► SYSTEM: BETA-FOXTROT-ROMEO//OBJECT 3A ◄

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/20/890359.png

На дворе 36 век, и двор состоит из бесконечной вселенной. Безмерное количество разумных существ торгуют, работают и сотрудничают друг с другом. Но даже в этом далеком мире далеко не все было открыто. И так случилось, что один корабль разбился на неисследованной планете на самом краю галактики Андромеды. И судьбу этого корабля - его пассажиров и груза, - интересна многим, от корпораций к которым этот груз везли до родственников потерянных космонавтов. Каким бы не была причина, на поверхность направились множества людей - наемники, исследователи, путешественники, - в поисках того самого корабля. Только они не ожидали, что их встретить на поверхности этого неизведанного мира.


BFR-3A (БФР-3А) - луна огромного газового великана, который кружится вокруг красного карлика. Поверхность луны покрыта высокими "деревьями", еще более высокими прозрачными кристаллами неизвестного состава и острыми, темными скалами. Ничего неизвестно о биосфере объекта (кроме наличие растительности) и до кораблекрушения никто никогда не ступал на поверхность BFR-3A.

Об альтере
Игра ведется свободно. Фантазию не ограничиваем. Посты любите любого размера. Мы здесь для веселья.
Чтобы присоединится, напишите краткое описание персонажа по приведенному внизу коду и вставте в его первый пост - и все! ничего больше не требуем.


Очередь на данный момент: ?

код описания персонажа
Код:
[spoiler="(имя персонажа)"][b]Раса:[/b] имя расы, можете добавить короткое описание.
[b]Возраст:[/b] в общих описаниях (взрослый, молодой, т.д.)
[b]Цель:[/b] почему персонаж прилетел на луну?
[b]Описание:[/b] опишите важные черты персонажа.[/spoiler]