Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » В западне.


В западне.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одинокий волк, ты боишься дня
Но приходит ночь и, тоску храня
Ты уходишь прочь, одинокий волк
Не гони меня, не гони меня...

https://i.pinimg.com/originals/06/7f/60/067f60bae629e1a0420ff345c7422bd3.gif



НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА
Похоронив останки своих единственных друзей, изуродованных Пожирателями, Магнум уже несколько дней не находит себе сна и покоя, без устали патрулируя границы стаи в немом одиночестве и душевной пустоте. В одну из таких ночей его отвлекает легкий девичий смех. Легкомысленная прогулка двух молодых волчиц закончилась западней - Шелби оказывается в овраге и не может выбраться из-за крутого скользкого подъема. Старший волк-исполин приходит на выручку и с тех пор умершее вместе с товарищами желание заботится о ком-то ...начинает возрождаться из пепла...



ВРЕМЯ

МЕСТО

Прошлое. 3-я неделя января.
Неделя спустя после событий в Лучше подавать холодным.
Ночь. Безветренно, небольшой снегопад.

Петляющий лес.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Магнум (+нпс), Шелби.

1. Закрытый.
2. Комфортная опись.

Отредактировано Магнум (2024-01-09 19:24:36)

+1

2

Ночь, конечно, не время для безнадзорных гулянок по темному лесу, но с подружкой-то можно, да? Предположим, что да. По крайней мере, прошлые ночные вылазки не повлекли за собой никаких проблем, а значит, можно продолжать испытывать судьбу.
Когда все стайные обязанности были выполнены, две молодые волчицы со спокойной душой отправились прогуляться. По пути встретились с кем-то еще из друзей, повеселились, но это не важно - те соплеменники уже отправились в лагерь, а вот Шелли с подружкой задержались в лесу, заливаясь хохотом и перекидываясь кусочками прошлогоднего замерзшего мха.
Шелли перепрыгивала с камня на камень, скакала по вьющимся корням деревьев, играючи атакуя свою подружку легкими укусами в шею, а та уворачивалась и пыталась предугадать, откуда будет следующее нападение. Всё это было довольно увлекательно и весело, пока...
- АХАХАХАХАХАХАХАХА, ой. Епть.
...пока из-под лапы Шелли не выскользнул древесный корень, проходящий возле расщелины в земле. В азарте игры, да еще и в темноте, волчицы не осматривали "поле боя", а потому не заметили, что местность так себе подходит для неосторожных игр. И вот черношкурая волчица уже скользит вниз по стенке оврага, пытаясь уцепиться когтями за замерзшую почву, но безрезультатно.
- Вот веселуха, - Шелли широко раскрыла глаза от испуга и пробежалась взглядом вокруг, ища какие-нибудь выступы или более пологие стены оврага. - Не, ну, не смертельно конечно, но как-то хотелось бы обойтись без криков о помощи.
- А я тебя смогу вытащить? - подружка покрутилась у края расщелины, оценивая обстановку, потом легла на самый краешек, свесила лапки и вытянула шею вниз в сторону Шелли.
Шел посмотрела-посмотрела на это, подумала пару секунд, и поняла что шансов никаких. Выбираться надо будет каким-то другим путём.
- Не-а. Давай подумаем.

+2

3

Мягко опадающий снег тонким одеялом ложился на пышную серую шубу крупного серого волка. С каждым твердым неспешным шагом его мышцы плавно перекатывались и напрягались. Мощные лапы оставляли аккуратные следы на алмазной тропинке среди сугробов, освещаемых лунным светом. Он немым призраком бродил среди спящего леса и лишь глубокое дыхание в клубках пара разбавляло звенящую тишину.
Размеренный шаг замедлился, а вскоре вовсе остановился. Подняв голову, страж леса навострил уши. Огненные помутневшие глаза сейчас вдруг засверкали особым интересом и вгляделись в пустоту. Сойдя со знакомой тропы, Магнум направился на подозрительный звук вдали.


https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/189/t663429.png
Ориана
Основа Черного Когтя, 1 год

Давай подумаем.
- Дава-а-ай, - рыжая волчица раслабленно болтала лапками, свесив их с края оврага, и беглым взором осматривалась вокруг в поисках идей. - Хм-хм-хм, угораздило же тебя так грох-..., - не успела Ори закончить мысль, как внезапно ей что-то послышалось в чаще зимнего леса. Она мигом обернулась и навострила уши. Зрачки расширились.
- Ты слышала?! - прошептала самка и с прижатыми ушами вскочила на лапы, боязно принюхиваясь. - О нет, это лось! Ну почему-у-у... Уходи-уходи! - судорожно молила она себе под нос, отгоняя свои страхи в лице крупного рогатого. Топчась на месте, она смотрела на восток, откуда ждала опасность и принюхивалась пока к невидимому гостю, словно позабыв о помощи Шелли. Встряхнувшись, рыжая бегло посмотрела на овраг будто уже хотела в нем спрятаться вместе с черношкурой. Стоять ждать для Орианы было невыносимо, и последняя капля адреналина особенно сильно ударила ей в голову, когда она увидела этого могучего зверя и...
- Я... Я приведу кого-то на помощь! О-он тебя тут не достанет! Я быстро! - убежала со всех лап.
https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/189/t216903.png
Исполинская туша лося медленно но уверенно приближалась к оврагу. Пока что западня волчицы защищала её, но, если этот лесной великан подойдет слишком близко - рискует упасть с обрыва и, если ...не раздавит Шелби сразу, то точно покалечит...


***
Стоило Магнуму выйти на тропу, как он поймал взглядом убегающую молодую самку.
- Эй! Притормози, - сразу же окликнул он.
Ориана тут же обернулась с выпученным взглядом и, запыхавшаяся, побежала обратно - к старшему волку.
- От кого бежишь с языком на плече? - спросил он спокойным низким тоном.
- Там! Там Шелли, она!...
Надбровные дуги серого волка сошлись в легком недовольстве. Этой информации ему оказалось достаточно, чтобы не терять ни секунды.
- Расскажешь по пути.
И рыжая волчица рассказала, из-за эмоций - всё в подробностях: что они гуляли, тайно улизнув из лагеря; что Шел упала в овраг и не может выбраться; что лось появился из неоткуда и его настроение не предугадать; Магнум лишь молчал и размышлял, ни одного упрека и попытки вразумить молодежь не слетало с его уст.
- И я... побежала за помощью!
Лишь это не осталось без ответа.
- Ты сможешь спокойно жить дальше с фактом, что оставила подругу одну? Возможно на погибель, - абсолютно нейтрально поинтересовался самец. - Я тебе не наставник. Не родитель. Можешь не слушать меня. Делать как тебе угодно. Я не знаю как лучше. Но, принимая решение, лучше выбери тот путь, о котором будешь жалеть меньше всего.

Отредактировано Магнум (2024-01-11 17:24:43)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » В западне.