Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Ты сюда не ходи, ты туда ходи. А то мертвым будешь


Ты сюда не ходи, ты туда ходи. А то мертвым будешь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/57/764590.jpg

Время: весна. обычный солнечный день.
Локация: граница стаи Черного Когтя, недалеко от Каменного ручья.
Участники: Черный Коготь, Грегориан + нпс (с привлечением других игроков по договоренности).

Описание:
Медведь Грегориан появился в этих краях недавно, но волки из стаи Черного Когтя все чаще замечают его следы на своих границах. К добру или к худу его присутствие в лесу? Это и предстоит выяснить Аресу, который неожидано сталкивается с медведем нос к носу.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/57/232160.jpg

0

2

Солнце светило, но не сильно грело. Еще не наступило лето. Ещё была только весна.
Грегориан уже несколько дней бродил по новым, неизведанным землям. Он ещё ни разу не наткнулся на медведя или медвежьи следы. Это хорошо. Значит ему нечего опасаться. Мама говорила, что для взрослого медведя опасен только взрослый медведь. Или человек. Но людей тут нет.
Он встал на задние лапы и провёл когтями по дереву. Здесь все будет по-другому! Здесь его будут бояться, а быть может и уважать. И тогда никто не сможет его унизить.
Довольный собой, медведь потёрся о дерево спиной и закрыл глаза. А солнце всё светило…

+2

3

Арес учуял медведя задолго до того, как увидел. На памяти белого вожака встречались ему звери покрупнее, но и этого хватит, чтоб переломить хребет неопытному волку одной лапой. Дури у них не занимать, как и наглости.
Патрульные докладывали, что раньше замечали следы на границе и вблизи затопленного логова в восточной части петляющего леса, но никакого вреда зверь не приносил и на контакт не шел. Зато беременных и кормящих волчиц явно беспокоил одним упоминанием.
Медведь без стеснения шел по лесу, не замечая ни волчьих троп, ни меток, намекавших, что пора развернуться и уйти как можно дальше. Ни белую тень, следившую издалека и замиравшую, едва бурый принюхивался или терся спиной о стволы.
Что ж... Сколько веревочке не виться, а встреча состоится.
Размашистыми скачками, перелетая через заросли и поваленные мертвые деревья, Арес поднялся по склону, огибая незваного гостя по широкой дуге, и вышел к каменному ручью. Еще скованая по берегам тонкой коркой льда, вода освежала и легким потоком стремилась в низину. Все сильнее пахло весной, в лес возвращались птицы. солнечные лучи касались Ареса теплыми поцелуями.
Хороший день сулит хорошую встречу?
Шерсть на загривке встала дыбом от предвкушения, уши навострились, улавливая шорох сухой травы и листьев и хруст веток под тяжелой поступью.  Арес присел на плоском камне у верхушки журчащего водопада и стал ждать. И когда медведь вышел к подножью, вола поинтересовался, будто говорил о погоде
- Как долго ты собираешься бродить по моей территории?

Отредактировано Черный Коготь (2023-02-27 00:20:51)

+2

4

Грегориан даже поперхнулся. И как он не заметил, что за ним следят?
Но кто? Кто окликнул медведя, сидя на камне?
Он поднял голову. Прямо перед ним находился белый пёс внушительных размеров. Такой спокойный. Что ж, это не страшно. Только удивительно, как это собака зашла так далеко в лес. И ни одного человека поблизости.
Грегориан сощурил глаза и начал приглядываться к незнакомцу. Да ведь это не собака! Прямые уши, хвост поленом и твёрдый взгляд… Это волк! Получается, он вторгся на волчью территорию!
Лучше бы он не смотрел волку в глаза. Взгляд хищника гипнотизировал, заставлял замереть на месте.
Грегориану даже стало неуютно. Но только на минуту. Он закрыл глаза.
«Я медведь! Сильнейший лесной зверь! Если этот волк посмеет меня тронуть, то я выпотрошу его и брошу в ручей! Пусть местные обитатели знают, с кем имеют дело…»
Он вновь открыл глаза. Морда Грегориана не выражала никаких эмоций, как и всегда. Вряд ли волк догадался о том, что медведь испытал неловкость. Значит, пора переходить к ответу.
— А кто-то против? — медведь ответил на вопрос так же спокойно, как задал его волк. — Мне ничего не стоит уйти с твоей территории. А вот сможешь ли ты спуститься с камня и попросить меня об этом?
«Надо понять, с кем я имею дело. Он не выглядит слабым, но внешность бывает обманчива!»

+3

5

Косолапый - мысленное обращение к незваному гостю не прошло бесследно, оно пробудило натянутые мышцы выдохнуть в коротком движении головы наверх - совсем не знал, на чьих территориях сбивал лапищи. Черный Коготь еще не понял, кто перед ним стоял? Заплутавший в душе юнец или задумчивый, равный ему, скрытный собеседник? Выводы делать он, однако ж, тоже не спешил. От взора не укрылось, как тот продолжительно моргнул.

Нет. Волк твердо почувствовал, что медведь понял, что стоял на чужой земле. Но недостаточно хорошо, раз не спешил уходить. Как бы того поторопить? Арес не планировал новых знакомств.
- А - коротко откликнулся волк.
Значит, ему нужен был массовый протест? Или несколько десятков волков, чтоб убраться отсюда?
- Я не думаю, что резонно задавать подобные вопросы, и я говорю о тех, кто, как ты желаешь знать, против.
Черный Коготь надеялся, что медведю не придется разжевывать о том, что если сюда придет вся стая, то никто не станет с ним церемониться.
- Дружище, тебе бы понравилось, чтоб в твоем логове резвились непослушные щенки или по углам метили волки? Или, того хуже, ложились на твое нагретое место? - вопросом на вопрос отвечал вожак.
И внимательно осматривал при этом медведя. Ему было интересно, как тот отреагирует? Обалдеет от нелепицы (что вполне может стать правдой) или пораскинет мозгами.
- Разве ты бы пускал в свой дом чужаков? - мягче поинтересовался волк, характерно наклоняя голову в такт заинтересованному тону.
Он неспешно поднялся, спустился на один выступ и замер. Заслуживает ли гость второго шага? Черный Коготь тоже был не дураком. С незнакомцами обниматься - удел безрассудных.
- Само собой, я попрошу, только об этом - в конце - уступчиво проворковал Арес, и на морде появилось подобие теплой улыбки.

[icon]https://i.pinimg.com/736x/b0/30/95/b03095dc4456289510ecf2d00f0bd804.jpg[/icon][nick]Черный Коготь[/nick][status]Сквозь клыки[/status]

+1

6

— Я не думаю, что резонно задавать подобные вопросы, и я говорю о тех, кто, как ты желаешь знать, против, — ответил волк.
Вот как! То есть, здесь реально живет стая и этот волк может позвать других? Грегориан мысленно прикинул, сколько волков он сможет забить прежде чем, ему придет конец. Не больше четырёх… в лучшем случае.
— Дружище, тебе бы понравилось, чтоб в твоем логове резвились непослушные щенки или по углам метили волки? Или, того хуже, ложились на твое нагретое место?
— О, раньше так и было. Мне постоянно мешали волки. Я отвечал на их действия решительно. Не знал, что здесь, происходит то же самое!— Грегориан скривился, всем видом демонстрируя неприязнь к волкам.
— Разве ты бы пускал в свой дом чужаков?
Хотел этого волк или нет, но Грегориан мгновенно вскинулся на задние лапы, а его глаза налились кровью.
«Пустил однажды…  Сабриана!»
Тем временем, волк спустился на один уступ. Он вел себя вполне уверенно, хоть и осторожно. Грегориану вдруг вспомнились слова своей новой знакомой…
«Либо это тот самый Чёрный Коготь, либо мне кажется, надо это проверить…»
— Ты совсем не боишься меня… Чёрный Коготь!
«Если он не вожак стаи, то я — воробей!»

+2

7

Волк приоткрыл пасть, ненавязчиво демонстрируя гостю пожелтевшие с возрастом, но до того огромные зубы, что о навыке их применениях не приходилось сомневаться. Стоило медведю подняться во весь рост, как взгляд Ареса потемнел, а кончики черных губ дрогнули в хищной улыбке. Приятный, согревающий изнутри азарт окутал навязчивой легкой дымкой, на языке пробудилось воспоминание о крайне горячей медвежьей крови - давно он не разминался, усаживая косолапых на задницу. Если повезет укусить за мягкую подушечку задней лапы, то заживать рана будет долго. Скорее инфекция прицепится.
Знал ли об этом гость, Арес мог только догадываться.
- Громкие слова, обещания лютой расправы, тем более чей-либо рост меня не впечатляют.
Белый волк оттолкнулся сильными лапами от камня и в один миг оказался перед медведем на противоположном берегу ручья. Быстрый поток воды облизывал мелководье и выступающие наружу камни, нападению могла помешать лишь перспектива промокнуть в холодной воде. Но хищника это будто не волновало, все такой же непроницаемый и холодный, он впился взглядом в морду зверя, то ли испытывая, то ли провоцируя хотя ни словом, ни иным жестом не вызывал атаки. Скорее показывал, что в поисках страха и превосходства косолапый завернул не на ту лужайку.
- Мое имя Черный Коготь, - он не стал томить гостя. - И я не повторяю вопросов дважды... Говори, а я послушаю.

Отредактировано Черный Коготь (2023-09-17 04:37:01)

+1

8

Грегориану стало некомфортно, когда он увидел волчьи зубы. Волк его не убьет, но может порвать нос или выгрызть глаз, оторвать губу… Да что угодно сделать. Лучше в битву не вступать или наоборот не дать волку ни единого шанса.
Но когда оппонент спустился с камней, то Грегориан понял, что эта битва для него проиграна. Взгляд волка гипнотизировал. Грегориан хотел схватить его клыками за морду, но челюсти отказывались слушаться. Хотел замахнуться лапой — но лапа была неподвижна. Умом он понимал, что перед ним обычная собака, просто большая. А поделать ничего не мог.
«Проклятый…»
— Чёрный Коготь, — сказал медведь, опускаясь на четыре лапы. — Значит, я был прав. Почти. Я думал, так называется вся ваша стая. Будем знакомы. Грегориан.
Он уже понимал, что нет никакого смысла драться с этим волком. Придут другие и ему придётся мучаться от сильных ран.
— Насчет чужаков… в мой дом их приходило слишком много. Как видишь, теперь я здесь. На твоей территории. И бродить я тут буду, пока не найду место, где можно спокойно жить. Как я понял, здесь хозяева вы — волки, а значит поселиться возле этих камней не получится.

Отредактировано Грегориан (2023-09-17 17:19:51)

+1

9

- Ты волен селиться там, где желаешь, - ответил вожак волков. Он говорил вкрадчиво и спокойно, при этом плавно склоняя кончик морды в знак уважения. Не за чем проливать кровь там, где слова хоть чуточку полезней. Арес не питал ненависти к медведям. Они, скорее, привычный элемент дикого мира, как олени или кабаны, выгнать которых значило бы умереть с голоду. От медведя волкам, конечно, пользы мало, но если он не кидается без причины, то не так уж он ужасен и бесполезен. -  Но, сам понимаешь, конкуренция - дело естественное, поэтому будь готов к честной драке, когда стая решит забрать твою добычу в голодный год или ты подойдешь к нашим логовам слишком близко.
Пожал плечами. Простая истина не нуждалась в разъяснении. Хищники испокон веку делили территорию и добычу в той же мере, как охотились на быстроногого оленя, с силой которого считались. Риск, травмы и смерть - часть цикла, без которого невозможно выживание.
- И все-таки, что тебя привело? - поинтересовался Коготь, разрушая нависшее прежде напряжение. Словно перед ним волк, случайно встреченный на границе. - За предлами нашей территории полно других земель, а без людей их стало вдвое больше.

0

10

Увидев, как волчий вождь опустил морду, Грегориан тоже немного наклонился. Его глаза оказались на уровне глаз Черного Когтя, но медведь не заглядывал в них. Он перестал вести себя вызывающе, из его действий и слов пропала угроза.
— У вас красиво, — вдруг внезапно вздохнул он. — Возможно, я поселюсь поблизости. Честная драка — это часть жизни, она лучше нечестной. А логова… Я раньше ел волчат, у них ужасно нежное мясо, но здесь другие законы, другие волки. Те, кого я встречал на старой территории, гораздо меньше и слабее тебя.
Грегориан здорово удивился, когда Чёрный Коготь поинтересовался о том, что его привело. Вожак волков излучал особую энергию и врать ему не хотелось.
— Лучше спроси, что меня увело. Другой медведь отвоевал себе мою территорию. Я не слаб, но мне пришлось бежать, чтобы выжить. Тот медведь, он… понимаешь, ему всегда всего мало. Он выживает со своих земель всех остальных. Быть может, когда-нибудь, он пойдёт дальше. Но сейчас все спокойно и я скитаюсь тут. Ищу себе новый дом, за который буду стоять до конца. Найду – поселюсь здесь, не найду — уйду ещё куда-нибудь. Судя по словам моей знакомой, тут полно собак, это может стать проблемой.
Он отошел к дереву и приподнялся на задние лапы, провел когтями по коре, демонстрируя, какие глубокие борозды они оставляют. Грегориан сам не знал, зачем это сделал. Просто захотелось.
— Скажи, твоя стая противостоит собакам? Я не всегда замечаю разницу между волком и псом, но не верю, что эти двое уживутся вместе. Собаки твои друзья или твоя еда, Чёрный Коготь?

0

11

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

ГРЕГОРИАН
Ревени:
За каждый пост - 5
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

ЧЁРНЫЙ КОГОТЬ
Ревени:
За каждый пост - 5
За завершенный эпизод - 7

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Ты сюда не ходи, ты туда ходи. А то мертвым будешь