Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Реальное время » Яра, на... А-А-А, РЫСЬ НА ДЕРЕВЕ!


Яра, на... А-А-А, РЫСЬ НА ДЕРЕВЕ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1



РЫСЬ НА ДЕРЕВЕ
Члены Своры сталкиваются на границе одного из частных секторов, где их нагоняют щенки, голосящие о том, что на дереве кошка. А кошка-то не простая...



ВРЕМЯ

МЕСТО

Весна, 4-я неделя марта. Прошло 7-8 месяцев с момента взрыва.  Солнечные лучи часто пробиваются сквозь облака, даруя приятное весеннее тепло. Легкий ветерок.

Один из частных секторов.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Ра; Коннор; Джоанна; Ярослава

1. Закрытый
2. Отпись по возможности

[nick]Ярослава[/nick][status]хорошая девочка стала плохой[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/94/c0/16/909959.png[/icon][sign]pfp art by Undead_Fuga[/sign][fld1]ОДИНОЧКА[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>*<br><b>ревени: </b>*</p>[/fld2][fld3]<hr>европейская рысь<br>самка, 1.5 года<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p35899">анкета</a><hr>[/fld3]

+2

2

Что же, сходить с патрулём не удалось из-за выкрутасов "обожаемой" Лулу, что решила подпортить утро ни только себе, Альфе, так и мне с Бароном. Столько прекрасных собак погибло, пока это тут бегает и портит кровь. Я уверенно шёл к границам, быть может желая найти сторожащих окраину собак, а может просто развеяться от мыслей об этой спаниельши.
   Шаг постепенно успокаивал горячую голову. В какой-то момент предомной предстали Коннор и Джоанна. Разводить диалогов с ними особо не планировал, но привычно вежливо кивнул головой и поздоровался с каждым. Быть может даже отправился дальше в путь, но судьба на это утро преподнесла ещё  один сюрприз.
   С улицы ведущей к самому краю частного сектора, выбежали щенки с восторгом и азартом, перебивая друг друга кричали:
    - Там кошка! Кошка на дереве! Идёмте! Посмотрите!
   Я нахмурился. Ни дело это кошек гонять, в Своре разве что совсем маленький щенок может не знать, что такое поведение недозволительно.
  - Оставьте её в покое! Вам что, заняться нечем?! - прогрохотал на щенков я, но кажется мои слова не были услышаны и всё повторилось снова. Любые попытки выяснить подробности не увенчались так же успехом и я оглянув компанию, направился разобраться что же там случилось.
   Какого было моё удивление, когда я почуял запах дикого зверя и ещё  больше, завидев на указанном дереве, что было ещё в черте поселения, рысь.
   Шерсть встала дыбом, я рявкнул на щенков, что смело бегали вокруг, облаивая дикого зверя и те всё же скрылись прочь, во всяком случае если и присутствовали, то достаточно  далеко.
   За ней я конечно не полезу, да и можно позвать подмогу, вот только  мне было странно сие зрелище: оборзела настолько или скрывалась от кого и сама не ожидала так далеко оказаться от леса? Шпионила? Глупо, но всё же... А быть может ещё что? Моё решение о её судьбе будет согласно вине, а пока стоило было начать диалог:
    - Назовись. И с какой целью ты нарушила территорию Своры? - прогрохотал я, сомневаясь, что она пряталась от щенков. Всё же рысь могла убить и некоторых взрослых собак, но я дал кошке возможность голоса, а ведь могло быть всё иначе. - В твоих же интересах сотрудничить с нами, если ты хочешь иметь шанс на благопоучный исход диалога. - предупредил я, давая понять, что не буду выслушивать оскорбления и угрозы. В какой-то  степени был даже рад её появлению: Наконец-то я при деле.

Пояснение Лулу и Альфа

речь идёт о предыдущем отыгрыше с Бароном, где охотница породы английский спаниель Лулу направилась жаловаться Барону на Ра. Лулу молодая сука, охотница Своры.  Для большенства она милая и беззащитная сука,  есть и те кто знает её как ужасную,  скользкую сплетницу любящую приукращивать факты и врать. Альфа немецкая овчарка, так охотница Своры, потерявшая щенков в пожаре, наблюдала их смерть, но её не пустили помочь. Альфа кроткая и несколько
неуверенная в себе собака, потому не способна защитить себя от нападок.

[nick]Ра[/nick][status]Путь воина.[/status][icon]https://i.ibb.co/hWvWFJR/86f43614327fc8fd22defe772ec67816.jpg[/icon][sign]Нет, не позабыты отвага и честь,
Время держать удар!
Знай, не принесут нам великих побед
Дни ожидания под пение фанфар![/sign][fld1]Свора[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>4<br><b>ревени: </b>87</p>[/fld2][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 4г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Ажутс (2023-08-11 22:21:55)

+2

3

Предаваться эмоциям для Коннора стало привычным развлечением, тешащим душу, испуганную постоянными переменами. То одно, то другое, то третье - перемены валятся на голову, как град.

А будь рядом Бен, было бы проще. Бен бы придумал, как развеселить и поддержать, но он предатель.

Бордер-колли сжимает зубы, опуская взгляд в ещё сырую землю и проводя по ней лапой. Как же хочется избавиться от мыслей о старом друге, подставившему их идеалы. Вступить в клан Пожирателей, присоединиться к треклятому сборищу каннибалов, испачкать свою морду в их делах... а ведь когда-то, когда-то давно...

- Там кошка! Кошка на дереве!
Щенячий визг откуда-то спереди заставляет уши пса вопросительно подняться и отвлечься от тяжёлых мыслей. Встряхнув заляпавшиеся грязью лапы, он направляется ближе к малышам, на которых уже рычит знакомая морда - Ра.
- Ра, не кричи на детей. Всё равно же не поймут, - чуть ранее бесконечно угрюмое выражение на лица Коннора сменяется более раслабленным. - Что случилось, малышня?
- Кошка! Большу-у-у-щая кошка! - тявкает ему прямо в морду один из мелких, отчего пёс невольно отодвигает лицо на какую-то долю секунды.
- Прям-таки большущая? - уточняет, а потом тоже чует запах... кошачий, но какой-то странный. Совершенно дикий.

Поднимает голову - а там рысь. Здоровая... чёрт, да она больше Ра!

- Назовись. И с какой целью ты нарушила территорию Своры?
- Ра, расслабься! Ты посмотри, она ж дрыхнет, - замечает, наблюдая за тем, как большая пятнистая туша спокойно лежит на дереве. - Вряд ли она пришла сюда на шпионаж, раз уж разлеглась на дереве и уснула.
[nick]Коннор[/nick][status]hold on till i'm makin' it right[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/10/278544.png[/icon][sign]you know just how to be cruel
when you shake your hips that way
i don't care what you say
[/sign][fld1]СВОРА[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>бордер-колли<br>кобель, 3 года<br><a href="https://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p41242">анкета</a><hr>[/fld3]

+2

4

[nick]Джоанна[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/147/751606.jpg[/icon][fld1]Одиночка[/fld1][fld3]<hr>кошка<br>самка, 4 года<br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]В последнее время Джоанна редко возвращалась в город, мало ли, вдруг волки вернуться. Помереть вместе с собаками как-то не особо хотелось. Но с каждым днем ее все сильнее тянуло туда, к собакам. К общению. Все-таки свободная жизнь - это хорошо, но когда и даже поразвлекаться не над кем, становится скучновато. Так оправдывала перед собой решение прийти на территорию Своры. И была почти сразу же за это вознаграждена, услышав впереди щенячий лай.
— Там кошка! Кошка на дереве!
Кошачья солидарность проснулась в Джоанне. Обычно ей было наплевать на других кошек, но загонять их род на дерево всяким глупым щенкам она не позволит! Или та, как и сама Джоанна, забралась туда, чтобы с высоты подразнить собак? Ну, тогда она не будет ей мешать, а может даже присоединится.
В любом случае, на подходе к этому дереву она встретила двух псов из Своры. Их тоже привлекли крики?
Одного из них кошка знала, вроде бы его Ра звали. Второй... Может, где-то и видела, но имени не помнила. Ну да она и не из Своры, чтобы всех их помнить.
Кошкой оказалась... Рысь. Огроменная такая. Еще и спавшая себе так спокойненько. Не, ну, почто Джоанна наглая, но такое! Вот же ж бесстрашная какая!
Ну нет, не собиралась кошка это так оставлять. Пусть счастливо дрыхнет где-нибудь в другом месте, а не в городе! Это Джоаннина территория, только ей позволено здесь наглеть!
Так что кошка резво забирается на дерево, на нижние ветки, чтобы успеть спрыгнуть, если рысь решит на нее напасть. Ну, по крайней мере, она надеялась, что успеет. Глубоко вдохнув, Джоанна крикнула:
- Драная шкура, подъем! - и приготовилась прыгать на землю, если реакция рыси на такое пробуждение окажется агрессивной.

+2

5

Происходящая внизу движуха Ярославу абсолютно не волнует - она спит и вообще "не трогайте меня, я очень занята".

Откуда-то внизу она слышит недовольные выкрики: то грохочущий голос, то другой, повыше, то вообще какая-то кошка, называющая её драной шкурой... невовремя они пытаются её взбесить, сейчас рысь совершенно на расслабоне.

Где она вообще - не знает сама; просто забрела куда-то и улеглась преспокойно на дерево, чтобы передохнуть. Ну а что? Ночь была тёмная и утомительная (погоня за едой - тяжкое занятие), так что до логова доходить вообще не обязательно, тем более что оно вообще в другой стороне.

Однако, судя по всему, от неё не отстанут в ближайшее время. Так что она даже с места не сдвигается, лишь лениво приоткрывает глаза, свешивая лапку и поглядывая на орущих внизу.
- Вы чё орёте-то? Я, вообще-то, сплю, - широкий зевок, - необязательно так вопить. Я щас досплю чуть-чуть и уйду, мне ваша территория ваще не нужна.
[nick]Ярослава[/nick][status]хорошая девочка стала плохой[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/94/c0/16/909959.png[/icon][sign]pfp art by Undead_Fuga[/sign][fld1]ОДИНОЧКА[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>*<br><b>ревени: </b>*</p>[/fld2][fld3]<hr>европейская рысь<br>самка, 1.5 года<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p35899">анкета</a><hr>[/fld3]

+2

6

— Ра, не кричи на детей. Всё равно же не поймут,
   Хмурый взгляд пал на кобеля.
   - Если не учить - не поймут. Уже ни месячные, что не осознавать запретность таких действий. - взгляд сщурился - Или ты сам любитель? - с этими словами замолк. Такой банальный запрет как обижать кошек, которые помогали многим псам грех не знать. Да, пока не известно что за кошка, но это не повод её  доставать.
   Эта кыса явно не нуждалась в защите - первая мысль посетившая мою голову, стоило было обнаружить ту самую кошку. Скорее  хорошо, что ни съела кого... Надеюсь,  а иначе мало не покажется. Инстинкты срабатывали на ура и в чужачке была видна лишь угроза, которую нужно устранить как можно скорее,  а тут ещё  и Коннор  со своим непониманием.
   Уши прижались к голове, суровый взор пал на бордер-колли, который лишь подливал масло в огонь.
    - Ты думаешь я слепой? - обратился к кобелю - А может ты считаешь, что ей тут место или ждешь, когда кто-либо пострадает из-за неё? Только потом будет поздно. - я посмотрел в глаза Коннору. - Позови её ещё позавтракать. - Вроде пастух, а мыслит как шпиц. Хотя от о шпицах зря я так. Очень сомневаюсь, что Поппи была бы в великой радости от сего гостя.
  Джоанна же как истиная кошка пошла на разборки, что могло бы позабавить, если не вспоминать что рысь размером с немаленькую собаку.
   Рысь таки очнулась. Толи недоходит где она, али совсем берега попутала. Может тебе подушку ещё принести? А лучше парочку легавых. Сразу проснёшься,  когда они до тебя по веткам доберутся. Я оглядел дерево. Такие псы махом могли по нему забраться, стоит только  позвать сюда и наглой кошке придётся  спасать свою шкуру.
    - Спать будешь в своём лесу, а тут поднимай свой кошачий хвост назови своё имя и отвечай, что здесь забыла? - больше всего в этой ситуации  бесило даже не наглость кошки, а то, каким макаром эту зверюгу просмотрела охрана, но с ними разберусь позже.

+1

7

- Если не учить - не поймут. Уже не месячные, чтобы не осознавать запретность такиъ действий. Или ты сам любитель? - мрачно уточняет Ра, на что Коннор лишь встряхивает чёрно-белую шкуру:
- Я ж не об этом... обычно когда на детей кричишь, они начинают делать всё наоборот чисто чтобы позлить. С ними лучше по-хорошему, этим самым... внушением, во.

А Ра (и ещё какая-то куцехвостая мадама, которую Кон раньше знать не знал), видимо, его решением недовольны. Бордер-колли, однако, в этом случае настроен отчего-то оптимистично - похоже, сегодня день хороший. Да и рысь, судя по всему, никакой угрозы толком не представляет - вон, просто разлеглась себе на дереве и зевает. От этой наглости даже смешно становится.
- А чего ты именно к нам пришла-то? - спрашивает, но ближе, однако, не подходит. - В лесу вроде как полно деревьев! Или наши особенные?
[nick]Коннор[/nick][status]hold on till i'm makin' it right[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/10/278544.png[/icon][sign]you know just how to be cruel
when you shake your hips that way
i don't care what you say
[/sign][fld1]СВОРА[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>бордер-колли<br>кобель, 3 года<br><a href="https://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p41242">анкета</a><hr>[/fld3]

+2

8

[nick]Джоанна[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/147/751606.jpg[/icon][fld1]Одиночка[/fld1][fld3]<hr>кошка<br>самка, 4 года<br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]Нет, ну рысюка наглая попалась! Аж даже завидно становится! И ведь не боится, что на чужой земле, что собаки могут ее покусать, нет! Джоанна аж усмехнулась, отдавая должное. Но все равно! Это ее территория и не позволит она тут спать всяким-разным!
— Спать будешь в своём лесу, а тут поднимай свой кошачий хвост, назови своё имя и отвечай, что здесь забыла?
- Я бы попросила выбирать выражения, "собачий хвост", - возмущенно посмотрела кошка на Ра. Ишь, чего ляпнул! А ничего, что здесь и одна приличная кошка сидит, нет? Будет он тут ей весь их славный род под одну гребенку грести! А если она скажет, что он на кого-то из клана похож, ему понравится, а? "Вот же ж... Собака!" Точнее и не скажешь.
— А чего ты именно к нам пришла-то? В лесу вроде как полно деревьев! Или наши особенные?
- А они, наверно, просто под ней уже ломаются, да? - прищурилась Джоанна, обращаясь к рыси. Интересно, задевает ее такое или нет? Все-таки очень интересная кошечка ей попалась, можно даже не бояться дальше на ветке сидеть: если рысь нападет, ей же первой и прилетит. Так что можно и поразвлекаться, верно?
- А может, она считает себя обычной кошкой, а не рысью? - с деланным сочувствием принялась рассуждать Джоанна, - бедняжка, наверное, упала где-то и головой повредилась. Вот теперь ходит и считает себя сиамкой какой-нибудь. Я угадала, милая?

+2

9

Если бы орущие внизу узнали, насколько же Яре плевать на их увещевания, они бы разрыдались, честное слово. Тем более что она всё ещё полусонная и не считающая себя обязанной отвечать на собачьи вопросы.

- Да Ярослава я, - лениво отвечает рысь, поворачиваясь на бок. - Щас я встану и уйду, если вам принципиально. Только орать без значимой причины прекратите.

В другой момент она, пожалуй, вспылила бы и начала бы сама шипеть, рявкать и орать на стоящих под ней, но прерывать прекрасные утренние сны не хочется.

- А есть разница, где такие деревья? - заявляет в ответ на речь чёрно-белого, на слова кошки клацает зубами: - За языком следи, мелкая.

По итогу она всё-таки спускается, разглядывая "хозяев территории" и не собираясь ни нападать, ни убегать от греха подальше. Для неё если уходить - то красиво.
[nick]Ярослава[/nick][status]хорошая девочка стала плохой[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/94/c0/16/909959.png[/icon][sign]pfp art by Undead_Fuga[/sign][fld1]ОДИНОЧКА[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>*<br><b>ревени: </b>*</p>[/fld2][fld3]<hr>европейская рысь<br>самка, 1.5 года<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p35899">анкета</a><hr>[/fld3]

+2

10

- Не знаю, Хан у меня, - начал я неосознанно, а после... Коннор  даже не понимал, как ударил сейчас в самое сердце, но я понимал, что сделал сие он не со зла и все же его слова заставили вспомнить, чем отличается мой сын от других и был бы он такой как описывает рядом находящийся пёс? Впрочем,  пауза была всего лишь секундной - послушный. А если другие так делали, то их воспитанием надо заниматься. - заключил я.
   Но время было сейчас не до обсуждения щенков. Проблема куда серьёзнее и подобие допроса начал колли. Вот кого на допрос волков надо было. - усмехнулся про себя, наблюдая за довольным собратом по фракции.
   — Я бы попросила выбирать выражения, "собачий хвост
   - Ну так она же кошка, а ни собака! Была б собакой, сказал "собачий", но увы, иначе ни как. Да и обращался же я ни к тебе. - ответил Джоанне весьма миролюбиво на её  возмущение. Обидеть я её  не желал и всё же. - Так что не имел вас намерений оскорбить.
   Наблюдаю, как бывшедомашняя кошка достаёт дикую. Это бы ло бы забавно, но позволить ухмылку себе не мог. Кошки такие кошки... Главное, чтобы рысь не успела её съесть раньше, чем я успею вмешаться.
   Рысь же представилась и кажется согласилась уйти, но раньше чем Коннор что либо скажет, я прошептал ему на ухо на всякий случай - Не вздумай называть наши имена. - своё пожалуйста, а вот моё не надо, да и понравится ли сие горделивой Джоанне. Не знаю с чего взялись сии опасения, но решил перестраховаться.
  Угрозу рыси нашей задире так же игнорирую внешне, хоть внутренне и напрягся. В любом случае  чужачка имела право ответить на наглость и судить за это я бы не стал.
   Ярослава спустилась, я не стремился ей угрожать или гнать. Было бы глупо нарушить условный договор и напасть без необходимости из-под тишка. Да и у Своры и так много врагов, чтобы наживаться ещё,  пусть это и обычная рысь. Быть может это знакомство обернётся чем-то полезным? - проснулся во мне стратег.
   - Так как ты сюда попала и зачем пришла? - менее угрожающе и более спокойно произнёс я
- Неужели ты не знаешь, что тут начинается территория города?

+2

11

Только когда Ра начинает говорить, до Коннора доходит, что он вообще ляпнул. Упс, неловко вышло... но вроде как Тамерлан ничего не отвечает на эту тему, упоминая только то, что его сын послушный мальчик. Ну, не поспоришь. Вспоминая Хана, тот довольно мирный ребёнок.

- А если другие так делали, то их воспитанием надо заниматься.
- Ну, с этим никто не спорит, - кивает чёрно-белый, переводя взгляд на смешные кошачьи переговоры. И это реально забавно. Большая, то есть Ярослава, то есть рысь, вообще ведёт себя как полусонная флегма, хотя на выпады маленькой, то есть Джоанны, то есть бывшей домашней кошки, реагирует с оскаленными зубами. Не из робкого десятка, в общем, мадама попалась...

Он отвешивает очередной короткий кивок в ответ на слова овчара - в принципе он и не собирался пока что называться.

- Нет, ну разницы-то никакой, но тут не так много растений, между прочим, - закономерно отвечает на вопрос рыси, взмахнув хвостом. - Чем тебе конкретно это понравилось-то?
[nick]Коннор[/nick][status]hold on till i'm makin' it right[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/10/278544.png[/icon][sign]you know just how to be cruel
when you shake your hips that way
i don't care what you say
[/sign][fld1]СВОРА[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>бордер-колли<br>кобель, 3 года<br><a href="https://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p41242">анкета</a><hr>[/fld3]

+2

12

[nick]Джоанна[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/147/751606.jpg[/icon][fld1]Одиночка[/fld1][fld3]<hr>кошка<br>самка, 4 года<br><a href="">анкета</a><hr>[/fld3]Ой, обидеть ее "кошачьим хвостом" не хотели, ага. Как же. Неужели не понятно, что сравнивать красивый хвостик Джоанны и этот рысий... Обрубок, просто некорректно! Но что собакам объяснишь... Даже самые умные из них тупые, как дерево.
— За языком следи, мелкая.
Ага, все-таки достает она ее! Только рысь, видимо, спросонья реагирует слабо. Ну да это дело поправимое. Джоанна упрямая и знает: рано или поздно своего добьется. Найдет нужные ниточки души, за которые надо дернуть и тогда...
- Сама за своим следи, дылда. Сидишь на чужой территории, еще и вякать смеешь что-то. Неужто у рысей мозги тем меньше, чем они крупней? Ах ты ж бедная, наверное, сложно с такой пылинкой жить?
Ничего, у нее тут рядом собаки, которые если что защитят, а если потом с нее спросят, так Джоанна отбрехается, мол, задела рысь ее самолюбие, вот и не уследила за языком. Она же знает, что собаки о кошках думаю. Точно решат, что, ну, что с кошки взять?

+2

13

Какие же эти городские бессмысленно суетливые. Ярослава поглядывает на них, прикрыв оливкового цвета глаза: как же ей плевать на их заботы в конкретно этот момент. Та, что мелкая, вообще так развопилась, что охота просто на неё наступить, а то, того и гляди, голова с ними окончательно разболится. Тьфу... нет, пора валить отсюда. И желательно побыстрее.

- Я вам в который раз говорю, - упрямо твердит, глядя на большого пса и на пса поменьше, - то, что тут в город, я в курсе, не тупая же. И я бы в жизни сюда не пошла бы, если б спать не хотела! Мне от вашего города вот во-о-обще ничего не надо! Сейчас, по крайней мере. А ночью тут тихо было, вот я и улеглась, где пришлось! А щас я поспала, а местные расшумелись, поэтому я ухожу. Так что мир вашему дому! - и уходит, помахивая хвостом, восвояси.
[nick]Ярослава[/nick][status]хорошая девочка стала плохой[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/94/c0/16/909959.png[/icon][sign]pfp art by Undead_Fuga[/sign][fld1]ОДИНОЧКА[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>*<br><b>ревени: </b>*</p>[/fld2][fld3]<hr>европейская рысь<br>самка, 1.5 года<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p35899">анкета</a><hr>[/fld3]

+1

14

Киваю Коннору в ответ на его кивок. Наконец-то  тему удалось закрыть. Куда с большим  интересом наблюдаю за диалогами собравшихся. 
   Впрочем,  рыси сие надоело и она после возмущений отправилась прочь.
   - И тебе мира. - почему-то захотелось  улыбнуться, а может потому что  большие кошки или маленькие, остаются кошками несмотря ни на что.
   Когда Ярослава удалилась на достаточное расстояние от компании, я оглянул всех.
   - Что же, пожалуй прослеживается за ней до самых границ и пойду разберусь кто там был в патруле, что рысь пропустили. - уважительно поклонившись всем, я отправился  вслед за чужачкой.

+1

15

Какие кошки смешные. Что маленькие, что большие - хотя, наверное, будь на месте Ярославы кто поменьше, то он возмущался бы несколько дольше. Ну и ладно - главное то, что проблема решена, и рысь решает удалиться сама по себе, видимо, подустав от бессмысленных (с её точки зрения) пререканий.

- Пока-пока! - машет чёрным хвостом бордер-колли, не сдерживая, в отличие от Ра, улыбку: если настроение хорошее, зачем же его прятать? - Я тоже побежал. У меня дел выше крыши, я обещал Бинго помочь с охотой. Всем удачи!

И Коннор с дружелюбным кивком напоследок вприпрыжку убегает по своим делам, оставляя компанию позади.
[nick]Коннор[/nick][status]hold on till i'm makin' it right[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/10/278544.png[/icon][sign]you know just how to be cruel
when you shake your hips that way
i don't care what you say
[/sign][fld1]СВОРА[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>бордер-колли<br>кобель, 3 года<br><a href="https://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p41242">анкета</a><hr>[/fld3]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Реальное время » Яра, на... А-А-А, РЫСЬ НА ДЕРЕВЕ!