Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » теперь мы — одна стая


теперь мы — одна стая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/153/159235.png



теперь мы - одна стая



ВРЕМЯ

МЕСТО

февраль, последняя неделя, 6-7 месяцев после взрыва

территории логова стаи Черного Когтя

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Герда, Лютый

1. закрытый
2. сроки свободные

+1

2

Зимний денек выдался морозным, хрустящим – таким, когда хочется азартно скакать по заснеженному белому миру в попытке схватить пастью неуловимую снежинку. Герда прыгает раз, щёлкает клычками, издавая сердитый по-своему милый рык; совершает прыжок повторно, но снова в пасти оказывается одна лишь холодная вода.
«Вот же диво дивное и чудо чудное?» - мысленно восхищается золотисто-серый волчонок, поднимаясь неуклюже на задние лапки в нелепой попытке ударить невидимого врага передними.
«А если вот та-а-ак?»
Малышка увлеченно борется со своей тенью, ныряя изредка в сугробы буквально с головой. Подобное времяпрепровождения чертовски ее забавляет, и она открыто наслаждается им. Переживать больше нечего – их с Илвой приняли в стаю, обещая защиту, еду и кров. Разумеется, не за бесплатно, однако то вовсе не угнетает Герду, наоборот, вызывает желание отплатить за великодушие, пусть на будущее у хищников был на нее определённый расчёт.
Самым интересным было дождаться момента, когда можно будет свободно знакомиться с остальным стайным молодняком. На их чистокровном фоне золотисто-серая ничуть не чувствует себя ущемленной, ведь ей известно, что отныне она тоже принадлежит стае Чёрного Когтя.
«И пусть хоть кто-то попробует во мне усомниться!» - бойко думает она, пуша игриво загривок, вновь пружиня лапами от мёрзлого наста, чтобы увлечённо щёлкнуть в воздухе клыками.
Сестрица просила ее подождать, пока она свои супер важные дела закончит. Герде не хотелось ей перечить и вредничать, потому волчонок нашла себе другое, разбавляющее скуку занятие.

Отредактировано Герда (2023-08-11 18:09:11)

+1

3

Все его семейство с самого утра обсуждало горячую новость — неужели в стае пополнение? Волчата спорили о том, какими будут их новые друзья (и они не сомневались в том, что подружатся с новыми членами стаи), а волчица-мать обеспокоенно смотрела куда-то за границы их небольшого логова. Отец сегодня не вернулся к своей семье, вероятно, поэтому и переживала самка.
Лютик озабоченно облокотился о материнскую спину, а после с любовью провел шеей по ее корпусу в сторону головы, игриво отталкиваясь задними лапами, чтобы мягко цапнуть родительницу за ухо. Он надеялся, что его действия хоть немного отвлекут волчицу от переживаний, но неожиданно для себя получил выговор. Даже виноватая попытка извиниться не увенчалась успехом: его мать сегодня не только грустная, но и злая.
Волчонок быстро придумал для себя занятие по душе: если с ним не хотят общаться родственники, то он пойдет и познакомиться с так горячо обсуждаемыми новыми членами стаи Черного Клыка. Лютый не хотел участвовать в обсуждениях братьев и сестры, так как ему не хотелось присутствовать в копании Мирвьюка, поэтому и нужно было теперь улизнуть. Лютик припал к земле и медленным ползком направился в сторону остальной стаи, как раз-таки где-то там сейчас он и найдет новых волчат.
«Вот бы среди них были мальчишки! Только, надеюсь, что моя мама не станет их всех воспитывать, а то я и так еле-еле смирился с тем, что в нашей семье теперь этот Мирвьюк все внимание на себя переключил.»
Перед глазами раскрылась необычайно милая картина, и волчонок даже забыл, о чем думал мгновение назад. Все его мысли в один момент сошлись на прекрасном золотисто-сером комочке, играющим со снежинками. Лютик наблюдал, как игривая девчонка легко отталкивается своими лапами от холодной земли и звонко щелкает на лету пастью, пытаясь поймать пушистую зимнюю ягодку. Вместо улыбки на мордочке Лютого заиграло удивление вперемешку с интересом: уши встали торчком, а взгляд не сводился с маленькой волчицы.
«Она... красивая!» — восхищенно подумалось серо-песчаному волчонку, и он сделал робкий шажок в сторону играющей девчонки. Кажется, она его не замечала, но и Лютик не торопился останавливать ее возню своими расспросами. Лишь спустя еще несколько прыжков, Лютый все же решился нарушить развлечение играющей.
— Ты хочешь научиться летать? — выпалил мальчишка первое, что пришло ему на ум. Не хотелось начинать с банального «привет», уж лучше сразу произвести какое-нибудь впечатление, и волчонок надеялся, что это впечатление окажется положительным. Плюс, он ожидал, что его шутка покажется девчонке остроумной — фразу закончила ухмылка нетерпения: Лютый ждал ответной реакции.


+

Отредактировано Лютик (2023-08-11 18:51:24)

+1

4

Увлеченная своей необычной охотой, Герда не замечает подобравшегося к ней незаметно волчонка, и потому, догнавший в золотисто-серую спину вопрос на миг вызывает растерянность. Малышка оборачивает на потревожившего ее сородича в прыжке, неуклюже приземляясь на лапки, радуясь уже тому, что удается сохранить равновесие.
Она вовсе не сердится на песчано-серого юношу, проявляя любопытство на заданный неожиданно вопрос всей подвластной ей мимикой жестов.
Честное слово, Герда даже не задумывалась об этом. Вопрос волчонка откровенно ставит ее в тупик.
- А ты думаешь волки такое могут? – склоняет в задумчивости голову то в одну, то в другую сторону. - Разве бывают летающие волки? – задает уже второй встречный вопрос, толком его не обдумав.
- Было бы здорово научиться. О, меня кстати Герда зовут. Я тут вроде как новенькая, - приветливо хвостиком машет, приблизившись беспечно к незнакомцу, чтобы обнюхать его.
- Мы с сестренкой были найдены недавно вашим патрулем. Она, к слову, куда-то убежала.
Золотисто-серая садится снова, внимательно разглядывая собеседника, запоминая его запах и внешний вид, чтобы в будущем только не ошибиться и не спутать с другими волчатами стаи.

Отредактировано Герда (2023-08-13 18:43:09)

+1

5

Улыбка, вероятно, была не кстати: в особенности после грациозного не падения новой состайницы. Благо, девчонка смогла сохранить равновесие и не завалилась мордочкой в снег. Лютый изменил свое выражение морды на виноватое удивление - сомкнул челюсть и виновато отвел уши назад.
«Вот я дурак, из-за меня она чуть не упала.» — у волчонка принцип такой: сначала делай - потом думай. И постоянно этот жизненный подход оборачивается не в пользу серо-песчаного.
— Извини, — скромно шепнул так, чтобы золотисто-рыжая самочка могла его услышать и только после этого позволил себе подойти чуть ближе, и на расстоянии начать принюхиваться к запаху девчонки. К новому запаху.
— В нашей стае волки и не такое могут, — он воодушевился тем, что волчица поддержала его вопрос, а потому его уши обратно встали торчком, — Конечно бывают. Не хочу хвастаться, но один из них стоит прямо перед тобой, — горделиво выпятил грудку вперед и поднял переднюю лапку, представляя себя героем сказок старейшин. После лукаво подмигнул, возвращая свое тело в изначальное положение. Казалось, что контакт пойман и налажен.
— Герда, — смакуя каждую буковку, произнес волчонок, наслаждаясь звучанием имени волчицы, — Очень красиво тебя назвали, Герда. Мне при рождении даровали имя Лютый, что означает свирепый и беспощадный, — он постарался сделаться крупнее, когда говорил это, — но мама ласково называет меня Лютик, и, кажется, это имя мне подходит куда больше Лютого, — волчонку вовсе не хотелось быть беспощадным, а потому он не принимал собственное имя таким, какой смысл оно несло. Но стоило остановиться говорить про себя, иначе гостья сочтет его за самовлюбленного павлина.
— Добро к нам пожаловать, Герда. Раз уж я тебя отвлек от твоего невероятно интереснейшего занятия, я могу тебе провести экскурсию, — Лютик поднялся с места и сделал круг вокруг девчонки, — Жаль, что твоя сестра убежала, но зато представляешь, как ты потом перед ней сможешь похвастаться! — мальчишка опустил переднюю часть корпуса к земле, а пятую точку вместе с хвостом поднял к верху, всем своим видом показывая свое хорошее расположение к Герде.

+2

6

Новый знакомый кажется ей забавным малым, его энтузиазм в знакомстве подхлёстывает её собственный природный азарт, поэтому на тихое «извини» Герда только широко улыбается, изображая радостный оскал. Хвостик вертится вокруг задней части корпуса, живя своей личной жизнью – волчонок даже оглядывается на него в какой-то момент, окидывая взглядом укоризны.
- В таком случае ты научишь меня? – перескакивая от восторга с лапки на лапку, золотисто-серая подбирается к Лютику совсем близко, заглядывая с щенячьей преданностью в теплые глаза.
- Если я научусь летать, то смогу с высоты полета, как птица, увидеть маму, и если она потерялась, привести ее к нам в Черный Коготь! – малышка с ярким красочным энтузиазмом делится с новым знакомым своими грандиозными планами. О них даже Илва не знает, Герда не говорила ей опасаясь, что сестрица не поймет, а еще хуже - поднимет на смех.
- Спасибо за гостеприимство ! Тебе тоже очень идет имя Лютик, - уверенным кивком подтверждает она слова волчонка, присоединяясь с готовностью к его предложению пройтись, становясь бок о бок, едва соприкасаясь шерстью, но соблюдая минимальную дистанцию, чтобы не стеснять мальца.
Мама говорила им с Ви, что иногда их напор пугает.
Герда не хочет казаться кому-то пугающей, поэтому старается блюдить себя.
- В таком случае расскажи мне, все что знаешь! – доверчиво спрашивает Лютого, гадая почему же такому доброму волчонку дали столь суровое имя.
«Все потому что в будущем он станет злым? Мне не хотелось бы этого…»

+1

7

— Научу, — буркнул еле слышно, а после повел ухом в сторону стаи, чтобы ненароком никто не подслушал их разговор, — Только я смогу тебя учить как только мне это позволит вожак. Пока еще я сам учусь, — Лютику было неловко обманывать новую знакомую, а потому он постарался гладко сменить тему на другую: например, на стайные порядки, но малышку Герду было уже не остановить.
Он соприкоснулся с ее преданным взглядом и ощутил неловкость от того, что к нему настолько близко кто-то придвигается, но все же не отодвинулся назад, лишь завороженно рассматривал желтые хрусталики, сверкающие в глазах самочки. Лютый был готов поклясться, что простоял бы так вечность, но полет фантазий Герды громким водопадом облил серого волчонка с головы до хвоста и заставил ощутить некоторый стыд: он же не может летать, и все, что он наплел этой девчонке - самая настоящая ложь.
«Разве можно так вселять надежду?»
— А где твоя мама? — задал очевидный вопрос, — Прости, если лезу не в свое дело, — теперь уже точно придется извиняться за каждое сказанное слово, но любопытство Лютика родилось вперед него, а потому надо совать свой нос туда, куда не следовало.
Ему нравилось чувствовать то, как мягкий бок новой подружки касается его бока. Лютый даже не стал скрывать улыбку. Волчонок уже более менее расслабился и не думал о том, что обманул Герду, поэтому он сосредоточился на рассказе про стаю.
— Я не так много знаю, но у нас есть вожак - Черный Коготь. Сам он белый волк, сильный и умный, наверняка еще и мудрый, раз он наш лидер, — наверное всегда стоило начинать рассказ с чего-то главного, — Ты наверняка его уже знаешь. Еще у него есть супруга - Морана. Я не общался с ней, но знаю, что она тоже очень умная и за всеми следит, — Лютик склонился к уху Герды, — Возможно даже сейчас она наблюдает за нами. Ничего в стае без ее ведома не происходит.
По телу волчонка пробежались мурашки, ведь ему не хотелось получить от старших нагоняй за то, что он не рядом с семьей.
— Также у Черного Когтя есть свой круг приближенных. Они тоже следят за всем, еще бывают очень строгими, — впрочем, на самом деле в стае не было слишком много правил, да и не так много иерархических ступеней, которыми Лютик не видел смысла забивать голову Герде, — Ну а остальные просто члены стаи: охотимся, защищаем границы, отстаиваем честь и имя нашего вожака.

+1

8

Семейство Феникса с утра обсуждало пополнение в стае. Волчата горячо обсуждали новеньких, как они выглядят, что умеют, а Феникс всё думал, какие интересные игры они знают. Он прыгал больше всех, и потому не сразу заметил что мама какая-та грустная. Наверно, ждёт Горлодёра. Феникс хотел было её подбодрить, но передумал - в таком взвинченном состоянии она могла и нарычать, и выговор сделать. Покачав головой, волчонок огляделся в поисках Лютика. Что-то давно его братца не видно. И куда он только запропастился?

Наконец Феникс учуял брата и прижимаясь животом к холодной земле, осторожно пополз по направлению запаха. Снег неприятно обжигал брюшко, но волчонок не собирался сдаваться. Используя всю свою скрытность и незаметность, коей у него практически не было, рыжий волчонок тщетно пытался слиться с белым снегом. Повезло, что его семья сейчас так горячо обсуждала новеньких, иначе его бы непременно поймали за попыткой побега.

Феникс уже порядком замёрз, когда добрался до нужной полянки. А вот и Лютик, а рядом с ним... новенькая. Так значит он сбежал не чтобы найти отца, а чтобы познакомиться с этой маленькой волчицей? Один? А Феникса с собой не позвал?! Ну он ему даст жару!

- О, вот ты где, братец! - ещё издалека крикнул Феникс, огромными скачками приближаясь к волчатам. Встав рядом с братом, он насмешливо фыркнул ему в ухо. - Устроили тут тайное свидание? Я вас понял, не буду мешать, вот только представлюсь этой прекрасной даме...

Последние слова Феникс произнёс уже в полный голос. Подмигнув новенькой, и игриво толкнув брата в бок, он весь выпрямился в струнку и наконец представился:

- Я Феникс, а ты? Мой брат не рассказывал тебе обо мне? - склонив голову набок, волчонок принялся во все глаза рассматривать волчицу.

+2

9

Лютик обещает ее научить, и Герда охотно делает вид, что верит; внутри нее уже живут еще не до конца оформившиеся, но вполне себе ясные догадки, что летать волкам не дано самой матерью-природой, однако золотисто-серая ободряюще-радостно растягивает уголки пасти в улыбке.
- Ничего, я подожду, - заверяет маленькая волчица нового знакомого, не отставая ни на шаг от более рослого, чем она сама, волчонка; тряся большими треугольными ушками, внимательно ловя каждое оброненное им слово.
- Моя мама… Она… - не желая уступать радость накатывающей при воспоминании о матери печали, Герда крепко задумывается, размышляя как же ей наиболее просто и без последствий все объяснить.
- Думаю, что она потерялась, - отвечает отчасти правду, так как уже думала об этом не раз. – Ну или ей что-то мешает найти нас с Илвой. Поэтому если я научусь летать, я обязательно отыщу ее и приведу в  стаю, но для этого еще нужно вырасти, - дружелюбно виляя хвостиком, малышка вовсе не желает расстраивать Лютика и саму себя, и потому внезапно срываясь с места  легко отталкивается от земли, подпрыгивая как можно выше и приземляясь неловко обратно.
- Видишь? Мне нужно только совсем немножко потренироваться, - заговорщически хихикнув, волчица мягко бодает Лютого в крепкое плечо.
Все то время, пока уже почти состоявшийся друг рассказывает ей о Чёрном Когте и царящих в стае правилах, Герда понятливо-ответственно кивает лобастой головой, обращая внимание на нового участника их диалога только когда тот появляется в поле зрения золотисто-охристых глаз.
- Ой, так вы братья? – сходу ловит общие черты двух в будущем представительных самцов, отходя даже чуть в сторону, чтобы лучше рассмотреть их на различия и сходства.
- Понимаю, мы с сестрой тоже внешне похожи, только у нее характер более несносный, чем мой, - приблизившись обратно, юная самка обнюхивает без стеснения мордочку Феникса, охотно представившись тому в ответ:
- Меня Гердой зовут. Лютик еще не успел рассказать обо всех, поэтому ты можешь сделать это сам, - произнеся это, золотисто-серая подмигнула юнцам насыщенно-желтым глазом, искренне радуясь новым приятным знакомствам.

Отредактировано Герда (2023-09-25 13:23:35)

+2

10

Поймал себя на мысли, что ему нравится эта девчонка. Скорее всего ему была приятна ее светлого цвета шерстка с рыжими крапинками, будто бы солнышко обожгло ее своими лучиками; и голос, звонко струящийся и озаряющий своим теплым тембром, ласкал уши Лютика. Яркий янтарь, сверкающий в круглых глазках, также притягивал к себе свое внимание, а потому мальчишка лишь изредка отводил свой взгляд, отдавая предпочтение все-таки внимательному изучению своей новой подруги. Лютый не мог того же самого сказать о своей сестре: скромной как на вид, так и на характер; с ней не хотелось долго играть или разговаривать. Интересно, я выгляжу со стороны как Герда или как моя сестра?
Слова о матери расстроили Лютика, и он виновато отвел уши назад, вновь осознавая, что поставил своим вопросом Герду в неудобное положение. Хотя, быть может, ее мама просто ушла на охоту — вряд ли волчата как-то сами могли договориться с Черным Когтем о присоединении к стае. Или за них все решил старший волк, который нашел этих сестер? Так много вопросов. И так мало ответов.
— Мы обязательно отыщем твою маму, — согласился Лютик, приспускаясь за Гердой, которая, на удивление, весьма высоко прыгала, — Ого-о! Да ты как птица, еще немного и коснулась бы кроны дерева, — восхищенно вырвалось из пасти подростка, и он даже вильнул своим хвостом, осознавая, что теперь эта девчонка нравится ему еще больше. Поэтому он с особым энтузиазмом начал делиться с Гердой об устоях внутри стаи. Сам он, конечно, мог что-то в силу возраста и не знать или позабыть, но ему было приятно, что подруга его внимательно слушает. И ничто не могло испортить эту идиллию.
Кроме Феникса.
— О, вот ты где, братец! — стоило услышать знакомый голос, как Лютый стиснул клыки и закатил свои глаза, неспешно поворачиваясь к огненному родственнику, при этом чуть ли не сталкиваясь с ним нос к носу. И как он улизнул от Резвой? Храните меня волчьи Боги...
— Да, Герда, это мой братец. Феникс — Герда. Герда — Феникс, — по очереди представил двоих друг другу, не скрывая собственного недовольства в голосе, после чего получил от брата толчок, — Феникс, мы уже поняли, что тебя зовут Феникс, и что ты мой брат. Ты уже представился, поэтому иди, — чуть ли не зашипел на рыжегривого Лютый (если бы умел шипеть), подталкивая того в бок в сторону. Но волчица уже перехватила канат разговора на себя, поэтому Лютику ничего не оставалось, как беспомощно оставить свои попытки выгнать братца.
— Да, Феникс, сделай это сам, — обидчиво подхватил последнюю фразу Герды Лютый, показательно отводя свою голову в сторону — теперь он принципиально не будет ничего рассказывать про рыжего брата.

+2

11

  — Ой, так вы братья? - обрадовалась волчица и Феникс отвечает ей широкой улыбкой, не обращая внимания на недовольство брата. Когда та подходит к нему чтобы обнюхать он лишь довольно выпрямляется в струнку и быстро подмигнув Лютику снова переводит взгляд на Герду.

- Какое красивое имя! - улыбка становится ещё шире, так что кажется ещё чуть-чуть и треснет. Лютик уже чуть ли не шипит на него, поэтому волчонок благоразумно замолкает и отвечает с лёгким смешком:

- Да я уже понял, что вы не поняли, что я понял, что вы поняли, что меня зовут Феникс. - озорно взмахнув хвостом, Фен по-дружески пихает брата плечом и быстро шепчет на ухо.

- Это моя месть за то, что ушёл один встречаться с такой красивой волчицей! - и прежде чем Лютик успевает что-то ответить зайцем отскакивает в сторону. Как удачно Герда перехватила разговор! Энергично размахивая пушистым хвостом он кивает волчице и быстро, почти не заметно, подмигивает ей.

- Я мечтаю стать самым лучшим воином и охотником во всём лесу! Буду защищать и тебя, и Лютика, и твою сестру, и вообще всех-всех-всех! Мы же теперь одна стая, правда? - его глаза радостно сверкают, а сам волчонок уже не может усидеть на месте и начинает прыгать туда-сюда. Он мог бы хвалить себя бесконечно, но решил сжалиться над братом и дать ему шанс покрасоваться перед дамой.

+1

12

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

ГЕРДА
Ревени:
За каждый пост - 4
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

ЛЮТИК
Ревени:
За каждый пост - 4
За завершенный эпизод - 7

ФЕНИКС
Ревени:
За каждый пост - 2
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » теперь мы — одна стая