Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Раскаты ревности...


Раскаты ревности...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Или ты со мной, или ты со мной и нет других вариантов.

  ---



РАСКАТЫ РЕВНОСТИ...
Больше трёх дней Ра не приходил на кормёжку собак, первые дни не выходил со своего места, где его ни кто не вилел. Хозяин клбеля вызывал даже ветеринара. Постоянно стал выходить и следить за Наран так, чтобы стараться не попадаться ей на глаза. Неделю спустя после первой встречи, когда у скки началась течка, приезжал хозяин Наран и был атакован кобелём. К счастью человека, кобель был на привязи и его смогли удержать. Спустя несколько дней, сука не была ещё  в полной охоте, но уже начинала интересовать приходивших чужаков, чем решила воспользоваться Солнечная, обнаружив у границы чужака, дабы вывести Ра на ревность.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Прошлое. За два с половиной месяца до взрыва. Спустя неделю с копейками после первой встречи Наран и Ра.

Окраина фермы Ра.

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Наран [Люцифер], Ра.

1. Закрытый.

Отредактировано Ра (2024-02-04 10:59:07)

0

2

Такие странные новые ощущения. Казалось, за эти дни Наран испытала полный спектр различных эмоций: от агрессии до щенячьей радости. Она знала со слов матери, что такой период называется течкой, но совершенно не понимала, отчего настолько сильно прыгает ее настроение. Любопытные обитатели здешней фермы очень много крутились около вольера Наран, но тех отгонял грозный лай Тамерлана.
Как же мне это нравится, - ехидно думала Наран, но водила своим носом в сторону от Ра, если вдруг случалось мимолетно пересекаться взглядами, - Пусть думает, что мне все равно. Он сам это закончил, так пусть теперь мучается.
Однако ей не нравилось поведение Тамерлана в отношении своего хозяина, поэтому сука торопилась огрызнуться на кобеля в ответ, чтобы тот не смел нападать на её человека. Благо, что привязь сдерживала агрессию Ра, и пес не успевал натворить бед. Хозяин Медведицы лишь смеялся на эти выпады, хотя овчарка и чувствовала, как от него исходил запах страха.
Вряд ли бы он так смеялся, не находись Ра на привязи, - мысленно ухмыльнулась Наран, думая, что в такой ситуации вряд ли бы смогла помочь своему человеку (хотя она всегда была готова защищать хозяина), потому как сама находилась в закрытом вольере.
В какой-то момент человек подошел к вольеру и, на удивление Солнечной, вывел ее наружу. Мышцы моментально у суки сковались, и она от неуверенности прижала хвост к своему животу, однако воле человека сопротивляться не стала и робко последовала за ним. Наран сомнительно принюхивалась к каждому углу, порой останавливалась для того, чтобы сесть и вылизать место под хвостом, но хозяин продолжал уводить самку в сторону от фермы.
Куда он меня ведет? - паниковала овчарка, периодически оборачиваясь за спину и смотря на удаляющуюся ферму. Ей на мгновение даже показалось, что где-то за машиной людей она увидела серую шерсть Тамерлана, но не была до конца уверена, что это он, - Ра остался там на привязи, это все мое воображение.
Наконец человек остановился и привязал Наран на длинный повод к доске загона и свистнул, что означало: гуляй, девочка. Солнечная поняла, почему ее привели сюда: мышцы неприятно забились от трехдневного проживания взаперти, а потому резво пробежалась по территории, наслаждаясь приятными ощущениями в забитых лапах. Человек в это время ушел, оставив суку наедине с собой.
Овчарка наслаждалась свежим воздухом, а также наслаждалась тишиной - бесконечный лай, окружающий ее эти дни, порядком поднадоел. Она ходила вокруг забора, насколько позволял натянутый повод, но она не пыталась вырваться: ей было достаточно и такого расстояния. Неожиданно ее ушей коснулся чей-то голос.
- Одна сучка, да еще и на привязи. Привели как раз для меня, - слова звучали неприятно, как-то даже жадно и самоуверенно. Наран резко повернулась на звук и ужаснулась: практически рядом с загоном стоял черный крупный кобель и жадно облизывался на нее.
- Пошел прочь! - рявкнула Медведица, но сама отбежала в противоположную сторону от кобеля; петля на ее шее затянулась.
- Я уйду прочь только после того, как возьму свое, - засмеялся в ответ пес и уверенно устремился прямо на пегую овчарку. Наран ничего не оставалось, как грозно залаять на обидчика - он так неуважительно относился к ее положению! Будучи в таком уязвленном положении, самка совершенно не знала, сможет ли отбиться от этого кобеля: как назло никого вокруг не было, поэтому ей придется все сделать самой.
Боги, видимо мои желания вывести Ра на ревность закончатся плачевно. Не такого я хотела, - в панике Наран начала проклинать свои желания.
[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Люцифер (2024-02-04 11:35:19)

+1

3

Время прошедшее с того вечера далось мне не легко. Почти неделю ни лез кусок в горло. Я вспоминал эту морду, взгляд, речь… Они стояли перед моими глазами день и ночь. Она была такой хрупкой, я давил на неё, а она не смела возражать, отступала, была такой беззащитной. Это подкупало, притягивало к ней и за это я лишь больше начинал злиться на себя. Была бы она более сильной, смела бы возражать мне и мне было бы плевать на неё. Комета, она моя подруга, всегда могла на равных выдать то, что ей не понравилось. Мы с ней сдружились, но между нами не могло и не может быть чего-то более близкого. А Наран? Такая хрупкая… Она готова была драться с волком, но со мной такая женственная… Я помню её улыбку, смущение… Всё это так манило, хотелось быть рядом, вновь услышать её ласковое роптание в мою сторону. В мою и ни чью более! Окунуться в её нежность, стать преградой для её невзгод, сделать нечто, чтобы снова заслужить улыбку Наран. Солнце...
   Я пытался прогнать мысли о ней, занялся делом, старался избегать Наран всеми силами, но теперь под коркой мозга засел новый страх: что если волки нападут на неё, а меня не будет рядом? Ночью стали сниться кошмары: Солнечная окруженная тысячами волков, что начинают её рвать, а я далеко. Успеваю к её  последнему вздоху и просит у меня прощения. Сон нарушился. Человек даже подумал, что я заболел и увёз к ветеринару. Осмотр, анализы, уколы, но мне было плевать. “Суку почуял. Так бывает.” - сказал человек. Да, много они уж понимают.
   Я начал искать повод, дабы следить за безопасностью суки. Для начала приходить есть. Внешне игнорирую и лишь краем глаза слежу, стоя к ней несколько спиной.
   Я всё ещё не хотел привыкать к ней и чтобы она видела моих чувств, но уже ни мог оставлять её без присмотра. Теперь я не начинал есть, пока не уйдёт вожак или его сыновья дающие нам еду. Если сука была в опасной зоне, то умело скрываясь, следил за ней. Она явно чему-то научилась и человек подписал сие похвалой.
   Тем временем  подошло начало течки и Наран увели в вольер, дабы не провоцировать всех. Чуть более недели я не мог её видеть, но приходил, наблюдая издалека за территорией двора, хоть ничего и не было видно.
   Спустя несколько дней прибыл человек Наран. Со мной гулял сын вожака и мы были во дворе, когда человек зашёл туда и поздоровался со всеми. Он пришёл её забрать! - щёлкнуло в голове. Не помню что на меня нашло и видела ли это сука. Я сорвался и бросился на двуногого, что смел встать на пути моего счастья. Чужака спасло лишь, то что вожак поспешил на помощь упавшего сыну и они лишь двоём смогли привязать к забору. Я долго требовал, чтобы меня выпустили и убраться чужаку, пока не услышал. Не видил реакции  Наран, но тогда мне, поглощенному яростью и страху, было плевать. Страх я не показывал, как и игнорировал Наран.
   Человек увёл её прочь, за ним отправился вожак. Они её уводят! - взъерепенился я. Рывок, ещё  и карабин не выдерживает. Устремляюсь следом по следам.
   В далеке слышу знакомый лай. Нужно проверить что ни так. Ускоряюсь до галопа и вот нижняя часть загона к которому привязана сука. Уже из-за угла  и сквозь блеянье скота, слышу чужой голос:
   - Захлопни пасть, сука! Тебе понравится, вот увидешь! - жадно и пошло облизывал брыли кобель, уверенно приближаясь к суке и намереваясь проучить непокорную - Будешь ещё задницу подставлять, да умолять о добавке. - противный смех раздался из оскаленной пасти - Или ты что, сука, первый раз? Так я тебя научу правильно вести себя и вставать перед кобелём. - смех стал ещё более жадным, сделав характерный жест крупом. Вот вот и он коснётся Наран.
   Моя шерсть мигом вся встала дыбом, взгляд наполнился яростью. Я вышел из-за угла полностью в боевой позиции, оглядев суку, что лаяла на него и выродка, что посмел к ней приблизиться. Перед глазами встал момент,
когда волк чуть не вцепился ей в глотку. Она снова беззащитна и нуждается во мне. Отношение к Наран, запах начавшейся течки и присутствие чужака на территории, всё это сводило с ума, доводя до ещё большего бешенства.
   - Следи за своим гнилым хлебалом, пока есть чем следить. - бас перемешался с рыком, напоминая звучание низкой трубы объявляющей людям о начале битвы. - Чего ты здесь возьмёшь? Здесь нет ничего твоего, а она хозяйка этой земли и тебе, паскуда, придётся у неё выпрашивать прощения, если хочешь жить. - Или будешь достаточно умён, чтобы унести свои лапы раньше, чем мои клыки коснутся твоей шкуры. Я клацнул зубами, ровняясь с Наран и делая шаг вперёд,  отрезая кобелю путь к ней, по сути закрывая своей лапой проход к Солнечной.

Отредактировано Ра (2024-02-04 17:47:52)

+1

4

Наран испугалась. И от того, что с ней сейчас может сделать невесть откуда появившийся кобель, и от того, что петля (от силы натяжения) начала неприятно врезаться под мех на задней стороне шеи. Овчарка не отличалась от своих сородичей особо крепкой мускулатурой, а потому дрянная повязка не поддавалась ей и не хотела рваться!
«Перегрызть я ее ну совсем не успею, - смекнула самка, бросив мимолетный взгляд на прочное переплетение волокон, - а вот попытаться перегрызть глотку этому подонку - постараюсь!»
Кавказская овчарка продолжала оглушительно лаять на негодяя, надеясь, что кобель все-таки сообразит в нежелании дамы вступать с ним в какую-либо связь. Однако умом пес не отличался, и это доказали его жестокие слова и неприятные движения крупом. Медведица, кажется, ощутила смрадный запах из пасти преступника.
Наран хотела съязвить в ответ и сказать что-то в роде: это ты, идиот, будешь умолять меня о пощаде, - но вовремя появившийся Ра оборвал желание самки. Грозные слова кавказца обрушились на нарушителя словно гром на землю. Медведица облегченно и благодарно посмотрела на своего спасителя, в ее глазах загорелся лучик надежды, и она перевела полный ненависти взгляд на пришлого кобеля. Пегая овчарка самодовольно улыбнулась, слушая предупреждающую речь Ра, и от ее ушей не ускользнула фраза про хозяйку этой земли.
«Что? Зачем он так говорит? Неужели хочет сильнее запугать этого пса? - она удивленно скосилась на Ра, который уже встал рядом с ней и преградил кобелю путь к ней, - или же он хочет таким образом задобрить меня?»
Самка сощурилась, смекая, как ей стоит далее действовать. Она решила поддержать Тамерлана с его уловкой и поиграть в хозяйку этой фермы, а потому, гордо выпрямившись, громогласно съязвила:
- А я говорила тебе уходить, - на морде расплылась злорадная ухмылка, - Но теперь мой муж преподаст тебе и твоим мерзким желаниям урок! - казалось, в ней это говорили инстинкты, а не собственный характер. Сейчас ее животная сторона требовала держаться рядом с Ра и убедить пришлого кобеля в том, что он совершил наиглупейшую ошибку в своей жизни, - Никакие извинения не принимаются! Ты оскорбил меня, оскорбил эту землю и должен поплатиться.
Овчарка вспомнила тот момент, когда Ра вцепился своей мощной челюстью в тело волка, повадившегося охотиться на барашков, и сейчас она хотела только одного: чтобы Тамерлан повторил это. Она не вспомнила о собственном ужасе в тот момент; она помнила только о том, с какой яростью на ее защиту встал Ра.
«И теперь я не упущу момент, чтобы он опять ушел!»
- Ты не представляешь, Ра, что он хотел со мной сделать... в таком положении, - жалобно прошептала на ухо кавказцу Наран, после чего отвернула свою голову, делая вид несчастной и оскорбленной собаки.
[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

0

5

Я приметил благодарность в её глазах, но сейчас было ни до сантиметров, хотя в глубине душе мне отчего-то стало немного легче. Вгляд вцепился в подонки, в планы которого кажется не входила встреча с таким соперником, но секунды потупив, он избрал свой путь оскалившись.
   Наран заговорила. Муж? - эхом пронеслось в голове. Возможно так ей было легче сейчас? Я знал как обстоят наши отношения по сей день, но не собирался перечить суке, которая самое главное признала сейчас меня, оттолкнув чужака. На эту фразу я чуть более поднял голову, словно и в моральном в превосходстве над кобелём, будто бы её слова правдивы.
   Но кобель оказался ни столь глуп и услышав слова Наран о плате и последние фразы, решил изменить тактику. До меня же слова суки прозвучали как сквозь воду. Я погружался в сказанное ей, в её страх и свою ненависть. Кобель опустил голову и попытался сделать шаг в обход меня, я же развернулся к нему грудью, оттесняя Наран за себя.
  - А ты поскуда не смей на неё даже смотреть на неё или говорить с ней! - невольно я представил их вместе, как она осталась с ним, как он облизывает её, как... глухой рык стал громче. Меня бесило только то, что он был рядом, а он посмел ещё такое - - Пока она живёт в этом доме, она со мной! Она моя! Моя и больше ни чья! - целиком оголив клыки и зубы, пророкотал я нависая над противником, готовый его уничтожить, разорвать на клочки - Ты понял меня? - зубы клацнули у его загривка, следующим шагом я намеревался уже атаковать, как пришедший заговорил миролюбивым тоном.
    - Простите, простите, я лишь подумал, что дама любит жёсткие игры, но быть её мужем и иметь на неё право две разные вещи. - он глянул на Наран - Зачем тебе дикий мужлан вечно в говне и подвергающий тебя опасностям? Такая красивая сука достойна лучшего. Пойдём со мной, я подарю тебе всё что хочешь и ни кто к тебе не подойдёт. - кобель улыбнулся и завилял дружелюбно хвостиком. А если она и в правду она уйдет? Осталась сейчас со мной, только потому что ещё не готова и он был агрессивным. - яростный взгляд оглядел краем глаза суку. Тогда пусть не возвращается. Хоть я и осознавая несправедливость своего последнего суждения, ведь сам отказался от неё, а теперь... но либо со мной, либо с ним.

+1

6

Наран держалась за крепким корпусом Тамерлана, не желая сталкиваться с чужаком взглядом после своих слов. Это, безусловно, был страх, но рядом с серым мехом овчара ей становилось спокойнее. Она знала и верила, что Ра разорвет этого ублюдка на мелкие кусочки (если ублюдок позволит себе лишнего) и помочится на его голову, доказывая свой авторитет как на этой ферме, так и за ее пределами.
Черной тенью самец начал обходить двух кавказцев, намереваясь не то напасть, не то свалить, поджав свой хвост. Тамерлан тем временем оттеснял Наран за себя, и сука покорно ему подчинялась; сейчас она находилась не в том положении, чтобы возникать и противиться воле крепкого Ра.
Сын Бека грозно предупреждает кобеля, чтобы тот прекратил облизываться на невинную Наран, но этому псу все предупреждения казались пустым лаем. Нервы Медведицы не выдерживали.
«Если Ра не нападает, то это сделаю я, потому что мне это все надоело, - сука хотела спокойно отдохнуть от излишнего внимания к своей персоне, но тут, - получите-распишитесь - какой-то пришлый кобелек захотел полакомиться десертом, - ненавижу его!»
В слова Тамерлана Наран на мгновение поверила - она и правда его судьба, его суженая, - но вскоре поняла, что кавказец, скорее всего, также подыгрывает, лишь бы с ней не приключилась какая-то беда. А какая бы история любви могла случиться! Но не стоило разыгрывать драму из-за этих слов, по крайней мере пока нежелательный гость не свалит куда подальше.
Пегая овчарка с любопытством выглянула из-за спины Тамерлана после того, как услышала щелчок зубами, и, к своему удивлению, увидела черного кобеля, дружелюбно машущего хвостом и извиняющегося за свои поступки. Параллельно с этим в адрес суки поступило мерзкое предложение, на которое она сморщила свой нос.
- В говне тут только ты, идиот, - рявкнула Медведица, скаля свою пасть, - Или у тебя вместо ушей бараний помет?! Тебе ясно сказали, убирайся отсюда и забудь сюда дорогу! - подарить ей этот ублюдок ничего не мог, потому что он ясно дал понять, как относится к ней. Да и к тому же разменивать тепло уютной фермы на неизвестность Солнечная не желала.
«Неужели он думает, что после таких высказываний я сразу же прыгну в его объятия? - она продолжала скалиться, - Он принимает меня за дуру! Какой же упертый кобель. Чего же Ра медлит?! Я бы уже давно кишки выпотрошила этому хаму за его наглость!»
Наран покосилась на Тамерлана и стала наблюдать за его действиями.

[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

Отредактировано Люцифер (2024-02-05 21:40:06)

+1

7

Ответ Наран поставил все точки на "и". Мне более ничего не нужно было. Теперь он получит у меня сполна. Рык из моей пасти. Как и кобелю. Чужак прыжком атаковал в чуть приоткрывшееся слабое место моей шеи, пока я отводил взор от суки. Он решил, что непременно уберёт конкурента даже таким грязным способом, а потом уже разберётся с пятнистой тварью. Впрочем, жизнь меня к такому готовила и его удар был ожидаем и сначала мог показаться удачным - кобель вцепился в гущу меха, ни сразу осознав в какую ловушку попал. Я отолкнулся передними лапами в сторону. В его пасти оказался клочок отлинявшей шерсти и этого его секундная времени на осознание ошибки, вполне хватило мне для атаки.
   Перекинул лапу на холку кобелю, я вцепился ему в шею у самых скул. Как не пытался соперник достать меня, но максимум что ему удалось, нахвататься ещё больше шерсти, а я рвал и давил, пока тот безуспешно сначала попытался атаковать, после вырваться. Кровь потекла на землю, но я был слеп и ослеплён ревностью, яростью. Он посмел угрожать ей, он посмел её  желать, она была напугала, искала во мне спасение... раздался жалобный скулёж, но я лишь перебирал челюстями всё глубже и почти повалил кобеля. Ни мог остановиться, не желал.
   - Она моя. - невнятно, но различимо прорычал я.

Отредактировано Ра (2024-02-05 22:15:25)

+1

8

Ее речи оказалось достаточно для того, чтобы Ра напал. По телу разлилась приятная дрожь, и Наран прищурилась, сурово смотря на драку кобелей. Если бы здесь были люди, то они бы непременно остановили двух псов, но сейчас в округе не было никого, поэтому сражение могло продолжаться столько, сколько потребуется.
Кавказец сомкнул свои мощные челюсти на шее пришлого пса. Черный кобель скулил от боли и ярости: он уже проиграл, но продолжал бороться теперь на за течную суку, а за свою жизнь. Ра вслух рычал, что Наран - его самка. Это ли не могло радовать?
Однако Медведица вскоре ощутила укол сочувствия, и прижала свои купированные уши сильнее к голове. Неужели из-за нее должен погибнуть падкий на запах течки самец? Им же управляли сейчас инстинкты, а не голова. К тому же она уже получила то, чего пыталась добиться: она хотела увидеть, что Тамерлан что-то к ней испытывает.
- Ра, полегче, - осторожно пролепетала сука, надеясь на то, что кавказец ее услышал, - Он усвоил свой урок и понял, что здесь ему не рады, - более громко выпалила пегая овчарка, пытаясь остановить драку. Здесь были и переживания за черного кобеля, и за самого Тамерлана - вдруг этот кобель как-то вырвется и нанесет ответный удар? Наран не хотела, что из-за нее пострадал еще и Ра.
- ПРЕКРАЩАЙТЕ, - рявкнула овчарка, надеясь на то, что ее громкого лая будет достаточно для того, чтобы остановить бой.
[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

+1

9

Где-то  далеко от сознания  послышался робкие отклик Наран. Она стала его защищать. Уже более уверенно. Злобное Почему? мелькнуло в голове. Я дёрнул ухом её сторону и повалил кобеля, придавив плотно к земле.
   — ПРЕКРАЩАЙТЕ - уже яснее грохотнуло рядом. Это был словно чужой голос для меня, что заставило оглянуться на суку, потом на кобеля. У него было много шансов уйти, но он её оскорбил.  Теперь она его защищает? Быть может её  удалось всё же ему притянуть её как-то к себе или... не важно, я от своего слова не собирался отказываться и прорычал обоим:
   - У него был шанс свалить и я сказал просить прощения! - весь вес я обрушил на передние лапы державшие кобела на груди и глотке/шее, готовый в любой момент  вцепиться вновь. Кобель поняв, что челюсти отпустили, покосился умоляюще на суку, что решила спасти его и на меня.
   - Прошу прощения! Умоляю! Я больше не подойду к тебе, не приду сюда, она твоя, твоя! - извинялся перед Солнечной, умолял он меня, надеясь на пощаду. Я сурово глянул на обоих. То что она встала на его защиту  вызвало у меня недюженное раздражение и это не могло не сыграть свою роль.
   Убрав одну лапу с глотки, вторую расслабил, я дал иллюзию свободы кобелю, тот рванул что есть сил, но я вцепился в его заднюю лапу, чуть ниже скакательного сустава и со всей силой дёрнул на себя и на внешнюю сторону. Хруст и кобель убегает на трёх лапах, четвёртая вывих.
   - Следущий раз за твою дерзость я не пожалею тебя! Убирайся, пока я не передумал! - я уже не смотрел на чёрную удаляющуюся фигуру, а всё моё внимание было привлечено ей одной - Наран. Я был вне себя от ярости, что изначально породилась страхом за суку, ненавистью к нарушителю границ, ревностью, жалобами Наран на похоть кобеля, а последнее и чистой ревностью. Я не помнил себя от этой бурлящей смеси чувств и просто кричал  - С чего вдруг ты его защищаешь?! А может тебе хочется убежать с ним?! Не бойся, я не трону тебя! Хочешь быть с ним, как прежде была с другими? Ты хочешь меня променять на него? Сколько у тебя, Наран, таких было?! А может даже лучше! С тобой же были другие, лучше, красивее, гордость людей! А зачем тебе я! И будут лучше! И были! Сколько, Наран,  сколько, а?! - я орал без остановки, не контролируя себя, не давая ей перебить или не слушая, не слыша её. Мне было больно от ревности и от того, что мы не сможем быть вместе и потому последний крик был наполнен ни только яростью нескрываемой ревности, но и горечью - А впрочем, можешь мне не отвечать. Это ведь не моё дело! И никогда не будет моим! - я понимал, что если не остановлюсь сейчас, то продолжу обрушилась всё на неё. Хоть сейчас ослеплённый чувствами я не думал о её  переживаниях, но понимал, что не нужно, потому стоило было мне закрыть пасть, как я развернулся и устремился прочь в сторону дальних загонов. Где-то там замаячили наши люди, потому я знал, что сейчас она в безопасности.

Отредактировано Ра (2024-02-11 11:01:04)

+1

10

Пускай в начале овчарка и желала всего самого плохого этому кобелю, посмевшему напасть на нее в такой уязвимый момент, но теперь она не ощущала удовольствия от отмщения. Наран, безусловно, была рада тому, что ей удалось избежать нелепой вязки не пойми с кем, но скверное чувство несправедливости не покидало ее.
«Разве справедливо наказывать этого кобеля таким образом? Он же только бросался едкими словами в мой адрес, почему бы и нам не ответить ему тем же... И почему я натравила на этого пса Ра?» - сомнительно повела свой мордой пегая овчарка и остановила драку. Она не слушала извинения черного кобеля; она лишь внимательно смотрела на переливающие бугры серого меха на теле Тамерлана. Наран смотрела на то, как напрягаются его лапы, готовые вновь сорваться на чужака. Наран смотрела на предупреждающий оскал, направленный на морду ее обидчика. Она пыталась заглянуть в ее карие глаза. Все в Ра казалось ей идеальным, кроме, разве что, чрезмерной жестокости, но эту жестокость породила она сама.
«Неужели я настолько плохо влияю на Ра?» - болезненно начала размышлять сука, поджимая собственные губы и переводя взгляд с тела самца на свои передние лапы.
В этот момент голос кавказца пропитался громом и яростью, но направлена эта энергия была не в сторону уже убежавшего кобеля, а в ее сторону. Наран, словно перепуганное дитя вжалась в землю и пристыженно подняла виноватые глаза на крупную фигуру. Она не думала, что буря эмоций захватит и ее в этот момент, а потому сильно испугалась. Не хотелось оказаться на месте черного кобелька.
- Я не защищаю, - успела промямлить, но пес ее перебил, завалил иными вопросами, - Нет, не хочу, - Медведица пыталась вставить свои пять копеек, но понимала, что ее не слушают и не слышат. Или же - не хотят слышать. Тогда на глазах сверкнули слезы от отчаяния, ведь любое слово, которая она скажет, будет повернуто против нее самой. Наран уже не старалась сдерживать своих всхлипов - эмоции переполняли и ее саму. Вопросы о количестве самцов поставили суку в ступор, и она подняла заплаканные глаза на самца.
- Нисколько, - шепчет тихо, будто бы стыдясь собственного ответа. Но Ра продолжает задавать один и тот же вопрос, чем заставляет ее закричать, - НИСКОЛЬКО! - яростно вырвалось из пасти овчарки, и она удивилась от своего громогласного голоса. Ей никогда не приходилось кричать настолько громко (не считая зова о помощи), но даже этого крика Тамерлан не услышал.
Кобель развернулся и убежал, как и в прошлый раз, оставляя ее наедине с собой. Наран замерла в одном положении и тихонечко заскулила, понимая, что не получит здесь поддержки ни от своей родни, ни от своего двуногого. Осознание того, что ей никто не поможет с ее горем, окатило суку словно ледяной водой из ведра, и она замерла: задержала свое дыхание и мысленно попыталась себя успокоить.
«Милая, еще все наладится. Вот увидишь. Это все из-за твоей течки: у кобелей крышу сносит, ты же сама все видела. Будь сильной, девочка. Никто не говорил, что будет легко.»
И только после этой мысленной поддержки овчарка смогла подняться на дрожащие лапы и привести себя в ухоженный вид: пригладила мех, отогнала прочь слезы и выровняла свою осанку. Она не сломается от ударов судьбы и возьмет от жизни всё, что ей нужно - сама.

[nick]Наран[/nick][status]большая медведица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/157/794503.png[/icon][fld1]Свора[/fld1][fld3]<b>сила</b><hr>кавказская овчарка<br>самка, 3 года<br><a href=http://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p45995>анкета</a><hr>[/fld3]

+1

11

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

РА
Ревени:
За каждый пост - 4
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
За завершённый эпизод - 3

НАРАН (ЛЮЦИФЕР)
Ревени:
За каждый пост - 5
За завершенный эпизод - 7
Авторитет:
За завершённый эпизод - 3

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » Раскаты ревности...