Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » прятки


прятки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/34160.png



ПРЯТКИ
Давай мы с тобой сыграем в прятки
И я тебя искать не буду



ВРЕМЯ

МЕСТО

3-я неделя марта, 8 месяцев после взрыва;

сосновый бор;

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Кейтлин, Люцифер

1. Закрытый;
2. Свободные сроки.

+1

2

- Ронья, - тихонько подозвал самку Люцифер, чувствуя на своей спине прожигающий голубой взгляд Кейтлин, - направляйся к шахтам одна - у меня есть еще одно незаконченное здесь дело, - пес подтолкнул мордой далматинку и, дождавшись, когда та покинет место охоты, медленно развернулся к пестрой подруге и, тяжело выдохнув, посмотрел на нее.
На душе у самца уже давным давно образовался огромный камень, тянущий его вниз, стоило только оставаться наедине с голубоглазой самкой, но сейчас Люцифер понимал, что им следовало поговорить и разобраться во всем этом запутанном клубке недопониманий. Даже несмотря на то, что это безумно сложно. Ротвейлер на громком вдохе вытянул свою шею и опустил голову, чтобы соприкоснуться с взглядом подруги. Если бы этот разговор не был наполнен тяжестью, то пес мог бы спокойно начать и с равных позиций, глядя на Кейтлин на одном уровне, но сегодня овчарка должна понять - он говорит на полном серьезе.
- Кейтлин, - сорвалось ее имя, и Люц закрыл свои глаза, волнительно сглатывая слюну: страшно делать кому-то больно, пускай даже это и было на благо. Кейтлин должна начать новую главу жизни, в которой не должно быть места для черно-подпалого пса. А с чего начать - не ясно. Не найдя в себе сил, Люцифер мотнул головой, - Прогуляемся?
Он коснулся пушистого бока подруги и понял, что его тело находится в сильном напряжении. Нахмурившись, он повел метиску вдоль сосновых стволов. Приятный хвойный запах помогал отвлекаться от всей этой путаницы, но если он не поговорит с Кейт сегодня, то не сможет этого сделать никогда.
- Кейт... - голубые блюдечки-глаза, казалось, смотрели на него преданно - пришлось с болью отвести взгляд и нахмурился, пытаясь прогнать от себя чувство вины за свое решение, - Давно мы так с тобой не гуляли. Придурок! Что ты творишь, почему начал с этого? Почему опять начинаешь с надежды? Я скучаю по всему... этому. По настоящему, - он стиснул свои клыки, осознавая, что говорит вовсе не то, что хочет, но не может остановиться, не может говорить правду такой беззащитной, такой прекрасной и нежной самке. Ротвейлер остановился и ощутил бурю на сердце, огромный бушующий ураган захватил фаворита - что делать?
Он подался вперед и уткнулся носом в густой мех подруги, втягивая ноздрями такой знакомый и любимый аромат тела метиски. Стоило только остаться вдвоем, как весь мир для него остановился - он не мог разорвать эту связь, даже несмотря на то, как сильно желал этого. В этот миг в мыслях не осталось никого, кроме Кейтлин, даже так сильно запавшая в душу Ронья - внезапно испарилась, уступая место для овчарки.
- Я запутался, - шепчет горячо, чуть ли не срываясь на слезы, но голос дрогнул. Это было и правда сложно. Быть фаворитом-добытчиком намного проще, чем строить личную жизнь.

+3

3

Добыча была загнана, мгновенно умерщвленная, не успев даже пискнуть. Кейтлин удовлетворенно хмыкнула, по привычке бросив взгляд на Люцифера, нашла глазами его глаза, и лапы почти напряглись, готовые сорваться в сторону фаворита, чтобы вместе бок-о-бок с ним вернуться в шахты с уловом, однако ее опередили. Словно тень, преследовавшая её в потаённых страхах и тисках ревности, возле фаворита живо нарисовалась Ронья, занимая внимание кобеля безраздельно. И хотя овчарка сделала вид, что ее это не волнует, отвернувшись и резко озаботившись происходящем вокруг, внутри неё досадливо сжалось сердце при виде этих двоих вместе так близко. В голове невольно вспылили последние слова ротвейлера: «я готов защитить каждого, кто в этом нуждается, и ты не будешь выбирать, кому я должен помочь, а кому — нет,—» и снова царапнула суку изнутри, словно когти.

«Я не какая-то влюблённая безликая сука из сброда, — скрипнула зубами овчарка, чувствуя, как невольно в груди поднимается огонь, опасно крутясь вокруг подсознания, — если он хочет сохранить доверие между нами и мое расположение к нему, значит ему придётся сделать выбор. И я не стану подталкивать его к этому решению сама. Пусть сам выбирает, кто ему дороже.»

В какой-то момент ей показалось, что хвост, неистово мечущийся за спиной, выдаст ее с потрохами, а взгляд, пристально наблюдающий за шепчущейся парочкой, прожжет в их затылках дыру. А затем ушей коснулся голос. Кейтлин удивленно встрепенулась, заметив, что Люцифер направляется прямо к ней, и окинула кобеля недоверчивым взглядом.

Да? — она прищурилась, заметив на вечно угрюмой морде ротвейлера тень смятения. — Конечно, мой фаворит, — без единых промедлений согласилась сука, обезоруживающе улыбнувшись и проводив взглядом отправленную восвояси ищейку. — а что Ронья нам не составит компанию? — провокация. Кейтлин обмахнулась распушившимся хвостом, не удержавшись от саркастичной ухмылки, но дальше последовала за другом бесприкословно, не отрывая от его морды пристального взгляда. От Кейтлин не могло укрыться, в каком напряжении Люцифер находился, сосредоточенный явно не на приятном времяпрепровождении с ней, будто.. будто что-то пытался сказать?

«Наверное снова будет меня упрекать в том, как я несправедлива к Ронье. Я не выдержу этих жалостливых дифирамб о том, какая она бедная-несчастная и какая нелегкая у нее судьба. Мы все сюда пришли не от хорошей жизни.»

Только давай ты не будешь снова рычать на меня лишь за то, что у меня есть глаза. К тому же, я доверяю им больше, чем своим ушам.. — сразу же перехватив инициативу возможного разговора, овчарка настойчиво вгляделась в карие глаза Люцифера, ожидая прочитать в них уже знакомый и понятный ей гнев или недовольство. Но кобель быстро отвел взгляд, заставив Кейтлин непонимающее нахмуриться, а затем удивленно моргнуть, не сразу осознав смысл сказанных им слов.

Люцифер признался, что скучает по ней, — по ним, беззаботным и не скованным долгом перед стаей, своей безраздельной преданностью альфе, — и сердце суки, кажется, даже пропустило удар, на мгновение сбившись с ритма.

Я тоже, — Кейтлин выдохнула наверное слишком громко, когда теплое дыхание кобеля всколыхнуло шерсть на ее шее, заставив сморщить носик, пряча довольную, счастливую улыбку.

— Я запутался. — ожидаемо. В отличие от Кейтлин, привыкшей жить в сжигающем вихре чувств, зависимой от сиюминутных порывов и желаний, Люциферу любое проявление эмоций было чуждо. Кейт всегда держала свою душу открытой перед ним, но вот душа ротвейлера оставалась для нее тайной за семью печатями. Тем не менее, она ценила его за честность и прямоту, оттого даже этот крохотный шаг к примирению не мог не тронуть ее ранимое сердце.

Я могу помочь тебе распутаться, — Кейтлин медленно, с явной неохотой отстранилась от друга, и пушистый хвост мягко коснулся темного бока кобеля. — все гораздо проще, чем ты думаешь, Люцифер, — овчарка хитро улыбнулась и неторопливо принялась обходить ротвейлера полукругом.

Всё в Люцифере было замечательно, но он так редко принимал навязываемые Кейтлин правила игры. Это раз за разом заставляло её злиться и обижаться на него, но это же и подстегивало азарт. Может, в этот раз ей удастся задобрить друга? Ради этого сиюминутного желания она даже готова была забыть о том, на какой тяжёлой ноте они разошлись с Роньей и о своей ревности к далматинке.

Просто скажи это, — прошелестела овчарка возле темного уха, обжигая его своим дыханием. — скажи, что тоже чувствуешь это притяжение между нами. Докажи, что я тебе не безразлична, — Кейтлин приподнялась на цыпочки, чтобы лизнуть кобеля в темную щеку, оставить на ней влажный след своего запаха.

Все внутри замерло в предвкушении этих заветных слов.

+2

4

На провокационные вопросы о пятнистой хочет сорваться, снова оскалиться и обрушиться громким громом на голубоглазую, но находит в себе силы сдержаться: он и так наговорил достаточно глупостей, пытаясь удержаться на двух поводках, поэтому в данный момент стоило не вспыхивать. Далматинка была симпатична ротвейлеру, но и терять расположение Кейтлин ему не хотелось.
— Роньи здесь нет, как видишь, — процедил твердо и достаточно громко, чтобы метиска прекратила впустую нервировать Люцифера своими глупыми догадками, — Прекращай уже постоянно все разговоры сводить к одному и тому же, — более нервно продолжил фаворит, чуть ли не срываясь на рык - благо, Кейтлин была умной самкой, а потому быстро смекнула, какие разговоры выводят из себя черно-подпалого.
Но он уже забыл о вредном вопросе метиски. Сейчас перед ним стояла она - голубоглазая девушка, которая была рядом до его становления фаворитом, до их вступления в клан, до проклятого взрыва. Кейтлин была с ним практически во все сложные периоды жизни, разделяла с ним последние куски добычи и согревала холодными ночами. Нет, пройдя все это, Люц не мог так просто на все плюнуть: уйти, обидеть… предать. Слова о необходимой разлуке застряли в пасти, превращаясь в очевидное: я запутался, но мгновенная реакция овчарки, казалось, растопила зачерствевшее сердце кобеля. Пес ощутил нежное касание хвоста на своем боку и, о Песьи Боги! Почему она отдалилась и начала обходить его по кругу?
Словно потерявший мать щенок, Люцифер с надеждой смотрел на Кейтлин в ожидании того, что она снова вернется в его объятия и больше никогда не отпустит, но с каждой секундой это ожидание разбивалось как стекло.
— Помоги мне, — доверчиво шепчет, совершенно не задумываясь о том, что возможно выглядит слишком уязвимо, но разве можно было сопротивляться этим чарам?
Приятный поцелуй взбудоражил самца, и он томно выдохнул, податливо склоняясь чуть ниже к голове самки, желая заполучить снова подарок голубоглазой.
— Я чувствую это каждый раз, — не врет, — Не могу совершенно на тебя злиться, — опаляет ухо овчарки своим горячим дыханием, ощущая непреодолимую тягу к ней, — Что мне сделать? Я готов на все, что угодно.

Отредактировано Люцифер (2023-09-20 17:35:01)

+3

5

Кейтлин понимающе улыбнулась признанию ротвейлера, надеясь не выдать себя ускорившимся от волнения сердцебиением, что это вызвало. Она тоже не думала, что что-то или кто-то снова сможет заставить её тянуться к себе, как мотылёк тянется к ядовитому свету в человеческих домах. Сколько бы овчарка не убеждала себя, что совершенно самодостаточна, что не нуждается в постоянном внимании и одобрении Люцифера, но всё равно срывалась, находя отдушину в этих нескончаемых склоках. И в чём-то ещё между ними, что оба старательно прятали за колкостью и горделивостью.

— Не могу совершенно на тебя злиться.

Хриплый шёпот обжёг уши, и вдоль позвоночника пробежали мурашки. Кейтлин рвано выдохнула. 

Мне нравится, когда ты злишься, — овчарка пожала плечами и мило улыбнулась. — лучше так, чем нежели ты сосредоточенный и холодный, совсем не замечаешь меня.

— Что мне сделать? Я готов на все, что угодно.

На несколько мгновений Кейтлин прикрыла глаза — такое наслаждение доставили ей слова друга. На одно короткое мгновение она подумала, неужели он правда мог? Всего лишь на мгновение, допустив малейшую возможность. Этого она и хотела, этих слов жаждала услышать в ответ на свои бесконечные упреки о Ронье. И Люцифер произнес их, пусть даже так поздно. Вот так, неосознанно заигравшись с сокровенными мечтами Кейт, он даже не представлял, сколь многое сука теперь готова была ему простить. Все сказанное и нечаянно обронённое было неважно, только пусть он сделает все, чего она пожелает.

Хочу, чтобы ты доказал мне свою преданность, Люцифер, — она снова подалась ближе, мягко боднув кобеля носом в шею. — Чтобы ты доказывал её каждый день и каждую ночь.

В животе скрутился тугой узел, когда она поднырнула под подбородок самца и шагнула прочь с прежней тропы, маня Люцифера за собой в заросли папоротника, в сторону небольшой опушки. Последние отблески заката догорали на небосводе, и от земли уже веяло холодом, но Кейтлин с невероятным удовольствием завалилась на спину, примяв молодую траву. Кожа под шерстью горела, и она уже не пыталась скрывать сияющего блеска в голубых глазах. Прижав передние лапы к груди, овчарка взглянула на Люцифера снизу вверх и озорно улыбнулась.

Давай не будем возвращаться сегодня в шахты.

Она, наверное, правда была слишком молода и легкомысленна, чтобы всерьез пытаться разгадать мотивы Роньи, как и сомневаться в доверии Люцифера, каким бы не был сильным страх по итогу оказаться преданной. Сейчас Кейтлин, будто игривое пламя на костре под натиском грубого ветра, легко сменила объект интереса. Она смотрела в родные карие глаза и чувствовала только распаляющийся жар в груди. Охота, добыча, долг, Клан — все это потом. Он наконец-то был в ее лапах.

Навсегда?

Или, может быть, совсем сбежим? — в голубых глазах овчарки сверкнул огонек предвкушения. — Мы вдвоем могли бы столького достичь, Люцифер. Представь, ты и я? Создадим свою стаю, — Кейт мечтательно улыбнулась. — которая со временем, конечно, станет больше. Если ты перестанешь строить из себя порядочного пса и не будешь так откровенно противиться инстинктам, — сука укоряюще фыркнула, вспоминая, каким тяжелым становилось их общение в период течки. — Ну ладно. Если хочешь, можем позвать с собой Фараона и Батлера. Должен же кто-то меня развлекать, пока вы с Фараоном будете патрулировать наши территории и задавать взбучки нарушителям, — Кейтлин посмотрела на Люцифера уже куда более серьезным и осмысленным взглядом, наконец, для себя поняв, чего она на самом деле хочет. Каким она видит их будущее.

+3

6

«А мне нравится, когда ты заводишь меня», — мимолетно пронеслось в мыслях, но ему все-таки пришлось отогнать их в сторону - не хотелось признавать очевидное: Кейтлин будила в нем зверя, она возвращала его в реальность и заново учила его чувствовать. Люцифер думал, что он заложник своих обязанностей перед кланом, но стоило только остаться наедине с мраморной подругой, как весь (или не весь) этот долг перед стаей оставался позади.
— Все, что угодно, — подался следом за Кейтлин, перед этим не сильно цапнув метиску за ее пушистый хвост. В нетерпении прыгнул за самкой в заросли папоротника, пытаясь уловить мелькающую впереди пятнистую шерсть подруги и выбрался следом за ней на красивую опушку, догорающую в последних закатных солнечных лучах. Солнце нежно освещало по контуру фигуру Кейтлин, и Люцифер не сдержал своей улыбки: шерсть метиски, казалось, горела, но такого огня самец не боялся, поэтому подался вперед, чтобы приобнять.
— Не будем, — поддержал ее просьбу и опустился к мордочке метиски, ласково цепляя ее за висячее ушко и после прижимаясь крупной головой к вытянутой изящной мордочке, — Никаких шахт сегодня. Только ты, я и открытое небо, — выдохнул и ощутил подступающий жар к телу: его опалило с лап до головы, но сопротивляться внезапно высвободившимся эмоциям не хотелось. Также как не хотелось окунаться с головой в серьезные разговоры, которые насильно вытягивала из него Кейт.
— Куда ты хочешь сбежать, — шутливо отмахнулся Люцифер, пристраиваясь с боку от Кейтлин и прижимаясь к ней своим телом, параллельно с этим играя с податливыми шерстинками на ее теле. Все его внимание захватили страсть и желание находиться рядом с метиской (он даже был готов перестать строить из себя джентельмена): об изначальной теме разговора пес уже и думать-не думал.
— Кейтлин, о какой стае может идти речь, — расслабленно осадил предложение подруги, — Ты же знаешь, что за нами начнется погоня. О спокойной жизни можно забыть сразу, — он четко знал законы стаи, поэтому и в мыслях не допускал того, чтобы покинуть здешние угодья, — Я не могу так сильно рисковать Фараоном и Батлером, а уж тем более - тобой, — он соприкоснулся взглядом с Кейтлин и увидел в них твердую уверенность в собственных словах: неужели она и правда готова бросить все то, ради чего они вступили в этот клан?
«И что тогда будет с Роньей?»
— Ты же понимаешь это? Перед о мной стоит огромный долг, и если я все брошу, то Мадара это просто так не оставит, — он снова сделал попытку на отвлечение и прижался к Кейтлин, надеясь на то, что она смирится и примет его решение, — Я готов подойти к альфе и заявить о своем намерении стать для тебя кем-то большим, чем просто другом, — может быть это успокоит рвение Кейтлин уйти?

+3

7

— Все, что угодно.

Кейтлин судорожно выдохнула и легонько боднула Люцифера носом в плечо. Слышать тихий вкрадчивый рокот ротвейлера было непривычно, слова его всё ещё звучали неоднозначно, но в голосе не слышалось и тени сарказма. Он будто бы сдался, обескураженный ходом овчарки. Удивлять она любила. Впрочем, как и добиваться своего.

— Не будем, — голос кобеля переменился, отдавая низкой хрипотцой, а ласковые прикосновения пробуждали в теле овчарки самую настоящую агонию противоречивых эмоций. Она не хотела оказаться в глупой ситуации, меньше всего желала быть высмеянной другом, занимавшим едва ли не главное место в её жизни. Однажды она рискнула, открывшись ему, и риск оказался оправдан. —Никаких шахт сегодня. Только ты, я и открытое небо,

Только он и она. Вдвоем под звездами, вдали от темных шахт и едкого запаха разлагающейся плоти. Игнорировать сладкое тепло в груди, перераставшее в жар - не раздраженный, как прежде, а тягучий и дразнящий, - было сложно, и сука в порыве прикусила шкуру на шее Люцифера, невзначай и игриво, почти провокационно.

— Куда ты хочешь сбежать.
А разве важно, куда?

Удивление, граничащее с игривым возмущением, блеснуло в голубых глазах. Так и подмывало сострить, ляпнуть что-нибудь о Ронье и его несомненно важных обещаниях перед ней, но сука сдержалась. Злить Люцифера не хотелось, а вот безобидно поддразнить пожалуй. Он был предательски очарователен в своем упрямом и почти благородном желании защитить всех и каждого.

Долг? Не смеши меня, Люцифер. Иногда мне кажется, что ты один в клане его соблюдаешь. У остальных мозги явно повернуты только в одну сторону, — овчарка испустила разочарованный вздох, наблюдая за переменой эмоций на морде кобеля, ожидая, взбесится ли он от такого предвзятого мнения, которого она никогда от него не скрывала. Если Люцифер когда-то пытался её убедить в возможных перспективах существования в рядах пожирателей, теперь точно поймёт, что это невозможно. Жизнь в клане для Кейт никогда не была спокойной, и почему-то ей казалось, что ротвейлер тоже не чувствовал себя в нем на своем месте, как бы не пытался ввести в нем какое-то понятие дисциплины. Этот сильный и волевой пес заслуживал большего. Мог достичь большего. Он сам мог стать лидером, вожаком, а не довольствоваться ролью подчиненного. Стоило ли говорить о создании пары и рождении щенков, которые в любой момент могут оказаться кормом для сородичей.

О, прости, забыла, что твое целомудрие под тщательным контролем Мадары, — в голосе мелькнули смешливые нотки, даже если на деле эти правила задевали за живое, с каждым разом всё ощутимее и неприятнее.— Мне самой, может быть, попросить? — смело и нагло, Кейтлин на благосклонность даже не рассчитывала. — Думаешь, альфе правда есть дело до того, с кем развлекаются ее фавориты, пока она отсиживается в шахтах, обложившись кобельками на побегушках и выстроив в стае жалкое подобие иерархии? И еще этот союз с волками, — с пренебрежением протянула сука, пошевелив ушами, будто кто-то мог их подслушать. — Не удивлюсь, если мы начнем делиться с ними своей дичью или Мадара однажды решит отдавать им на растерзание негодных сук, — от этой мысли шерсть на холке зашевелилась, и овчарку пробрало отвращение.

С тобой я бы нарушила все запреты, Люц, — тихий, вкрадчивый шепот коснулся уха кобеля, и Кейтлин ласково потерлась щекой о щеку друга. — Мне ли тебе рассказывать, как коротка и ничтожна наша жизнь в клане и что довольствоваться нужно только самыми лучшими и надежными связями, — теперь она намекала на себя, тактично списав со счетов Батлера и Фараона. Те не обидятся. — или никакими, — невзначай пушистый хвост коснулся крупа самца, когда Кейтлин, перекатившись через бок, слегка напрягла передние лапы, будто намереваясь прямо сейчас сорваться с места и уйти, но на самом деле сосредоточенная только на том, как менялось поведение ротвейлера.

Но ты, конечно, в праве выбирать. В клане еще много беззащитных сук, нуждающихся в крепком плече, — снова провокация. — Готова поспорить, часть из них спит и видит, как бы завести от тебя пару симпатичных крепких щеночков.

+2

8

Что касалось дисциплины в Клане - на этот счет Кейтлин была права. Наверное, если бы он не соблюдал законов настолько самоотверженно, то не добился бы признания от альфы, поэтому и сейчас Люцифер не мог подставить тех, кто в него поверил.
- Один или не один, но я не могу бросить Клан. Если я оставлю все на самотек, то стая развалится, и здешние территории пополнятся изголодавшимися бродягами. Мы можем уйти далеко, но ты не подумала, что станет с другими - более слабыми и нуждающимися в поддержке? - он умоляюще посмотрел на Кейтлин, надеясь прочитать в ее глазах понимание, но в них мелькало только осуждение. Ротвейлер ударил лапой по земле и отвернулся, искренне в этот момент не понимая, почему метиске наплевать на остальных - тоже хороших собак. Многие потеряли хозяев, вслед за этим растворился и смысл жизни, и Клан подарил надежду, пускай и принимал в основе своей только крепких особей и отличался излишней жестокостью в некоторых моментах. Люцифер надеялся, что однажды ему удастся убедить Мадару в пересмотре их ценностей и сменить вектор движения на более гуманный.
Однако для овчарки все это было пустым звуком. Боялась ли она за свою шкуру или просто не хотела жить в стае - для Люцифера это оставалось загадкой, потому-то он и не понимал, почему его подруга вдруг решила бросить все и уйти. Вряд ли только одна Ронья была рому причиной?
- Я на полном серьезе, Кейтлин. Если это успокоит тебя, то я и правда готов, - наверное, - Если ты хочешь уйти только из-за Роньи, то я готов доказать тебе свою преданность тем, что буду принадлежать только тебе. Все будет по законам Клана: думаю, Мадара не будет рада, если ее фаворит начнет пренебрегать правилами, - в таком случае я рискую потерять все, включая Кейт, - Поэтому нужно будет… узаконить наши отношения. А что касается волков - мне тоже все это не нравится, я попытаюсь узнать у альфы о ее мотивах.
Внезапно Люцифер осознал, что он не за этим пошел на этот диалог. Все, чего пес хотел избежать - запутывало еще сильнее. Казалось, ротвейлер угодил в терновый плен, и лишние движения в этой ловушке только сильнее ранили / вскрывали почти что зажившие раны. Нежное прикосновение Кейтлин ожогом прошлось по телу, и пес напрягся, ощущая себя скованным в своих словах и действиях, но он все-таки подался в сторону суки и прижался к ней в ответ, надеясь на то, что все его опасения - высосаны из пальца, и на самом деле больше всего на свете он хочет быть с метиской.
- Я бы тоже нарушил все запреты… с тобой, - но было так много «но», и пауза была такой долгой, за которую Кейтлин успела много чего сказать. Люцифер начал ползком двигаться ближе к подруге: он не хотел ее отталкивать от себя, потому и шел на такие «жертвы». Жаль только, что Кейт продолжала стоять на своем и задевать фаворита.
- Я уже сделал свой выбор, Кейтлин. Другие получат только защиту от меня, а не любовь, - да и пес не думал об этом, вся его голова была забита заботами Клана, а остальное оставалось на дальнем плане, - И ты либо примешь его, либо нет. Я не изменю своего решения, - как же ему не нравилось идти поперек собственных обещаний, но как бы он ни хотел доказать метиске свою уверенность касательно нее, но он не мог переступить через некоторые границы, которые были прочерчены Кланом. К тому же он не думал, что для того, чтобы доказать свои чувства, Кейтлин попросит покинуть Клан.

+2

9

Кейтлин только снисходительно фыркнула на пространственные рассуждения Люцифера о незавидных перспективах клана. Как бы самоотверженно он не рвался всех защитить, овчарке было хорошо знакомо это чувство — чувство значимости собственного положения. Неудивительно, что его не вдохновляли ее предложения о побеге. 

Обо мне можешь не беспокоиться. Я в состоянии защитить свой хвост от полоумных кобелей, — слишком самонадеянно.

— Если ты хочешь уйти только из-за Роньи, то я готов доказать тебе свою преданность тем, что буду принадлежать только тебе. — Кейтлин задержала дыхание, вслушиваясь в размеренный тембр голоса.

Снова они вернулись к разговору о Ронье, и как же быстро Люцифер отказался от роли покровителя в её пользу. Или все такие нет? Кейтлин соврала бы самой себе, если бы сказала, что ей это не льстило. Всё-таки они с далматинкой были совершенно разными, и долгая игра в беззащитную жертву пестрой суке быстро надоедала.

— Все будет по законам Клана..

Законы, — скептично фыркнула она, лишь слегка покачнувшись на дрогнувших лапах, когда Люцифер попытался сократить невзначай увеличенное ею расстояние.

Серьезность его намерений не могли обмануть, и все же на какой-то краткий миг овчарка успела уловить в карих глазах это сомнение. Действительно ли его желание скрепить их узы было искренним? Или он просто ее жалел? Кейтлин не могла знать наверняка, и легкое покалывание в груди уже заставило ее болезненно сморщиться и выдать эмоции. Что на самом деле они чувствовали друг к другу? Только ли привязанность? Азарт и соперничество? Обычный кокетливый интерес? Или влечение на уровне инстинктов? Люцифер был её другом - своеобразным, но всё же другом, — тем не менее, самым близким псом в жизни. Или Кейтлин просто привыкла к нему за столько лет дружбы, что не могла представить и дня без ревнивых взглядов и всплесков эмоций? Только ли привычка или всё же потребность быть рядом?

Люцифер соглашался с ней, но тут же осаждал любые ее фантазии и мечты их совместного будущего, а Кейт сидела молча, всё плотнее прижимая уши к затылку и ощущая ширящуюся пустоту в груди. Фаворит был нисколько на неё не похож, и овчарка понимала — всё это он говорил совершенно искренне, без капли притворства или намека на манипуляцию. Но неужели он бы не бросил все ради нее, как это сделала однажды она?   

Для Кейтлин все было просто: она была вынуждена остаться за бортом, где-то на заднем плане, будучи слепой рабочей силой и объектом удовлетворения животных инстинктов для кобелей. Для Люцифера же существовали только его долг перед кланом и обязательства перед альфой.

Тогда нам наверное лучше оставить все, как есть. Я не хочу становиться между тобой и кланом, — Кейтлин пошевелила ушами, неохотно выдавив из себя эти слова. Он не должен был почувствовать слабости. Не должен был понять, как что-то переменилось внутри нее - самка совершенно не представляла, что с этим теперь делать. Ей необходимо было вернуть всё как было, возвратиться в исходную точку, переступить через собственную гордыню и признать, что она должна заставить себя остаться рядом с ним. Остаться рядом вопреки всему. Потому что без Люцифера всё это не имело смысла. Вся ее жизнь была без него жалкой и никчемной. Выбор был очевидным.

Рассвет, тем временем, занимался.   

Возвращаемся? Думаю, в клане нас уже заждались,тебя особенно.

+2

10

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

КЕЙТЛИН
Ревени:
За каждый пост - 4
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

ЛЮЦИФЕР
Ревени:
За каждый пост - 4
За завершенный эпизод - 7

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » прятки