Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Сильные мира сего


Сильные мира сего

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто на свою силу надеется — не угрожает.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/124/626124.jpg



Сильные мира сего
Грегориан случайно пересекает границу Клана Пожирателей и сталкивается с Вархагором. Что делать? Бежать, как от Сабриана, или рискнуть и завести разговор?



ВРЕМЯ

МЕСТО

Настоящее, весна, 4-ая неделя марта. Облачный день.

Граница Пожирателей у утреннего поля

УЧАСТНИКИ

СТАТУС


Грегориан
Вархагор

Полуоткрытый, отписываемся по возможности

0

2

Птички где-то в далеке поют, ветерок по полю гуляет, табун пасётся, радуясь, что ныне пусть сухую, но траву добыть легче, нежели зимой в лютые морозы. И пусть солнце  спряталось за тучи, но это ни чуть не мешает атмосфере раздолья в табуне пасущемся поодаль от границы.
   Вожак же лошадей обходит границу, когда замечает то, что заставляет ноздри широко раздуваться не предвещая ничего доброго. В далеке виднеется фигура зверя так знакомого гнедому жеребцу, чьи когти оставили навсегда свой отпечаток на левом плече и морде - медведь. Конь галопом устремляется к нарушителю. И лишь на расстоянии метров 30 от чужака, резко останавливается вкапываясь всеми копытами в сырую землю и резко выпремляясь в дыбы, размахивая передними ногами и тряся косматой головой с прилизанными в угрозе ушами. Весь вид владыки табуна говорил об одном - напади хищник на его лошадей [что хищник мог учуять, разглядеть ввиде мелких точек вдалеке]  и он напорится на четыре мощных копыта.
    - Ты нарушил границу клана Пожирателей. Убирайся прочь, если хочешь остаться целым! - голос грохотом разбегается по полю. Угрозы угрозами, а жеребец понимает, что дело можно попытаться решить и без драки. Пусть этот медведь и меньше прошлого, но остаётся медведем, а значит бой будет жестоким и кровопролитным, потому и не стремился нападать, хоть уже и рыл землю копытом, раскидывая назад клочки почвы и травы.
   [nick]Вархагор[/nick][status]Танк на четырёх копытах[/status][icon]https://i.ibb.co/R6w0kWm/0d40407fcc1327300744a438afe424fb.jpg[/icon][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>Убийцы</b><hr>владимирский тяжеловоз<br>жеребец, 10л<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

3

Грегориан не хотел сюда идти. Это вышло случайно. Ноги сами принесли его сюда. И как? Он не знал. Просто не знал.
«Ажутс сказала, что они едят себе подобных. Я тоже такой, но… Нет, эти собаки должны быть ненормальными!»
Он просто забрёл в поле и раздумывал стоит ли идти дальше и заглядывать в морды пожирателям, когда на него налетело ЭТО!
Сперва Грегориан, решил, что Сабриан его нашел. Огромный медведь с порванной губой представлял из себя реальную опасность и мог его убить. Но это был не Сабриан.
Таких лошадей он ещё не видел. Это было просто чудище какое-то!
Оставалось только убегать. Но Грегориан не побежал. Нельзя опять показывать слабость. Только освоился на новой территории и вот…
— Кто бы ты ни был, не наглей! Я знаю, что Пожиратели — собаки. С чего тебе их защищать?
Грегориан был рад, что огромный конь не вступил с ним в схватку, но на всякий случай прижал уши.
«Если он атакует, я ударю по черепу. Трещина будет знатная! Но… какой же он большой…»

0

4

— Кто бы ты ни был, не наглей! Я знаю, что Пожиратели — собаки. С чего тебе их защищать?
  На самом деле многие так думали и какого некоторым было сюрпризом, когда за Мадарой или её псами вырастало злобное и разгневанное это, готовое втоптать любого кто стоит на пути. Особенно когда псы меж собой просили позвать Малыша.
  Естественно конь и не догадывался о случайности нарушения границ. Да и поверил ли бы? Ему важнее было отогнать хищника прочь, дабы обезопасить своих лошадей, ну и попутно клан от этой угрозы.
   - "Не наглей"! - прогрохотал ещё  громче конь, сделав шаг вперёд в явном недовольстве реакцией хищника, что ни только не уходил, но ещё  и пытался указать - Ни тебе меня учить что делать или нет на моих землях! - потом засмеялся - Ты решил, что раз тут собаки, то можно устроить охоту на них? - вновь голос стал серьёзным - Не выйдет, пока тут я. А мой договор с ними, тебя не касается. С чего это медведю такая информация? - на миг остановившись поинтересовался жеребец, но явно готовый сорваться в бой в случае неожиданной атаки чужака.
   [nick]Вархагор[/nick][status]Танк на четырёх копытах[/status][icon]https://i.ibb.co/R6w0kWm/0d40407fcc1327300744a438afe424fb.jpg[/icon][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>Убийцы</b><hr>владимирский тяжеловоз<br>жеребец, 10л<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

5

— Я интересуюсь всем, что здесь происходит, так что любая информация будет мне полезна, — отрезал Грегориан. — Если это твоя территория, то я уйду, но я всегда ухожу самостоятельно. Никто меня не выгоняет.
Грегориан произнес это спокойно, но с твёрдостью в голосе. Он опасался огромного коня, но не собирался это показывать. И тут медведь различил несколько точек далеко в поле.
— А, так ты… Ну, так бы и сказал. Я не собираюсь охотиться на лошадей. Да и на собак тоже. Охота на собак — позор для медведя. Да, не буду скрывать, я пробовал мясо собаки. Это гадость!
«То ли дело их беззащитные детёныши!»
Грегориан лёг на землю. Это незначительное действие тоже демонстрировало бесстрашие. По сути, конь легко может ударить его копытом и убить, но Грегориан лежит и не боится. Опасается, но не боится. Да, пожалуй, так и следует сказать.
— И не пытайся меня запугать или угрожать мне! Я тебя опасаюсь, но не боюсь. Если ты атакуешь, то я сбегу, а на твоей морде появится ещё один лишний шрам. Это же сделали медвежьи когти, верно? Лучше расскажи мне, неужели Пожиратели действительно жрут друг друга?

Отредактировано Грегориан (2023-09-14 10:36:47)

+1

6

- И зачем же тебе это надо? - жеребец изогнул шею, держа голову несколько в профиль, дабы видеть лучше противника - А вот тут ты ошибаешься - если посчитаю нужным, то уйдешь... - угрожающе выпрямил шею, не переставая прижимать уши плотно к голове, оскалив крупные зубы, что хоть не имели таких клыков, как у хищников, но вполне хватит сил, чтобы серьёзно покалечить врага и это было вовсе не двухсмысленным намёком, ибо если не уйдешь, то псы клана испробуют мясо медведя. Но озвучивать свои мысли не посчитал нужным, коли умён поймёт, нет - поймёт на свей шкуре, особенно если сюда сейчас пожалует Мадара и отдаст приказ.
   — А, так ты… Ну, так бы и сказал. Я не собираюсь охотиться на лошадей. Да и на собак тоже. Охота на собак — позор для медведя. Да, не буду скрывать, я пробовал мясо собаки. Это гадость!
   Да ну! Нельзя  сказать что жеребец поверил хищнику и пусть сейчас он кажется  говорит искренне, то позже всё могло сменится в одно мгновенье, стоит ему только проголодаться. Конь лишь мотнул головой.
   - А вот они не откажутся от медвежатины зашедшей на их территорию.  Особенно если их лидер прикажет, то они без раздумий пожертвуют своей жизнью для осуществления цели. - прогрохотал Гор, но в этот раз в голосеине было угрозы. Да и к чему? Конь говорил факт, а сам факт безумных псов готовых толпами вцепляться в добычу, несмотря ни на что, уже повод призадуматься. Впрочем,  если сие не впечатлило хищника, то Гор не смел бы его винить, ведь и сам готов был драться при необходимости, во время первой встречи. - Если ты не охотишься, то что тут делаешь?
   Чужак лёг и Вархагору ох как хотелось дать ему по макушке за эту наглость. Сократив расстояние между ними до метров пяти, но атаковать не стал, говорящего зверя, что честно признался об опасении и намерении уйти в случае чего. Это и разговор далее немного охладить пыл жеребца, что перестал рыть землю и обернул оба уха к незнакомцу, но тем ни менее был готов в случае возможной атаки.
   - Не пытайся меня запугать ранами. За мною клан, у тебя нет никого, кто залечит тебе раны и поймает пищу. У меня же раны залечатся, а шрам лишь напомнит следующему, что ему будет худо, вот только можешь в этот раз не успеть сбежать, как твой собрат. И отделаешься ты не откусанной губой и ранами, а проломленным черепом на радость клану. - конь тряхнул головой - Медвежьи, но тот был крупнее тебя и нахальнее, хотя и сбежал быстрее. - на последний вопрос зверь усмехнулся - Правда. Они сьедят любого, кто осмелится выступить против них или кто нарушает их земли, что они рьяно стерегут. - без всякого интереса произнёс конь. Это было дело клана, ни его. - С чего вдруг такой интерес? Ни к ним же в состав ты пожаловал? - усмехнулся без яда в речах, зверь.
[nick]Вархагор[/nick][status]Танк на четырёх копытах[/status][icon]https://i.ibb.co/R6w0kWm/0d40407fcc1327300744a438afe424fb.jpg[/icon][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>Убийцы</b><hr>владимирский тяжеловоз<br>жеребец, 10л<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

7

— Ну, тут много вариантов, — пожал плечами Грегориан. — По крайней мере, я тут недавно и стараюсь узнать побольше про местных. И незачем показывать мне зубы. Я в любом случае уйду.
Теперь Грегориан уже совсем не опасался коня, пускай тот и представлял опасность. Фыркает, скалит зубы, вытягивает шею только добыча. Хищнику это незачем. Хотя он и сам любил попугать других, но тут чувствовалась попытка казаться сильным.
«Он и так сильный, но слишком уж хочет ещё и выглядеть сильным!»
— Так эти ненормальные собаки могут отдать жизнь за своего лидера? — Грегориан искренне удивился, хотя и не показал это выражением морды. — Тогда я тем более не понимаю твою связь с ними. Ты выглядишь умным и адекватным. И да, я не охочусь. Просто изучаю местность. Теперь я понял, что сюда ходить не стоит. Это не значит, что я не вернусь, но если честно у меня нет ни малейшего желания там оставаться. У волков как-то лучше…
Медведь был уверен, что его уже ничем не удивить, но упоминание о губе заставило его вздрогнуть. Грегориан встал и попятился от коня.
— Ты… откусил губу медведю? И давно это было? А в ваши ряды я не собираюсь, просто проверяю информацию. Но губа…  Он тогда убежал от тебя? Ты уверен в этом?

Отредактировано Грегориан (2023-09-14 23:33:50)

+1

8

- Пришлый значит. - констатировал факт жеребец, но а причинах смены жительства спрашивать не стал - и так ясно, что более сильный выживает более слабого... Быть может и стоило бы поинтересоваться что за там медведь, но и без того, кто оставил на плече этот шрам много этих хищников. Следующие слова не были оставлены без внимания, но ответа на них не последовало, ибо конь и так все понял о действиях собеседникаи дополнения более не требовалось.
   — Так эти ненормальные собаки могут отдать жизнь за своего лидера?
   Конь поднял голову и длинная чёлка словно ручей разлилась между глаз жеребца, но более он уже не угрожал, наблюдая спокойно, но тем ни менее ожидая подвоха.
   - Заметное число собак преданы хозяину до смерти, тут нечему удивляться. Слепая верность в их крови. Тут ничего нового нет. - Вархагор никогда этого не понимал в собаках в целом. Завал он овчарок, что ценой своей жизни защищали дом от чужаков, были серьёзно ранены, а люди их стреляли не желая возиться, но новоприбывшие будут служить так же верно, как и предыдущие, невзирая ни на что. Он бы многое мог сказать, но знал, что стоит умолчать о множестве.
   — Тогда я тем более не понимаю твою связь с ними. Ты выглядишь умным и адекватным
   Надо же какие комплименты от хищника. - удивился жеребец, но не подал вида.
   - У нас свой уговор и порой мы должны делать то, что должны делать. Ты одиночка, а за мной лошади за которых я несу ответственность.  Мне нет дела до их жизни, пусть живут как хотят, если табун в безопасности. Каждый выживает по своему. - Гор не рассказывал все подробности, как то, что он помогает клану, но это ни с целью солгать, просто нет необходимости раскрывать всё чужаку.
   И да, я не охочусь. Просто изучаю местность. Теперь я понял, что сюда ходить не стоит. Это не значит, что я не вернусь, но если честно у меня нет ни малейшего желания там оставаться. У волков как-то лучше…
   Кажется зверь говорил правду, во всяком случае так посчитал Гор, но более его заинтересовало последнее. Неужели медведь их союзник?
   - Волки? Чёрный Коготь? Ты что, поселился на их территории? - поинтересовался жеребец.
   После слов о губе, хищник вздрогнул, а после вообще  встал и попятился, чем явно заинтересовал жеребца, что продолжал стоять на месте. Интерес медведя натолкнулся на мысль, что они оба видели одного и того же зверя. Конь отмахнулся хвостом и сделал шаг вперёд, будто пытаясь лучше разглядеть собеседника, но пока не предпринимал ничего более.
  - Я. Примерно более года назад. Что же не сомневался, что столь самостоятельному зверю будет не по нраву в столь сгруппированном сообществе, которое тебе и не по нраву. Убежал хромая. Не думаю что я его убил, ведь по голове так и не попал, но встреча эта ему не понравилась явно. А ты его знаешь? - заинтересовался Вархагор любопытной реакцией медведя.
[nick]Вархагор[/nick][status]Танк на четырёх копытах[/status][icon]https://i.ibb.co/R6w0kWm/0d40407fcc1327300744a438afe424fb.jpg[/icon][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>Убийцы</b><hr>владимирский тяжеловоз<br>жеребец, 10л<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Ажутс (2023-09-16 09:31:52)

0

9

— Слепая верность, — вздохнул Грегориан. — Мне не понять. Для этого надо псом родиться. Я не такой. Я хоть и один, но раз на раз разорву любую собаку.
Услышав, про табун он только невесело усмехнулся. Старая песня… Нет, все же хорошо жить одному. Иметь лишь случайных союзников вроде воробья, который куда-то свалил и мудрой волчицы, болтать с волком на его территории… Так уж лучше.
— Волки? Нет, я бродяга. Просто я уже побывал на их территории, вот и всё.
Но последние слова коня Грегориан игнорировать просто не мог.
— Ты не убил его, это точно. Он до сих пор жив и совсем обезумел. Да, я его знаю. Сабриана знают многие медведи. Он большой и сильный, жрёт противников и никого не боится. Мы конфликтуем и…
«А стоит ли рассказывать, что я оказался тут, потому что Сабриан решил от меня избавиться?»
—… и поэтому я знаю его особые приметы. Порванная губа — одна из них. Он может заявиться и сюда.

0

10

[nick]Вархагор[/nick][status]Танк на четырёх копытах[/status][icon]https://i.ibb.co/R6w0kWm/0d40407fcc1327300744a438afe424fb.jpg[/icon][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>Убийцы</b><hr>владимирский тяжеловоз<br>жеребец, 10л<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]
   На первую часть диалога Вархагор кивнул. Собаки были отдельным народом со своими тараканами, а клановские и подавно. Но далее жеребец потряс головой.
   - Ключевое слово "один". - фыркнул Вархагор - Вот только когда более пятнадцати собак вцепятся в твою морду, уши и лапы как бы ты не сопротивлялся, это уже штука неприятная. Но стоит ли об этом сейчас вести речь, если ты не собираешься нападать? - спросил конь решив закончить по его мнению бесполезный разговор. К тому же ты явно забыл про меня.
   На словах о табуне хищник усмехнулся и явно не имел ввиду чего-то оскорбительного. Что же медведь есть медведь и у каждого свой образ жизни. Тут и обсуждать нечего.
   — Волки? Нет, я бродяга. Просто я уже побывал на их территории, вот и всё.
   — Ясно. Стая опасные противники и хорошие союзники. У нас с ними союз. - кивнул жеребец. Как бы к слову и как бы хорошо если ты на них не нападал.
   И вновь разговор о медведь. Уши прижались к голове, злобное фыр. Ещё его тут не хватало.
   - Что же, спасибо что предупредил. Я оповещу клан и буду более на стороже. - конь заглянул в глаза хищнику. - Если нужна ьудет моя помощь поквитаться с ним, то зови. Я с радостью помогу доделать начатое. - прогрохотал жеребец, уларив копытом землю. Конфликты медведей жеребца не интересовали, а вот угроза от бывшего противника очень даже.
[nick]Вархагор[/nick][status]Танк на четырёх копытах[/status][icon]https://i.ibb.co/R6w0kWm/0d40407fcc1327300744a438afe424fb.jpg[/icon][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>Убийцы</b><hr>владимирский тяжеловоз<br>жеребец, 10л<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

11

— Позвать-то я бы тебя позвал, да только не знаю твоего имени. Я очень сомневаюсь, что тебя можно звать «конь, который живёт у собак», так что представься.
Грегориан сам себя не узнавал. В последнее время он все чаще ловил себя на мысли, что ведет себя не как полагается добропорядочному медведю. Медведь - одиночка, воин, которому нет дела ни до чего, кроме собственного сала и шкуры. Жрать, покрывать медведиц, драться с волками и другими медведями, зимой спать в берлоге - вот и вся жизнь медведя.  Реальность же была совсем иной. Чтобы выжить, пришлось измениться - поддерживать мир с волками и знакомиться с другими животными.
— Меня вот, Грегориан зовут.

Отредактировано Грегориан (2023-09-25 15:32:42)

0

12

— Позвать-то я бы тебя позвал, да только не знаю твоего имени. Я очень сомневаюсь, что тебя можно звать «конь, который живёт у собак», так что представься.
   Конь тряхнул косматой головой и ухмыльнулся. И то верно. Зверь был прав.
   - Твоя правда. Зовут меня Вархагор. - кивнул жеребец.
   — Меня вот, Грегориан зовут.
   - Будем знакомы, Грегориан. - любопытный медведь попался, т.е. Вархагор в жизнь не видел такого, чтобы поболтать пришёл. Волки заключают мир с собаками против других собак, медведи приходят поболтать... Как же мир изменился после ухода людей и что будет дальше? - И что теперь планируешь делать?Бывал ли у Своры? - не упустил возможности поинтересоваться жеребец у нового знакомого.
[nick]Вархагор[/nick][status]Танк на четырёх копытах[/status][icon]https://i.ibb.co/R6w0kWm/0d40407fcc1327300744a438afe424fb.jpg[/icon][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>Убийцы</b><hr>владимирский тяжеловоз<br>жеребец, 10л<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

13

— Свора — это те, что в городе? Она мне неинтересна… — пожал плечами Грегориан. — Наверное, загляну, но долго не задержусь. Да я медведь, я творю, что хочу, но лазать по чужим территориям надо с осторожностью. Ты мне это доказал.
Медведь помотал головой, отвернулся от коня и пошёл своей дорогой.
— Прощай, Вархагор! — бросил он. — Если твои товарищи увидят нас вместе, то они могут разволноваться…
«Странный этот конь. Он заслуживает большего, но живёт с этим ненормальным кланом! Неужели клан поможет мне разобраться с Сабрианом?»

Отредактировано Грегориан (2023-09-30 20:39:04)

+1

14

- В городе. - утвердительно прогрохотал жеребец. - Что делать там, твое дело. - Но коли что-то понял, то значит не дурак. Впрочем,
был бы дураком, то и разговора не случилось. Хотел бы я посмотреть на их морды.

   Хищник развернулся и направился прочь, не забыв попрощаться.
   - Прощай, Грегориан. Ничего с ними не случится, а ты помни - если нужна будет помощь с этим медведем, то приходи к границам и завидив патрули, требуй назови мое имя и требуй встречи, я помогу. - В конце концов двоём мы его уже осилим с минимальным вредом для себя, нежели по одному. Жеребец спокойно, с поднятой головой глядел ему в след обдумывая неожиданное и странное знакомство с хищником, что вместо смерти принёс с собой новости и все же не смотря на свою медвежью гордость, вовсе не был дураком.
[nick]Вархагор[/nick][status]Танк на четырёх копытах[/status][icon]https://i.ibb.co/R6w0kWm/0d40407fcc1327300744a438afe424fb.jpg[/icon][fld1]Клан Пожирателей [/fld1][fld3]<b>Убийцы</b><hr>владимирский тяжеловоз<br>жеребец, 10л<br><a href=""> NPC-персонажи</a><hr>[/fld3]

0

15

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЁН

ГРЕГОРИАН
Ревени:
За каждый пост - 6
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

ВАРХАГОР
Ревени:
За каждый пост - 7
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Сильные мира сего