Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Обсуждение] Клан Пожирателей


[Обсуждение] Клан Пожирателей

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

Покорми нас, если посмеешь
https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/901410.png
Клан Пожирателей [список игроков]

На досуге у нас подняты следующие темы:

- Пост касательно щенков Мадары - решаем, кто отец, и как будет сюжет от этого отталкиваться. Отец щенков - Лектор.
- Пост касательно должности "Щенков" - нужно ли уточнять детали возраста и прописать об этом во фракционном описании?
- Пост касательно границ - просьба учитывать в постах тот момент, что границы Клана обозначены костями/трупами животных (костями собак в том числе). ;
- Игроки - СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ; ТЕМА КВЕСТА;

Хронология событий Клана
[ПЕРВЫЙ ГОД ОБРАЗОВАНИЯ КЛАНА]

[июль] - Взрыв шахт. Люди покинули территории города.
[июль-август] - Образование Клана. Мадара становится физическим и духовным лидером группировки: она спасает стаю от голода, заставляя есть погибших сородичей.
[январь] - [эпизод] - Союз со стаей Черного Когтя. Путем переговоров получена территория: Утреннее поле.
[март] - [эпизод] - Совместно со стаей Черного Когтя Пожиратели наносят удар по Своре.

Действующие фавориты по хронологии
[ПЕРВЫЙ ГОД КЛАНА]
Марс - фаворит ищеек с июля по март [с начала апреля занимает место альфы]
Люцифер - фаворит добытчиков с сентября по март  [с конца марта покинул Клан]
Лектор - фаворит убийц с сентября [по текущее время]

Отредактировано Люцифер (2024-02-22 13:45:02)

+3

31

Кейтлин написал(а):

Мне нравится идея Люца с привлечением щенков в качестве приманки, заучит как что-то в духе Пожирателей, я б залетела

поговорю с лидерами фракций, готовы ли они на такое, и если все будут не против, то можно набирать игроков :з

+1

32

Люцифер
Хороший вариант. В таком случае апси как раз подходит в категорию подростков, а Ро снимаясь с ищейки, будет добытчицей.

0

33

Люцифер написал(а):

как на счет того, чтобы объединить и правда ищеек с добытчиками
во фракционном описании ищеек можно заменить подростками, которые еще обучаются у старших и не перешли на ступень выше. чтобы не перекраивать табличку))
по поводу сук в клане дождемся нового Альфу и обсудим с ним его видение.)

Объединить можно, но перекрывать одно другим... для того чтобы быть хорошей ищейкой нужен опыт и возраст. Щенки тут не подойдут

0

34

Ажутс написал(а):

Объединить можно, но перекрывать одно другим... для того чтобы быть хорошей ищейкой нужен опыт и возраст. Щенки тут не подойдут

я не говорю, что щенки займут место ищеек) просто во фракционной табличке вместо ищеек будет написано "подростки" или "ученики")

0

35

Люцифер написал(а):

я не говорю, что щенки займут место ищеек) просто во фракционной табличке вместо ищеек будет написано "подростки" или "ученики")

Т.е. убрать из списка ищеек?

0

36

Ажутс
Ищейки будут равно добытчики, ибо между ними и так разрицы нет никакой.

0

37

Ажутс написал(а):

Т.е. убрать из списка ищеек?

да, как верно подметила Герда, ищейки объединяются с добытчиками (и это будет одна должность, потому что и ищейки и добытчики занимаются одним функционалом).

0

38

Герда написал(а):

Ажутс
Ищейки будут равно добытчики, ибо между ними и так разрицы нет никакой.

Люцифер написал(а):

да, как верно подметила Герда, ищейки объединяются с добытчиками (и это будет одна должность, потому что и ищейки и добытчики занимаются одним функционалом).

Как нет! Ищейки чистой воды информаторы, а добытчики = охотникам! Я даже у Фобоса отметила, что "он способен себя прокормить". Но он не годится для массовой охоты, ибо создавался только как информатор. И это описано в иерархии

0

39

Вот описание:

Ищейки исследуют неизвестные территории, собирают информацию о слухах, о будущей добыче или о других фракциях

Добытчики — псы с охотничьими навыками, которые могут долго выслеживать жертву

Абсолютно разный функционал.
Если охотники бросят дело и будут узнавать информацию,  то есть нечего будет, а если иныорматоры охотиться, то уже им будет ни до чужих дел, а нужно будет едой заниматься.
Подростки вполне могут быть переведены уже в какую-то определённую работу, а щенки помладше быть учениками. Просто возраст уточнить в иерархии. Допустим до 4 месяцев время на рост, с 4 - до года базовое обучение навыкам и с года уже куда-то после испытаний на годности.

Отредактировано Ажутс (2024-01-17 05:30:39)

+3

40

Ажутс
Справедливо, хм, нужно все хорошенько обдумать прежде чем что-то менять.

+1

41

Ажутс написал(а):

Вот описание:

Абсолютно разный функционал.
Если охотники бросят дело и будут узнавать информацию,  то есть нечего будет, а если иныорматоры охотиться, то уже им будет ни до чужих дел, а нужно будет едой заниматься.
Подростки вполне могут быть переведены уже в какую-то определённую работу, а щенки помладше быть учениками. Просто возраст уточнить в иерархии. Допустим до 4 месяцев время на рост, с 4 — до года базовое обучение навыкам и с года уже куда-то после испытаний на годности.

Отредактировано Ажутс (Сегодня 05:30:39)

Приняла во внимание)
Спасибо, теперь разный функционал

+1

42

Герда написал(а):

Ажутс
Справедливо, хм, нужно все хорошенько обдумать прежде чем что-то менять.

Да, лучше сейчас всё продумать, чем потом смешались кони, люди))

Люцифер написал(а):

Приняла во внимание)
Спасибо, теперь разный функционал

Да, не за что)
Что касается  остальных повесток дня:

по заявленным вопросам в шапке)

1 очень интересно кто займёт  место Альфы.  С нетерпением жду.
2 про щенков я отвечала только что, дополню лишь, что лучше бы внести уточнения))
3 я немного не поняла что значит "Состояние границ"? Как метят - да. Идея Люцифера мне понравилась, тем более я ей пользовалась в другой игре имея банду чем-то похожую на клан.
4 пока к сожалению у меня нет глобальных идей (хотя хотелось бы, учитывая властного Вархагора), но если будут - выскажу + поучаствую с вами в диалогах хех, да, я сейчас это и делаю, просто решила описать всё по пунктам, собрать так сказать информацию воединно
5 только что обсуждали))

0

43

Не совсем понимаю, что ищейки должны вынюхивать на уже давно изученных территориях, учитывая довольно ограниченный диапазон охотничьих угодий и к тому же не меняющийся, и почему они не могут убивать дичь, но могут ее выслеживать, ахах
но да ладно, вам виднее

0

44

Кейтлин
я предполагаю, что ищейки не совсем изучают новые территории, а скорее прочесывают местность на наличие какой-нибудь заблудшей группы собак/травоядных животных (и подают сигнал добытчикам, типа камон тут есть мясо). Или же видят волков, а после отправляют одного из своих для информирования, мол, около поля волчья группа из трех голов, нужно подкрепление на случай, если граница будет пересечена.
также, я думаю, ищейки могут внедряться в другие группы, например Свора, а после информировать Клан о событиях внутри. Или же они незаметно перемещаются по территориям (про незаметность, уверена, будет поднят вопрос, но давайте будем держать в голове тот момент, что на счет всех событий игровых мы договариваемся) и передают данные обо всем своему фавориту, а тот уже доносит до верхушки. но я теперь хочу видеть самку во главе ищеек, типа суки - идеальные шпионы ахха

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
а на счет того, что добытчики же тоже могут выследить добычу - да. как вариант ищейка дает информацию добытчикам, а те уже на основании полученной инфы добытчики ищут нужную цель (так же по следу). поэтому в плане охоты это получается тандемная работа.

если говорить более размыто, то после пояснений от Ажутс я вижу это так:
ищейки - шпионы
добытчики - охотники
убийцы - солдаты, воины

Отредактировано Люцифер (2024-01-17 10:16:48)

+3

45

Кейтлин
Занимаются шпионажем и разведкой по сути. А как иначе Клан узнает где на территории  одиночек скрываются сбежавшие соклановцы? Именно их профиль. Попробовать на территории границах Своры разузнать у дурочка патрульной где сейчас основной патруль, следить чтобы ЧК не напали и периодически проверять земли в их сторону. Именно это и многое другое такого плана. А быть может где-то  бродят убийцы и рядом пару охотников своры или бродячая одиночка? Нужно сообщить.

Отредактировано Ажутс (2024-01-17 10:20:39)

0

46

Люцифер написал(а):

на счет того, что добытчики же тоже могут выследить добычу — да. как вариант ищейка дает информацию добытчикам, а те уже на основании полученной инфы добытчики ищут нужную цель (так же по следу). поэтому в плане охоты это получается тандемная работа.

если говорить более размыто, то после пояснений от Ажутс я вижу это так:
ищейки — шпионы
добытчики — охотники
убийцы — солдаты, воины

Это кстати прописано в Ищейках [сообщают о найденной добычи] но они не обладают охотничьими навыками. У них слух и ещё  что-то  хорошо развиты. Забыла.
  Ага, как-то так

Отредактировано Ажутс (2024-01-17 10:21:42)

0

47

Люцифер
Ажутс
Принято

0

48

Товарисчи, ниже предлагаю проголосовать за понравившегося альфу. Голосовать будем до 13 числа включительно, а далее я подведу итоги.
- участникам голосовать не нужно С:
НОМИНАНТЫ (тыкайте на имя, чтобы ознакомиться подробно с анкетой):
Кафка
Корсар

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 38 секунд:
без скрытого текста, пожалуйста

Голосование завершено. В ближайшее время ожидаем анкету победителя!

Отредактировано Люцифер (2024-02-14 09:55:10)

0

49

Корсар

0

50

Корсар

Отредактировано Арон (2024-02-12 15:09:30)

0

51

Корсар

0

52

Корсар

0

53

Ребят, добавила в шапке темы хронологию под клан, в скобках указан месяц игровой, а в ковычках рядом указано кол-во месяцев со дня основания клана.
я так посчитала, клану где-то сейчас 8 месяцев :з
постепенно буду добавлять инфу, но могу что-то упускать. если надо что-то зафиксировать просто пишите в эту тему - я добавлю
анкета на альфу в процессе

+4

54

Товарисчи, хочу в ближайшее время создавать тему на сюжетный квест, где Марс донесет информацию до соклановцев о том, что он занимает место альфы.
- Люцифер (и я так понимаю его команда) с началом сюжетного квеста еще не считается сбежавшими, однако на собрании присутствовать не будет;
- На собрании обсудим шокирующую новость + выдам первые планы на дальнейшее развитие событий, а как доиграем - будем толкаться дальше.

Сейчас ниже прошу отписаться тех, кто будет участвовать, чтобы записать в очередь. Сроки по отписи будут щадящими, нам некуда торопиться .)

Участники: Марс, Варус, Пушок, Фобос, Вархагор (нпс), Визар, Апсалар, Лектор, Мегера

НАБОР ЗАКРЫТ

Отредактировано Марс (2024-02-23 15:00:38)

+1

55

Пушок будет, если вы не против)

+1

56

Арон
только за всеми лапками :з внесла в список

0

57

Почему я не вижу себя в списке?  smalimg  хотелось бы присутствие Вархагора, но учитывая мою лень, то я бы не вёл отдельным постом его, а по необходимости просто озвучивал как нпс, если есть возможность? Ибо Фобос нужнее, но Гор у меня  в приоритете в данном случае.

+1

58

ура туса
Кейт в деле  smalimg
Визар тоже будет присутствовать, но пока не уверена, что вывезу двух персов в одном эпе, поэтому для начала только условно, а там как пойдет

Отредактировано Кейтлин (2024-02-21 23:51:13)

+1

59

Фобос
можешь отдельно в постах своих упоминать Гора, но я запишу его в список с пометкой (нпс)
Кейтлин
мне вообще нужен Визар  smalimg
а на счет Кейт я тебе в тг написала уточнить кой чего, потом внесу

0

60

Марс
Лады)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Обсуждение] Клан Пожирателей