Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Реальное время » цепи мне станут друзьями


цепи мне станут друзьями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/360483.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/341425.png



ЦЕПИ МНЕ СТАНУТ ДРУЗЬЯМИ
https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/106977.png

Он возвращается поздней ночью, когда все в Клане уже спят, не считая дозорных. Одним из них оказался Визар.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Весна, 4-я неделя марта. Прошло 7-8 месяцев с момента взрыва. Сразу же после эпизода "месть - это не холодное блюдо съесть".

Около шахт.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Визар / Люцифер

1. Закрытый
2. Сроки свободные

Отредактировано Люцифер (2024-01-21 20:30:28)

+1

2

Шкура провоняла противным дымом с грибной примесью - по дороге домой Люцифер извозился в какой-то грязи, лишь бы содрать со своей шкуры противный смрад. И как только Туману не противно пропитывать шкуру такой мерзостью? Люцифер ненавидел огонь и все, что с ним было связано. Каждый день он переступал через себя, когда нужно было заходить в шахты. Каждый раз его сердце билось через раз, когда стоило заходить к Мадаре вглубь нор ближе к огненному богу.
Я больше не могу переступать через это, - задумался о своей должности и понял, что зря согласился на роль фаворита. Для Люцифера стала заманчива власть, но он не понимал всех последствий, что ждали после этого. Да, он мог свободно перемещаться где угодно; он мог командовать и распоряжаться своими подчиненными; он мог вдоволь наслаждаться данной в его лапы властью, но осознание отвращения к группировке и то, что он является их частью все чаще начало преследовать ротвейлера. Как можно было так вляпаться?
На кой черт я полез сюда, - три дня. У него было три дня на то, чтобы решить собственную судьбу и судьбу своих близких. Готов ли он обречь их на долгую и рискованную погоню? Готов ли он пожертвовать кем-то ради желанной свободы? А быть может остальным нравится находиться среди этого пропитанного жестокостью сброда? Тогда нужно будет оставить их здесь.
Дорога до дома заняла много времени, и Люцифер ощущал тянущую усталость в каждой частичке своего тела. Глаза слипались, а лапы уже начали волочиться по земле. Около шахт ротвейлер думал только об одном: как бы поскорее свалиться на свое место и погрузиться в глубокий сон.
- Витязь, - сухо приветствует старым именем давнего знакомого, оказавшегося на посту дозорного, - Пропусти фаворита в шахты, - командует сразу же, пытаясь обойти крупного пса сбоку.

Отредактировано Люцифер (2024-01-21 13:07:52)

+2

3

Как бы не хотелось Визару расслабиться и абстрагироваться от стоящего в ушах гомона, чрезмерное оживление внутри шахт под вечер и неумение некоторых псов держать пасти закрытыми, когда их не просят об обратном, действовало ему на нервы. Посему, в числе дозорных оставшийся на посту, он был более чем доволен тем, что ему не придётся проводить эту долгую ночь в обществе остального сброда, перемывая кости тем, чьи шкуры он бы с удовольствием пустил бы себе на корм и вдыхать ароматы изнывающих в охоте сук.

Короткие черные уши в нетерпении подрагивали, чутко улавливая каждый незначительный шорох. Почти все псы устроились на ночлег, и в шахтах наконец воцарилось долгожданное затишье, разве что, для полноты картины не хватало только одного. Пустующее место одного из фаворитов не могло остаться без внимания всегда бдительного Визара, четко подмечающего подобные, выбивающиеся из рутиной обстановки, детали — для кого-то, быть может, незначительные, но не для него, ждущего малейшей осечки черно-подпалого поганца. 

В карих глазах, пристально сканирующих обстановку вокруг шахт, не впервые за день мелькнуло разгорающееся раздражение. Ситуация бесила, и только желание растянуть удовольствие от затеянной игры, прежде чем он по одному уничтожит всю его дружескую шайку и возложит их трупы к лапам альфе, удерживал Визара от того, чтобы не накинуться на кого-нибудь из них прямо сейчас, во сне.

Терпение неожиданно вознаградилось с приходом полуночи. Ноздри самца затрепетали, когда ветер принес знакомый запах, сильный, смешанный с запахом гари. Так пахло в шахтах - и его обитатель, Люцифер, что недовольно вопрошал, столкнувшись с взглядом карих глаз.

— Витязь, — о, он назвал его старым домашним именем, зная, что эта привилегия доступна не каждому из пожирателей. Во взгляде фаворита сквозило равнодушное презрение, а вот глаза убийцы отражали его желания, что готовы были вырваться с клыками наружу, жаждущими вонзиться в давно уже не девственно-чистую шкуру зарвавшегося ублюдка. — Пропусти фаворита в шахты, — двое кобелей, сидевших в охране вместе с ним, покорно отступили. Витязь хмыкнул,  не торопясь исполнять данный приказ. Вместо этого кобель лениво, почти неохотно встал с насиженного места и замер напротив, изучая оценивающим и наглым взглядом самца, подмечая помытый вид того и ошметки прилипшей грязи на боках. Так торопился в шахты, что не успел марафет навести? К чему спешка?

Фаворит добытчиков и без добычи? — издевательски осклабился убийца. Прищур глаз стал внимательнее. — Мадаре будет интересно послушать, как один из ее фаворитов прохлаждается по личным нуждам, не удосужившись даже занять своих подчиненных делом. Твои суки истосковались от безделья в шахтах, но я нашел их языкам достойное применение и указал положенное место в твое отсутствие, — Визар ухмыльнулся, плотоядно облизнувшись. — Они всегда такие упертые суки? Или ты для них не достаточно авторитетен? — в низком голосе звучали привычные жесткие интонации. Не властные, не агрессивные. Просто дающие понять, что Люциферу не стоит забываться. — В следующий раз я не буду так услужлив.

+3

4

Слишком много раз его сегодня выводили на эмоции. Сначала Фараон, который потребовал ответов. После - Ронья, которая пускай и с разрешения Люцифера, но увязалась за ним следом с расспросами. Далее был Туман, который привел на встречу волчицу, и вишенкой на торте оказались издевки этой самой пестрой дамочки. К претензиям в свой адрес от Визара Люц не был готов, а потому без раздумий рванул вперед и ударил корпусом обидчика - хоть кто-то же должен сегодня ответить за свои слова?!
В сумраке блеснули клыки. Окутанные тишиной шахты разразились громким лаем - как же сладко спустить весь накопленный гнев на того, кто напрашивается на порку. Насмешливые угрозы были восприняты со всей серьезностью, ведь на самом деле Люцифера было за что поймать. Оттого и реакция соответствующая.
Толчком в корпус не закончилось, ведь напористый Визар продолжал продавливать авторитет Люцифера перед двумя другими дозорными. Ротвейлер оттолкнулся задними лапами и сделал выпад вперед, прямо в сторону шеи корсо. Фавориту удалось сделать захват, но недостаточный, чтобы прокусить - это Люц понял только после того, как попытался встряхнуть захваченную цель.
Выскользнул, гад.
- Я, блять, не понял, какого хера ты встаешь у меня на дороге?! - рявкнул, наконец, ротвейлер, отпрыгивая в сторону от корсо и вставая в боевую стойку, - Тебя мои подчиненные и дела не должны касаться, ублюдок. Будь так услужлив и уступи фавориту дорогу, иначе мне придется преподать тебе урок, чтобы и ты убедился в моем неоспоримом авторитете, - ротвейлер знал, что в крови Витязя течет лидерская кровь, и сейчас она требовала власти, - Но он не на того фаворита полез.
Вот еще одно "но", которое удерживало черно-подпалого в клане: его положение в иерархии. Ротвейлер будет обманщиком, если скажет, что его не устраивает его должность, потому как власть порой слепила и развязывала лапы там, где у других они были скованны железными цепями. Люциферу нравилось управлять и отдавать команды, нравилось покорное послушание, но такие исключения исправил, как Ронья и Визар - подбешивали. Одна ведет себя высокомерно и не хочет играть по правилам Клана, а другой засмотрелся туда, куда дотянуться не в силах.
- Твой живот набит мясом, значит, мои добытчики выполняют свои обязательства, - бросает Люцифер в сторону Визара, ощущая на языке паршивое чувство - как же ротвейлер не любил оправдываться перед теми, кто этого не заслуживает, - А твои слова я могу счесть за предательство и передать это Мадаре. Кого же наша альфа послушает, дай подумать, - безусловно, Люц решил перевести провокации с себя на Визара. Отвести от себя лишние подозрения.
Двое дозорных не должны заподозрить неладное с моей стороны. Пускай усомнятся в преданности Витязя.

Отредактировано Люцифер (2024-01-28 18:11:13)

+3

5

Кажется, упоминание сук подействовало должным образом. Напряжение прокатилось по застывшему в полуметре телу ротвейлера, и Визар, физически ощущая это, инстинктивно приготовился к драке. Почти не моргая, убийца наблюдал за реакцией Люцифера, ожидая, когда тот наконец перейдет от молчания к действиям. Будь корсо на месте фаворита, он бы так и подступил. Его черные губы искривились в глумливой ухмылке, когда в глазах ротвейлера наконец вспыхнул этот знакомый алчный блеск, обещавший ему жесткую трепку, но кобель остался на месте, даже когда подпалая шерсть коснулась черной.

Ну давай, защитничек! — сверкнули клыки, и Визар напряг мышцы. Внезапный лобовой удар вышел болезненным, заставив кобеля пошатнуться. — Поставь меня на место, — Визар осклабился, делая ответный выпад и обнажая клыки, пытаясь вцепиться ими в шею ротвейлера. — Может, твои подружки услышат твой скулеж и прибегут тебе на выручку. Или даже сама Мадара, — продолжая глумливо ухмыляться, он поднырнул под очередной выпад соперника. Люцифер явно жаждал выпустить пар, обозначить свое превосходство, но и Визар не собирался просто так уступать этому зарвавшемуся ублюдку.

Сразу же сбить с лап соперника не удалось, и Витязь мысленно выругался. Не стоило повторять ошибок прошлого, силой этого поганца было не взять. Избежав укуса в глотку, убийца попытался контратаковать, но вновь удар не достиг цели. Промелькнувшее на морде удивление быстро сменилось озлобленным оскалом. Уклонившись от следующего удара, самец молнией метнулся вперед и с гулким рыком вцепился в плечо оппонента. Толстая шкура поддавалась острым клыкам неохотно, и он не спешил отцепляться, пока не почувствовал на языке солоноватый привкус. Не достаточно. Со следующим броском Визар вцепился зубами в лапу ротвейлера, не стесняясь сжать зубы посильнее, и резко рванул, с упоением вслушиваясь в хруст суставов.

Вот теперь достаточно. Ротвейлер отступил, и корсо отряхнулся от осевшей на шкуре пыли, подражая оппоненту.

Урок? Еще один? Я с утра на ногах, но, так и быть, готов составить тебе достойную конкуренцию в еще одном спарринге, — он подавил смешок, осматривая своего противника, давая понять, что более ничего от этого поединка не ожидает. Кажется, фаворит был не в форме?

Кусок дерьма ты, а не фаворит, — сплюнул Витязь, оголив окрававленные клыки и вздыбив короткую шерсть на холке. — Можешь рассказывать, кому угодно, о своих привилегиях перед Мадарой, но не мне. Я заслуживал ее доверие раньше, чем ты, сукин сын, притащился со своей четой голодных ртов в эти шахты, и решил, что твое сраное мнение кого-то здесь может интересовать, — Визар раздраженно повел плечами, ощущая дискомфорт в прокусанных местах.

+2

6

Как же Визар взбесил Люцифера! Невозможно было подобрать подходящих слов под состояние ротвейлера, но сейчас внутри явно преобладали агрессия, злость и ненависть. Особенно после того, как корсо ответом вцепился в шею черно-подпалого.
- Тварь! - вырвалось из пасти фаворита, и он ловко извернулся из под удара, не позволяя сопернику одолеть себя. Визар же пользовался не только силой, но и пытался продавить ротвейлера морально; до безумия задевали его глумливые фразы вокруг самок Клана Пожирателей, которых по какому-то признаку корсо приплел к нему. Однако терпеть подобное Люцифер не мог и не собирался - он снова оттолкнулся от земли и с яростью ринулся в сторону черномазого пса, намереваясь завершить случившееся недоразумение.
«Так долго этот ублюдок мешается под моими лапами, что я больше не намерен терпеть!» - Мысли слепили фаворита, а его вспыльчивый буйный нрав толкал на необдуманные поступки. Хотя, вероятнее всего, если бы Люц не собирался покидать стаю, то он поступил бы иначе, а сейчас ему практически нечего терять.
Их сражение было похоже на брачный танец птиц - каждый хотел показать себя с самой сильной стороны, движения были выточены до идеала, а цель этого танца была одна: получить или удержать заветное место фаворита. Однако ротвейлер из-за своего нрава торопился, и потому это привело его к фатальной ошибке.
Люцифер ошибочно подставился своим плечом под удар, и Визар не заставил себя ждать. Из пасти фаворита вырвался болезненный скулеж, и пес сделал рывок в сторону, дабы освободится из хватки оппонента. Второй удар пришелся на заднюю лапу, и Люц был готов поклясться, что слышал, как захрустели хрящи. Физический бой проигран, но оставалось отстоять себя в разговоре.
- Знаешь ли, мне тоже некогда спать. Дел по горло - ты точно желаешь взять на себя такую ответственность? Мадара со дня на день ощенится, и у нее сейчас нет сил следить за каждым, поэтому эту обязанность на себя взяли фавориты, - бока пса тяжело вздымались - он пытался отдышаться. Лапа болезненно ныла, и ротвейлер поджал ее под себя, так как наступать на нее было невыносимым. Не такого завершения дня желал Люцифер.
— Кусок дерьма ты, а не фаворит, - презрительно полетело в адрес Люца, и он оскалился, однако понимал, что по силе сейчас не одолеет корсо, и вероятно рискует погибнуть, если продолжит эту драку.
- А давай посмотрим, каким ты будешь фаворитом? И я посмеюсь от того, как у тебя все развалится в первый же день, - ядовито отрезал Люцифер, не желая слушать россказни о том, кто Мадаре первый задницу лизал. Если Визар согласится на такой квест, то можно будет под шумок свалить прочь с прогнивших территорий пожирателей и выдохнуть, наконец, спокойно.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Реальное время » цепи мне станут друзьями