Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Реальное время » и всё поглотит пламя


и всё поглотит пламя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/192/682077.png



И ВСЁ ПОГЛОТИТ ПЛАМЯ
~



ВРЕМЯ

МЕСТО

Март, 4-я неделя

Около завода, рядом идет дорога в сторону мертвого озера

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Фобос / Варус

1. Закрытый
2. Свободные сроки

+1

2

Запахи, запахи, много запахов! Среди них должно быть что-то более стоящее, нежели вонь пометивших границу убийц. Кстати о метках... Кобель обнюхав куст, оставил и свою метку, после довольный собой отправился вдоль границы, то и дело поднимая голову на "левые" звуки.
   Ты найдёшь что-то! Ты учуял? - подстёгивал бог, а хаски едва прижал уши, выражая горечь своей бесполезности для бога тут и сейчас. Кивает пёс пройдя ещё  несколько метров и заверяя бога - Я найду! Я ведь нашёл тебе учеников. К примеру, Апсалар! - пытался доказать  свою полезность Фобос. Да, только она ещё не имеет твоей веры. И её отец... - не слишком-то согласился бог. Фобос скривил морду выражая явную обиду на бога - Моя вера несравненна. Разве ни так? - оскорбленно, но тише подумал пёс. Конечно так... - мысли прервал хруст кустов и кобель быстро сосредоточиться на них, а после крадучись направился к источнику. Возможно это была всего лишь птица, а может и соклановец. В любом случае Фобос намеревался разобраться с источником беспокойства.
[nick]Фобос [/nick][status]Адепт Алого бога[/status][icon]https://i.ibb.co/QXNTbNQ/e3ff3eb1f390cf6efa2f80a838d219b3.jpg[/icon][sign]Нет пути более истинного, чем мой[/sign][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>ищейки</b><hr>хаски<br>кобель, 6 лет<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

+2

3

Забавная ситуация: добытчик решил проследить за ищейкой. Варус следовал за змеем, словно тень: бесшумно и осторожно, огибая открытые участки, чтобы его не заметил ледяной взгляд фанатика. Якут внимательно наблюдал за всеми действиями Фобоса.
Конечно же он желал отыскать что-то из рамок вон выходящее, чтобы сделать донос, но разве к нему прислушаются? Попытка - не пытка. Однако как на зло рыже-белый не делал ничего подозрительного, что могло бы пошатнуть его преданность.
«Да, Варус, ты пытаешься уличить во лжи самого фанатичного пса в Клане. Если он и замышляет что-то, то явно на пользу пожирателей», - пронеслось в мыслях в тот момент, когда хаски обновил метки. Подойдет ли за донос то, что ищейка метит территории, выдавая собственный запах? Вряд ли.
На самом деле добытчику нужно было свести счеты с Фобосом - все из-за дочери. Апсалар в последнее время слишком привязалась к праведнику, и этот праведник бессовестно промывал ей мозги. Раз на Апс Варус никак не мог повлиять, то, быть может, поможет мужской разговор с глазу на глаз?
Предательски под лапами хрустнула ветка, и Варус выругался. Из-за отвлекающих мыслей он совершенно забыл о бдительности и выдал свое местоположение. Фобос уже направлялся к предательским кустам. Ничего не оставалось, как показаться на свет и хмуро кивнуть в знак приветствия.
- Я выслеживал добычу, - пояснил якут, дабы сбросить с себя подозрения, - Мышь. Она забежала куда-то в эти кусты и скрылась в земле, - вдали виднелись очертания недостроенного завода, а сбоку от псов проходила дорога, говорящая о том, что здесь начало территорий Клана.
- Тоже что-то вынюхиваешь? - повел своим носом Варус и после обошел ищейку по кругу.

+2

4

Из всей толпы Пожирателей, нет, даже ни так. Из всех собак местных земель показался тот, о ком кобель  думал минуту назад. Ни то чтобы Фобос не любил Варуса. Нет, но он чувствовал его неприязнь к своей персоне, а это как известно не прибавляет в копилку хорошего отношения.
   Кобель был хмур и зачем-то решил объяснить причины своего местонахождения ищейке, который навострил уши, но сщурил глаза, продолжая слушать соклановца, внимательно принюхавшись к кустам. Был ли там запах мыши? Или ей и не пахло? Чуткий нос смог бы учуять мышь даже тут. Просто так кому либо, кроме бога, пёс не собирался верить.
   Последний вопрос и пятнистый кобель обошёл Фобоса, прижавшего уши на эти действия, не прекращая щуриться до тех пор, пока не заговорил.
   - Значит охотился! - усмехнулся фанатик лукавой усмешкой. - Как и всегда... - он опустил голову и накренил её  в бок так, чтобы видеть пса, а после начал обходить его, будто искал подвох и в нём. - Конечно. Всегда можно найти нечто интересное для клана, а уж для бога! - блаженной улыбкой украсился лик хаски, что встал перед Варусом и поднял голову с ним на ровне. - Предатели... неверные могут быть везде и я найду каждого из них! - зашипел зловеще - Великий Алый бог не простит предателей, и я не прощу! - гнев сменился на лёгкую улыбку. Взгляд глаза в глаза - Но ты ведь не из них, а? - пусть вопрос из его уст прозвучал сладко, но Фобос жадно вцепился взором в собеседника, ожидая его ответа и конечно на готове вцепиться морду любому, кто смеет оскорбить имя Великого Алого! Его самозабвенная фанатичность сияла в глазах.
[nick]Фобос [/nick][status]Адепт Алого бога[/status][icon]https://i.ibb.co/QXNTbNQ/e3ff3eb1f390cf6efa2f80a838d219b3.jpg[/icon][sign]Нет пути более истинного, чем мой[/sign][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>ищейки</b><hr>хаски<br>кобель, 6 лет<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Ажутс (2024-02-11 21:28:53)

+2

5

Хаски, улыбаясь, явно намекал на то, что он не верит оправданиям Варуса. Якут лишь пожал своими плечами, делая вид, что не желает отчитываться перед бело-рыжим змеем. В любом случае каждый из них выполнял свои прямые обязательства: один - охотился, другой - выслеживал. Конечно же их не должны касаться должностные задачи друг друга, однако у Варуса были личные мотивы для того, чтобы залезть в дела соклановца.
- И что ты отыскал для бога? - изогнув свою бровь, поинтересовался якут, уже зная, что ответит его собеседник, - Ах, предатели, как же я мог не догадаться, - засмеялся на шипение Фобоса Варус, тряхнув своим изогнутым в кольцо хвостом и взмахнув пушистыми черными ушами, - Как ты мог засомневаться в моей преданности? - с обидчивым выражением пропел пес, удивленно вытягивая свою морду, однако в глазах продолжал играть лукавый огонек. Если он хотел добраться до правды и донести до Фобоса свою позицию, то необходимо было играть по правилам безумца.
Варус не знал, что именно под собой представлял алый бог, в которого веровал Фобос, поэтому боялся, что под этим могла подразумеваться кровь, бегущая по венам в теле каждого. Варус боялся, что однажды змею взбредет в его фанатичную голову какая-то безрассудная идея, и тот нападает на неповинную Апсалар. Ожидать можно было чего угодно, но якут предпочитал предугадывать наперед шаг своего оппонента.
- Алый бог в здравии? - издалека начинает черно-белый пес, внимательно заглядывая своим стальным взглядом в голубые глаза Фобоса.

+2

6

Лайка пожал плечами, на что Фобос усмехнулся. Конечно не ответит. Запах мыши есть, но о его свежести можно и поспорить. Но ищейка лишь продолжал наблюдать - вывести кого-то на чистую воду задача требующая времени и терпения. Можно сравнить с охотой.
  — И что ты отыскал для бога?
  - То что для бога, ни для смертных. - фыркнул кобель, явно не желая делиться информацией, даже если бы она и была, хоть пока слишком интересного ничего  и не было.
   — Ах, предатели, как же я мог не догадаться,
   - А ты что-то об этом знаешь? - игнорируя смех лайки, поинтересовался Фобос без всяких шуток. - Быть может какие-то сплетни? - усмехнулся кобель, глядя Варусу в глаза. Тот же в свою очередь поинтересовался о собственной персоне. Хаски наблюдал внимательно. Кажется собеседник удивлён и обидчив? Вот только  взгляд его, эти огоньки. Ищейка знает это взгляд, делает шаг на встречу. Он не верит кобелю, но умудряется подавить гнев, заменив его на вопрос - А стоит? - он бы и рад вцепиться в морду падлецу, но Алый бог против - Подерёшся с ним сейчас и ничего не докажешь. Он будет тщательнее скрываться от нас. Возьмём измором. Добродушная улыбка.
   Варус был прав - стоит бояться, но он боится ни того. Те кто искренне предан Алому богу, тот не уязвим для клыков его адептов. А вот то, что кобелю может взбрендить что угодно этом в направлении - да. Тот кто не уверовал, пусть живёт в страхе, ибо кара придёт за ним в любой момент.
   Лайка задал странный вопрос, на что уши хаски насторожились. Верить в него и не знать о состоянии  бога глупо. Вот она зацепка и кобель уже почти не в силах сдерживать порыв. Обнажены белёсые клыки.
   -  И как ты не знаешь, что с ним, если предан ему? - о самочувствии Мадары пёс был плюс минус осведомлён, но даже если учесть, что Варус может быть ни столь проницателен, то слухи то ходят о здравии бренного тела бога. Он сам признал себя верующим. Быть может сказав правду и сей вопрос не вызвал бы такого гнева Фобоса, но кобель начал игру с самой худшей перед адептом позиции - лжи, а это его стихия.
[nick]Фобос [/nick][status]Адепт Алого бога[/status][icon]https://i.ibb.co/QXNTbNQ/e3ff3eb1f390cf6efa2f80a838d219b3.jpg[/icon][sign]Нет пути более истинного, чем мой[/sign][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>ищейки</b><hr>хаски<br>кобель, 6 лет<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Ажутс (2024-02-17 08:10:35)

+2

7

Фобос не спешил делиться подробностями своей миссии перед выдуманным богом, на что Варус лишь поджимал собственные губы, сдерживая подступающий оскал. Этот гад явно что-то замышляет, и ему необходимо помешать, пока не случилась беда с дочерью.
- Раз ты тоже смертный, то и тебе не положено знать, что нужно богу? - прищурившись, произнесет Варус, пытаясь подловить змея на наглом обмане. Как он может знать то, чего нет? Или он просто не хочет говорить?
- Предателями кишит весь наш Клан, но я не один из них. Я работаю на его благо и забочусь о своей семье, - издалека начинает намекать на заботу за Апсалар. Одно радовало - Фобос никогда не сможет уличить Варуса в обмане, потому как подозревать якута было не в чем. Однако проблема состояла в том, что Мадаре можно было наплести любую лапшу на уши, а она будет рада поверить. Вероятнее всего Фобос уже успел подлизаться к альфе и заслужить ее доверие больше, чем этого заслуживал, например, Варус.
- И как ты не знаешь, что с ним, если предан ему? - шипит хаски. Он вряд ли доверяет Варусу, но и Варус не доверяет ему.
- Я же всего лишь смертный, - хмыкнул якут и пожал своими белыми плечами, закатывая глаза на верх. Самец не знал, что под богом подразумевается Мадара; он до сих пор считал, что речь о крови, но никак не о живом существе.

+2

8

— Раз ты тоже смертный, то и тебе не положено знать, что нужно богу?
   Ну это уже было конченным оскорблением для адепта, и вся физиономия отразила это, словно лайка сказал некий смертный грех. Шерсть на холке мгновенно  встала дыбом.
   - Глупец! - взъерепенился хаски - Ты как смеешь МНЕ такое говорить! Да покарает тебя пламя! - пока кобель не имел понятия о неосведомленности Варуса как о боги, так и о его главном избраннике - Фобосе. - О, Великий Алый бог, да он или идиот, или смеет столь дерзко попирать твои указы! - кобель злобно сщурился. Брыли дернулись - И за это стоит его наказать... - Подожди, пока мы не убедились в его лжи, не рви его. Пусть докажет покорность, пусть извинится. - сказал бог. Следующие слова он прошипел - Извинись за свои оскорбления! - он тот, кто несёт волю бога и ни кто не имеет права сравнивать избранника бога с обычными смертными, кроме самого бога.
   Кобель начинает к чему-то  клонить, но Фобос не понимает уклона, продолжая недоверчиво глядеть.
   - И откуда тебе известно о многочисленных врагах, а может и знаешь кто? - изогнув шею - Заботься и Алый бог примет это к сведению после сметри, а может быть и при жизни. Хотя твоя дочь еуда достойнее этой привелегии, чем ты, хоть она и сука. - прошипел кобель.
   - Даже самая последняя сука сброда имеет [nick]Фобос [/nick][status]Адепт Алого бога[/status][icon]https://i.ibb.co/QXNTbNQ/e3ff3eb1f390cf6efa2f80a838d219b3.jpg[/icon][sign]Нет пути более истинного, чем мой[/sign][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>ищейки</b><hr>хаски<br>кобель, 6 лет<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]об этом представление об этом. Значит ты умственно отсталый или лжёшь.  Но чую второе. - Фобос стал обходить кобеля - Лгут лишь предатели и скрываюие что-то. - продолжал шипеть кобель. - Так кто ты?

+2

9

Странная реакция Фобоса заставила Варуса удивленно вскинуть брови к верху.
«Что он вообще несет, - пронеслось в мыслях, - кажется, у него не все в порядке с головой.»
Белошерстный в ответ на агрессию поднял свой хвост вертикально, понимая, что если сейчас он не отстоит себя, то может потерять авторитет в глазах дочери. А Фобос вряд ли не станет говорить Апсалар на счет непокорности ее отца.
- И за что я должен извиниться? Я ведь говорю твоими словами, - вкрадчиво говорит самец, обращая свой взгляд на бело-рыжий мех безумца, - Как по мне, это ты должен извиниться перед о мной за то, что назвал меня идиотом, и мне было бы очень приятно услышать извинения прямо сейчас, - четко обозначил свою позицию и границы Варус, показывая передний ряд зубов. Конечно, спорить с безумцем было бессмысленно, однако ранее якут никогда не сталкивался с подобными религиозными фанатиками и не знал, что с такими спорить - себе дороже.
- Ты не мой начальник, и я не собираюсь отчитываться перед тобой. И к слову о моей дочери, - якут приблизился к морде Фобоса, но был начеку в случае, если хаски захочет напасть, - От-ва-ли от нее. Или быть может мне попросить у твоего алого бога об этой услуге? - из слов ищейки добытчик понял, что алый бог - это живое существо, и, проведя логическую цепочку, Варус смекнул, что это Мадара.
- Направь свою энергию в иное русло, Фобос, - предупредительно пророкотал якут, отодвигаясь от морды бело-рыжего, - А то мне наскучили твои пустые обвинения в мой адрес. Я ведь могу и оскорбиться, - добавит последнее, намекая на то, что не собирается терпеть сумасшедшие выводы хаски.

Отредактировано Варус (2024-02-18 16:13:20)

+2

10

Варус был удивлён, но Фобоса это уже не останавливало. Его оскорбили, так ещё и требовал извинений! Нет, этому не бывать и сие отражалось в ледяных глазах, что всё более наполнялись злобой. А когда лайка посмел показать передние зубы, фанатик сделал шаг вперёд, обнажая все ряды зубов. Бесовские огоньки загорелись в глазах безумца, давай понять - он не оступит, не проглотит молча.
   - Не начальник! - проскрежетал кобель - Значит вот кто у нас предатель! Люцифер! - хаски сложил всё одно к одному: лайка соглашался что есть предатели и говорил что их много, а теперь прячется за начальство, коим для добытчика является Люцифер. Слишком подозрительные знания, подозрительные поведение и сразу прячется за того, кто может его отмазать. Они могут быть в сговоре! - сказал бог и Фобос был с этим согласен.
   Варус говорил про дочь, но стоило ли ожидать в таком состоянии,  что хаски услышит его? Впрочем, даже в иной ситуации- нет.
   - А может это тебе от неё отвалить. Ты смеешь сбивать её с истиного пути! И я не позволю этому произойти! - прохрипел рыча фанатик.
   Слова про Великого Алого бога в словах лайки прозвучали крайне неуважительно. Так видел Фобос и это окончательно  взбесило кобеля, у которого вся шкрть встала дыбом, уши навострились выражая уверенность в себе. Следующие слова лишь добавляли масла в огонь, а последние попытки усиливать от ответов прибавляло веру кобелю в своей правоте о неверности Варуса.
   - Как ты смеешь так оскорбительно и не уважительно произносить имя Великого! Великое пламя поглотит тебя неверный! Если я не разорву тебя раньше! - Едва закончив говорить, Фобос сорвался с места, дабы проучить паршивца, вцепиться ему в глотку и рвать, рвать, пока лайка не попросит прощение за столь оскорбительное отношение к Алому богу и конечно ему самому. В глазах было лишь ярость и безумие. Никому не позволено так попирать бога огня.
[nick]Фобос [/nick][status]Адепт Алого бога[/status][icon]https://i.ibb.co/QXNTbNQ/e3ff3eb1f390cf6efa2f80a838d219b3.jpg[/icon][sign]Нет пути более истинного, чем мой[/sign][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>ищейки</b><hr>хаски<br>кобель, 6 лет<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Ажутс (2024-02-18 17:55:03)

+2

11

Варус закатил свои глаза в ответ на пустые обвинения Фобоса. Он не понимал, с чего вдруг ищейка сделал такие выводы, но надо было отстоять честь своего фаворита, иначе самому Варусу могло не поздоровиться из-за обвинений.
- Вообще-то с Люцифером все нормально, - пробурчал он, не зная, как именно стоило защитить ротвейлера, - Он делает для Клана больше всех вместе взятых. Лучше поищи среди убийц, - неоднозначно попытался перевести внимание Фобоса на кого-то другого: пусть лучше подозревает Лектора или Вархагора. Подставлять никого не хотелось, поэтому Варус предпочел не называть имен - все-таки ищейка не он, поэтому пусть изменниками занимаются такие, как Фобос.
- Я ее отец, и только я знаю, какой путь для нее истинный, - также хрипло ответил якут, ощущая, как его тело напряглось: ну неужели Апсалар не понимает, что целиком и полностью угодила в ловушку! Варус был уверен, что нужно верить только в себя, а не в каких-то там выдуманных богов, тем более что не бог вершит судьбы, а только принятые самолично решения.
Разговор набирал обороты, и между кобелями уже метались искры. Ни один из псов не хотел уступать другому; казалось, что только схватка способна расставить все по своим местам. Однако Варус не стал торопиться оголять клыки - он отпрыгивал от атак Фобоса, ожидая, когда противник выбьется из сил: пока этого не произошло, нужно как можно быстрее решить конфликт на словах.
- Твой бог говорит на языке клыков? - язвительно бросил якут, готовясь к очередной атаке хаски, - Не стоит ссориться со мной, Фобос, я лишь забочусь о безопасности своей дочери, - губа якута задрожала, но он все-таки себя сдерживал, чтобы не оголить их. Возможно его внешнее спокойствие поможет голубоглазому змею тоже успокоиться?

+2

12

Защищает?! Ещё бы ему не защищать подельника! Взгляд хаски не давал хоть каплю надежды на понимание. Он нашёл свою цель и не желал с ней расставаться. Какая-то  была в лайка неуверенность, но в чем именно,  конечно ищейка не знал и потому поставил свою версию выше слов соклановца. Не бойся, я везде проверю.
   Лайка вновь заговорил про дочь. Фанатик дёрнул брылями и оголил кончики клыков.
   - Ты сбившийся с пути отлучник! Твой путь смерть! И я не позволю Апсалар утащить за собой. Аалыый боог покарал двуногих посмевших назваться богами перед нами, он изгнал их! - прокричал хаски со всей своей фанатичностью - Он наказал отступников, сжигая их дома! Великий простит заблудших вернувшийся к нему, но... - опустив голову вертикально, но из-под лобья глядя на Варуса, оскалив пасть. Голос стал низким и неприятным - Но он не простит предателей! - вновь выпрямляясь, делает шаг к кобелю - Я приведу твою дочь к спасению и защите Великого, а ты сгоришь, сгоришь! - продолжал Фобос в глазах которого танцевали огоньки безумия. Казалось он сам вот вот станет огнём.
   И вот шах и мат. Хаски нападает, но его безумство не позволяет сделать точный расчёт, отчего кобель промахивается, но продолжает наступать, из пасти стекает слюна, в глазах все та же злоба. Кажется сил к него не убавляется, а безумство во взгляде выдаёт неутешительное для лайки - с такой яростью и рвением рано или поздно хаски вопьется в белоснежную с черными пятнами шкуру. Но Варус начинает говорить.
   - Заткни свою паршивую пасть! Великому Алому богу не нужны клыки! Он огонь! Он сожжет всех неверных! - перебивая дыхание злится Фобос, отчего облизывая брыли делает маленькую остановку.
    Не стоит ссориться со мной, Фобос, я лишь забочусь о безопасности своей дочери
   Начало этой фразы и фанатик принимает её  за очередную угрозу, отчего делает шаг в нападение, но останавливает ход. Голос прозвучал неожиданно спокойно, хотя внешне кобель не изменился.
   - Тогда не мешай ей обрести прощение Алого бога! - Фобос замер в ожидании, готовый как прекратить атаку, так и возобновить, если Варус вновь что-то скажет дурное про Великого.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Реальное время » и всё поглотит пламя