Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Испытание почитанием


Испытание почитанием

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С мамой говорить всегда трудно, особенно когда считаешь, что она не права.

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/54/700849.png



ИСПЫТАНИЕ ПОЧИТАНИЕМ
Старший сын Рамоны - Матео не разделял её поспешное решение отделиться от стаи. Молодой волк не стал оспаривать решение своей матери и, несмотря на внутреннее противостояние, покорно последовал за семьей. Днями позже, когда новое место было обжито и безопасно, Тео приглашает свою родительницу на утреннюю прогулку, во время которой открывает ей свои мысли.



ВРЕМЯ

МЕСТО

3 года до взрыва, конец зимы.
Неделю спустя после ухода одиночного семейства из стаи.
Раннее утро, преимущественно ясно, слабый ветер.

Дремучий лес

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Матео, Рамона

закрытый, индивидуальный

0

2

- Милая, успокойся. Все будет в порядке. Я сейчас отправлюсь на разведку, а Тео посидит с младшими. Иди прогуляйся, выдохни,- нежный воркующий голос угольно черного волка вился вокруг, ласкал слух и завораживал. Рамона подняла глаза полные усталости на любимого и едва улыбнулась краешком губ. Габриель знал, что эта улыбка на самом деле искренняя, ведь его супруга никогда не врала ему. Она была сильной, хотела бы быть еще сильнее, но пока обстоятельства были выше нее. Он мягко лизнул ушко волчицы, поднялся с належанного места на снегу, неуклюже встряхнулся и отправился ближе к логову. А серая хищница осталась лежать, смотря, как верхушки деревьев начинают светлеть от поднимающегося над горизонтом солнца.
- Ничего, я справлюсь. Весна уже на пороге, все больше ясных дней. Впереди лето и духи огня позаботятся о нас,- Рамона поднялась на лапы и принюхалась. Кажется, что-то пошло не так и озорники решили затащить в игру отца, со стороны логова послышалась возня и счастливое рычание. Мери и Дамиан сильно скучали по нему и видимо сердце черного волка дрогнуло. А вот, в сторону уходит стремительная рысь. Это Матео направился на поиск еды.
Сердце волчицы сжалось, будто зовя ее вслед за сыном. Нестерпимо захотелось коснуться его солнечной шкуры, заглянуть в теплые глаза. Он уже сейчас был не похож ни на кого из них. Немного напоминал Рам её бабку. Окрасом и искренней добротой сердца.
- Настоящий сын своего рода,- великая гордость разобрала душу матери, когда она сорвалась с места и понеслась вслед за старшим. Благо, он ушел не далеко и, услышав приближение, остановился.
- Я бы составила тебе компанию, милый,- ласково произнесла, коснулась мокрым черным носом его щеки и чуть лизнула. Ему всего три года, а он уже так возмужал. Разница в росте особо не ощущалась, а вот судя по весу, Матео грозил стать куда как крупнее и без того мощной Рамоны.
- Тео, родной, как же ты вырос за это время. Уже настоящий самец. Я очень надеюсь, когда все уляжется, ты приведешь невесту в дом. И новый Белтейн мы встретим с волчатами,- по доброму засмеялась ведущая, подталкивая сына бедром в бок и чуть выбегая вперед, хрустя подмерзшим снегом под лапами.

+1

3

Каждый раз издалека наблюдая, как Габриель бережно обходится со своей супругой, Матео по настоящему был горд за то, что он является сыном такого сильного волка. Ему ведь наверняка было намного сложней уйти из стаи. Хотя, пожалуй, мало что осталось от той самой стаи, которой он верно отслужил большую часть своих лет. Габриелю удалось увидеть как сменяется правление трех поколений и при этом сохранить титул приближенного - это должно быть нелегко. Никому из семьи не понять той цены, что он заплатил за свой выбор. Фактически он отказался от своего прошлого ради нового будущего, ради неё - Рамоны - сердца волчьего семейства, без которой не было бы ничего. Отец был для Тео главным примером мужества и стойкости, поэтому волк всегда очень внимательно наблюдал как он реагирует при любых обстоятельствах и учился, как учатся все дети.
Лес только просыпался, но не столь быстро как годовалые волки, энергии которых казалось хватило бы, чтобы зажечь звезды в ночном небе. Дамиан и Мерием уже во всю резвились, но стоило им покинуть безопасное логово, как они получили наказ своего старшего брата, однако волчата тут же одарили его жаркими объятиями. То и дело сбрасывая с себя непоседливую ребятню, Матео укладывал их на лопатки, нежно покусывал, поощряя тем самым за настойчивость. Но почуяв приближение отца, волк навострил уши и поднял взор, смирно выпрямившись. Восемь быстрых лап мгновенно окупировали подошедшего черного хищника и тот ответил им игриво. Тео понимал чувства брата и сестры, ведь они впервые могут проводить со своим отцом так много времени, что было недоступно раньше, их радость била ключом. Заметив эту идиллию, старший сын семьи сразу же предложил оставить ему утренний обход территории. Габриель, поразмыслив, не стал противиться доброй воле Матео, ведь сын уже совсем взрослый волк, способный позаботится о себе и других.
Оглянувшись, светлошкурый хищник засмотрелся на веселые игры у логова, картина которых выглядела как никогда счастливо. Тео согласился, что уход из стаи имеет намного больше плюсов, чем казалось. Рысцой направившись в глубь леса по отмеченной тропе, уши волка вскоре уловили приближающиеся шаги, а с ними подошел и аромат - такой родной и знакомый, особенный. Мамин. Она всегда пленяла всё внимание Матео, а он всегда хотел ей угодить. Такой уж драгоценной и важной мать выглядела в глазах своего первенца. Остановившись, волк чуть повернул голову к волчице, что уже была рядом.
Я бы составила тебе компанию, милый, - от внутренней радости приподнявшийся хвост самца начал легко покачиваться из стороны в сторону. С годами внимание матерей к своим детям ослабевает, и так уж завелось, что младшие получают его в большем объеме. Тео был не из навязчивых, но охотно принимал малейшую инициативу от своей родительницы. На предложение Рамоны края губ волка чуть приподнялись и, прикрыв веки, он бережно провел своим теплым языком по её щеке, выказывая своё одобрение.
Тео, родной, как же ты вырос за это время. Уже настоящий самец, - тело Матео лишь недавно начало догонять его разум, который повзрослел много раньше. Хотя, габариты у волков тоже играют не маловажную роль, поэтому он понимал о чем толкует мать, говоря что он "уже настоящий самец". Её слова лишь спровоцировали небольшую улыбку.
- Ничего не ускользает от твоего взора. Впрочем как и всегда, - подчеркнул сын наблюдательность волчицы. Перебирая лапы по прохладном снегу, волк водил взглядом по окрестностям, время от времени принюхиваясь к земле.
Я очень надеюсь, когда все уляжется, ты приведешь невесту в дом, - уши Тео слегка прижались к голове. - И новый Белтейн мы встретим с волчатами, - он не был против этого, даже охотно желает, чтобы так всё и было. Однако нынешние условия жизни несколько затрудняли весь процесс - "как привести невесту".
- Всё не так просто теперь, - с некоторой паузой подметил Матео. Если раньше, когда семья жила со стаей, все были в одном месте и не требовалось прилагать много усилий, чтобы завести с волчицами разговор, не рискуя при этом своей головой, то сейчас... Сейчас нужно больше целенаправленного усердия, чтобы хоть с кем-то познакомиться, а потом ещё и поддерживать связь, - ...но, не волнуйся, я не дам Дамиану и Мерием себя опередить, - уверенно улыбнулся блондин, окинув мать мягким взглядом. Свернув на узкую тропу, волк стал придерживаться манящего аромата молодой дичи, а между тем его голову по прежнему занимали мысли о поднятой теме. "Шанс встретить волчицу вне стаи практически равен нулю. Самки почти никогда не живут в одиночку, ...если только она не будет частью другой семьи... или не придет из далека. Со стаей же теперь свои сложности..." - теперь нельзя было просто прийти когда хочешь, к кому захочешь и насколько хочешь, пока не получишь от всех разрешения, включая возможно и родственников приглянувшейся самки, которые так и будут смотреть косо на пришлого волка из какой-то там одиночной семьи. Верность которой ещё под вопросом. Да и на кой черт вожаку отдавать своих волчиц какому-то одиночке? "Арес сейчас будет держать всех за хвосты и никому не позволит уйти так просто. Особенно после того как его родная тётя решила вильнуть своим сразу после его коронации," - сделал неутешительный вывод, несильно выдохнув.
Поглядывая на идущую рядом мать, Тео постепенно сбавил шаг, а после вовсе остановился. Пристальный взор янтарно желтых глаз сверкнули в лучах утреннего солнца.
- Этот новый устрой жизни потребовал от каждого из нас намного больше сил, - стоя полу боком, Матео посмотрел волчице в глаза, всем своим видом он выражал спокойную уверенность, без доли агрессии. - ...и я вижу, что тебе это также дается не легко. ...и несмотря на очевидные сложности, ты всё же решила отделиться от стаи именно сейчас, - его голос звучал плавно, учтиво, но серьезно. - Почему?

0


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Испытание почитанием