Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Реальное время » Ангелы и демон.


Ангелы и демон.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ложь как шахты: хочешь вернуться - помни дорогу.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/130/t822245.jpg



АНГЕЛЫ И ДЕМОН.
Помешанному на преданности Мадаре, Фобосу, кажутся весма подозрительными отлучки фаворита Люцифера. В один из дней ищейка решает докапаться до истины и стал дожидаться ротвейлера, но в лапы безумца попала Ронья, что довольно часто ходит за фаворитом. Не обходит та же участь и Кейтлин.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Весна, 4-я неделя марта. Прошло 7-8 месяцев с момента взрыва. Время ночь.

Вход в шахты..

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Ронья,  Кейтлин,  Фобос (Ажутс).

1. Закрытый.
2. По возможности.

[nick]Фобос [/nick][status]Адепт Алого бога[/status][icon]https://i.ibb.co/QXNTbNQ/e3ff3eb1f390cf6efa2f80a838d219b3.jpg[/icon][sign]Нет пути более истинного чем мой[/sign][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>ищейки</b><hr>хаски<br>кобель, 6 лет<br><a href=""></a><hr>[/fld3]

+2

2

Она возвращается в шахты глубоко за полночь в тяжелых раздумьях. В пасти уныло болтается вырытая из норы полевка, в то время как мыслями далматинка снова и снова возвращается к неожиданной встрече с Коннором на обратном пути. В глубине души Ронья рада, что старый знакомый в порядке, и не важно, что между ними возникло закономерное недопонимание, стоило только суке и кобелю распознать запах принадлежности к вражеской группировке. Объясняться с ним первая разумеется не стала, куда больше в тот момент ее заботило увести последнего как можно дальше от места, где можно было учуять Люцифера. Вряд ли Коннор смог бы идентифицировать его по запаху, однако рисковать лишний раз не хотелось.
Малая доля информации, что в запале простодушный пес ей любезно предоставил вызывает искреннее недоумение черно-белой, тем не менее, ей хотя бы становится отчасти понятно, почему ротвейлер столь нехотя делился задуманным. Попадись он кому не тому, поблажек ждать не приходилось.
Ронья и сама уже не понимает каким образом увязла так глубоко в чужом по факту заговоре, более того, не была уверена, что ей стоит, как сказал фаворит, продолжать совать нос не в свое дело. Требовалось время, чтобы взвесить все «за» и «против». Пока что сука лишь желала добраться до своего места в шахтах и свернувшись калачиком, увидеть спокойный сон.
К сожалению, с этим приходится ждать. Неожиданно выросший на пути ищейки угрожающий остроухий силуэт на подступах к убежищу Пожирателей красноречиво намекает на серьезный разговор. Ронья опускает полевку в мерзлую грязь, почти физически ощущая, как обрастает на его глазах незримой, ощетинившейся ледяными иглами броней.
- Фобос, - звучит прохладно вежливо вместо приветствия.
- Что ты вынюхиваешь здесь в столь поздний час? – спрашивает напрямую в лоб, не скрывая своего неудовольствия от встречи с медно-белым хаски.

Отредактировано Ронья (2024-01-15 12:30:45)

+3

3

Он что-то скрывает, прячет. Где он? Что, если он не верен, предатель?! Он должен быть здесь! - нет, бог не верил, бог подозревал и шептал!  А что оставалось Фобосу?! Кто он такой, чтобы  сопротивляться великому гласу?! Тьфу, жалкая пыль, смертный. Вот он послушно и внемлет внутреннему диалогу, невольно погружаясь в раздумье над новыми вопросами. Он ищейка и должен знать. А потом сообщить Великому Алому богу, что ослаб после захвата физического тела. Теперь он не может знать всего и везде, но у бога есть его верный подручный.  А у Фобоса есть голос бога. Вместе они куда сильнее и тесно держат связь. Пусть кто-то  посмеет хаски переубедить и нарвётся на его клыки.
   Кобель лёжа в тени угла, преданно ждал ротвейлера, который смел куда-то исчезнуть. - Слишком неуважительно. - подумал бог и хаски кивнул. Снаружи послышались шаги, заставляя острые уши обернуться к источнику. Это был другой... Ронья. - признал шаги Фобос. Она вечно шляется за фаворитом... - задумчиво пробурчал хаски богу, но тот молчал, а кобель уже сам знал что делать.
   В последнюю секунду кобель сиганул к пятнистой суке, ни чуть не заботясь о вежливой дистанции. Кажется бог ни очень то и любит сук? Так с чего ищейке их уважать? А далматинша оказалась недовольна такой компании. Исходящий негатив от собеседницы, сразу же тонет в уверенности кобеля. Попросту он не замечает броню и просто прёт напролом. Извернув назад шею, словно змея, ухмылятся несколько ядовито.
   - Как иннтересноо... - протягивает пёс, обходя суку вокруг, внимательно обнюхивая острым чутьём, дабы собрать все имеющиеся на ней запахи кроме трав и добычи - это я вынюхиваю? Нет, нет, всего лишь беспокоюсь! - заботливо проглаголил кобель, вновь занимая место перед сукой - Где же ты пропадала целый день? И почему так поздно вернулась? - - И наверняка ни одна! - пробурчал бог, но Фобос не торопился запускать сразу свои щупальца под пятнистую шкуру. Хвост добродушно качнулся из стороны в сторону.
[nick]Фобос [/nick][status]Адепт Алого бога[/status][icon]https://i.ibb.co/QXNTbNQ/e3ff3eb1f390cf6efa2f80a838d219b3.jpg[/icon][sign]Нет пути более истинного чем мой[/sign][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>ищейки</b><hr>хаски<br>кобель, 6 лет<br><a href=""></a><hr>[/fld3]

+3

4

Компания Чарлика, безусловно, была славной, но злоупотреблять подобными встречами не стоило. По крайней мере, так открыто и при свете дня. Пришлось хорошенько изваляться в листьях и земле, чтобы избавиться от запаха своровского, после чего Кейтлин решила поохотиться, надеясь, что удастся принести в свое оправдание что-то весомее костлявой мышки. Стоило заручиться поддержкой какой-нибудь ищейки, да - но никто ведь не заставляет их практиковать парную охоту постоянно? Даже наоборот, в такое время хорошо бы разделиться и прочесать большую территорию. Удача улыбнулась добытчице не сразу, но пару крыс ей все же удалось поймать.

Мокрая шерсть неприятно облепила худощавые бока измотанной и недовольной суки, и Кейтлин брезгливо сморщила носик, шагая по каменному полу, вглубь шахт, в надежде успеть занять местечко потеплее, в самом центре, у огня. Однако в полумраке коридора взгляд зацепился за знакомую пятнистую шкуру, вокруг которой уже вился один из кобелей. Какая досада. А где твой защитник? — пронеслось едкое в мыслях, но добытчица сдержалась, напомнив себе никак не показать, что ее хотя бы немного волнуют общие дела фаворита и ищейки.

В другой бы раз она прошла мимо, оставив Ронью на растерзание кобелей, но что-то в виде загнанной в угол  далматинки заставило метиску остановиться, и губы презрительно скривиться. Фобос. Ползучий гад.

Кейтлин фыркнула, шагнув целенаправленно в сторону говорившей парочки, не заметив, как под лапами мелькнул чужой хвост.

Ой, — добычица виновато поджала уши, не сразу убирая лапу и дожидаясь, пока внимание Роньи сосредоточится на ней. — Извини, я случайно. Не ожидала застать тебя здесь в отсутствии Люцифера. Обычно в это время вы оба трудитесь на благо Клана, — протянула метиска, напустив в голос максимум  доброжелательности. — Не хотела мешать тебе наслаждаться приятной компанией, — она хитро глянула на Фобоса. — Но хвост лучше прибери, а то скоро здесь станет тесно.

Кейтлин хмыкнула, дав далматинке почти дружеский совет, и оглянулась на выход из шахт, прислушиваясь к голосам снаружи. Запаха фаворитов все еще не было слышно. Значит, у них есть немногого времени всласть насладиться всеми благами вышестоящих.

Фобос, — добытчица перевела взгляд на хаски и лукаво прищурилась. — А ты разве не должен разнюхивать тайные места кормежки Своры? Или Алый Бог сегодня не благословил на выход из шахт? — она хмыкнула. — К слову, может быть, попросишь у него парочку мясных рулетов для меня? Я так соскучилась по нормальной человеческой еде, — Кейтлин мечтательно зажмурилась и довольно растянулась на полу, вспомнив вкус лакомства, которым изредка ее баловали хозяева на ферме. Приходилось быть послушной девочкой и много работать, чтобы их заслужить. Но результат всегда превосходил ожидания.

Ах да, у вас тут был какой-то важный разговор, и я его прервала? — ни капли издевки. Каким бы важным он не был, Кейт не могла упустить шанса стать его частью.

+3

5

Понимая, что так просто фанатик Фобос от нее не отстанет, Ронья подавляет тяжёлый вздох, опуская пятнистый круп на землю, устав стоять напротив остроухого. За грудиной назревает беспокойство, но сука умело держит маску бесстрастности на морде, подбирая в голове подходящее объяснение на свалившиеся словно снег на голову вопросы кобеля.
Хаски не был на ее взгляд таким уж опасным, по крайней мере, далматинкой раньше лишний раз не интересовался, поэтому его присутствие хоть и давило на нее, но не вызывало пока что безотчетный страх, как это бывало, например, в присутствии местных добермана или корсо.
Обязанности ищеек рыскать по городу в поисках пищи или же информации. Я все ещё ищейка, если ты забыл, - отвечает без агрессии, однако заметно прохладно. — Не припоминаю, чтобы тебя приставили моим надсмотрщиком, - поджимает недовольно губы, выглядя несправедливо оскорбленной, кивая на тушку. — Задержалась на охоте, поэтому поздно вернулась. Ещё вопросы есть?
Она собирается встать и попробовать обойти медно-белого, однако чья-то лапа наступает на тонкий хвост, заставляя обернуться, в то время как чуткий нос идентифицирует принадлежащий владелице запах.
Ронья с некоторым секундным замешательством смотрит в упор на Кейтлин, выслушивая ее кажущийся бессмысленным сейчас трёп. Отводит назад уши в полу вопросе, однако в конце концов, ее настигает понимание происходящего, и она даже давит из себя сдержанную улыбку.
Спасибо, - благодарит за предупреждение, поднимаясь на все четыре и убирая с дороги хвост.
Ничего важного, просто Фобос кажется запамятовал о прямых обязанностях фракции, к которой сам принадлежит, - они с метиской так и не стали даже приятельницами, но не было ничего необычного в том, что суки  все чаще объединялись против кобелей, защищая друг друга. Это был их маленький, но ощутимый бунт против творящегося в клане против них произвола.

Отредактировано Ронья (2024-02-18 13:53:31)

+3

6

Ронья садится, держится спокойно. Фобос  терпеливо ждёт с улыбкой на морде
    — Обязанности ищеек рыскать по городу в поисках пищи
   - По какому городу? Именно по этому ты постоянно бегаешь за Люцифером, но так игрорируешь Марса? - ухмульнулся кобель беззлобно смотря на суку почти не мигающим, пристальным взором. - Всё же в первую очередь должно быть наоборот. - хаски сдержал порыв усмехнуться ещё больше. Наклонив голову на бок - Или... у вас есть общее дело о котором твоему непосредственному начальнику не стоит знать? - открыто ударил Фобос, не отводя взгляда от глаз суки продолжал ждать.
   Не припоминаю, чтобы тебя приставили моим надсмотрщиком,
   Опять эти увиливания! Но почему так сложно! Если ты ни в чем не виновата, то открой правду, а если виновна, то твоя игра лишь вопрос времени. Довольная морде не прекращала менять выражение, как и пилящий ледяной взгляд без устали искал глаз далматинки, внимательно  считаюывая малейшие изменения в поведении.
   - Лучше я, чем... - голос и морда уже излучали иной настрой, будто всё что хаски делает для её блага - Чем этот разговор коснётся... к примеру Маарсаа или Мадааары. - кобель едва наклонил голову и торопливо, невинно и с явным намёком, что лучше сотрудничать- Ты ведь знаешь, что слухи так быстро расходятся по клану, а у сук такое неустойчивое положение в глазах Великой. - немного несчастнее - Но мы ведь в одной упряжке? Ведь так, Ронья? Мы, ищейки должны помогать друг другу. - кобель вновь улыбнулся - Потому поговорим, поделимся информацией, а в случае чего, я смогу и словечко за тебя замолвить. - устало вздохнув вернул свой обычный тон - В конце концов,  если с тобой что-то случится, то мне придётся брать на себя больше работы, а это значит я многое могу упустить полезного. Нам ведь это двоим не выгодно, ведь так?
   Задержалась на охоте, поэтому поздно вернулась. Ещё вопросы есть?
  - Только охоте? И ничего более интересного? - разочарованно произнёс Фобос - Кстати,
об охоте и охотниках. Раз ты часто бродишь с Люцифером, значит должна знать где он часто стал пропадать.
  - хаски заговорил несколько  переживающе - Быть может он заболел и не хочет это раскрывать?  Я уверен, милостивая Великая Мадара пощадит его. Он ведь верно ей служил. Или... - довольное движение хвоста в стороны - он готовит богу сюрприз? Тогда я тем более хочу знать и даже обещаю никому не говорить и прикрыть ВАШУ тайну, если вдруг что! - Только не надо говорить мне, что он такой замечательный ищет еду целыми днями в последнее время. Ну это же столь банально,скучно и предсказуемо для лжи. Даже если так, то сие стоит проверить,а учитывая, что сука за ним ходит хвостом, то их должно объединять нечто большее, нежели рабочие отношения,  но зачем это скрывать? Однако. Быть может она в обход Марса и Мадары передаёт ему информацию? Или они затеяли бунт? Суки в последнее время ох как недовольны, а преданности в Люцифере. Не вижу я столь великого обожания, тем более может быть всё что угодно. Хаски не доверял, но пока это по нему не заметить. Он хорошо играет  свою роль.
   И вот появляется Кейтлин и вновь оговаривается про Люцифера. Занятное совпадение, но не секрет... такое не принесёшь Алому богу. Кобель терпеливо ждёт окончание диалога сук.
      Кейтлин заговорила, но пронзительный взор кобеля продолжал следить за Роньей, хоть краем глаза и глянул на метиску. Доброжелательность к последней не желала появляться.
   - А вот и Кеейтлиин. Мои и бога дела ни твоё дело и поосторожнее с языком, а то случайно откусят. - слова о боге в таком ключе явно не понравились кобелю -
   — Ах да, у вас тут был какой-то важный разговор, и я его прервала?
— Ничего важного, просто Фобос кажется запамятовал о прямых обязанностях фракции, к которой сам принадлежит

   Была ли тут метиска лишняя? Могла ли быть чем-то полезной? Фобос знал, что доплачивать двоих одному нет смысла, но ведь это и не допрос, а дружеский разговор. Ведь так?
   Последние слова Роньи не понравились Фобосу, но бог в голове велел проявить терпение и кобель не подал вида.
   - Просто дружеская беседа. - ответил он Кейтлин и вновь обратился к далматинке, произнеся слова оскрюорблённо - Ронья,  ну зачем же ты меня обижаешь. Я к тебе со всей душой, а ты! Быть может у тебя уже есть защитник и более властный, чем я, раз об мою дружбу ты вытераешь лапы? - найти себе защитника могли некоторые суки. Как правило они ближе к Мадаре, но даже это их порой не спасало, а потому некоторые искали защиты у более сильных кобелей, с которыми чаще сука могла видеться, тогда внимание других они и сами могли уже более свободно отвергать имея ни только защиту, но и риск расправы от защитника. Это всегда сильный и так или иначе уважаемый кобель среди других. Так так так...
- начал подозревать Фобос и всё же версия с возможным предательством была основной.

+2

7

— А вот и Кеейтлиин., — она обаятельно улыбнулась от этого неискреннего радушия. — Мои и бога дела ни твоё дело и поосторожнее с языком, а то случайно откусят. — как будто это предостережение было ей нужно.

Какие мы страшные, аж зубы сводит, — рассмеялась сука от последовавшей в ее сторону угрозы, не впечатлившей ее от слова совсем. Голубой взгляд вызывающе сверкнул в полумраке. Тронешь меня, и Люцифер потом откусит тебе что-нибудь посерьезнее языка.

А почему бы и нет? — вполне серьёзно парировала Кейтлин, игнорируя недовольство в голосе хаски, которого, кажется, задело такое пренебрежительное упоминание его обожаемого бога. Какая жалость. Первое время своего пребывания в клане Кейтлин была уверена, что здесь все такие, немного в приветом. С последующими месяцами сука заметно успокоилась и даже отыскала в этом рассаднике озабоченных фанатиков адекватных псов. Таких, как Варус, например. Увы, но это не спасало ситуации, в целом, от необходимости делить одну конуру с первыми.

Ты так помешан на своей вере в его могущество, потому что твоя шкура еще цела, и ее ни разу не полоскали в своих слюнях убийцы? Гоняешься за какими-то фантомными знаками от... непонятно чего, когда клан нуждается в существенной пользе, — сука театрально закатила глаза, ощущая зуд знакомого раздражения под шерстью. Все эти мелочи были так интуитивно понятны, что и правда можно было усомниться в компетентности некоторых псов, удивляясь, как альфа допускала, чтобы такие еще и плодили себе подобных.

— Ронья, ну зачем же ты меня обижаешь. Я к тебе со всей душой, а ты! — оскорбленный в лучших традициях не получившего желаемого кобеля, Фобос даже не скрывал своего фальшивого, наигранного тона, и добытчица сочувственно нахмурилась от этого надрыва. С равнодушным видом Кейт проследила за направлением взгляда хаски и хотела уже покинуть это забавное, но уже наскучившее ей действо, но всё-таки задержалась взглядом на Ронье, с любопытством ожидая ответа далматинки.

Кандидаты в защитники к тебе так и тянутся. Занятно, — безразлично хмыкнула она, припоминая, что уже замечала, как некоторые из самцов предпринимают попытки домагаться до ищейки. Жаль только у Фобоса на этом поприще, кажется, не было никаких шансов. Предполагая вкусы далматинки, Кейт могла даже примерно составить портрет наиболее подходящего партнера в своей голове: властность, сила и если не ум, то хотя бы сообразительность — в чем-то их предпочтения с далматинкой даже совпадали. Хаски, пока что, проигрывал в каждом из пунктов.

Разве не очевидно, что это место уже занято кем-то другим? нюх тебе, что ли, отбило? Но даже если Фобос плохо различал запахи, то уж разобраться во взаимоотношениях клановцев, учитывая периодичность, с которой он совал в чужие дела свой грязный нос, наверняка был в состоянии. Если он решил меня побесить, то выбрал верную тактику.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Реальное время » Ангелы и демон.