Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Реальное время » И снова здравствуй!


И снова здравствуй!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/443335.jpg

Время: реальное, 4 неделя марта. Температура воздуха примерно +15-17 градусов, раннее утро выдалось безветренным.
Локация: между Широким полем и Петляющим лесом
Участники: Киаран Ажутс

Описание: Волк в очередной раз отправился патрулировать границы в одиночестве. В последние несколько месяцев он стал делать это чаще, но не просто так. У Киарана была запланирована встреча с одиночкой, черной волчицей Ажутс, которая вызывала какие-то трепетные чувства в душе у разноглазого.

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/443335.jpg

0

2

Лёгкой, но вовсе ни медленной рысью направляюсь к месту встречи. Даже погода так и манит в путь, а тут... Любопытно... Подмечаю про себя, как лапы словно пытаются донести собственную тушку до обговоренного места быстрее, нежели в иных ситуациях, встречах, мне хотелось с ним общаться. А ведь действительно нечто притягивало в этом волке есть. Не знаю что, но с ним мне было как-то, даже не знаю, хорошо, безопаснее? Просто хотелось расслабиться, а не держать привычно ухо востро, его увидеть и ни редко вспоминаю о нём...
   И дело ни в его внешности, хотя ей он не обделён: эти лапы, глаза... наверняка есть волчицы заглядывающиес на него. Впрочем,  тут какое мне дело? Да даже ни внешность, а в целом... Манера поведения? Он хороший собеседник. Его любопытство ко мне? А быть может стоит всё прервать? Что если это общение дойдёт до чего-то более личного? О нет, этого мне ещё не хватало. Он стайный, я одиночка. Да он в жизни не уйдёт из своей стаи, а мне она... нет уж, стайная жизнь не для меня. Да и ему, волку привыкшему к конфорту ни место в моей жизни! Зачем я сюда иду, ни маленькая уже понимаю чем может окончиться. Дружбы захотелось глупой дуре. А
то и вовсе решит покрутить роман, после таков и будет. Пожалуй стоит прекратить это всё. А быть может... уж слишком о себе высокого мнения в его глазах. Конечно, дурная идея даже об этом думать.

   Я останавливаюсь не замечая как пришла на место встречи, топчусь неуверенно в мыслях уже хочу уходить прочь или всё таки продолжить свой путь, как... Неуверенность... сколько лет я её  не знала.

+1

3

Легкая тревога присутствовала на протяжении всего пути к назначенному месту встречи. Идти в патруль одному было достаточно опасно, неизвестно кого можно встретить на пути, но Киаран был не из трусливых и всегда мог найти выход из любой ситуации. В данной же было просто необходимо отправиться на разведку одному. А все потому что какое-то время назад волк познакомился с одинокой волчицей, которая на момент первой встречи нуждалась в помощи. Или разноглазому это просто показалось, но крупный пес решил просто отступить назад, не связываясь с двумя волками.
Мощные лапы как будто сами вели Ярого на встречу, он и не заметил как совсем скоро оказался уже у самого поля, сделать несколько шагов и он окажется на месте. Волк почувствовал знакомый запах быстрее, чем его обладателя можно было увидеть. Тревога проявилась еще сильнее, но внешне он выглядел совершенно спокойным. Некоторое время черный решил понаблюдать за Ажутс, не показываясь ей на глаза. Она явно была встревожена и топталась на месте.
А волнуюсь, оказывается, не я один. Хоть это и не первая встреча, но все же каждый раз как первый. Интересный случай.
Волк чуть усмехнулся, глубоко вздохнул и решил, что пора, нужно показаться волчице и, возможно, она успокоится, увидев Киарана. Медленной поступью он вышел из кустов, чуть подняв голову, внешне показывая уверенность и спокойствие. Встав напротив черной, самец натянул уголки губ в легкой улыбке и посмотрел в голубые глаза. Неожиданно от тревоги не осталось и следа, волк доверился ситуации и решил, что пускай идет все как идет.
- Ну здравствуй, Ажутс, - голос Киарана звучал чуть приглушенно, медленно, а имя волчицы он произнес довольно таки мягче, по сравнению со словами приветствия.

+1

4

Хотела сделать уже шаг прочь, как появился он - Киаран. Я замерла наблюдая за ним, изучая внешнее спокойствие как и прежде, но внутренне...
   Может убежать прочь, пока он не подошёл?  И что птом? Бегать всю жизнь подальше от стайных? А вдруг он узнает что я с кем-то веду дела и придёт. Как я буду объяснять? Соберись Ажутс!  Ты от врагов, что могли тебя убить не бегала и даже от медведя прочь не унеслась, хоть и держала дистанцию, а тут?! Что со мной ни так?
   Тем временем волк уже встал напротив меня и улыбнулся приятной улыбкой. Я смотрела ему в глаза. Всё, теперь только стоять. Бежать уже поздно. Впрочем,  нечто внутреннее и не желали бежать, напротив твердя остаться и просто как прежде плюнуть на всё и посмотреть что выйдет с этого дальше. В конце концов уйти можно всегда, а я ни малая дурочка, чтобы просто позволить себя использовать. Интуиция же твердила, что намерения волка не были дурными, а она меня не подводила никогда.
   Он заговорил. Я слушаю, но хоть и примечаю изменение в тоне, но не принимаю близко к сердцу. Однако, привычка.
   - Доброй охоты, Киаран. - произношу я привычно спокойно. - Как поживаешь? - признаться честно абсолютно не знаю о чём говорить. Обычно были какие-то  дела, а тут... - Как дела в стае? - Пожалуй это возможность узнать не подцепил ли кто каким-то образом бешенство от той волчицы. Интересно,  он в курсе об этой ситуации? Да и в целом, думаю волку будет приятно услышать этот вопрос. Подняла голову чуть выше собственной холки, всматриваясь в разноцветные глаза.

+2

5

Волк молчал. Он пристально наблюдал за волчицей, вдыхал ее запах, который существенно отличался от тех волчиц, которые были в его стае. Те пахли совершенно одинаково, но в то же время имели и свой запах, но у Ажутс он другой. Сказывается одиночество. Она не имела посторонних ароматов, кроме тех, что принадлежали лесу.
- Как дела в стае? - с каких это пор одиночку стали интересовать стайные дела? Волк усмехнулся и дернул ушами. А с ней явно нужно быть поосторожнее. Стая для Ярого все, вся его семья, вся его жизнь. Но все же сейчас он стоит напротив одиночки и каждый раз рвется на встречи с ней. На что он надеялся? Что сможет привести ее к его семье, примкнуть к ним? Согласится ли, ведя одинокую жизнь столько времени. Кто знает, как сложится их судьба дальше.
- Жив-здоров, как видишь. Смотрю и ты в полном порядке, что не может не радовать, - волк замолчал. Задумался. А вдруг у нее не все в порядке? - Или все же что-то тревожит твою душу?
Ярый решил прилечь, все же возраст, уже не столь молод, но так же оставался начеку, вслушиваясь в каждый шорох, дергая ушами. Лапы его гудели после длительной пробежки, но это была довольно таки приятная усталость. Кончик хвоста дергался вверх и вниз, подобно как у кошки.
- В стае все спокойно, - Киаран всегда говорил правду, вот и сейчас он не соврал. Или может он не до конца был в курсе всех дел в стае, он же всего лишь костяк, таких не посвящают в важные дела до конца.

+2

6

Обработка шерсти смогла отбить аромат и Хорнетт. Пока я не видела причин рассказать  о наличии волчонка. Ни то чтобы специально от него прятала её запах. Нет, вообще  от всех, дабы у некоторых не было соблазна найти логово и убить маленькую волчицу, а раз волк не спрашивает, то либо ему не интересно,  либо не знает. Не уж то ли история о бешенной самке не разлетелась по стае? Всё же её тело близко к границе? Хотя... о самке то может и знать,  а о волчонке умолчале. - банальное любопытство. Я же наблюдаю за самцом. Он молчал и во многих других ситуациях это выглядит не ловко, но с ним... я смотрела на него, а он на меня. Было в этом что-то странное и интересное одновременно.
   Реакция волка на мой вопрос о стае подтолкнула меня к мысли. Не доверяет? Или любопытствует причины вопроса? Конечно не доверяет. Зачем я это вообще спросила?
   - Просто любопытство... - О чём? Зачем? О стае? Сейчас подумает, что я лезу в дела его стаи. О нём? Подумает чего лишнего ещё. Оставила фразу без ответа. Всё же вести диалог ни мой конёк, лучше уж промолчу. Глупо вышло.
   Тем ни менее волк поделился о своём самочувствие. Кивнула.
   - Вот и хорошо. Пусть так и будет. - спокойно  отвечаю я, а он интересуется мной. Интересно,  сие искренне или просто ради приличия? Да и что я ему скажу? Что мне нужно поймать что-то на обратном пути для Хорнетт или что пришлось разборки с оборзевшей собакой устроить? Опять таки тревожит ли это меня? Нет. - Да, нет. Всё нормально.
   Наблюдаю как волк не теряет бдительность,  подобно мне. И это радует, ибо так безопаснее. Наверное можно и самой прилечь. Улеглась и слушаю.
   - Чудненько. - отвечаю я, обдумывая, что наш диалог кажется заходит в тупик. Оглядываюсь и принюхиваюсь. Мы по-прежнему одни и это тоже хорошо. Хотя даже желай нас кто подслушать,то не узнал бы ничего. - усмехнулась про себя. - Я не слишком на долго. Нужно ещё добычу поймать. - сказала я и лишь потом подумала - Дура. Сейчас ещё помощь предложит, будем только под лапами мешаться друг друга. А может и не предложит. Но вида своих мыслей не выдала.

Отредактировано Ажутс (2024-02-16 19:33:11)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Реальное время » И снова здравствуй!