Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Обсуждение] Стайные дискуссии, планы на новый сюжет


[Обсуждение] Стайные дискуссии, планы на новый сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Уважаемые игроки! К администрации обратился Люцифер с желанием поделиться идеями о будущих сюжетах для существующих фракций. В рамках данной темы предлагаем обсудить планы на следующий сюжет и словить ветер вдохновения.


Также хотим предложить каждому лидеру или ответственному игроку создать тему для обсуждения игры его стаи. Вам будет легче работать именно с вашими подопечными, в шапке будут размещены актуальные квесты, к которым можно присоединиться, или ознакомиться с хронологией событий. Наполнение первого сообщения остается за автором темы, вы можете ее оформить, как угодно, но обязательным требованием остается действующий квест в вашей фракции.

А теперь - слово игрокам.

+3

2

Всем добра, у меня есть 2 мысли на счет Клана (с игровыми сюжетами можно думать уже после, сперва хочу предложить следующее)
С Мадарой я говорила, она не против, но хотела бы обсудить эту мысль с игроками.

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/804458.png
ИНФОРМАЦИЯ

- игровые обновления [Клан Пожирателей]:
1) метки территорий Клана в настоящее время обозначены трупами животных (травоядные, хищники). кости разбросаны вдоль всех границ, предупреждающие напрошенных гостей о том, что территории недружелюбные и принадлежат опасной группировке.  подробнее об этом я писала здесь.

2) в Клане происходят реорганизационные моменты касательно иерархии. планируется добавление дополнительной должности "Бог" - первое лицо Клана. занимать эту должность будет Мадара, освобождая место Альфы. Альфа будет представлять собой второе лицо в Клане и поведет Клан в отсутствие Мадары (при этом последнее слово всегда будет оставаться за Богом).
Альфа будет назначен на конкурсной основе (информация появится позже в зависимости от общего решения), занять эту должность можно будет при наличии игрового профиля (не НПС). Принять участие в конкурсе смогут как игроки, так и гости (конкурс будет анонсирован в гостевом подфоруме).
не актуально

- просьба в обсуждении оставить обратную связь касательно данных предложений. посредством всеобщего голосования будет принято решение (до 19.01).

Отредактировано Люцифер (2024-01-15 21:02:55)

+5

3

Всецело поддерживаю идею выбора нового альфы в клане.

0

4

Поддерживаю вышесказанное

0

5

Люцифер
Мне нравится)

0

6

Интересная идея, я тоже поддерживаю.

0

7

Поддерживаю

0

8

На всё воля Мадары

0

9

Если есть потенциально заинтересованные игроки занять должность альфы — за. Если нет, то смысла менять что-то не вижу. Хотя идея мне нравится

Еще я бы предложила немного оптимизировать остальную часть клана и сократить кол-во должностей, оставив, например, только добытчиков (ищеек) и убийц, где первые будут сосредоточенны  преимущественно на охоте (слежке), вторые — на умерщвлении, а так же защите и охране охотничьих угодий, самих ищеек. Потому что для меня до сих пор непонятна разница между ищейками и добытчиками, их функции, имхо, идентичны. При этом к каждой касте останется прикреплен условный лидер (фаворит), который будет рулить каждый своими отрядами (охотничьими и боевыми). При таком раскладе должность фаворита смогут занять и суки, что мне кажется более справедливым.

+4

10

Кейтлин написал(а):

Еще я бы предложила немного оптимизировать остальную часть клана и сократить кол-во должностей, оставив, например, только добытчиков (ищеек) и убийц

Кейтлин написал(а):

При таком раскладе должность фаворита смогут занять и суки, что мне кажется более справедливым.

мне нравится, я за
это логично

0

11

Люцифер написал(а):

мне нравится, я за
это логично

Этот момент нужно с Мадарой отговаривать, ведь её  перс не любит  сук

0

12

Ажутс написал(а):

Этот момент нужно с Мадарой отговаривать, ведь её  перс не любит  сук

Тогда напрашивается вопрос, какие функции будет выполнять Бог? Какое влияние оказывать на собак Клана? Какие полномочия будут у Альфы? Если мы поменяем шило на мыло, то это получится замкнутый круг, и положение клана не изменится. Сюжет никуда не сдвинется, если будет крутиться исключительно вокруг личной неприязни перса, и игроки от этого активнее не потянутся в клан. По сути ведь у  фаворита нет никаких полномочий, он такой же последователь Бога и подчиненный альфы, следующий их приказам. И даже если сможет претендовать на место альфы, то только с одобрения Бога, как я понимаю. А тут уже никто не мешает Мадаре вставлять палки в колеса из личных мотивов)

0

13

Кстати да, поясню, почему я предлагаю выделить должность. Как было верно подмечено выше, у фаворитов по сути нет никаких полномочий, и они не могут говорить от лица клана, допустим, с верхушкой ЧК. Нам необходим игрок, который поведет группировку под своим началом: сможет принимать игровые решения на счет Клана и будет принимать активное участие в жизни своей группировки, потому как иначе сюжет не будет сдвинут и скорее всего Клан как группировка будет уничтожена.
Все орг. моменты останутся на усмотрение Мадары. Нам просто необходим игровой лидер, чтобы далее двигать игру.

Отредактировано Люцифер (2024-01-14 12:55:19)

+2

14

Как я понимаю систему, фавориты - это, грубо говоря, ведущие своих отраслей. Они подчиняются общему ведущему - Альфе. При этом самого Альфу контролирует Бог. Лично я вижу Альфу как правую лапу заместителя, который возьмёт на себя организационные функции и контроль над фаворитами, а Бог при этом контролирует вообще весь клан, включая Альфу. Поправьте меня, если не так понял суть

+2

15

Ажутс написал(а):

Этот момент нужно с Мадарой отговаривать, ведь её  перс не любит  сук

Тут суть даже не в предпочтениях Мадары, а в менталитете самого клана, где самка крайне тяжело добиться к себе человеческого отношения
Я искренне не против такой системы, но беда в том, что она может поломать суть Клана
И это действительно нужно обсуждать

0

16

Люцифер
Согласна
Поппи
Я тоже так поняла

0

17

Поппи написал(а):

Тут суть даже не в предпочтениях Мадары, а в менталитете самого клана, где самка крайне тяжело добиться к себе человеческого отношения
Я искренне не против такой системы, но беда в том, что она может поломать суть Клана
И это действительно нужно обсуждать

И это тоже. Лично со своей стороны, если мы поддерживаемся какона, то я не представляю суку в ведущей роли

0

18

Поппи
да, все верно)

0

19

Ажутс написал(а):

И это тоже. Лично со своей стороны, если мы поддерживаемся какона, то я не представляю суку в ведущей роли

Ну, в теории Альфа, как мне кажется, может быть сукой. Тем более что нынешняя Альфа - как раз-таки сука, то есть Мадара. Но с фаворитами дело действительно обстоит сложнее.

0

20

Поппи написал(а):

Ну, в теории Альфа, как мне кажется, может быть сукой. Тем более что нынешняя Альфа — как раз-таки сука, то есть Мадара. Но с фаворитами дело действительно обстоит сложнее.

Мне как игроку не принципиально вообще,  я просто высказала своё видение, а там может я что не понимаю. Опять таки, сука не может кобелю и слова сказать против, то как она добьётся  Альфы?

0

21

Поппи написал(а):

Ну, в теории Альфа, как мне кажется, может быть сукой. Тем более что нынешняя Альфа — как раз-таки сука, то есть Мадара. Но с фаворитами дело действительно обстоит сложнее.

Если исходить из отношения к сукам в клане как чисто к способу продолжить род, за исключением мадары, а альфе будут подчиняться фавориты (кобели), то суку на это место еще сложнее рассматривать. Только если это не будет сука протеже самой мадары, за которую она лично любому кобелю вскроет брюхо.

+1

22

Ажутс написал(а):

Мне как игроку не принципиально вообще,  я просто высказала своё видение, а там может я что не понимаю. Опять таки, сука не может кобелю и слова сказать против, то как она добьётся  Альфы?

Я как раз недавно рылся по концептам игроков Пожирателей. Периодически мне на глаза попадались суки, которые были хитры и прислуживали Мадаре, грубо говоря, пытались подольститься - если какая-то собака и добьётся расположения Альфы, может быть, она бы и пожаловала её в свои заместители.
Да и не все суки, по сути своей, такие уж мягкотелые здесь - если у нас есть как минимум две самки в ищейках и одна в добытчицах, значит, они уже чего-то в глазах Мадары стоят и если ОЧЕНЬ постараются, могут продвинуться по карьерной лестницы
А могут и нет - это уже от Мадары зависит

0

23

Вообще сейчас выскажу не столько игровую, сколько техническую точку зрения: и фаворитом, и альфой может быть вообще кто угодно, любого пола, лишь бы был. В Пожирателях и так полтора игрока(
А с точки зрения фракции - тут куча пунктиков и уточнений

0

24

К слову, про хитрых и способных сук - это может быть вообще отдельная каста шпионок, лично отобранных себе на службу фавориток мадарой, и вот они бы могли иметь привелегии неприкосновенности и заниматься чисто сбором информации по всем доступным местам. В силу опасности своего дела, они могли бы часто гибнуть и взаимозаменяться.

Отредактировано Ронья (2024-01-14 13:24:13)

+1

25

Поппи
Я солидарна с Роньей.

0

26

К примеру, три приближённые суки, что плотно взаимодействуют информационно между собой. Можно для начала даже две старших например и одна ученица, как старшая погибает, ученица встает на свое место, а вторая старшая берет взамен новую ученицу и так по кругу.

Отредактировано Ронья (2024-01-14 13:27:01)

0

27

Отказаться от чести стать ученицей шпионок никак нельзя, это позволило бы сукам из сброда в зависимости от характера и амбиций желать быть избранными или же бояться этого. Имхо, таким образом мы бы дали некое развитие сук в клане и дополнительно повысили бы интерес к нему.

+1

28

Поппи написал(а):

Тут суть даже не в предпочтениях Мадары, а в менталитете самого клана, где самка крайне тяжело добиться к себе человеческого отношения
Я искренне не против такой системы, но беда в том, что она может поломать суть Клана
И это действительно нужно обсуждать

Но суки ведь могут «подняться» из сброда, ахах
Двоякая система выходит, но посыл я поняла

0

29

Кейтлин, ну в том и суть, что это больше исключение, чем правило х)
Тут надо бы слово Мадары учесть вообще, но...
слово Мадары: Свора на асфальте... ладно извините

0

30

Поппи написал(а):

Кейтлин, ну в том и суть, что это больше исключение, чем правило х)
Тут надо бы слово Мадары учесть вообще, но...
слово Мадары: Свора на асфальте... ладно извините

ахаха
ясно
все крч валим в свору, девачки

Отредактировано Кейтлин (2024-01-14 14:29:59)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » [Обсуждение] Стайные дискуссии, планы на новый сюжет