Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Реальное время » Недружелюбие


Недружелюбие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Происходящее не может быть плохим или хорошим. Оно целиком зависит от нашего восприятия.

---



НЕДРУЖЕЛЮБИЕ
Педро занимался своими делами, когда к нему пришёл Краш, что в ввиду приболевшего сегодня наставника, оказался без пристального внимания. Кажется сие не сулит ничего приятного для пекинеса, а вот доберман напротив нашёл развлечение. Чем закончится сия история и каковы будут последствия после? Пожалуй, на первый вопрос скоро найдётся ответ.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Весна, 4-я неделя марта. Прошло 7-8 месяцев с момента взрыва. Утро, солнце встало и приятно согревает весенним теплом. Ветер незначительный.

Церковь.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Педро,  Краш (Ажутс).

1. Закрытый .
2. По возможности.

[nick]Краш[/nick][status]Первый парень на районе [/status][icon]https://i.ibb.co/1m3kcZQ/ab65abf507dee59042ad77b45b9f56db.jpg[/icon][sign]Я молодой и глупый.
Я вёл себя, как свинья.
Я не попадал в плохую компанию.
Я понял, что плохая компания —
Это был я.
Можно вытянуть меня с района,
Но район из меня нельзя.
Теперь, я стал закалённым,
И в итоге – себя сделал сам![/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>брат</b><hr>доберман<br>кобель, 9 месяцев<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

2

В церкви было страшно. Для маленького пекинеса это помещение было слишком большим, слишком темным, слишком тихим. И зачем только он сюда пришел? А, точно. Он хотел посмотреть, можно ли здесь жить. А то он тут рассудил, что как-то в музее опасненько теперь, волки слишком близко. А церковь вон, музею размерами не уступает, все тут поместятся... Только страшно здесь до жути. И идти долго... Нет, Поппи не одобрит эту идею, Педро, может, во многом и не разбирается, но даже он понимает, что для лагеря место уж слишком далекое. Но за рекой было бы куда безопаснее жить... Наверное. Но большинство псов не захочет оставлять без присмотра границу или вообще бросать ту часть города. Эх, жалко...
Пес остановился посреди залы, медленно оглядывая потолок людской постройки. Люди всегда умели красиво строить! И, пусть тут и жутко, зато и всяких крупных псов рядом нет! Постоянный страх перед ними очень выматывал...

+1

3

Сегодня для Краша был праздник - болезнь Кучума. Вот уж точно кому чума, а кому мать родная. Так ведь это говорится? А даже, если нет, то для добермана в данной ситуации сие утверждение было самым правильным.
   И вот, предоставленный свободе и отцу, он пошёл с ним в патруль, только надоедливое сопровождение щенка раздражало кобеля, отчего тот послал его проверить церковь, дабы хоть немного отдохнуть от сына снующего под лапами и всем своим видом показывающего свои умения в тайном желании получить  похвалу от родича.
   Полученное задание ещё один повод проявить себя и оттого молодой кобель с рвением взялся за дело: изучал всё на своём пути, будь то следы или птиц, что могли быть чужими, но пока ничего. Почти...
   Достигнув церкви он обнаружил это, точнее пекинеса. Кто он такой и то, что мелкий пёс имел дело с Поппи куда ближе, чем некоторые, доберман не ведал. Да и остановило бы сие его, было большим вопросом. Главное, что мелкая собачка был одна. В этом Краш был уверен на все сто. К тому же, он чувствовал в собачёнке некоторую неуверенность. Что это было пёс не знал, но данное чувство лишь разадоривало щенка.
   Кобель сорвался с открытой пастью, с места, в мгновение ока отрезав путь спасения пекинесу из помещения, но перед самым его носом, резко затормозил, упираясь всеми четырьмя лапами в пол. Выпрямившись во весь рост, доберман опустил морду к носу маленькой собаки.
   - Стоять, Пухляш, что это ты делаешь тут СОВСЕМ один? - имени пса доберман не знал, но оно его и не интересует, при слове "совсем", голос прозвучал более грозно.
[nick]Краш[/nick][status]Первый парень на районе [/status][icon]https://i.ibb.co/1m3kcZQ/ab65abf507dee59042ad77b45b9f56db.jpg[/icon][sign]Я молодой и глупый.
Я вёл себя, как свинья.
Я не попадал в плохую компанию.
Я понял, что плохая компания —
Это был я.
Можно вытянуть меня с района,
Но район из меня нельзя.
Теперь, я стал закалённым,
И в итоге – себя сделал сам![/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>брат</b><hr>доберман<br>кобель, 9 месяцев<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

+1

4

Стоило только обрадоваться, как крупные псы решили все разрушить. Еще и с помощью одного из худших своих представителей!
Пекинес испуганно взвизгнул, когда тот остановился рядом с ним, грозный, страшный. Педро сразу же затрясся от страха, смотря на острые клыки добермана, которые, он знал, с легкостью прикончат его, как он сам когда-то того хомяка.
— Стоять, Пухляш, что это ты делаешь тут СОВСЕМ один?
На краю сознания мелькнула глупая обида на "Пухляша", но вскоре всего Педро заполнил страх, липкий, мерзкий, всепоглощающий страх.
- Я-я-я п-п-просто о-о-осматрив-вался... Ч-ч-честно, - стуча зубами, выдавил из себя пес, начиная медленно пятиться назад, подальше от страшной, наклоненной к нему морды. "Только бы не напал, только бы не напал".

+1

5

О! Пекинес был напуган! Краш чуял, нет,он даже лицезрел этот ужас, что заводил добермана ещё  больше! Такой сладкий аромат страха... Чёрный нос шумно втянул воздух, покаживая игрушка отвечала, но было ли важно что скажет она? Разве что это влияло на задор молодого кобеля, но вряд ли даже самые разумные слова могли спасти несчастного, что попытался отпрянуть, но шаг задиры длиннее и оттого доберманья пасть не отставала.
   - Осматривался?! - с некой невинность в голосе переспросил Цезарь, а его взгляд усмешливо скользнул по пекинесу, оценивающе намекая на рост - И что, много увидел? - морду озарила усмешка - Пухляш, быть может тебе помочь? - не унимался кобель, краем глаза приметив столешницу и ни только, уже придумав как можно запугать ещё  маленькую собачку.
[nick]Краш[/nick][status]Первый парень на районе [/status][icon]https://i.ibb.co/1m3kcZQ/ab65abf507dee59042ad77b45b9f56db.jpg[/icon][sign]Я молодой и глупый.
Я вёл себя, как свинья.
Я не попадал в плохую компанию.
Я понял, что плохая компания —
Это был я.
Можно вытянуть меня с района,
Но район из меня нельзя.
Теперь, я стал закалённым,
И в итоге – себя сделал сам![/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>брат</b><hr>доберман<br>кобель, 9 месяцев<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Ажутс (2024-01-06 00:40:50)

0

6

Вот за что ему так не везет? Что он такого сделал, что умудрился наткнуться на такого пса на одной из самых дальних и, как считалось, безопасных территорий? Или это дух убитого хомяка ему мстит за предсмертные мучения? Хотя это там еще кто кого мучил...
В любом случае, сейчас Педро только и оставалось, что трястись от страха и отползать подальше, с ужасом понимая, что пес идет следом.
— Пухляш, быть может тебе помочь?
- Н-не н-н-на-д-д-до, с-с-спа-с-сибо, - ответил Педро, судорожно осматриваясь по округе в поисках хоть какого-то убежища. Какой-нибудь там дырочки или еще чего, куда доберман за ним точно не пролезет. Но, увы, ничего вокруг не видел.
Мелькнула мысль, что стоило бы защититься именем Поппи, но мало ли, это может и не пес из Своры, а бродяга, тайно пробравшийся сюда. Тогда он точно его прикончит...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Реальное время » Недружелюбие