Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Вдоль троп


Вдоль троп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/443335.jpg

Время: около полудня; безоблачно, относительно тепло.
Локация: Залив обмана (имеется ввиду граница Своры и Пожирателей)
Участники: Лекси, Даркнесс, НПС (собаки Своры, собаки ПС).

Описание: Столкновение измельчавшей Своры и уверенных Пожирателей неизбежно. Кровавые следы, протянувшиеся вдоль границ двух фракций, вызвали подозрения. Лекси издали заметила что-то неладное, своих от чужих она отличить сумела, вот только двое попутчиков ее тут же бросились выяснять отношения. И если перепалку вовремя не остановить, то последствия будут не из приятных. За случайным столкновением наблюдала Даркнесс. Она пришла, чтобы ответить на главный вопрос: замешаны ли в том известные ей враги и малознакомые союзники? Или кровавые дела - вовсе не их лап дело?

https://thumbor.newswave.ru/cy6_TkiQNCrYgP5l9C5VJcL-J4Y=/500x0/https://idr-vestnik.ru/media/publications/2593501526/cover/izobrazhenie-2022-02-05-144708.jpg

+1

2

Во имя всего святого, здесь что-то не так. Нет, здесь серьёзно что-то не так. Что-то не так. С этим нужно разобраться...
- ...но если вы будете сразу бросаться в атаку, то делу этим не поможете,  - рявкает резко и без всяких церемоний, по привычке пряча внутри тревогу.

Лекси вызвалась с маленьким отрядом других Пожирателей проверить границы - у них пропадают псы. Дурной знак, особенно учитывая то, что ни один пёс клана не может уйти... просто вот так. Наверняка его бы отследили. И, честно говоря, доберману хочется совсем малого - проверить, что у соседей, у которых они недавно отобрали многое, и если у них тоже пропадают сосворники (так, что ли, они называют своих членов?), заверить их, что они не виноваты в произошедшем. У них тоже беды - и эти беды нужно решать вместе. И плевать, что там между Пожирателями и Сворой за вражда - если у них общий враг, надо объединяться. Так думает ищейка; её спутники, правда, думают иначе.
Два других пса скептически хмыкают, и Лекси с внутренним содроганием понимает, что не будь у неё брата, с ней могли бы сделать что угодно, хоть в глотку вцепиться, что спариться без её согласия. Она ведь, как-никак, самка, да ещё и без высоких статусов, не то что какая-нибудь Мадара. Но Пожиратели понимают, что за её спиной стоит Лектор, пусть сейчас он и не рядом, поэтому добермана лучше не трогать, чтобы не получить по роже от другого добермана. Вот и хорошо. Лучше не рисковать.

Рискуют, однако, собаки из Своры, стоя на границе и, судя по всему, поджидая соседей для разговора. Соседи моментально скалят зубы... все, кроме Алексанны, выпрямляющей плечи и смотря на пришедших сверху вниз.
- Спокойно! - рявкает, жестом показывая собравшимся держать себя в лапах.
- Ты нам не указ, - рычит в ответ один из Пожирателей, но вспоминает о Лекторе, потому не делает следующих шагов. Однако только дурак не может не почуять, как раскалился докрасна тёплый воздух.

+1

3

Запах дурмана, запах трав. Вычесана ими, пропитана шерсть, а выглядит при этом так опрятно. Так... не внушающей опасений. А я кривлюсь. Всё раздражает. Ухожу на вылазку только чтобы прочистить голову. Вздохнуть полной грудью. Как хорошо, когда ты можешь так сделать.

  В лагере какой-то давление. Какое-то давление... неизвестность душит. Вцепилось в сердце и медленно тянет. Надоело. Усталость накатила на сознание так сильно, что нет сил сопротивляться. Надо переждать.

  И ухожу на разведку, замазав травами запах. Обезопасив себя заранее. Туда, где скалят зубы другие. Где тебе этого делать ин е надо. Но можно посмотреть на шоу, если ты его найдешь.

***

  Осторожно приближаясь к черте, где обитает псовая чета. Через нейтральные земли - где каждый считает должным заявить "это - моё". Ловлю на мысли:

  "Хорошо, что в стае всё распределено уже давным давно. Дурацкий цирк."

  Нет, настроение сегодня явно никудышное. Нисколько не хочется никуда влезать. Смотреть, наблюдать, максимум. Со стороны, где не расскажет о тебе ветер. Ближе и ближе туда, откуда тянет псинами... Такой схожий запах. И все же, отличается. Свора и Клан Пожирателей. Враги и союзники. И шума битвы не слышно. И странно это.

  Щурясь, щерясь, и двигаюсь ближе. За кустами, приглядываясь, выставив уши-локаторы. Откуда слышно. Но тебя не видать. Если прижаться к земле. Слиться с ней, спрятаться за зарослями. Подавить желание подцепить ветку и начать нервно разжевывать...

  "Что за сборище."

  Они не грызлись. Но и поведение исключительно мирным мне не казалось. Пока было странно. Пока требовало наблюдения.

  "Ну-ка, а может это и будет интересно... то, что искала."

Отредактировано Даркнесс (2023-06-11 20:58:20)

+1

4

Соседи угрожающе смотрят друг на друга, готовые, кажется, вцепиться друг другу в глотки. Лекси не то раздражённо, не то тоскливо вздыхает, и открытой пастью чувствует, что здесь собрались не только члены Своры и Пожиратели. Что-то здесь явно не так, ещё больше не так, чем казалось.

Из кустов пахнет не только свежими весенними листьями, едва-едва проклюнувшимися; пахнет будто бы чем-то враждебным, явно не собачьим, но и не людьми, как бы то ни было прискорбно.

Ну-ка... надеюсь, вы сможете разобраться в этом всём без меня, — клацает она зубами, и остальные Пожиратели недоверчиво смотрят на неё в ответ. Один из них вздыхает, кажется, успокаиваясь и поднимая глаза на собравшуюся на той стороне границы части Своры. Доберман тем временем делает глубокий вдох и отходит в сторону, ближе к кустам.

Я знаю, что ты здесь, — произносит, надеясь, что обитатель растения её слышит. — Покажись. Ты не на своей территории.

+1

5

Грызня очевидна - фракции стоят по разные стороны, хотя являются одним видом. Я сдерживаю смешок, видя горячую кровь в действии. Зрелище - отрадное. Почему-то хочется видеть проливающуюся кровь, обнаженную плоть, хочется небольшого зрелища. Посмотреть, что же из себя представляют так называемые "союзники", чего стоят их слова на деле.

Но всё решается иначе. От групп откалывается одна. От групп, оставляя их на собственное попечительство, в сторону кустов двигается самка. Я щурюсь, на миг скаля зубы. Как если бы мы стояли друг напротив друга. Как если бы доберман видела сигнал - "не подходи, пожалеешь". Едва ли выдавал запах. Скорее, интуиция, которая не могла быть подкреплена, если я не дам повода.

Однако, взяв паузу после фразы собаки, я вдруг подаю голос.

- И зачем же мне показываться, если я не на своей территории? - В голосе слышится ирония. В голе слышится вопрос "что тебе надо". Ведь я не вмешивалась. Просто смотрела. Просто любопытная душа, которая не мешалась под лапами. Ноунейм, неизвестная порода в этом представлении личностей.

Но я выпрямляюсь. Голова подается вперед, показывая длинные клыки, пока синий взгляд впивается в самку, осматривая ту сверху. С немым вопросом в глаза.

"Я показалась. Что дальше?"

От шерсти приятно тянет травами и цветами. Под шкурой едва ли заметны шрамы и боевой опыт. Ядовитый сок ягод - неощутим, пока не лизнешь, не попробуешь. После придется где-то купаться. Но сейчас - сейчас это всё не столь важно. От добермана тянет Пожирателями. Теоретически - союзник. На практике - неизвестность. Вокруг всегда кружит неизвестность. Неизвестность - опасна. Она манит, но сулит неприятности, если сунешь свой нос слишком глубоко в неизведанные кусты.

Но я молчу, и молча слежу за самкой, пока на заднем фоне рычат собаки. Из зарослей кустов едва видны уши, листва скрывает основной волчий силуэт. Возможно, если внимание не будет целиком уделено тому, куда отошла доберманша, меня даже мельком не заметят. Не решат, что почудилось, прежде чем я окончательно скроюсь с глаз.

+1

6

Молчание в ответ. Окольцовывает шею сильнее, чем строгий ошейник. Доберман сжимает зубы, чувствуя нарастающий дискомфорт и абсолютное непомгимаемо ситуации. Звуки собак Своры и Пожирателей, разбирающихся на фоне и не обращающих особого внимания на отошедшую ищейку, кажутся невероятно далёкими. Услышат ли, если закричит и попросит о помощи? Мало ли кто таится в этих кустах.

- И зачем же мне показываться, если я не на своей территории?
- Затем, что ты на нашей территории, - отвечает резко, скаля клыки. - Я имею полное право попросить тебя выйти в свет.

А после - волчья морда. Чёрная-чёрная. Чернее треклятой рожи Мадары. С торчащими клыками. С синими глазами с бирюзовой каймой. Аж вздрогнуть хочется. Но нужно держаться молодцом.

Принюхивается - пахнет знакомо. Но от того менее враждебной в чужих глазах встреченная волчица не становится. Мало ли. Любой союзник может внезапно раздробить тебе хребет, если вдруг решит, что отныне ты не достоин дружбы.

- Чёрный Коготь? - уточняет Лекси, не расслабляя напряжённых мышц. Очень похоже на волка из Стаи. Если так - то опасность меньше, чем кажется. Если нет...

Отредактировано Лекси (2023-08-09 18:43:21)

+1

7

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

ЛЕКСИ
Ревени:
За каждый пост - 3
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

ДАРКНЕСС
Ревени:
За каждый пост - 2
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Вдоль троп