Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Семейное древо


Семейное древо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://www.desktopbackground.org/download/2560x960/2014/06/20/781267_download-wallpapers-3840x2400-wolves-couple-forest-trees-trunk_3840x2400_h.jpg



СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
Северина очень утомили мрачные мысли и напряжение, воцарившиеся в стае после взрыва, поэтому он вместе с ровесниками отправляется на охоту. Только в процессе погони раненный олень убегает за территорию стаи, и молодой волк, отмахнувшись от предупреждений, отправился следом. У Лесного Ручья, где он никогда не бывал, ему повстречалась Рамона, тетушка Черного Когтя.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Октябрьский вечер, до разведки и собрания стаи. Прохладно, дует свежий ветерок, неспеша наползают тучи.

Лесной ручей, граница между стаей Черного Когтя и территорией одиночек.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Рамона, Северин

Закрытый, индивидуальный.

[nick]Северин[/nick][status]вину предков искупают потомки[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/471535.jpg[/icon][lz]<div class="about">ровно год прошел с тех пор, как я появился на свет и стал частью костяка стаи черного когтя. я должен стать сильным и достойным его наследия, ведь нет в мире тяжести, сравнимой с тяжестью короны.</div>[/lz]

Отредактировано Кестрель (2020-12-10 16:11:51)

0

2

Мабон уже на носу. Срывается пожелтевшими листьями с деревьев, укладывается мягким ковром под лапы. Тяжелый день для всей семьи, хотя уже и не такой скверный, как в прошлом году. Уход Габриеля поразил всех. Жестко ранил сердце уже не молодой Рамоны, потрепал нежные души детей. Они плакали ночь, вознося молитвы воем к небесам. Печальный день, отсекающий черту старого года. Впереди заготовка мяса в зиму, долгие темные ночи и короткие светлые дни. Впереди неизвестность.
- Ма! Ма!- Дамиан несся во всю прыть, ломая мелкие ветки, взрывая опавшую листву в воздух. Взгляд его горел огнем,- Там олень, прям из леса мчит к ручью! Мери пасет его. Мам, он ранен уже, надо добить!
Дважды говорить ей не нужно. В одно мгновение волчица вскакивает на лапы так, будто ей всего три весны, а не все восемь. Она срывается вслед за сыном, параллельно пытаясь принюхаться.
Вокруг сыро, небо затянуто пеленой туч, дует прохладный ветерок. Рамона чувствует, как намок левый бок от лежания на земле, ощущает легкую слабость в лапах. Лишь на мгновение приходит мысль, что в этот раз она может не справиться. Что может опозориться перед детьми. Акела промахнулся. Время нового вожака.
Но нет, отбрасывает мысли, словно тухлую тушку, зарывает поглубже в сознание, хорошенько прикапывает. Не сегодня.
- Я к самому берегу, на выступ. А вы гоните его в нашему месту,- зарычала набегу самка и, получив утвердительный кивок, резко вильнула в сторону. Туда, где меж деревьев журчал ручей.
Вынырнула из под лесного мрака, прошлась по воде и вильнула в сторону валуна, притаившегося на берегу. Отдышаться времени не было. Взять себя в лапы, сжать пасть и притихнуть. Лишь внимательно смотреть, когда появится добыча.

Плеск у кромки воды, звонко чеканят парные копыта по мелкой гальке. Олень небольшой, но на семью будет хорошо. И впрямь уже ранен за ноги. Глаза круглые, бешено вращаются. Задними то и дело взбрыкивает, пытаясь отогнать двух назойливых волчар, что будто прилипли и ведут "под белы рученьки" добычу прямо в засаду. Рамона затаилась, дышит, а затем рывок. Вперед, с жаром и всей силой. Мери и Дами цепляют передние ноги, чтобы повалить, ведущая хватает за горло. Олень шатается, брыкается, но падает. Все, его судьба предрешена. Теперь лишь держать и рвать.
Перевозбужденный сын не может дождаться и прыгает на живот, вспарывает пузо, рыча алчно и глухо. Рам отпускает шею, когда жизнь уже покинула тело оленя. Она чувствует, как трясутся её лапы в напряжении, а в голове шумит.
Отходит чуть в сторону от основного пиршества и опускает голову к воде, принимаясь жадно пить и омывать пасть от брызнувшей еще теплой крови.

+2

3

Когда олень перемахнул через дорогу, оставляя в воздухе пузырчатый кровавый след, молодняк тут же затормозил у кромки леса. Столпились, не зная, что делать, ведь после взрыва со стороны города в каждом волчьем сердце зародилась тревога.
- Ничего, - отмахнулся Вар. Он с досадой разглядывал густые заросли по другую сторону человеческой тропы. - поохотимся в следующий раз.
Но Северин упорно не желал упускать оленя.
- Если поторопимся, то нагоним его еще в темном лесу, - настаивал он, и друзья переглянулись. - Ну же, чем дольше мы стоим, тем дальше он убегает.
- Северин, - Раф, рыжая охотница и сестра Вара, недовольно скривила мордашку. - Вожак запретил выходить за территорию. Еще неизвестно, что может скрываться там.
Волчица кивнула в сторону темного леса. Ее не покидала тревога.
- Самое время узнать
Северин уверенно вышел на дорогу. Он остановился посередине и огляделся: людей и их металлических чудовищ не было. Обернулся через плечо, но друзья остались на прежнем месте.
- Так значит, - четкое серое пятно на спине хищника ощетинилось. - Вот и проваливайте. И не забудьте пожаловаться моему отцу, что струсили и не пошли за мной.
- Сев! - окликнула его Раф, но волк уже скрылся за деревьями темного леса.

Кровавый след оленя Северин нашел совсем скоро. Он вел все дальше от границы, и это немного пугало наследника. Но раз вызвался охотником, будь добр догнать жертву. А если вернется без дичи, то мать ласково улыбнется, и обоим станет ясно, что Северин усвоил этот урок. Ходить за границу опасно, особенно в одиночку, но пока не проверишь на собственной шкуре, не осознаешь ценности предупреждений. Это как на слово верить, что еж колючий, но истина приходит лишь после того, как ткнешься носом в его бок, взвоешь от боли, зато прекратишь паясничать.
Дорога вела Северина к ручью. Тенями, нарастающими с наступлением сумерек, лес отпугивал, но наследник давно перестал верить в страшные сказки о Темных лесах. Его беспокоило другое. Запах оленя мешался с запахом кого-то еще. Волков. Не одного. Но и это не остановило Северина.
За темным лесом - волк знал точно - будет ручей. Если повезет, олень остановится там, ненадолго испить воды и забудет о хищниках. А если нет? Тогда Севу все же придется повернуть назад. Одно дело покидать свою территорию, а другое - пересекать чужую. Пусть среди одиночек не так много крупных группировок, но незваному гостю они обрадуются так же красноречиво, как Черный Коготь.
Когда до ручья оставалась добрая сотня метров, послышалась возня и звуки борьбы. Наследник насторожился, в несколько быстрых шагов скрылся за деревом и осмотрелся.
Пахло волками, кровью и возбуждением - верный признак доброй охоты. На земле лежал олень, еще трепыхаясь в предсмертных муках, а вокруг него, столпившись, уже методично вспарывали брюхо и пировали охотники. «Да будет скоро твое возвращение к Отцу и Матери,» - выдыхает Северин, и вместе с ним затихает олень. И хищник бы уже во весь опор мчался домой, пока не заметили, но в этой маленькой группе явно прослеживалось что-то знакомое. Поначалу Сев даже не принял это во внимание, но затем встрепенулся, выпрямился и смело вышел из зарослей. Будто не замечая пирующих, вскочил на ближайший валун и произнес:
- Как же вовремя пересеклись наши дорожки, - он обращался скорее к старшей самке, чем к двум другим волкам, ведь помнил, что так у них принято. Завилял хвостом, а голос прозвучал по-щенячьи задорно, но громко и настойчиво: - Это я гнал оленя от Петляющего Леса, но он, бестолковый, улизнул к вам в пасть. И как будем решать проблему? Уходить мне сегодня ни с чем, или все-таки угостите внука, м?
[nick]Северин[/nick][status]вину предков искупают потомки[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/23/471535.jpg[/icon][lz]<div class="about">ровно год прошел с тех пор, как я появился на свет и стал частью костяка стаи черного когтя. я должен стать сильным и достойным его наследия, ведь нет в мире тяжести, сравнимой с тяжестью короны.</div>[/lz]

Отредактировано Кестрель (2020-12-26 07:25:19)

+1


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Семейное древо