорите, что отношения с вожаком надо будет обговорить, а потом говорите так, словно меня уже готовы туда ставить. Если остановиться на этом концепте, то получится так, что будущий игрок на роль вожака останется без выбора, а потом его целью будет оставить без выбора моего персонажа. Интересный замкнутый круг получается. я согласен

Эсмос
Идея интересная. А вот про возраст как раз и хотелось бы узнать подробнее. Если смотреть по древу, то каков будет возраст у всех родственников и вашего персонажа в том числе? Я бы, честно, хотел играть конкретного полуволка с генами 50 на 50, притом уложиться в возрастные рамки 3-5 лет, ну максимум 6 лет.

0

10

Эсмос написал(а):

нибудь другие собаки

покусаю все равно, ну если только в когте они будут, то подумаю я хд

Эсмос написал(а):

что я могу добавить в развитие: планирую в ходе игры довести Эсмос до вынужденного ухода не только с поста, но и из своры вообще. есть вероятность, что она также отправится к волкам.

а я планирую скушать остаток от своры Х)

Шшш написал(а):

Вы сначала говорите, что отношения с вожаком надо будет обговорить, а потом говорите так, словно меня уже готовы туда ставить.

ну не думаю, что будут сложности.
К тому же, кто первый взял - того и тапки ахахаха
договоримся думаю

Шшш написал(а):

Если остановиться на этом концепте, то получится так, что будущий игрок на роль вожака останется без выбора, а потом его целью будет оставить без выбора моего персонажа. Интересный замкнутый круг получается

ну цель когтя размножение... И у них хорошие традицие, разрешающие подобное Х)
к тому же вожак когтя должен быть жестким мужчинкой Х)))

Шшш написал(а):

конкретного полуволка с генами 50 на 50, притом уложиться в возрастные рамки 3-5 лет, ну максимум 6 лет.

велком ту коготь)

вкусная выдержка про полукровок и собак :3
Сэд написал(а):

• К собакам у них особое отношение. Мясо псов — деликатес, которым обедает вся стая в случае удачной охоты. Однако, приказ об умерщвлении пса для обеда дает Вожак и его приближенные. В случае схватки убить собаку не возбраняется, однако ее мясо жрать не принято.
• Допускается взятие пленных псов. В основном это суки в период их течки. Пленным дается выбор, отказаться от рода собачьего и быть рабом в стае, или же умереть. Псу необходимо выкупить право на жизнь в стае — в основном это доказательство того, что он отрекся от собачьего рода и стал волком. Как правило, плату назначает стая (в основном это выдача собачьей своры или же устройство ловушек, убийство, шпионаж).
• Так же существует особый обряд посвящения, при котором пес, принимаемый в стаю должен сожрать еще живого бывшего товарища прямо на собрании стаи. Лишь после этого он станет подобием волка. Лишь после этого обряда пес имеет право занимать низкие должности в стае.
• Особым наказанием в стае является приказ Вожака взять в партнеры собаку-раба. Это считается высшим позором и клеймом на волке.
• Подобные кровосмешения направлены на скорейшее восстановление волчьего рода. Щенки с собачьей кровью воспитываются лично верхами стаи по строгим принципам стаи.

0

11

Сэд
Вопрос: могут ли в стане Черного Когтя оказаться полукровки до того, как волки вернулись в здешние места?

0

12

Шшш написал(а):

Вопрос: могут ли в стане Черного Когтя оказаться полукровки до того, как волки вернулись в здешние места?

да, но по тем же правилам, что прописаны в стае сейчас
по факту - самый каноничный способ -

• Допускается взятие пленных псов. В основном это суки в период их течки. Пленным дается выбор, отказаться от рода собачьего и быть рабом в стае, или же умереть. Псу необходимо выкупить право на жизнь в стае — в основном это доказательство того, что он отрекся от собачьего рода и стал волком. Как правило, плату назначает стая (в основном это выдача собачьей своры или же устройство ловушек, убийство, шпионаж).
• Так же существует особый обряд посвящения, при котором пес, принимаемый в стаю должен сожрать еще живого бывшего товарища прямо на собрании стаи. Лишь после этого он станет подобием волка. Лишь после этого обряда пес имеет право занимать низкие должности в стае.

что  пленная собака (принявшая обряд посвящения)  была скрещена с провинившимся и их детей воспитали главы Х)

• Особым наказанием в стае является приказ Вожака взять в партнеры собаку-раба. Это считается высшим позором и клеймом на волке.
• Подобные кровосмешения направлены на скорейшее восстановление волчьего рода. Щенки с собачьей кровью воспитываются лично верхами стаи по строгим принципам стаи.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ну и естественно гибриды будут воспитаны соответсвенно по волчьим понятиям Х)
и станут полноценными членами стаи Хд

0

13

Сэд
А что насчет приживал? Они же не считаются такими же низко-ранговыми как рабы?

Приживалы — пришлые волки и псы, прошедшие обряд, еще не заслужившие сто процентного доверия всех членов стаи, а также иные звери без определенного места в группе.

То есть до появления здесь волков у Черного Когтя могло быть пополнение псами на других территориях, откуда и пришла стая, верно? А это значит, что и скрещиваться такие псы могут с волками, притом без позорного клейма, правильно? Но воспитываться их щенки все же будут верхушкой стаи? конеш, гибриды же крепче по здоровью

0

14

Шшш написал(а):

Эсмос
Идея интересная. А вот про возраст как раз и хотелось бы узнать подробнее. Если смотреть по древу, то каков будет возраст у всех родственников и вашего персонажа в том числе? Я бы, честно, хотел играть конкретного полуволка с генами 50 на 50, притом уложиться в возрастные рамки 3-5 лет, ну максимум 6 лет.

подумали-подогнали, получилось вот такое:
волк (волчица, точнее), от которого идет линия гибридов, могла дать два помета, первый - предки Эсмос (но им на момент игры будет 7-8 лет), второй - через два-три года (как раз 4-6 лет гибридам).

для упрощения подписал возрасты

https://sun9-47.userapi.com/c855624/v855624590/208f0d/-cClqYEQaiM.jpg

0

15

Сэд
У меня даже родилась очешуенная идея. Если допустить возможность, что в стане волков оказались собаки до момента, как стая вернулась на здешние земли, то в их рядах запросто окажутся полукровки, воспитанные по-волчьи. Таким образом, можно даже объединить те два концепта, которые я приводил в пример. Будет волкособ, самочка, которой нынешний вожак может сделать безотказное предложение. И вуаля - веселая игра обеспечена.
А для такого исхода существует несколько версий:
1. То была собака лесничего, которую приняли в свою стаю волки. Или же это был пес, с которым загуляла стайная волчица.
2. Собака (или пес) со своими хозяевами оказалась на туристической прогулке по лесу, где потерялась и затем попала в волчью стаю.
3. Собаку/пса просто бросили в лесу, намереваясь избавиться от лишнего груза ответственности. Но собаку/пса взяли к себе волки.

Эсмос
В принципе, если хозяева были намерены разводить волкособов, то они могли проводить скрещивание хоть каждый год по разу. Так что тут зависит от того, кто жив и дееспособен к размножению. Я просто между делом подумал об этом еще раз и убедился, что все вполне может получиться.
Кроме того вопрос: волком в скрещивании был отец или же мать? Просто, допустим, если волка скрестить, к примеру, с чехословацкой волчьей собакой, то персонаж все равно, так или иначе, будет родственником для Эсмос. Мне интересно ваше мнение на этот счет.

0

16

Шшш написал(а):

Они же не считаются такими же низко-ранговыми как рабы?

ну они просто низкого ранга или не определившиеся еще с должности.
не то чтобы низкоранговые.
Рабы - это просто прям вообще рабы х)

Шшш написал(а):

То есть до появления здесь волков у Черного Когтя могло быть пополнение псами на других территориях

да

Шшш написал(а):

Сэд
А что насчет приживал? Они же не считаются такими же низко-ранговыми как рабы?

То есть до появления здесь волков у Черного Когтя могло быть пополнение псами на других территориях, откуда и пришла стая, верно? А это значит, что и скрещиваться такие псы могут с волками, притом без позорного клейма, правильно? Но воспитываться их щенки все же будут верхушкой стаи? конеш, гибриды же крепче по здоровью

ну по сути они пришли прям очень рядом с краем карты, только чуть за ней
Х)
эдакий край карты соседнее село ахахаха

Шшш написал(а):

притом без позорного клейма,

такс тут слегка нет
собака в качестве пленного попадает в стаю
в качестве наказания для волка его скрещивают с собакой (ну те  в наказание дают в пару пса и размножают).
Их дети изымаются и воспитываются как волки
тк волков истребляли
ну и вот собственно, вопрос только в том, что наврятли большое количество собак согласилось сожрать сородича и официально заслужить низкий ранг в стае хотя бы, чтобы массово размножаться. К тому же официальные отношения с собакой все же позор
при этом не парой с собакой можно спокойно совокупляться, только вопрос с получении потомства. Скорее всего подобных щенков уничтожали, если они получались...
так вот, из официальной собаки-члена стаи и волка в теории получается собаковолк, но его все равно воспитывают волки верхушки стаи.
Только вот видится с родителями ему можно спокойно и для собаки - это честь.

Шшш написал(а):

Но воспитываться их щенки все же будут верхушкой стаи?

да

Шшш написал(а):

Если допустить возможность, что в стане волков оказались собаки до момента, как стая вернулась на здешние земли, то в их рядах запросто окажутся полукровки, воспитанные по-волчьи.

да, но смотри выше их происхождение.
Они уже могут занимать вполне нормальные должности и не считаться позором-полнымотстоем-собакой, а вполне себе бро волк...
ну если личные терки у кого-то не возникнут на основе их крови
ну только должности высшие они наврятли займут. Только если вот прям совсем верный верный стае и идеологии

Шшш написал(а):

Будет волкособ, самочка, которой нынешний вожак может сделать безотказное предложение. И вуаля — веселая игра обеспечена.

собственно предложение просто размножаться будет идеальным ахахах
как бы он ее может даже взять в роли "размножателя" при этом не давая ей роль именно супруги. Думаю тут все же будет уместна именно волчица на роль официальной жены и наследников
груба говоря - эдакая наложница короля ахахаха

Шшш написал(а):

1. То была собака лесничего, которую приняли в свою стаю волки. Или же это был пес, с которым загуляла стайная волчица.
2. Собака (или пес) со своими хозяевами оказалась на туристической прогулке по лесу, где потерялась и затем попала в волчью стаю.
3. Собаку/пса просто бросили в лесу, намереваясь избавиться от лишнего груза ответственности. Но собаку/пса взяли к себе волки

тут вообще любой вариант. Хоть потерялась и ее чуть не скушали. Только не забываем про жесткий обряд на роль действительно не раба Х)
ну или раба, которого женили на волке в качестве кары для волка

0

17

Шшш
на волкособов Сэд накладывает достаточно ограничения: нельзя плодить слишком много (поэтому всего два помета и поэтому я рассматриваю только линию волколаек). Начальница линии Эсмос - именно волчица.
насчет смесей "волк+любая другая собака кроме лайки" лучше спрашивать Сэд, т.к. я плюс-минус отвечать могу только за линию Эсмос.

0

18

Эсмос написал(а):

Шшш
на волкособов Сэд накладывает достаточно ограничения: нельзя плодить слишком много (поэтому всего два помета и поэтому я рассматриваю только линию волколаек). Начальница линии Эсмос — именно волчица.
насчет смесей "волк+любая другая собака кроме лайки" лучше спрашивать Сэд, т.к. я плюс-минус отвечать могу только за линию Эсмос.

и да, я против большой популяции гибридов, тем более вне когтя ХД
но оставляю возможность для именно внутриигровых детей хД
ну пока  добрый я могу подумать хд
и пока их один официальный и вот под вашего персонажа место застолбилось

0

19

Сэд
Тогда, если всех собак берут только в плен, откуда тогда появляются пришлые собаки-приживалы? Или это единственная должность, которую собаки могут занимать даже после обряда?
Хорошо, скрещивание волка с собакой это обязательно наказание и клеймо. А что, если это было добровольное решение как волка, так и собаки? Такое возможно или вожак не дает на это разрешение?
Таки я не понял. Собаки с других мест могут быть исключением или нет? Потому что местные собаки весьма обоснованно вызывают у волков ненависть. А другие, не местные собаки? Или какие-либо особые единичные случаи?

собственно предложение просто размножаться будет идеальным ахахах
как бы он ее может даже взять в роли "размножателя" при этом не давая ей роль именно супруги. Думаю тут все же будет уместна именно волчица на роль официальной жены и наследников
груба говоря — эдакая наложница короля ахахаха

По типу "просто моя собственность, что хочу, то и делаю с ней, никому мое не трогать" и неважно, есть ли официальная жена и наследники? А вообще кто знает, что там в голове у вожаков. Может правила решит вдруг поменять.

Эсмос
Ну, я потому и спрашиваю, прежде, чем что-то окончательно решать.

0

20

Шшш написал(а):

Тогда, если всех собак берут только в плен

не не... Изначально их все равно как "пленных" определяют, даже если пес пришел с вердиктом хочу к вам.
Потом уже за ним наблюдают (нагружают работой в том числе) и решают, дать шанс на обряд то в принципе или нет в случае если пес активно хочет стать членом стаи

Шшш написал(а):

Или это единственная должность, которую собаки могут занимать даже после обряда?

после обряда они попадают именно туда. в какую-либо полноценную ячейку стаи они попадают уже спустя годы отличной службы на благо стаи.

Шшш написал(а):

А что, если это было добровольное решение как волка, так и собаки? А что, если это было добровольное решение как волка, так и собаки

только с полноценно прошедшей обряд собакой и заслужившей "имя" среди волков Х)
Но щенки все равно изымаются

Шшш написал(а):

Таки я не понял. Собаки с других мест могут быть исключением или нет? Потому что местные собаки весьма обоснованно вызывают у волков ненависть. А другие, не местные собаки? Или какие-либо особые единичные случаи?

всех собак они по дефолту не любят.
Встречая собаку ее либо съедают по команде главы
либо берут в плен (в случае мирной встречи)
из плена пес уже может заявить, что хочет полноценно в стаю, волки раздумывают и принимают решение.
ну и обязателен обряд для любой собаки, тк это доказывает, что она причислила себя к волкам.

Шшш написал(а):

По типу "просто моя собственность, что хочу, то и делаю с ней, никому мое не трогать" и неважно, есть ли официальная жена и наследники? А вообще кто знает, что там в голове у вожаков. Может правила решит вдруг поменять.

можно и так если хотите :З
можно вполне официально застолбить самочку как "вторую любовницу" :З
просто симпотичненькая женщина для души
а жена для работы ахахахахха
а там вообще договоритесь по игре если что Х)


можно не обязательно к вожаку идти, можно и к приближенному под бочек Х), но это уже как сами решите

0

21

Эсмос
Таки, если хотите видеть меня в роли родственника, то кого по полу предпочтительнее? чисто для справки

Сэд
То есть неважно, как встретились с собакой, она все равно станет пленником, после чего ей предстоит выбор - смерть или становление "волком". Далее из раба превращается в приживалу, а по дальнейшим заслугам ее ожидает карьерный взлет по рангу. Если кто-то из волков захочет образовать пару с собакой, то это может быть либо по наказанию, либо по доброй воли, что не запрещено. Щенята-полукровки в любом случае изымаются и воспитываются верхушкой стаи. Фуф, здесь вроде разобрался.

можно и так если хотите :З
можно вполне официально застолбить самочку как "вторую любовницу" :З
просто симпотичненькая женщина для души
а жена для работы ахахахахха
а там вообще договоритесь по игре если что Х)
можно не обязательно к вожаку идти, можно и к приближенному под бочек Х), но это уже как сами решите

Ну, если идти, то идти по хардкору, правда же? Но вообще ничто не мешает, действительно.

И тогда, по итогу, остается только одно - тяжелый выбор.
Уж лучше бы в самой игре, а не при регистрации.

0

22

Шшш написал(а):

То есть неважно, как встретились с собакой, она все равно станет пленником,

да

Шшш написал(а):

выбор — смерть или становление "волком".

не совсем
могут дать выбор, а могут и не дать Х)
тип если они поверят и решат, что она им нужна в качестве не раба

Шшш написал(а):

а по дальнейшим заслугам ее ожидает карьерный взлет по рангу

ну если прямо совершит что то уж очень уважаемое волками, то да

Шшш написал(а):

Если кто-то из волков захочет образовать пару с собакой, то это может быть либо по наказанию, либо по доброй воли, что не запрещено.

ну второе больше исключение, чем практика х)

Шшш написал(а):

Щенята-полукровки в любом случае изымаются и воспитываются верхушкой стаи. Фуф, здесь вроде разобрался.

все верно Х)

Шшш написал(а):

Уж лучше бы в самой игре, а не при регистрации.

так можно в игре и уже решить
а пока быть полукровкой в когте, выросшей в нем Х)

0

23

Сэд
А тогда каким образом волк может так провиниться, что его заставят жениться на собаке?
А что такого должна совершить собака, чтобы получить уважение волков?

Не, про тяжелый выбор я имел ввиду родниться с Эсмос или "прийти издалека" в Черный Коготь.

0

24

Ну тут уже вожак решает, например, устроить переворот, предать, отпустить собачку, или что по проще...
Ну, тут тоже на усмотрение вожака, например собака может спасти жизнь... или яростно защитить стаю от собак...
возможно что то еще)

0

25

Шшш
базово - любой, небольшой перевес в сторону кобеля (потому что волчьи замашки, и Эсмос - изначально доминантная бабень), но не критично абсолютно.

0

26

теоретически: может ли, допустим, живущая на окраине города сука зачать от волка в недалёком прошлом (месяц-неделя назад)? или подобные союзы жестоко возбраняются среди волчьего народа? я полагаю, что либо в отце, который мог наблюдать последствия его действий со стороны, так сказать, украдкой, может взыграть совесть — звучит как-то невероятно, но я оставлю так. или её — самый ez вариант — могли принять в свой круг сердобольные члены своры
хотелось бы разыграть вступление в одну из группировок на драматичном основании (беременность, грубо говоря)

0

27

ахматова написал(а):

теоретически: может ли, допустим, живущая на окраине города сука зачать от волка в недалёком прошлом (месяц-неделя назад)? или подобные союзы жестоко возбраняются среди волчьего народа? я полагаю, что либо в отце, который мог наблюдать последствия его действий со стороны, так сказать, украдкой, может взыграть совесть — звучит как-то невероятно, но я оставлю так. или её — самый ez вариант — могли принять в свой круг сердобольные члены своры
хотелось бы разыграть вступление в одну из группировок на драматичном основании (беременность, грубо говоря)

Доброго
Волки еще не дошли до города, даже до «нейтральнего» пригорода
Выше я писала о требованиях к полукровкам, но могу в случае непоняток разъяснить еще раз)
По поводу драматичного вступления в свору... Это будет драматично и без беременности от волка. У меня даже имелась идея, которую я описала тоже чуть выше (процитирую)
Она идеально вписывается в «стекло» собачьих историй

0

28

Сэд написал(а):

(Будут опечатки и ошибки, простите, я в транспорте без очков т.т)
1) собственно по собакам:
При создании мне представлялись следующие образы:
— небольшая собака со щенками, вынужденная растить детей как раз после ухода людей. Еду добывать сложно, в добавок всюду рыщат каннибалы и более крупные псы, которые могут не только ту мизерную еду отобрать, что удается достать, но и покалечить и скушать тебя и детей.
Собачке придется научиться выживать ради детей, искать и воровать еду, есть дохлых крыс и объетки.
Ее найдет свора, будет помогать ей и «возьмет под крыло»
Хотелось бы увидеть пару стычек с крупным  собаками и все чувства беспомощной маленькой собачки перед огромным миром
— пса (как ж так и м), который все еще ждет и свято верит в людей. Верный до безобразия.
Изначально не ел не пил, лежал на крыльце и ждал хозяина. Считал, что лучше умрет, чем покинет дом.
Полумертвого его нашли и откачали, поместив в свору. Ему запрещено приходить на территорию сгоревших домов и всячески огораживают от последствий пожара. У пса травма психическая на этом фоне.
Его преданность перекинулась на свору и ее лидеров, которых он теперь считает домом и хозяином.
Ему нельзя видеть разрушенную часть города или останки людей, тк его перемыкает и он впадает в истерику и сумасшествие вплоть до «прихода» ХОЗЯИН ХОЗЯИН ХОЗЯИ и беспамятства.
— так же можно взять концепт собак пастухов, которые не зависели от людей и охраняли стада (породы по типу сао). Когда ушли люди их это практически не коснулось, тк есть полевую живность (кролики, мышки, птицы типо куропаток) они умели и так, к тому же от овец часто оставались мертвые останки или же дети мертворожденные. В еде они не нуждаются. У них охрана стада.
А тут людей нет и на стада отчаявшиеся голодные собаки нападают. Ну и выбор собственно, убить собрата (естественно предпочтительнее такой концепт) или же провалить свое предназначение жизни?)
Собственно есть еще варианты, могу накидать идеи, если хоть приблизительно знаете, какого рода хотите «стекло» :3
Ну и естественно есть любимые прописанные по факту канибалы, которые не умею охотиться, а убивают и едят собратьев (тут даже волю на собственную фракцию-группу дам)

0

29

о, интересно. хорошо. я усложнять не люблю — всё отлично. если можно, то я бы попробовал реализовать этот сюжет со своими коррективами, но суть останется та же. вы не против?

0

30

Только за)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Пограничная зона » Гостевая книга