Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Расскажи-ка подробнее, мой дорогой друг!


Расскажи-ка подробнее, мой дорогой друг!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/443335.jpg

Время: четвёртая неделя марта. Начало утра. Ветрено, только что прошёл дождь.
Локация: музей;
Участники: Барон, Локи;

Описание: Локи приходит к Барону с информацией об источниках пищи, но кто знает, что на самом деле творится в голове у хитрого кота?..

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/30/443335.jpg

[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

0

2

Этим утром Барон проснулся раньше обычного. Вышло это не случайно, его разбудили другие собаки и сказали, что Локи хочет с ним поговорить.
Пусть заходит! — сказал Барон. Он знал о хитрости Локи и понимал, что кот может принести с собой ценную информацию, поэтому заранее принял решение: нужно постараться узнать все важное и не дать себя обмануть.
Барон уселся и стал дожидаться, пока Локи к нему зайдёт. В голову сам собой пришёл образ Ра. Его Барон тоже считал ценным союзником, но он был невероятно честным и не хитрил. Кто из двух членов своры окажется полезнее?
«Время покажет…»

+1

3

По мокрой от дождя улице скользит чёрная тень. Это Локи направляется к музею, и по быстрому шагу понятно, что он торопится. Несколько грациозных прыжков и он уже у дверей музея. Перед тем как зайти в зал кот как следует встряхнулся, забрызгав охранников водой, и продолжил свой путь с гордо поднятым хвостом, не обращая внимания на угрожающее рычание и парочку увесистых ругательств, звучащих у него за спиной.

- Можете провести меня к Барону? Да, как обычно. Желательно комнату где поменьше крыс и мышей. А вот от пары мышек в виде завтрака не откажусь. Только в прошлый раз они уже были холодные. - и Локи вслед за овчаркой-проводницей двинулся к Барону. Ему повезло, что он встретил именно её - овчарка никогда не задавала лишних вопросов и уже знала что "как обычно" это значит "наедине", не то что другие бестолковые проводники, порою так раздражающие кота.

Придя в нужный зал Локи требовательно уставился на овчарку и та без лишних разговоров ретировалась. Усевшись напротив Барон, кот грациозно сел и деловито принялся вылизывать лапку, не обращая внимания на лидера.

- Погодка та ещё, а? - спрашивает, не отрываясь от своего занятия. Только когда принесли мышь, он ненадолго прекратил вылизываться и принялся трапезничать, пока от мышки не осталась лишь шкурка и косточки.

- Всю ночь не ел, сам понимаешь. - объяснил он, вновь принимаясь вылизывать лапу, сосредоточенно занимаясь своей внешностью и по прежнему не глядя на Барона.
[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

0

4

Поначалу Барон надеялся на то, что разговор их пройдёт в деловой форме, без лишних действий и вопрос. Но Локи — это Локи. Все у него не так, все иначе.
Отставить умывания, — тихо, но твёрдо сказал Барон. — Смотри мне в глаза, Локи. Ты же не погоду пришел обсуждать, верно? Что ты хотел мне сообщить?
— Всю ночь не ел, сам понимаешь.
Длительное голодание вредит рассудку, — отметил Барон. — А эта мышка выглядит жалко. Увы, крысы или по крайней мере их часть у нас под защитой Поппи. Но раз не ел ночью — значит, занимался чем-то полезным?

Отредактировано Барон (2023-09-15 19:28:43)

0

5

Командирский тон Барона заставил Локи недовольно дёрнуть ухо, но от своего занятия он всё же оторвался и со скучающим видом посмотрел в глаза чёрного пса.

- Скажи, что будет если птица прекратит летать? Коты не могут не умываться. - "Ишь, разкомандовался! Собаками командуй, а не мной!" - Обсудить? - задумчиво склоняет голову набок и тут же вскидывает, будто бы вспомнив нечто важное, но переходить к этому важному явно не спешит.

- Ага. Сейчас превращусь в волка от голода. А Поппи зря крыс себе в шпионы пригласила, они если хочешь знать, братва ненадёжная. У них своеобразные представления о верности. Да и вряд ли они заботятся о благе Своры, в которой хорошо относятся к их злейшим врагам — кошкам. Это они, кстати говоря, зря — без нас они бы так расплодились, что в итоге начали убивать друг друга за несколько гнилых зёрен, уж поверь мне. Так что такие как я, не крысоловы, а агенты в смысле - большая редкость и это нужно ценить.

Последнюю фразу кот подчеркнул нарочно, чтобы Барон не забывал, какой неоценимый вклад он вносит в развитие Своры и вовсе без него Свора развалилась бы, так что пусть не пытается отвлечь его от умывания, которое он меж тем продолжил, теперь уже почёсывая себя лапой за ухом.

- Кстати о важном. - как бы между делом бросил он наконец, решив что если будет и дальше изводить бедного Барона, нервы пса проста не выдержат и он (не Барон, а Локи) вылетит в окно. - Ты же вроде как-то бросил меня разузнать об альтернативных источниках пищи для Своры, да?
[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

0

6

Этого Барон терпеть не стал.
«Самый умный, да?»
— Если птица прекратит летать, то она разобьется. Но ни одна птица не летает в ураган. Всему есть свое время и свое место, Локи. Ты не перед любимой кошкой, а перед лидером своры! Будь добр проявить хотя бы немного уважения и я отвечу тем же.
Барон сдерживал себя, но при этом четко дал понять Локи, что так дела не делаются. Он же не лижет у себя между ног, когда с кем-то разговаривает.
— А Поппи зря крыс себе в шпионы пригласила, они если хочешь знать, братва ненадёжная. У них своеобразные представления о верности. Да и вряд ли они заботятся о благе Своры, в которой хорошо относятся к их злейшим врагам — кошкам. Это они, кстати говоря, зря — без нас они бы так расплодились, что в итоге начали убивать друг друга за несколько гнилых зёрен, уж поверь мне.
Верю, — кивнул Барон. — Но это дело Поппи. Я не вмешиваюсь, просто констатирую факты. А один крыс там вполне себе хороший, я с ним как-то разговорился. Вот тот факт, что они быстро плодятся — это да, проблема.
Барон склонился к Локи, когда тот перешел к делу.
— Именно так. Нам нужно больше провизии. Ты что-то узнал?

Отредактировано Барон (2023-09-16 23:55:40)

0

7

- Вообще-то я поэтому и вылизываюсь - из самых что ни на есть чистейших побуждений. Просто сидеть грязным перед будущим Главой Своры, это ведь тоже неуважение не так ли? - возразил Локи, окончательно закончив умываться. Кажется начинается самое интересное.

- Не познакомишь меня с ним? - моментально отреагировал кот на слова Барона о крысе. Ведь это как-то нехорошо получается, что у Поппи есть крысы-доносчики, а у него нету - надо исправлять. Крысы они всегда ищут выгоду во всех делах, а у него есть что им предложить. - А вообще это как работает, у Поппи есть свои личные шпионы? Я думал это только у Главы такое может быть. Эх, помню старину Тойона! - при этих словах Локи грустно вздохнул и слегка качнул головой, обуянный воспоминаниями.

- Узнал, да. В одном из частных домов в подвале находится провизия. Ну и всякие штуковины людей тоже конечно же. Вот только там есть одна загвоздка...
[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

+1

8

— Ну, на этот счет можешь не волноваться. Я и грязного приму, лишь бы была ценная информация, — кивнул Барон.
На предложение познакомить кота и крысу, Барон лишь улыбнулся. Он прекрасно понимал, что одной крысой больше, одной меньше, никто не заметит, даже Поппи.
— Поппи — такой же Лидер, как и я, а Лидер — тот же Глава, только ждущий своего шанса. При Тойоне и правда было хорошо. Я не верю в то, что он просто так взял и… исчез. Но давай к делу. Провизия нам пригодится. Штуковины людей — посмотрим. Какая загвоздка может нам помешать?

Отредактировано Барон (2023-09-18 09:40:07)

0

9

- Не скажи. Лидер - помощник Главы, но всё таки не Глава. С Главой кстати пора бы уже решать, а то даже не понятно кому информацию докладывать. Вот раньше, когда был Тойон, такой чехарды не было, и если что все знали кого слушаться - Главу. А сейчас? Допустим нападут на нас волки, а кому о них докладывать? За кем вообще пойдут собаки? Ни черта не понятно. И это, брат, не дело. Свора без Главы, как пёс без лап. Зубы есть, а толку от них, поди и никакого... Это я к чему? - Локи незаметно для самого себя прищурился. - Я долго думал, и мне кажется, ты достойный кандидат. В такие непростые времена Своре нужен сильный Глава... И сдаётся мне, этот самый Глава сейчас сидит передо мной.

Но не для того чтобы восхвалять Барона он сюда пришёл. Неловко поёрзав на полу, кот глубоко вздохнул прежде чем начать, но его голос звучал на удивление спокойно.

- Это будет опасно. Здание обгорело после Взрыва и должно быть скоро развалится. Ну, может и не развалится конечно, но есть вероятность что зайдя туда, пёс уже не выйдет. В самом плохом случае ясное дело. Может вообще выйти целёхоньким. Может просто что-нибудь откуда-нибудь на тебя упасть... Короче есть определённые риски, да, но оно того стоит. Я заходил туда сегодня ночью, но особо не осматривался, так что сколько там и чего в точности сказать не могу. - на этом месте Локи сделал небольшую паузу и чувственно мотнул головой. - Решай сам, что с этой информацией делать, но надеюсь я не зря рисковал своей жизнью... - театрального мастерства у Локи, пожалуй, хватало.
[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

0

10

— Отставить лесть, — сказал Барон, но его голос уже не звучал по-командирски. Что и говорить, слова Локи ему понравились. Единственное, что не приносило удовольствия — фраза о волках, которые действительно могли напасть и кого-то ранить. Барон всегда надеялся, что за Тойоном можно спрятаться, спастись, но сейчас это не работало.
— Знаешь, если обгоревшее здание все ещё стоит после взрыва, то можно рискнуть, – задумался пёс. — Пошлем тех, кого не жалко. У тебя есть такие на примете?
Барон выдержал паузу, а затем закончил.
— Это так… юмор. Странноватый, но какой есть. В Своре каждая жизнь ценна. Так что я схожу сам, нечего тут отсиживаться. Рискнуть можно и нужно.
Особенно сильно Барон зацепился за последние слова Локи. Просто так подобные фразы не произносятся.
— Не зря? Нет, конечно. Если провизии будет достаточно, то многие наши наедятся. И ты здорово мне помог. Что ты хочешь взамен?

0

11

— Пошлем тех, кого не жалко. У тебя есть такие на примете? - "Конечно есть, тебе перечислить?" - отозвался мысленно Локи, но ему хватило ума промолчать. Не хватало ещё только потерять только начавшие выстраиваться хорошие отношения с будущим Главой Своры. Ну может не с Главой, может с Лидером, но всё равно Барон - тот пёс с которым не хотелось бы враждовать.

Как и оказалось, слова чёрного пса были шуткой. На самом деле ещё чуть-чуть и Локи бы уже поверил, на его взгляд в этом не было ничего плохого - послать на опасное задание самых бесполезных. Зря что ли в Своре живут? Все тут видите ли работаете, а у них тысяча причин чтобы ничего не делать. Прогулка по обваливающемуся дому быстро поменяла бы их взгляды на жизнь.

- Хорошо, я отведу тебя к тому дому. - спокойно кивнул Локи, давая понять что сам туда не полезет. - Возьмёшь с собой ещё кого-нибудь?

Его "случайно" брошенная последняя фраза произвела на Барона должный эффект. Кот подавил улыбку и ещё раз кивнул.

- Я уже не первый день на службе, но все мои задания - это лазить по развалинам домов, да совсем мелкие какие-то шпионские миссии. Это неинтересно. Я хочу получить настоящее дело, если ты меня понимаешь. Искать провизию и крысы могут, они её за километр чуют, а я могу и чем-то большим заняться...
[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

0

12

— Возьму нескольких собак, — неопределённо бросил Барон. — Тебе-то какое дело? Это уже собачья работа, не кошачья.
Следующая фраза кота была предсказуема. С самого начала было очевидно, что Локи чего-то хочет и просто так не уйдёт. Ну, что ж, он заслуживает этого.
— Хочешь заниматься чем-то более интересным? Что ж, я могу это устроить. А что бы ты конкретно хотел выполнить? Миссии разные бывают…

0

13

- Конечно. - тихо прошипел Локи в ответ, так что получилось что-то вроде: "конеш-шно". Взмахнув хвостом пристально посмотрел на Барона, буквально заглядывая псу в душу, а затем отвернулся сверкнув глазами. - Не моё дело... Хм... То есть всё что вы там найдёте - это тоже дело собак? Интересно, очень интересно...

Сделав многозначительную паузу кот снова задумчиво взмахнул хвостом, а затем окинул лидера внимательным взглядом.

- Конкретика - это не моё. Я служу на благо Своры, а значит проблемы Своры - мои проблемы. Что сейчас действительно нужно Своре? Какая информация? Скажи, и я подумаю осуществимо ли это. В смысле, могу ли выполнять такую работу или стоит заниматься прежними делами.
[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

0

14

— Все что мы там найдем пойдёт на благо всей Своры. Просто я не хочу, чтобы ты пострадал, если дом действительно разрушится. Собак у нас больше, чем котов-шпионов.
«Да, это наше дело и ты тут лишний. Не будь ты членом нашей Своры, я бы сожрал тебя за то, что больно умничаешь!»
Периодически Барон допускал до себя такие мысли. Локи выглядел уж больно хитрым и независимым. А вдруг кот предаст их, получив от кого-то из неприятелей выгодное предложение. Шпион он был неплохой…
— Ну, если ты так рвешься, то можешь попытаться что-то выведать на границах наших неприятелей. Волков или Пожирателей, мне все равно. Они одинаково опасны. Как только что-то узнаешь, возвращайся и скажи мне. Не суйся в самое пекло — съедят. Своре будет ценна любая информация.

0

15

- Я так и думал, лидер. - мурлыкнул в ответ Локи и направился к выходу из помещения. Поговорить они могут и по дороге, всё равно ничего важного-секретного он сейчас сообщать не будет.

- Понял тебя. Если что-то узнаю - расскажу. - "а кому и что тебе знать необязательно!" - улыбнулся кот, продолжая свой путь. Здание находилось на окраине и путь был неблизкий, так что Локи мог с головой погрузиться в свои мысли. Барон был пёс неплохой, а главное слепо преданный Своре, как мило... Наверняка он как минимум один-два раза мечтал сожрать Локи или хотя бы оторвать ему хвост, но до сих пор ничего не сделал. Почему? Потому что он был ему нужен. А Локи был нужен лидер способный поделиться интересной информацией.

- Что с Тойоном? - тихо спросил он, и голос ему изменился на волнительно-тревожный. - Я просто волнуюсь что... - он замолчал, будто бы не в силах закончить фразу и с тревогой посмотрел на лидера.
[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

0

16

Локи направился к выходу. Барон с облегчением выдохнул. Какой же хитрый этот кот! От каждой его фразы веяло чем-то чужеродным, неправильным, но тихим и малозаметным. Однако последняя фраза Локи была сказана без хитростей и обманок. Барон решил ответить на неё честно, поделиться тем, что знал.
— Я не знаю точно, Локи. Он сильно ранен и его жизнь висит на волоске. Мы не можем гарантировать того, что он выживет, но не можем и предсказать его смерть. Мы в опасном положении, Локи. В очень опасном.

Отредактировано Барон (2023-10-02 12:18:21)

+1

17

Слушая лидера, Локи сделал обеспокоенное лицо и грустно вздохнул, когда пёс окончил говорить. Тойон, безусловно, был славным Главой - сильный, смелый, он смог создать Своры и сохранить до этого момента. Но сейчас его жизнь висит на волоске, и даже если он поправиться, то уже вряд ли станет прежним. Поэтому...

- Да, мы в опасном положении и пора что-то делать. Мы застыли на месте, а надо двигаться дальше. Искать союзников, отказаться наконец от веры в Человека, потому что он не придёт, выбрать себе Главу в конце концов! Не отрицаю, Тойон может выжить, но ещё долго будет слаб, а  Глава нам нужен сейчас. - завёл пламенную речь кот, а затем резко замолчал. Это была не та тема, которую хотелось бы обсуждать, но если всё так и останется у них просто нет шансов.

- Скажи, Барон, хочешь ли ты стать Главой Своры? А готов ли ты к этому? Или может, есть более достойные? - янтарно-жёлтые глаза Локи прожгли пса насквозь. - Что для тебя значит власть?

[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

0

18

— Хочу, — честно ответил Барон. — Более достойные, говоришь? Как по мне, есть только более хитрые. Неужели непонятно, что Поппи со своей крысиной дипломатией хочет зарекомендовать себя хорошим лидером не только среди собак, но и среди других животных. Уверен, она бы и медведю что-нибудь пообещала, если бы тот ей бы помогал. Я уже ко всему готов. К борьбе, к конкуренции, даже к волкам. Я боюсь их и ненавижу, ты и сам знаешь. Но если сюда зайдёт волк, мы его убьём. И говоря «мы», я имею ввиду всю свору. Никакой лишней дружбы, никаких собако-волчьих интрижек на стороне. Если увидишь что-нибудь подобное, доложи мне. Вот это и есть власть — говорить про себя, а думать про всех!
Барон выдохнул, слова вырывались потоком. Затем он склонил голову к Локи:
— Ты же неспроста этим интересуешься, да? Тебе явно выгодно моя позиция Главы. Но почему?

0

19

Локи внимательно выслушал пса, но его мысли не понравились коту. Самонадеянный лидер считал себя самым лучшим, самым умным и вообще самым-самым, но даже идея заключения союза ему не нравилась. Что уж говорить о каких-то более сложных межфракционных махинациях, если "лучший из лучший" против всех волков, пожирателей, да и в целом любых не-собак. Его взгляды противоречили взглядам Локи и кот уже не был уверен того ли пса он выбрал.

- А дружба со мной тоже лишняя? - спрашивает нарочито обидчиво, как будто бы слова Барона задели его до глубины души, но в глазах не отражается ничего, кот умеет скрывать свои истинные чувства.

[nick]Локи[/nick][status]Тёмное сердце[/status][icon]http://d.zaix.ru/BJot.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>группы</b><hr>кот<br>самец, 5 лет и 2 месяца<br><a href="http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p47852">анкета</a><hr>[/fld3]

+1

20

— Ну, нет, — отрезал Барон. — Ты уже для меня давно свой. Тебя от Своры не отделить, так что связи с тобой мне выгодны.
Он приврал. Барон, конечно, не очень любил кошек, но Локи… Его дружба несла с собой много выгоды и эту выгоду надо было использовать с умом. Только бы кот сейчас не обиделся, не подумал лишнего.

0

21

"Давно свой..." - довольно подумал Локи, крутя головой в поисках нужного дома. Отлично, кажется, теперь позиция Барона ему ясна, и эта позиция пусть его и не совсем устраивает, но поддержать его можно. Пока это полезно, конечно, а что там дальше будет - что ж, поживём - увидим.

- А вот и наш дом, - объявил кот, указывая лапой на полуобгоревшее здание. Пожалуй, всё что нужно он уже выяснил, а больше Барон и не скажет. - Моя работа здесь окончена, поэтому пойду я пожалуй... буду нужен - вызывай, всегда к твоим услугам.

0

22

— Спасибо за услугу! — кивнул Барон коту. — Можешь идти, я тебя отпускаю!
Его терзали смутные сомнения. Локи — выгодный партнер, но он всегда находится между. Между ложью и правдой. Между ним и кем-то еще. Наверное, лучше об этом не думать.

0

23

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

БАРОН
Ревени:
За каждый пост - 11
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
За завершённый эпизод - 3

ЛОКИ (АРОН)
Ревени:
За каждый пост - 10
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
За завершённый эпизод - 3

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Расскажи-ка подробнее, мой дорогой друг!