Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков


[Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков

Сообщений 61 страница 90 из 873

1

После нападения стаи Черного Когтя и клана Пожирателей в Своре неспокойно. Глава до сих пор не назначен, несколько групп в спешке покинула стены города, опасаясь очередного нападения. Много убитых и раненых - их расположили в церкви за рекой и выхаживают по мере сил. Остальные заняты либо распрями о дальнейшей судьбе собак, либо не теряют надежду и всячески поддерживают других - охраняют границу, вылавливают дичь.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/27/401956.jpg



ДИПЛОМАТИЯ КЛЫКОВ
Воодушевленные победой стаи над городскими собаками, молодняк из Черного Когтя на спор отправляется к границам Своры, чтобы оценить масштабы поражения. В какой-то момент компания заходит слишком далеко на пепелище, оставленное от частных домов, и в азарте нападает на мелкую дворняжку по кличке Щетка. Ей удается вырваться и поднять тревогу, на что сразу же сбегается часть собак. Волчата окружены, но, к несчастью, один из них удирает и наверняка доложит обо всем вожакам.

Дальнейшие действия зависят исключительно от персонажей. Игра начинается с момента захвата волчат. Собаки за отведенное время (пять кругов постов) могут договориться и выяснить у них что-либо прежде, чем появится стая. Информация, полученная в ходе допроса, может подарить собакам рычаги давления в переговорах.

Внимание! Квест проходит с участием гейм-мастера. В зависимости от действий персонажей, гейм-мастер направит, предупредит их или прокомментирует совершаемые ими действия. В ходе квеста возможна ситуация, когда ваш персонаж может получить травму или умереть.
Каждая драка между персонажами проходит с учетом броска кубиков и авторитета персонажа и его фракции.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Спустя три дня после событий квестов Гори, гори ясно и Немного ненависти. Весна. Снега уже нет, лишь сухая прошлогодняя трава и ветер. Время близится к ночи.

Район частных домов со стороны железной дороги.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

волчата
Буря (Ажутс)
Гисли (Артизар)
Илва
свора
Ра (Ажутс)
Поппи
Туман
Нергал (Тойон)
Педро
Арон
черный коготь
Артизар
Асмодей (Ажутс)
Даркнесс
Кассандр
Зиксайн
одиночки
Ажутс
Вороника
Бром ???

1. Открытый (перед появлением персонажа следует отметиться в данной теме).

Основные события завершены. Отпись свободная.

2. Время на ответ 2 дня. В случае отсутствия поста в назначенный срок, очередь игрока пропускается. Он получает один пропуск, если не уведомил о невозможности или задержке своей отписи, и ждет своей очереди в последующем кругу. После двух пропусков подряд без предварительного уведомления персонаж игрока из очереди удаляется. Возвращение в очередь возможно только после оповещения в данной теме о том, что есть возможность своевременно выложить пост. Обратиться с желанием вернуться в игру или уведомить о невозможности написать пост можно как в данной теме, так и в личных сообщениях организатора квеста, Тумана.

+1

61

Хирсей написал(а):

То есть Хорнетт там все-таки не помешает и Ажутс пойдет со стаей ей на выручку? Либо Ажутс просто пришла, просто сообщила и учапала?
Я либо пропустил ответ на этот вопрос, либо его не было

Нужна, но если мне идти сразу к Своре то я пойду тупо к Поппи с фразой это моё отдайте пожалуйста. Мне отдадут Хорнетт  и я свалю. А если я увижу волчат ЧК, пойду к стае и предупредив их приду к границам, то мне придётся  изворачиваться жабы не спалиться, ну либо плюнуть и выдать себя напрямую. Мне интересен этот выбор. Это часть выживания, интерксная часть, а если все все знают, ну это уже нет смысла думать башкой даже как игроку, ни то что перса терять волчонка

0

62

Хирсей
У меня так сказать персональный квест в квесте. Но опять таки вопрос в том Хочет ли сама Хорнетт  участвовать?

0

63

А, ну и Артизара в ЧК запишите, пожалуйста

0

64

Туман написал(а):

Ажутс
Вместе, конечно. Можешь и в задержании поучаствовать, если захочешь. Просто подумалось, что один Туман нескольких волчат не удержит, а пока основные игроки будут разговоры играть, кому-то надо и пленников удерживать.

На это есть нпс в любом случае) так тогда я с Поппи  сооринтируюсь и уже отпишусь)

0

65

Ажутс написал(а):

Хирсей
У меня так сказать персональный квест в квесте. Но опять таки вопрос в том Хочет ли сама Хорнетт  участвовать?

Мор сказала, что будь это дело только одиночек, то тут можно было бы ввести Хорнетт и не подставлять связей Ажутс. Но т.к. тут стая, Хорнетт нечего с ними водиться, даже если стайные щенки ее как-то встретили и попробовали взять на слабо.
Поэтому Хорнетт дома посидит, а Мор сыграет за Урсулу и кого-нибудь еще.

0

66

Жаль
Я хотел за Гисли к Хорнетт подкатывать((

0

67

Артизар написал(а):

Жаль
Я хотел за Гисли к Хорнетт подкатывать((

Попробую сделать фанатку для Гисли xDD

0

68

Морана
Фанатка это классно, но неприступную крепость брать приятнее хдд

0

69

Хирсей написал(а):

Мор сказала, что будь это дело только одиночек, то тут можно было бы ввести Хорнетт и не подставлять связей Ажутс. Но т.к. тут стая, Хорнетт нечего с ними водиться, даже если стайные щенки ее как-то встретили и попробовали взять на слабо.
Поэтому Хорнетт дома посидит, а Мор сыграет за Урсулу и кого-нибудь еще.

У меня хорошая доча, стряхивает скупую слезу
В принципе  логично  ибо она стайных  не любит. Просто она как-то  обмолвилась об участии. но если она сейчас сама так решила, то ок)))
Тогда к стайным сходить пройдусь как факт

0

70

Артизар написал(а):

Морана
Фанатка это классно, но неприступную крепость брать приятнее хдд

Значит он должен выжить и встретить свою крепость xDD

Ажутс написал(а):

Просто она как-то  обмолвилась об участии. но если она сейчас сама так решила, то ок)))

На тот момент неразбериха какая-то со щенками была, поэтому и упомянула, если никого не будет, то сдам Хорнетт в плен. Сейчас все постепенно решается со стаей, поэтому Хорнетт не полезет)

0

71

Морана
Понял, принял

0

72

Я участвую, подробности скоро

В одиночки

Отредактировано Бром (2023-08-01 10:59:40)

0

73

Запишите этого позитивного товарища

НЕРГАЛ
Чёрт, множество непечатных прозвищ.



собака

кобель

5 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/cd/5b/2/204604.jpg

ВНЕШНОСТЬ
Порода: бергамская овчарка (бергамаско).
Рост: 60 см.
Вес: 38 кг.
Телосложение: крепкое.
Окрас: темно-серый.
Цвет глаз: карие.
Особые приметы: крайне недоброжелательный вид; шерсть вся в колтунах.

Важные детали:

Нергал не любит ни волков, ни собак, ни Свору, ни Тойона, ни... Проще сказать, что Нергал не любит всех.
Такого мрачного, недружелюбного и грубого типа надо ещё поискать. К счастью для себя (и к сожалению для других членов Своры) Чёрт превосходно выполняет приказы и практически не перечит вышестоящим, поэтому верхушка Своры пока что закрывает глаза на спровоцированные его поведением драки.
До взрыва он охранял склады, после вступления в Свору продолжил заниматься тем же.

Свора

Сила

0

74

Я участвую как наблюдатель, в общем по своим личным мотивам.

Отредактировано Ажутс (2023-08-01 12:10:14)

0

75

Я хочу украсить квест, толкнув свою маленькую телегу в момент торгов. Это, в общем-то, весь мой план.
   
Нужно какое-то обоснование?
ох, я не в форме сегодня для всего этого... мое появление там будет странным событием. Брома никто не ждёт, он ни для чего там не нужен и событие, в целом, его не касается. Что он, просто зайдёт на огонёк, случайно оказавшись поблизости? Даже узнать о происшествии ему будет сложно.
Эту проблему я не решил

0

76

Бром написал(а):

Я хочу украсить квест, толкнув свою маленькую телегу в момент торгов. Это, в общем-то, весь мой план.
   
Нужно какое-то обоснование?
ох, я не в форме сегодня для всего этого... мое появление там будет странным событием. Брома никто не ждёт, он ни для чего там не нужен и событие, в целом, его не касается. Что он, просто зайдёт на огонёк, случайно оказавшись поблизости? Даже узнать о происшествии ему будет сложно.
Эту проблему я не решил

Поведение персонажа на твое усмотрение.
Он мог услышать, мог увидеть следы, мог учуять. Что угодно, способное его заинтересовать и нарушить покой. Главное маякни в тот момент, когда захочешь появиться, чтобы пологичнее перестроить очередь

0

77

Запишите-ка меня, пожалуйста.

0

78

Глядя на количество будущих участников, хотелось бы добавить, что очень желательно все же будет не тянуть с постами по 5 дней, а отвечать по возможности хотя бы раз в день. Потому что когда выстроится очередь из 12-ти персонажей, и если каждого следующего будут ждать по 5 дней, возможность отписываться по второму кругу наступит только через 60 дней. *уже подсчитал* А если писать хотя бы раз в день, то следующий круг начнётся через 12 дней.

Отредактировано Туман (2023-08-02 15:50:26)

+1

79

а новеньким волчатам куда-то можно, или не можно ?)

0

80

Туман
Остановимся на 2-3-х днях, ибо занятость игроков никто не отменял

Илва
Для четырехмесячных волчат путь от стаи до Своры великоват
Но если есть желание испытать судьбу, пусть будет так

0

81

Хирсей написал(а):

Но если есть желание испытать судьбу, пусть будет так

на спор испытать судьбу, это мы за :3

0

82

Хирсей
Хм, а можно тогда напроситься в группу спасателей, чтобы надрать сестре уши потом?

0

83

Герда написал(а):

Хирсей
Хм, а можно тогда напроситься в группу спасателей, чтобы надрать сестре уши потом?

Тут разве что в качестве приемной матери//отца/кормилицы и т.д.
То есть волк должен быть взрослым, чтобы в ходе неудачных переговоров сцепиться с собаками
Но надрать сестре уши можно будет после окончания данных событий
Если они хорошо закончатся для волчат хд

0

84

Хирсей
Окей, я тогда пас
Устрою разборки уже после возвращения)

Отредактировано Герда (2023-08-03 08:17:32)

0

85

Хирсей
То была скорее большая просьба, чем жесткое ограничение. Просто чтобы у не очень азартных игроков, если таковые имеют место быть, не было соблазна тянуть с ответами не по причине занятости, а исходя из того, что дни ожидания еще не кончились и можно не торопиться. В любом случае, если человек по каким-то причинам не успевает  отписаться в течение пары-тройки дней, он всегда может сообщить в этой же теме, чтобы его ход пропустили. Или вкратце сообщить реакцию своего персонажа на те или иные действия, которые вместо него мог бы упомянуть ГМ или кто-то еще. Это просто как вариант на случай совсем уж всепожирающего реала у кого-то из основных действующих лиц.

0

86

Стартует квест.
Так как квест спонтанный и масштабнее привычных эпизодов, то все нюансы будем решать по ходу дела.
Просьба не стесняться и обращаться со всеми вопросами и правками в данную тему.

0

87

Туман
Я тебя понял. Каждому на ответ 2-3 дня. И если нет предупреждения о задержке, очередь будет пропущена

0

88

а бои, например, с ГМ-Щеткой будут вестись как ГМ бои, с игроками своры - через кубики, или иная договоренность есть ?)

0

89

Илва написал(а):

а бои, например, с ГМ-Щеткой будут вестись как ГМ бои, с игроками своры — через кубики, или иная договоренность есть ?)

Игроки кидают на драку между собой кубики
Щетка там ради предупреждения Своры и свою функцию она выполнила, волки могут попробовать достать ее (бросив кубик), но скоро у них будут более серьезные проблемы)

0

90

Хирсей
так, хорошо, учитывая из темки с боевкой, кидается один десятигранник?
плюс затем игрок с наибольшим количеством авторитета исходя из разницы приписывает бонус (бонус исходя из того же правила при подсчете разницы между количеством ааторитета у персонажей)?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Запись и обсуждение] - Дипломатия клыков