Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Очернить


Очернить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сколько веревочке ни виться, а конец будет.

--



ОЧЕРНИТЬ
Покой? А нет, как бы ни так. Какими бы планы лидера Барона ни были, сейчас им не суждено сбыться. Тишину музея резко взрывает на мелкие части плачь-скулёж одной из охотниц своры, что прилетает с жалобой к лидеру на злостного Ра, что едва не покалечил суку. Следом приходит и обвиняемый. Теперь Барону предстоит непростая задача разобраться что на самом деле произошло между этими двоими и кто виноват на самом деле.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Настоящее время. Весна, 4-я неделя марта. Прошло 7-8 месяцев с момента взрыва.  Солнечные лучи часто пробиваются сквозь облака, даруя приятное весеннее тепло. Легкий ветерок.

Музей.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Ра [НПС Ажутс], Барон

1. полуоткрытый (по договоренности).
2. По возможности

0

2

[nick]Ра[/nick][status]Путь воина.[/status][icon]https://i.ibb.co/S6btGGb/358aea5d57d08c0a0667d347c97d8a38.jpg[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>4<br><b>ревени: </b>87</p>[/fld2][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 4г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

   Тишину, а в сравнении  с начинающимся "штормом" все звуки в помещении  можно назвать тишиной и покоем, некогда величественного и уважаемого в глазах людей здания, резко разрезало рыдание. В момещение пулей влетает английская кокерша, песочного окраса с глазами-бусинками наполненными скорбью не данной испытать и всего миру. Лулу, так зовут рыдающую охотницу, на мгновение останавливается посреди помещения и выцепив из всего пространства лидера Барона, мчится к нему, не переставая рыдать.
   - Лидер Барон, этот монстр! Этот монстр... - слова вновь обрываются рыдание взахлёб. Признаться  честно сука выглядит неподдельно несчастной и даже несколько  испуганно - Он чуть не покалечил меня, наорал! - очередной поток слёз и скулежа. Лулу вжалась в пол рядом с лидером - Хам, а ещё смеет себя воином называть! Этот Ра, он бешенный! Прошу, примите меры, я теперь боюсь выходить, а вдруг он вновь взбесится? - собачка вновь принялась рыдать и что-то невнятно лепетать под нос.
   ***
   Казалось вновь наступил долгожданный покой и я собирался отправится к патрульным, чтобы поинтересоваться не нужна ли им помощь. Вот только душу трепало сомнение. Зная Лулу, я не ждал ничего хорошего. Паршивка, волкам бы тебя скормить. Да простят мои предки за эту погань в мыслях, но от этой дряни больше проблем, чем пользы.
   - Цер! - раздался  голос со стороны.
   Я обернулся, то была одна из патрульных.
   - Что случилось? - этот тон не приносил надежды на добрую новость, но я ответил предельно спокойно.
   - Что у вас с Лулу произошло? Она прибежала к Барону на тебя жаловаться. В музей. Я только оттуда вышла. Шёл бы ты к ним, а то до добра это не доведет. Тем более у тебя выходной. - беспокоилась собака.
   - Ммм? Плевать. Пусть делает, что хочет. - собирался было уйти, но настойчивый взор и толчок в плечо, заставили подчиниться - Послушаю очередную сказку на день... - недовольно буркнув, направился в музей. Тем более, что у меня выходной!
   Чем ближе я подходил к помещению,чем отчётливее и громче слышал скулёж спаниельши. Уж лучше скрежет стекла слушать. Уверенной походкой забрёл в зал, где начинался концерт без заявок и должен  признать актриса отыгрывала на двести процентов. Даже не придерёшься. Вот тебе и глазки великой мученницы, и хвостик поджат. В общем, если учиться актёрскому мастерству, то я знаю кого посоветовать в учителя!
   Оглянув сцену, посмотрел на лидера и склонил голову в поклоне уважения чуть ниже холки Барона, после выпрямившись встал, молча наблюдая за происходящим, в ожидании, когда старший по званию даст мне слово. В душе кипела лавой ярость, желание оттаскать суку, так, чтобы неповадно было повторять подобные  трюки, но внешне выдерживаю непроницаемое спокойствие. Выдержившие взвывания зеваки, уставились на происходящее в ожидании, если ни хлеба, то хотя бы зрелища.

Отредактировано Ажутс (2023-03-27 07:24:54)

0

3

У Барона было много дел. Он вообще в последнее время был весь в раздумьях. Волки… и псы… псы… и волки. По ночам  ему снились кошмары, в которых огромный белый волк вместе с черной собакой съедали его по кускам. Был бы здесь Тойон…
А вот не было Тойона. Не было и всё тут. Зато была Лулу.
— Лидер Барон, этот монстр! Этот монстр…
— Медведь? Рысь? Волк?
— Он чуть не покалечил меня, наорал!
— ПО ДЕЛУ! — нервы Барона сдали. — КТО? ГДЕ? КОГДА?
— Хам, а ещё смеет себя воином называть! Этот Ра, он бешенный! Прошу, примите меры, я теперь боюсь выходить, а вдруг он вновь взбесится?
— Ра? — Барон нахмурился. — Хорошо, есть принять меры. То есть, приму меры.
Барон так был погружен в свои мысли, что ответил так, как отвечал Тойону. Да только вот Тойон пропал…
Чёрный пёс уже думал послать за Ра, но тот явился сам. Он поклонил голову, Барон чуть кивнул в ответ, затем подошел поближе.
— Ну, рассказывай! Думаю, тебе известно, зачем Лулу здесь.

+2

4

Барон что-то спрашивал, но сука не слушала, продолжая причитания, а вот на:
   — Ра?  Хорошо, есть принять меры. То есть, приму меры.
   Кивнула и благодарно вильнула хвостом, прервав на это немного свою песнь о горе.
   - Спасибо,  вам, я знала, что вы не позволите обидеть беспомощную охотницу, этому громиле. - всплакнула она. Стоило было понять, что позади объявилась угроза, как Лулу мигом спряталась за спину лидера, поджав хвост и нервно издала протяжный - Уууу...
***
  Барон ответил мне почти тем же жестом. Хорошо это или плохо? Есть личности которые бы задались этим вопросом,  но я знал - это лишь вежливость на вежливость. Ничего более.
   На подход чёрного пса я лишь проследил за ним, игнорируя забившуюся подальше спаниельшу.
   — Ну, рассказывай! Думаю, тебе известно, зачем Лулу здесь.
    Наверняка я разорвал её на части и бросил воронью по всей территории города, а её дух желающий мщенья, пришёл к вам за справедливым судом. Так? Конечно  таких слов я не имел права сказать, потому привычным громогласным гласом отрапартовал:
   - Не могу знать, лидер Барон. Имеют место быть только личные предположения. - Я оставался спокойным, считая свои действия тогда и сейчас абсолютно правильными.
   Где-то позади Барона, мгновенно, после моего ответа, послышался возглас рыжей собачки:
   - Что, испугался? Это там ты был смелым, а теперь струсил! То то же как маленьких обижать! Расскажи как ты напал на меня!
   Не глядя на суку смотрю на лидера.
   - Ни как нет. Я не нападал на Лулу, хоть своими действиями она и вынудила меня оттолкнуть её лапой, дабы остудить её пыл.
   Вот он! Показал своё истиную морду! Да, я улетела! - проскулила собачка.
   Я же решил игнорировать этот бред, до ответа лидера.
[nick]Ра[/nick][status]Путь воина.[/status][icon]https://i.ibb.co/S6btGGb/358aea5d57d08c0a0667d347c97d8a38.jpg[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>4<br><b>ревени: </b>87</p>[/fld2][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 4г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

+1

5

— Спасибо,  вам, я знала, что вы не позволите обидеть беспомощную охотницу, этому громиле.
— Я вообще никого из Своры не позволю обидеть, даже скот, — кивнул Барон.
Ра держался спокойно. Барона это не удивило. Видимо, пёс был уверен в правильности своего поступка.
— Не могу знать, лидер Барон. Имеют место быть только личные предположения.
— Ты нанес вред нашей охотнице, — равнодушно ответил Барон. — А она недовольна. Очень недовольна.
Лулу как будто только этого и ждала. Она, как-то особенно мерзко завизжала:
— Что, испугался? Это там ты был смелым, а теперь струсил! То то же как маленьких обижать! Расскажи как ты напал на меня!
— Ни как нет. Я не нападал на Лулу, хоть своими действиями она и вынудила меня оттолкнуть её лапой, дабы остудить её пыл.
— Так! — Барон прервал обоих собак. Лулу что-то ещё визжала, но он уже не слушал. — Отставить! Я так не смогу разобраться. Говорите по очереди. Сначала Лулу рассказывает свою версию событий. Потом Ра рассказывает свою. И не перебивайте друг друга!
Он приготовился слушать. Слушать Барона научили уже давно. Дядька научил. В любой ситуации надо разобраться. А уже потом действовать.

+1

6

— Я вообще никого из Своры не позволю обидеть, даже скот,
   Лулу благодарно завиляла хвостом. Я выжидал. Что же речи достойные правителя, так и должно быть, но вида никакого  не подал.
   — Ты нанес вред нашей охотнице,
   Пожалуй эта фраза разжигала во мне пламя злобы. Потребовалось достаточно усилий, чтобы не высказать какая же Лулу мразь и что нанести ей хоть какой-то вред куда сложнее, чем волку. Благо благоразумие было сильнее и выражаясь оно в первую очередь пониманием , что Барон не знает произошедшего действительно, а спаниельша актриса та ещё. Вот только тон лидера был странным, слишком уж равнодушным, чего кажется подметила и сидевшая позади Лулу, своим напряжением во взгляде и дополнительным презрением ко мне.
   - Разрешите вопрос, лидер Барон? - отреагировал я почти мгновенно на обвинение.
   А она недовольна. Очень недовольна.
   Было бы даже странно, если бы она была довольна.
   - Я ни чуть не сомневаюсь в её недовольстве. - спокойно произнёс я.
    Барон попытался остановить сие представление. Сука вжалась в землю, я молчал, пока мне не дадут слово. Признаться честно,  когда лидер сказал высказать свою версию, мой взор пал на Лулу, а в нём читалось искреннее ожидание и даже довольство. Ну, что же, сейчас послушаю хоть как ты спаслась от монстра.
     - Так точно. - коротко ответил я.
   Лулу всех внимательно оглядела, села у бока Барона, заискивающе и максимально жалостливо пытаясь посмотреть в его глаза, начала свой рассказ:
   - Я втретила одну из наших охотниц. У неё в последнее время трудности с охотой и решила дать ей советы как улучшить свои результаты. Мы сидели, беседовали, как, как... - всхлип, спаниельша злобно глянула на меня - Прилетел этот и начал на меня орать, что я такая секая и престала к ней. Он выставил меня полной дрянью и унизил меня на глазах у других, а когда я попыталась вставить слово, то толкнул меня, так что я упала! - искренне возмущался сука, едва сдерживая очередные порывы слёз. - И я пришла к вам. Недопустимо! Сегодня он бросился на меня, а завтра? - подытожила  сука.
  О, предки, я то уже думал. Лулу, ты мельчаешь, как и твоя фантазия. Всё это я выдержал с невозмутимым видом и когда мелкая замолчала, своё слово взял я. Хоть сказать хотелось много, но нужно было кратко и по делу.
   - Я направлялся к нашим патрулям, когда заприметил Лулу у Альмы. - Что уже было ни к добру, зная  некоторых. Украткой глянул на суку сидящую рядом с лидером - Они не подруги и не общаются впринципе. - дополнил я - Вот только Лулу не объясняла ей ошибки, а попросту вешала лапшу на уши, чтобы потом  смешать вновь суку с грязью, что в общем-то типично для "пострадавшей", ну а пока просто била по больному, да и Альма пыталась вежливо отказаться от общения.
   - Это ни правда, ты лжёшь! - воскликнула сука, но я спокойно глянув на неё, снова на лидера и продолжил.
   - Альма, эта немецкая овчарка, она довольно тихая и очень робкая, что не в силах постоять за себя даже словом. - уточнил на всякий случай Барону, мало ли про какую Альму он может подумать. После глянул на Лулу - Разве ни ты говорила, что она расслабилась, обленилась,  глупая бестолочь, которая только и совершает ошибки? Ах, да прости, сие ты вчера говорила другой охотнице про Альму, а сегодня... - вновь обратился к кобелю - цитирую: "моя дорогая, да зачем тебе эта охота? Ты всё равно в ней не преуспеваешь. Иди лучше за щенками присмотри". -  казалось бы безобидная фраза, но так ли всё просто и знал ли чёрный пёс обо всём? Вполне мог. - Вот только Альма при нападении волков, в возникшем пожаре потеряла всех щенков. Её за шкирку поймали и держали собаки, чтобы она за ними не бросилась в пламя, пока они умоляли помочь. Увы, но обрушившиеся брёвна перекрыли всякую возможность подойти к ним и остаться живым. - следующие предложения прозвучали с нескрываемым презрением - Знала ли об этом Лулу? Конечно знала. И вчерашняя фраза Лулу: "Подумаешь щенки, новых нарожает" отлично это доказывает. Перед этим же "пострадавшая" так же вела задушевные диалоги с Альмой.   - вздохнув продолжил уже без эмоций. Спаниельша же сверлильный меня взглядом.
   - Ты следишь за мной! - всхрипела сука, но я проигнорировал её. Если нужно, то лидер сам спросит.
   - К тому же ни секрет, что Альма и Лулу обе росли у людей, что их баловали и примерно в одно  время оказались в Своре. Альма даже чуть позже, но до гибели щенков, она превосходила Лулу в умениях. - Я более пристально посмотрел на Барона - Прошу прощение за сие маленькое отступление. Всё это я сказал, чтобы мотивы моего поступка были понятнее. - я кивнул надеясь на понимание - Так вот, проходя мимо и подметив всёвыше сказанное я попросил Лулу удалиться и более не подходить к Альме, кроме рабочих вопросов, на что получил   возражение. Повторив вновь, но более серьёзно, в меня полетела порция обвинений как за оскорбление, так и крик в её сторону, что естественно не было с моей стороны. Приметив ещё  более растерянный вид, желающей сбежать от этого овчарки, я позволил себе поставить лапу перед самой мордой Лулу и вновь повторить уже требование, на что она заскулила, якобы я её ударил, но не найдя поддержку у окружающих и высказав мне угрозы о том, что я буду сожалеть о содеянном, Лулу скрылась прочь. Как мне позже сказали: ушла она к вам. Вместо отдыха и патрульных, я вынужден был идти сюда. На этом всё. - я сказал честно. Врать мне не было причин, да и ответить за свои действия готов всегда.
[nick]Ра[/nick][status]Путь воина.[/status][icon]https://i.ibb.co/S6btGGb/358aea5d57d08c0a0667d347c97d8a38.jpg[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>4<br><b>ревени: </b>87</p>[/fld2][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 4г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

+1

7

Выслушав истории собак, Барон задумался. Ему как-то больше нравилась позиция Ра. Сам пёс здорово натерпелся от своего бывшего наставника, ещё когда жил у людей, а потому прекрасно знал, чем могут обернуться унижения. Особенно его возмутил момент с щенками.
Знаешь что, Лулу? Я ценю всех в нашей Своре. Тебя, Ра, Альму, всех. Так и ты будь добра ценить тех, кто проживает рядом с тобой. Новых щенков Альма нарожает, я не спорю. Вот только задумайся о том, сколько им нужно внимания и заботы, любви и ласки! Очень надеюсь, что эти эмоции и качества хоть немного тебе знакомы! В следующий раз подумай о том, что от погибших в пожаре собак, в том числе и детенышей Альмы могло зависеть наше будущее. Ты считаешь, что Альма — плохая охотница и ей надо дать «совет», не посоветовавшись перед этим с лидерами? Что ж, тогда покажи на своем примере, как можно хорошо и эффективно добывать пищу! Сегодня и завтра ты будешь охотиться за неё! Я лично за этим прослежу! Можешь приступать! На выход!
Последнюю фразу Барон практически прорычал. Он не стал уподобляться Ра и бить Лулу, но на душе было мерзко.
«Если кому-то из верхушки не понравится мой приказ, притворюсь, что на складе кончается еда и надо усилить активность. А то мало ли что подумают, увидев, что я перезагружаю Лулу…»
А ты останься, Ра! Я хочу ещё кое-что с тобой обсудить…

Отредактировано Барон (2023-05-21 00:51:02)

0

8

Барон ни просто ответил Лулу или прочитал лекцию о морали, пёс подкрипил слова свои важностью происходящего, точнее то что уже никогда не случится из-за трагедии, но на что наплевала спаниельша, что пыталась сейчас оправдаться, но внятного так ничего  и не произнесла, понимая, что "бой" уже окончательно  проигран и со скулом ретировалась пулей прочь.
   На секунды воцорилась гробовая тишина, точнее шумы преждеимеркнувште перед жалобами суки были столь незначительны, что после исчезновения Лулу, казались тишиной. Я всё это время молча наблюдал за происходящим, но так и не шевельнулся всё же сомневаясь, что суку эта ситуация научит чему-то полезному.
   — А ты останься, Ра! Я хочу ещё кое-что с тобой обсудить…
   - Будет выполненно. - прогрохотал я глядя на лидера. Что он хочет от меня? Поручить какое-то задание? Или узнать что? - пытался понять я, перечисляя в голове возможные варианты, но так и не остановившись на каком-то конкретном.
[nick]Ра[/nick][status]Путь воина.[/status][icon]https://i.ibb.co/S6btGGb/358aea5d57d08c0a0667d347c97d8a38.jpg[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>4<br><b>ревени: </b>87</p>[/fld2][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 4г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

9

Барон подошёл вплотную к Ра. Он невольно залюбовался псом.
«Сильный, решительный. Ра далеко пойдёт, если сумеет себя контролировать!»
– Ра, — начал чёрный пёс. — Как ты уже понял, я на твоей стороне. Ты правильно поступил. Но с такими собаками, как Лулу следует проявлять огромную осторожность. Они любят строить из себя невинных жертв и способны растравить любую обиду так, что их оппонент попадёт в ловушку. Я предпочел разобраться в ситуации. Другой лидер мог бы этого не делать. Думаю, ты сам понимаешь, что все могло бы плохо закончиться. Будь осторожен, Ра. Будь на шаг впереди своих неприятелей. Все, свободен!
Барон кивнул Ра, давая понять, что высказал все, что собирался.

+1

10

Лидер приблизился, я же продолжал твёрдо стоять на месте. Привычка рода или собственная? Никогда и ни перед кем не отступать, но в сиим действии не было и намёка на оскорбление Барона. Пожалуй напротив, он показал, что способен решать трудные задачи думая головой, а не настроением или подобным. Однозначно качество достойного лидера в моих глазах.
   Барон заговорил, я навострил уши-обрезки, слушая внимательно и до конца. Безусловно слышать от кого-либо, тем более лидера, что он на твоей сторонеучитывая что в пути за мечтой такое действо весьма желательно, вещь приятная, но вместе с тем ответственная, ибо потерять хорошее куда легче, чем получить, а ещё стоит оставаться собой не утонув в погоне за чьим-то признанием. Впрочем, сейчас  ни об этом. Лидер продолжал говорить и был целиком прав, слова его комментариев ни требовали, потому по окончпнию речи, лидер в ответ получил уверенный кивок.
   - Вы полностью правы, лидер Барон. Благодарю за напутствие. Хорошего вам дня. - с этими словами я развернулся и направился прочь. Что же, утро сегодня выдалось не простое и на смену я опоздал. Быть может и впрямь пойти оттдохнуть? Крикливая спаниельша  меня не беспокоило, и всё же напутствие Барона было ни пустым звуком, ведь чем выше ты поднимаешься по карьерной лестнице, тем больше у твоих врагов соблазна тебе нагадить и недооценивать это нельзя, стоит быть хитрее. Вот только участвовать в интригах я не любил. С другой стороны с волками так же: работая без головы рискуешь её лишится. Странно что этот опыт может пригодиться и среди своих, но стоит сиих слов не забывать, ибо не всегда  хватает лишь одной силы.
[nick]Ра[/nick][status]Путь воина.[/status][icon]https://i.ibb.co/hWvWFJR/86f43614327fc8fd22defe772ec67816.jpg[/icon][sign]Нет, не позабыты отвага и честь,
Время держать удар!
Знай, не принесут нам великих побед
Дни ожидания под пение фанфар![/sign][fld1]Свора[/fld1][fld2]<b>авторитет: </b>4<br><b>ревени: </b>87</p>[/fld2][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>кобель, 4г<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Ажутс (2023-08-06 08:17:36)

0

11

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

РА
Ревени:
За каждый пост - 5
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

БАРОН
Ревени:
За каждый пост - 4
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Очернить