Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » средства налаживания связей


средства налаживания связей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/166/77777.jpg

Время: Весна, 4-я неделя марта
Локация: где-то в окрестностях границ клана и своры   
Участники: Кейтлин, Краш 

Описание: кто дерзок, тот всегда срывает лучший плод.

http://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/166/170220.jpg

Отредактировано Кейтлин (2023-10-14 10:31:21)

0

2

Шаг за шагом продвигался молодой доберман вперёд в поисках добычи, зайца, птички, ну хоть чего нибудь съестного, а то эти охотники... Цезарь невольно вспомнил Арона и поморщил морду в диком сожалению, что так и не удалось вцепиться в его рыжую шкуру и рвать, рвать, рвать... Но сегодня он оторвется на какой-нибудь диче, он точно это сделает, а если кто посмеет помещать! Оскал белых клыков показался наружу. Такая игра ему нравилась и жаль, что Осы тут нет. Они бы развлеклись на славу.
   Травинка прилипла к носу, но кобель подавляет желание чихнуть и осторожно проводит лапой по раздражающему объекту. Травы тут старой много и в прошлом году была явно выше даже его самого, но даже сейчас, по большей части упавшая, имеет свой рост и скрывает возможно полезные объекты. Что уже говорить о кустах. Так чуткое обоняние молодого сыщика и его слух, заприметили впереди таяшуюся птицу. Краш бесшумно прокрался немного вперёд и пригнулся в готовности прыгнуть на замеревшив в траве объект, почувствовавший свою смерть в доберманьих челюстях.
[nick]Краш[/nick][status]Первый парень на районе[/status][icon]https://i.ibb.co/1m3kcZQ/ab65abf507dee59042ad77b45b9f56db.jpg[/icon][sign]Можно вытащить меня с района,  но район из меня нельзя.[/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>брат</b><hr>доберман<br>кобель, 9 м<br><a href=""></a><hr>[/fld3]

+1

3

Видимость для охоты была неважная, и даже обученная выискивать добычу в сырых подвалах заброшенных зданий, Кейтлин мысленно ругалась, раз за разом упуская зарвавшегося голубя или жирненькую крысу. Она ненавидела проигрывать и прекрасно понимала, что не может вернуться в шахты с пустыми лапами.

Свежий заячий след сам привел её к заветному месту, но там же и оборвался. Тщательно обнюхав землю, Кейтлин еще несколько мгновений всматривалась в противоположную сторону в ожидании незваных гостей. Железная дорога, что еще когда-то служила объектом человеческих промыслов, теперь выглядела устрашающе, и это очень кстати навевало образ кровожадных пожирателей, живущих по одну из сторон. 

Спят, небось. Неженки, — ухмыльнулась про себя сука, собираясь вернуться на ферму и вновь попытаться поймать себе завтрак. Если бы не эта мерзость, давно бы уже оттяпали у них кусок территорий.

Её отвлек тихий шорох, и Кейтлин, услышав его, мгновенно замерла, словно гончая псина, лишь внимательно прислушиваясь к раздавшемуся звуку. Где-то вспорхнула птица. Добытчица припала к земле, быстро сообразив, что долгожданная добыча шуршала среди деревьев. Сосредоточенная лишь на достижении цели, пестрая сука прыгнула, надёжно придавливая отчаянно сопротивляющуюся пташку к земле. Но желание жить было сильнее ловких лап, и птица вырвалась, улетая из-под носа раздражённой собаки.

Ах ты.. мерзавка, — прорычала она, стрелой кидаясь вслед за пернатой дичью. Обезумевшая от страха птица, которой уже впору быть зажатой в пасти добытчицы, бросилась пересекать границу. И Кейтлин, не раздумывая, кинулась за ней вслед. Она схватила птицу за крыло у самого края дороги, за мгновение до того, как та перемахнула на землю своры. — Так-то! — довольно подумала сука, одним укусом ломая хребет. Приятный хруст означал победу. Вот только чья-то пара глаз наблюдала за её триумфом, и это портило всё ощущение.

Тише-тише, красавчик, я ещё не на вашей земле, — и Кейтлин, всё ещё касаясь лапами холодного железа, помахала пушистым хвостом в примирительном жесте, наконец впуская умерщвленную тушку из пасти. — А то делиться с вами нашей жирной дичью было бы нечестно, пришлось словить. У вас то, они, небось, костлявые, — голубые глаза суки насмешливо сощурились, стараясь получше рассмотреть промышлявшего охотой в кустах напротив кобелька. Судя по виду, тот был еще молодым. Возможно, даже моложе нее. Тем интереснее.

  Хотя, могу поделиться, если разрешишь мне куснуть тебя за ушко. Я жуть какая голодная, — дружелюбно протянула Кейтлин, облизнувшись на хищный манер.

+4

4

Что за нахрен там творится? - в стороне послышался шум, отчего так удачно начинавшуюся охоту пришлось бросить, ибо инстинкты охранной собаки сработали поверх желания охотника, что точно не добавляло дружелюбия молодому кобелю уставившемуся в сторону границы. Сбоку вспархнула его добыча и появилась летящая птица над железной дорогой, что была лихо кем-то  поймана.
   Нарушителем спокойствия оказалась сука, явно  старше самого Краша, но и меньше ростом. Мало того, что она оставила его без добычи, едва не пересекла границу, так ещё и ёрничиет будто он маленький щенок. Ни кто не смеет со мной так общаться! В глазах добермана мелькнуло недоброе, он буквально взлетел на рельсы оскалив пасть и принюхиваясь к чужому запаху пытаясь определить кто это такая, но уже догадываясь о её  принадлежности, ведь только на голову отбитым сукам придёт в голову бродить в столь опастной границы с кланом.
   - Что ты сказала? Повтори! - процедил Краш сквозь зубы, пристально глядя чужачке в глаза и приблежаясь к ней. Весь его вид излучал уверенность в себе и явно не доброту. Из глотки раздался глухой рык перемешанный со словами - Поделишся, если что? - вопрос был явно риторическим, в перемешку с вызовом - Из-за тебя, сука,  я лишился своей добычи и теперь ты со мной поделишься? Ещё едва не перемахнув на нашу территорию? Нет, ты отдашь мне эту птицу, а я так уж быть, подумаю отпустить тебя или прикончить вражескую гадину. - холка встала дыбом, кобель облизнулся выражая тем самым раздражение и если сука не отойдёт, то доберман нависнет над ней во весь рост. Некрупная собака за которую ни кто не заступится, а отец быть может  выразит одобрение за её тушу. Чем ни прекрасная возможность себя показать? Было лишь жаль, что нет рядом товарищей. Вот бы они развлеклись все вместе! С другой  стороны славой делиться ни с кем не придётся, а это тоже прелестно. И возраст соперницы, как и  её возможный боевой опыт, кобеля не интересовали на данный момент,  ибо в себе безусловно  он был уверен.
[nick]Краш[/nick][status]Первый парень на районе[/status][icon]https://i.ibb.co/1m3kcZQ/ab65abf507dee59042ad77b45b9f56db.jpg[/icon][sign]Можно вытащить меня с района,  но район из меня нельзя.[/sign][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>брат</b><hr>доберман<br>кобель, 9 м<br><a href=""></a><hr>[/fld3]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » средства налаживания связей