Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » На заре перемен


На заре перемен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1



На заре перемен
Ферокс и его стадо впервые сталкиваются с Сириусом и его табуном. Кажется, наступило время для первого и самого важного союза в жизни обоих группировок.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Прошлое, первая неделя ноября, рассвет

Широкое поле

УЧАСТНИКИ

СТАТУС


Ферокс
Сириус

Закрытый
Посты по возможности

0

2

Рассвет. Это не только начало дня, это начало нового приключения. Не зря зубры любят рассвет. Казбек мог подолгу смотреть на восходящее солнце, не двигаясь с места.
Ферокс отца понимал. Но ему некогда было любоваться солнцем. Он принял решение двигаться со стадом на новое место. В это раз они хотели пересечь поле. Только бы волки на пути не попались.
Но что это? Вдалеке замелькали силуэты.
— Стадо, стой! — остановил Ферокс своих и пошёл вперёд. Надо оценить ситуацию.

0

3

Разведка недавномне докладывала о наличие стада коров бродячих по этим землям. Мы то и дело находили их следы и запах, я же думал...
   В один из дней просто напросто отправил на поиски Орифию, что с огромной высоты была неприметна с земли, но сама без проблем могла следить. Крупные сильные животные, среди которых оказались и лошади, стадо
которое боролось бестрашно с хищниками. И потому решение моё не было спонтанным. Нам нужен крепкий союзник вроде них, тем более в придверии зимы, когда хищникам сложнее найти добычу, а травоядным обороняться.. Я вновь отправил сапсана и она обозначила мне их место нахождение. Мы выдвинулись навстречу, срезав путь и оказавшись перед стадом.
    Я принюхался и сорвался галопом, табун за мной. Возбужденные кони перешёптывались, подыгрывали, желая сорваться вперёд, но ни кто не смел обгонять своего вожака, я же прижал уши, клацнул зубами, дабы прекратили балаган, что они и сделали. Орифия  обрисовала гигантский круг вокруг стада и табуна. Я замедлил скорость до рыси, когда нас уже могли разглядеть чужаки, ближе до шага и остановился в метрах четырёх, когда ко мне на спину села Орифия:
   - Опасных хищников поблизости нет. - отрапортовала птица и только тогда обратила внимание на зуброна. Я же таких зверей прежде не видел и доя меня он лишь ещё  одна причудливая порода коров, на отличия которой нет нужды обращать внимания.
   - Приветствую вас, меня зовут Сириус и я вожак этого табуна. - поприветствовал я кивнул и фыркнув. Его имя мне доложила союзница, что как-то сидя в ветвях услышала его, но я не подал вида, что знаю сего, точно так же что знал к кому именно обращаться. - И я хочу с вами поговорить. - я замолк в ожидании, давая чужаку переварить привалившее на него "счастье".

0

4

Ферокс был поражен тому, как органично и слаженно подбежали чужаки, как завел разговор вождь табуна. Как будто бы его и стадо уже заранее здесь поджидали. А может быть и правда поджидали?
«Какими же навыками разведки они должны обладать? Потрясающе!»
Он видел, как лошади из его стада с интересом и даже радостью рассматривали чужаков. Ферокс спокойно кивнул им — мол, да, эти ребята такие же, как и вы, — а затем завел разговор.
— Приветствую тебя, Сириус. Меня зовут Ферокс и я предводитель этого стада. О чем же ты хочешь с нами поговорить? Мы все готовы тебя слушать.
Стадо согласно фыркало и мотало головами. Действительно, все готовы.

0

5

Я приметил, что наше появление явно вызвало в душах чужаков щаинтересованность и ни только. Их вожак заговорил, представился. Кажется  все шло по плану, но это не давало повода расслабляться. Лошади моего табуна молча и с интересом вслушивались в диалог, ожидая чем же всё закончится, не смея перебивать.
   - Я рад, что нашёл отклик в виде согласия на диалог. - едва кивнул я, продолжая спокойно вести разговор. - Я хочу предложить вашему стаду объединиться с моим табуном. Должен признаться, но прошу принять мои слова не за оскорбление, я слежу за вами более недели. И делал я сие только из благих намерений: мы искали союзников, что не трясутся от страха при виде опастности и не сорвутся от нее с места, а готорвы бороться за жизнь и свободу до конца. Я знаю как вы, Ферокс, и ваши коровы несколько дней назад бестрашно прогнали группу волков. Нам подходят такие союзники. Скоро зима и хищники будут более голодны, а мы все уязвимее. Мы шли за вами и видели как вы то и дело по не знанию нарушали границы хищников, отчего подвергались нападкам которые могли бы избежать. Я и мой табун будут вашими глазами, ушами и проводниками, иногда помощниками в защите, вы же будите силой, что сокрушит всю свою мощь на врага. - я прижал уши и резко ударил копытом о землю, словно там был невидимой волк - Ваши кони так же из лёгких и я научу их искуству разведки, стану их учителем и командиром, мы вмемте проведем вас по самым безопасным тропам, что только могут быть. я гордо, но не высокомерно поднял голову - Решать лишь вам. - я замолк в ожидании.

Отредактировано Сириус (2023-10-03 19:53:10)

0

6

— Хм…
Ферокс такого не ожидал. Он понял, что Сириус хочет присоединиться к стаду, но чтобы прямо так…
— Мне надо подумать, Сириус. Твое предложение весьма неожиданно для меня. Но прежде всего, я хотел бы узнать, как вам так ловко удавалось за нами следить? Мы ни разу вас не заметили. Даже не почуяли.
«Надо разобраться со всеми вопросами и прийти к решению…»

0

7

Позади меня послышались перешёптывания - быть может стадо не согласится? Я едва оглянул всех своих и вновь тишина. Не хватало ещё паники мне тут. Сам же киваю Фероксу.
   - Конечно.  Я не призываю к немедленному ответу в столь серьезном вопросе. - согласное фыр - Я был охотником со своим человеком и его двумя псами, я начал изучать уловки диких животных, потому ведаю некоторые уловки охотников. А в некоторых ситуациях, таких как охота на вас волков... - я едва повернул морду на сапсана, что чистила свои крылья, но обратившись внимание на ситуацию,  закончила фразу за меня - За вами следила я. - ответила птица буднично, вновь вернувшись к своему занятию, а я к собеседнику - И это лишь часть общего. - вновь замолк давая зуброну высказаться.

0

8

— Ясно, — коротко ответил Ферокс. — Люди… мы все с ними сталкивались. Я тоже у них жил. Не люблю это вспоминать, но не могу и забыть. Мне свободная жизнь больше по душе. А тебе, Сириус? Ты бы предпочел вернуться к человеку и охотиться с ним или продолжить жить с табуном на воле? Я не хочу тебя оскорбить, но, сам знаешь, кто-то предпочтет всю жизнь прожить с лишним грузом на спине…
Зуброн был здорово удивлён, когда увидел сапсана, но виду не подал.
— Теперь понятно, кто следил за нами… Что ж, это весьма неплохой разведчик. Мы даже не заподозрили, что птица на кого-то работает.

0

9

Я слушал внимательно , не перебивая, позволяя собеседнику окончить свою мысль. Вот только на слова о выборе между человеком и волей, позади меня послышался смех. Я отвёл одно ухо назад, но тем ни менее не стал отвечать гневом или затыкать лошадей,  продолжая диалог как ни в чем не бывало.
   - Быть может их реакция будет лучшим ответом на ваш вопрос? - я едва указал мордой на кобыл, что явно вспомнили, как я рудью выламывал забор, дабы сбежать на поле, как люди бились пытаясь сломать меня во времена объездки. Обернулся вновь к Фероксу, понимая, что смеющиеся почувствовали себя неловко за свои действия. - И все же, я свой выбор сделал родившись под знаком вольного от оков Мустанга, что указывает нам путь. Он, а не человек! И другого пути, кроме свободы нам не надо. - ответил я. - И будь уверен, рожденного свободным твои слова не оскорбят, а вот раба можно унизить и взглядом добрым. - кивнул я
   - Многие не замечают, - но я есть. - закачивает Орифия фразу вновь уставившись на лидера стада.

0

10

— Вот как! А ведь мы похожи… — задумался Ферокс. — Я и моё стадо поклоняемся Великому Зубру, дикому быку, который отгоняет волков и медведей. Мы тоже ушли от людей и избрали себе другой путь, путь веры. У нас больше общего, чем я думал.
Стадо уже не могло терпеть, все перебегали с места на место и Ферокс понимал, что путь уже выбран заранее.
— Хорошо! Раз уж вы осмелились прийти с предложением, то я осмелюсь его принять. Нам нужны глаза и уши, а вам нужна защита от угроз. Думаю, мы нашли друг друга.
Он ещё не успел закончить фразу, когда лошади из его стада неуверенно двинулись к Сириусу и другим коням. Видимо, кто-то из них был знаком до взрыва, а кому-то просто не терпелось познакомиться.

0

11

Я кивнул на слова о схожести и вере наблюдая нервозность стада. К счастью мои ждали терпеливо, хоть и начали шептаться, когда Ферокс дал согласие. Ни кто не знал и не понимал тогда, как сложится новая жизнь, кто  станет править общим табуном и т.д.
    - Замеча... - хотел я сказать, когда лошади стада двинулись к нам. Я отвёл оба уха назад, выражая недовольство. Перебивать своего лидера и не дать договорить мне не позволительно. Дисциплина должна быть, именно она позволяет слаженно работать и выживать. И как только кони остановились, я вновь обратился к Фероксу - Я рад, что вы приняли предложение. Нам предстоит много дел, а пока отойдем и позволим познакомиться табуну и стаду. - теперь обратился к нарушителям - Если Ферокс не против, то можете подойти. - я киваю и движением морды в сторону, приглашаю зуброна отойти в сторону.

0

12

Ферокс заметил недовольство Сириуса и решил принять меры.
— Имейте терпение, — сказал он лошадям. — Не жеребята уже.
Это пойдествовало. Лошади остановились. Кто-то отбежал назад, постыдившись своих действий. Ферокс довольно кивнул.
— Отойдем. Им нужно пообщаться друг с другом и узнать новых союзников получше. Можете подойти.
Ферокс медленно двинулся в сторону, поглядывая на Сириуса. Отойти, так отойти.

0

13

Я кивнул новому товарищу в знак согласия и все же их в глубине души понимал этих лошадей, ведь лошади другую лошадь не заменит ни кто сколь прекрасным бы он ни был.
   Мы отошли и вот он лошадинный хоровод, что обнюхивает других лошадей, дурачится, знакомится со стадом. Они были счастливы,  а я смотрел серьёзно. Мы добились усиления, но предстоит ещё много работы. Их счастье в моих и теперь Ферокса копытах и я готов за него драться подобно отцу. Ни это ли называют взрослением?

0

14

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

ФЕРОКС
Ревени:
За каждый пост - 6
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

СИРИУС
Ревени:
За каждый пост - 6
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
Завершенный эпизод - 3

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » На заре перемен