Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Реальное время » Своя собака


Своя собака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

--



СВОЯ СОБАКА
Ракша, Локи и парочка кобелей, сопровождавших их, попадают под удар стайных разведчиков во главе с самим Черным Когтем. Что такого необычного может предложить черная собака, чтобы не попасть на ужин к волками.



ВРЕМЯ

МЕСТО

День после пожара

Зеленый лес.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Ракша, Локи, Черный Коготь, Морана + неписи

1. Закрытый (никто, кроме установленных участников не может присоединиться к эпизоду).
2. Посты по возможности.

Отредактировано Морана (2024-01-15 10:51:31)

+1

2

Доделав свои дела и ещё раз подкрепившись, немного отдохнув, встретила моего Локи на обговоренном зараннее с ним месте и двоём направились на встречу, что приглашение на которую было неожиданным. Вожак шайки в которой когда-то нам приходилось проживать смог таки меня найти через своего ворона-союзника, пообещав меня не трогать, если я пойму кое-кого очень для него важного расколоть. Подумав и обмозговав дело - соглашаюсь. Предупреждаю Пушистого. Его помощь мне понадобится. Времена те были суровые и кровавые, а мне же не хотелось быть его инструментом и любимой игрушкой, потому подстроив свою и Локи кончину, исчезаем раз и навсегда из его жизни. Славные времена, но вернуться нет желания. Быть может он хочет взять обещанное при заключение союза? Знает ведь, что скоро течка. Но я для него сделала и так более чем. Посмотрим кто у него там интересный и быть может так разойдемся миром и от него хотя бы уже не ждать мести. А быть может стоило было его уничтожить? - стоило, но не хотелось, будто оставляя на всякий случай возможность туда уйти, а ещё он мог поведать о моём прошлом.
   - И всё же, Демон мог устроить мне ловушку. Уж не верю, что он простил мой уход таким макаром целиком и полностью. И все же, если с этим не разобраться, то нам придётся туго. Он все может рассказать Своре и если ему поверят... - Демон главарь банды весьма крупного роста, наверняка в его жилах течёт кровь какого-то волкодава, но по его покрытой шрамами морде и тощему телу однозначно не угадаешь породы, но внешность у него не из приятных и даже пугающих некоторых. Люди таких называют: смесь бульдога с носорогом. Самовлюблённый, высокомерный. - Так что будь начеку. - поговаривают я до того как встретились с двумя кобелями, шестёрками Демона.
  - О, сама Чёрная смерть и Локи! А мы уже давно поверили в слухи вашей безвременной кончины, пока ворон случайно вас не заприметил. - льстиво проговорил кобель дворняги ростом около шестидесяти сантиметров, с повисшим ухом, коричневого цвета, с торчащими последними рёбрами. Второй был похож на первого, только уши стояли, ростом меньше и упитаннее.
   - Не заговаривай нам зубы. Где Демон. - рыкнула я.
   - Он распорядился вас проводить к нему в лагерь, а то вдруг вы забыли где он. Ему будет безумно интересно где вы пропадали столько времени. - гадко усмехнулся кобель, явно имея какой-то подтекст в этой фразе - Может и нам расскажете.
    - А может вам по лапе отгрызть? Не вашего ума дело. Ведите нас к нему. - оскалилась я и кобели указав направление двинулись передо мной и котом. Слежу за кобелями, не забывая и про округу, в которой могут быть хищники. То и дело собаки о чём-то шептались, а то и как-то хитро, усмешливо и жадно поглядывали на нас. Эти взгляды были крайне мимолетны и я знала - так они смотрят на пленников главаря. Гляжу на Локи. Под чёлкой не разглядеть моего взгляда, но едва заметный кивок в их сторону и показавшийся немного клык давал понять коту о чём я думаю. А ещё  то, что хочу поймать кобелей и допросить. Напомнить тварям с кем они связались, а то видно расслабились. Нас явно ведут в ловушку, суть которой хочу узнать. Делаю ускоренный шаг навстречу, чтобы достать кобелей, но ещё не атакую... Сейчас вы у меня поубавите пыл!

+3

3

Прекрасный день. Тёплый, ясный, без малейшего ветерка. И как назло именно в такой чудесный день ему предстояло встретиться с Демоном. Не одному конечно, а вместе с Ракшей, но общей сути дела это не меняло. Ничего хорошего от Демона он не ждал, в лучшем случае они с Ракшей уладят это дело по-тихому, а в худшем... В прочем, о плохом Локи пока не думал. Смысла продумывать план действий заранее он не видел, всё равно на практике придётся импровизировать и подстраиваться под события.

— И всё же, Демон мог устроить мне ловушку. Уж не верю, что он простил мой уход таким макаром целиком и полностью. И все же, если с этим не разобраться, то нам придётся туго. Он все может рассказать Своре и если ему поверят... - "то нам конец" - мысленно закончил за подругу Локи, но сам лишь кивнул, пробормотав что-то вроде: "понял". Если Демон и правда расскажет о них, то им скорее всего придётся уйти. Можно конечно будет попробовать как-то выкрутиться, но есть ли смысл? Свора проигрывает, совсем скоро от неё ничего не останется. В любой момент могут снова прийти волки или Пожиратели, а Свора слаба, словно маленький котёнок против двух матёрых хищников, с каждым днём её силы иссекают, что и говорить, она умирает. А им с Ракшей надо оказаться победителями в этой войне.

Парочка проводников выглядела довольно хлипко. У Демона в банде имелись собаки и покрепче, и поумней. Видимо главарю этой чёртовой шайки и в голову не приходило, что Ракша может взбунтоваться. А может, это часть какого-то хитроумного плана? "Вот сейчас и проверим, насколько Демон тупой" - хмыкнул про себя Локи, но внешне оставался спокойным. Рядом с Ракшей он чувствовал себя под надёжной защитой, она могла раскидать этих дворняжек одной лапой, ну или не раскидать, но наподдать как следует точно!

— О, сама Чёрная смерть и Локи! А мы уже давно поверили в слухи вашей безвременной кончины, пока ворон случайно вас не заприметил. - Локи хотел отвесить какую-нибудь колкость, но сдержался и лишь нарочито громко хмыкнул, презрительно глядя на прислужников Демона. В прочем, выводить их из себя сейчас кот не собирался. Если уж и разбираться с ними, то по-другому, так как это обычно делает Ракша, а не он.

— Он распорядился вас проводить к нему в лагерь, а то вдруг вы забыли где он. Ему будет безумно интересно где вы пропадали столько времени. - поведения дворняги не понравилось Локи, ему стоило немалых усилий пригладить уже было вздыбившуюся шерсть и ответить наглецу бесстрастным взглядом янтарно-жёлтых глаз.

— Может и нам расскажете.
- А что, Демон с вами не разговаривает? - не удержался кот, самодовольно взмахнув хвостом и более не удостоив кобелей взглядом. Переглянувшись с Ракшей, он без лишних слов понял её намерения и спокойно кивнул одними глазами, соглашаясь. "Пожалуйста, вставь им мозги на место, дорогая" - с едва заметной холодной усмешкой на морде подумал Локи, наблюдая за своей подругой. Ну сейчас она им задаст жару...
[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

+3

4

Птицы притихли давно. Лес замер в предвкушении, и только ветер, лениво шелестя кронами где-то над головой, напоминал, что путники уходят слишком далеко от уютных городских улиц. Их путь пролегал через овраг по влажной, рыхлой почве. Кобели о чем-то беседовали, то и дело поглядывая на попутчиков, но никто из них, к сожалению, не был настолько опытен, чтобы заметить волков раньше, чем они посыпались из засады с обоих склонов, как неудержимый, смертоносный камнепад. Не зря ждали у протоптанной собаками дорожке, недвижимые, скрытые чем-то, что отвадило нюх бывших домашних любимцев. Их было пятеро - трое серых, одна черная волчица и белый волк, огромный настолько, что даже Ракша казалась крохотной фигуркой на его фоне. Он обрушился на одного из кобелей и смял под собой, не получив достойного ответа. Пес дергался, визжал, судорожно хватаясь пастью за густую шерсть, но лесной хищник оторвал его скрюченое кольцом тело от земли, словно оно ничего не весило, и трепал до тех пор, пока пес безвольно не повис в капкане челюстей. Второй кобель, отчаяннее первого, вдруг дал отпор и бросился на волчицу, но той помог один из серых собратьев, и вместе они, вгрызались и растаскивали пса на части, пока от него не осталась груда костей и шерсти в поднявшемся облаке пыли.
Оставшиеся волки окружили Ракшу, грозно скаля зубы и поглядывая на кошака сверкающими желтыми глазами, будто он был самой неожиданной фигурой в этой компании, и потому хищники не знали, что с ним делать. Они не нападали, но выжидали, что черная сука кинется на помощь сородичам, и уж тогда они зададут ей трепку.
Белый волк тем временем с отвращением плюнул на землю мертвую тушу. Его пасть запачкалась кровью, и запах будоражил мысли. Он улыбался, вывалив из пасти большой розовый язык. Все-таки время взымало свою плату - будь Арес моложе, то не почувствовал бы даже легкой отдышки. А теперь, пусть охота и чертовски бодрила, но молодецкой удали сыновей и товарищей ему уже не хватало, как бы не хотел он это признавать. Оглядев собравшихся, он широко, вальяжно шагнул через тело поверженной псины. Из выживших осталась одна сука и странного рода котобелка, от которой всегда можно избавиться.
- Ты присоединишься к своим сородичам, - провозгласил Арес. - Или пойдешь с нами?
Он будто давал собаке выбор, но ответ был очевиден. Если она кинется, то наряду с костями павших ее тело обглодают дикие звери. А если нет? Кто знает, что скрыто под предложением вожака волков. Приглашение? Угроза? Выход?

+3

5

будет доиграно

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

РАКША
Ревени:
За каждый пост - 1
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

ЛОКИ
Ревени:
За каждый пост - 1
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

ЧЁРНЫЙ КОГОТЬ
Ревени:
За каждый пост - 1
За завершенный эпизод - 7

МОРАНА
Ревени:
За каждый пост - 0
За завершенный эпизод - 7

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Реальное время » Своя собака