Revenge

Объявление

    Добро пожаловать на Revenge!
    Людей больше нет в этих местах, и волки готовы выйти на тропу войны с псами, но что за третья сторона скрывается в шахтах?
    Поддержите нас в ТОПеРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • 03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

    31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

    11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

    14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

    07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

    10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

    27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

    20.03. Открыта запись в сюжетный квест

    25.02. Обновлена главная шапка форума

    22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

  • Весна, 1-я неделя апреля. Прошло 8-9 месяцев с момента взрыва.

    Черный Коготь: Волки одержали первую победу в схватке с собаками Своры, и это еще сильнее распаляет дух хищников. После нападения стаю пополнили рабы, покалеченные, но работоспособные, и скот. Дела в стае налаживаются.

    Свора: После нападения Стаи и Клана, псы города теряют не только значительную часть провизии и крупное стадо скота, но и Главу. Раненые, уставшие, озлобленные и в то же время напуганные, они собираются вместе, чтобы выбрать нового предводителя и понять, что же делать дальше.

    Клан Пожирателей: Собаки из шахт прославляют свои подвиги и радуются победе - теперь у них есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и даже коров. Многие псы готовы сожрать добычу за один присест, но по приказу альфы скот теперь хорошо охраняется с целью увеличить количество голов и как следует их откормить.

    Одиночки: Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

  • Лучшие игроки:

    Лучшие персонажи:

    Артизар слегка приподнимает брови, услышав гневную отповедь собаки. Кажется, он немного переборщил в своем желании успокоить пленницу, и та решила, что теперь может немного подерзить. Тем интереснее для волка, и хуже для нее. Не так уж часто Артизару удавалось выпустить демонов, царивших в глубине души, а он, порой, думал, что демоны эти и страшнее, чем у его безымянного отца. Разбойники по слухам и словам матери действовали на жестоком кураже, выплескивая бурно кипящую внутри их тел силу. Артизар же был вдумчивым, внимательным садистом-исследователем, и к пыткам подходил со всей доступной ему скрупулезностью, как к необычайно важной и ответственной работе.
    Читать далее...

  • Наши партнеры:
    Only Friends labardon cursed land
    Ваши баннеры:
    СW: последнее пристанище
    • Мадара

      Туман

      Марс

    • Мадара личные сообщения, вконтакте главный администратор
      • создатель и куратор форума •
      • блюститель порядка •
      • помощник по всем вопросам •
      • гид по мат.части •
      • ввод в игру •
      • квестоплет, летописец •

    • Туман личные сообщения администратор
      • работа с тех. разделами •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • работа с системами боя и охоты •
      • ответственный за границы фракций •

    • Марс личные сообщения администратор
      • проверка анкет •
      • работа с сюжетом, разработка квестов •
      • гейм-мастеринг •
      • ответственный за клан пожирателей •

  • Навигация по форуму

    Главная

    События

    Лучшие

    Партнеры

    Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 931 страница 960 из 991

1

Здесь Вы можете договориться об игре.
Администрация ведет учет всех действующих эпизодов и подыщет Вам местечко по душе. Если Вы не нашли себе соигрока, то всегда можете найти его в этой теме, а так же заранее забронировать место в грядущем квесте или договориться о вступлении в уже действующий эпизод.

0

931

Люцифер написал(а):

Ажутс
я не против, но за реакцию Люца не могу ручаться х)

Он постарается выжить хех в конце  концов  это Чарлик, а ни Ажутс :crazy: в крайнем случае вырвется и убежит. Только  ты его сразу лови, а то если с разговора начать, то он проч уматает)

Отредактировано Ажутс (2024-01-25 15:57:14)

0

932

Поппи написал(а):

АХАХХАХАХА
ну, если устроит то, что он будет многозначительно молчать в ответ................

молчание - знак согласия, ахах
давай выберемся на охоту мб, а там как пойдет) я тогда могу первый пост отписать

Ажутс

Сириус написал(а):

Могу предложить: люди ушли, но их вещи остались. В одном из таких походов Сириус пытается задними ногами в проволоку. Кейтлин  приходит на помощь. Когда нибудь и лидер С пока ничего  более не приходит тада поможет ей)

мне нравится идея со спасением, должно быть комично как собака будет выпутывать жеребца из сетей и запутается сама
с кого тогда тема\пост?

Люцифер написал(а):

Кейтлин
я бы могла предложить Варуса к игре. как раз расслабленное и непринужденное:
быть может Варус мог как-то пытаться проявить симпатию в сторону Кейт (все таки они и внешне слегка похожи, да и Кейтлин — симпатяшка)
к тому же они оба добытчики + Варус мог как-то почувствовать, что у Кейт не все в порядке с Люцифером

у меня есть идея на этот счет, я тебе в тг напишу)

Ажутс написал(а):

Кейтлин
Люцифер
Есть предложение, после игры с Чарликом, подобрать время, если у вас возникнет желание отыграть вообще  этот сюжет и вот: Чарлик  ждёт Кейтлин,  но его ловит Люцифер, шум гам и Кейтлин уже спасает Чарлика, а там уже посмотрим. Как вам идея?

я тоже за, только надо подумать как к этому логично подвести... если только Кейт намеренно с собой приведет Люца, или Люц случайно окажется по близости, почувствует запах Кейт и не станет особо разбираться)))

0

933

Кейтлин написал(а):

молчание — знак согласия, ахах
давай выберемся на охоту мб, а там как пойдет) я тогда могу первый пост отписать

можно!!
с кого тема и первопост?

0

934

Кейтлин написал(а):

мне нравится идея со спасением, должно быть комично как собака будет выпутывать жеребца из сетей и запутается сама
с кого тогда тема\пост?

Отлично) если не сложно создай тему) тем более мне будет логичнее обрисовать первой ситуацию в посте)

Кейтлин написал(а):

тоже за, только надо подумать как к этому логично подвести... если только Кейт намеренно с собой приведет Люца, или Люц случайно окажется по близости, почувствует запах Кейт и не станет особо разбираться)))

Вот я предлагаю так; мы с тобой договариваемся о встрече(посмотрим как что после игры), но неожиданно с другой стороны случайно появляется Люцифер приметивший у самых границ чужака, что возможно собирается их пересечь [ибо не знает его целей] В этот момент Кейтлин  уже близко и слышит Чарлика за ближайшим кустом так сказать и застать захват "нарушителя"

0

935

Кейтлин
Можем выяснять с Люцем отношения касательно того что он не сказал ей о том, что планирует уходить?и как раз встретим Чарлика, который попробует защитить Кейт или решить вопросы между ними

Отредактировано Люцифер (2024-01-25 16:44:38)

0

936

Люцифер написал(а):

Кейтлин
Можем выяснять с Люцем отношения касательно того что он не сказал ей о том, что планирует уходить?и как раз встретим Чарлика, который попробует защитить Кейт или решить вопросы между ними

Отредактировано Люцифер (Сегодня 16:44:38)

Тогда вам надо об этом достаточно громко говорить, чтобы он вас мог услышать. Иначе он свалит подальше пока шкура цела  :D

0

937

Ажутс написал(а):

Тогда вам надо об этом достаточно громко говорить, чтобы он вас мог услышать. Иначе он свалит подальше пока шкура цела

ну в целом как вариант, вы бы и правда могли с Кейтлин договориться о встрече (если Кейт не против), а Люц как раз мог увязаться следом, либо же задержать подругу, в связи с чем они в диалоге перейдут к выяснению отношений. Думаю, это как раз может происходить достаточно громко, учитывая темперамент Люца))) арбузер в деле

0

938

Люцифер написал(а):

ну в целом как вариант, вы бы и правда могли с Кейтлин договориться о встрече (если Кейт не против), а Люц как раз мог увязаться следом, либо же задержать подругу, в связи с чем они в диалоге перейдут к выяснению отношений. Думаю, это как раз может происходить достаточно громко, учитывая темперамент Люца))) арбузер в деле

Просто я к тому, что не стоит слишком-то рассчитывать на его благородство. Кейтлин для него мало знакомая собака, которая к тому же не уверенна на чьей она стороне. Ротвейлер  реальная угроза как для него, так и для неё, а значит он может приказать суке помочь изловить кобеля и так под страхом потенциально может подчиниться. Зачем ему рисковать собой ради призрачной цели, когда есть своя реальная шкура? Так что в случае чего он может первым дать по тапкам  :D

Отредактировано Ажутс (2024-01-25 17:48:25)

0

939

Поппи написал(а):

можно!!
с кого тема и первопост?

давай я пост, чтобы тебе было за что зацепиться и начать взаимодействие

Ажутс написал(а):

Отлично) если не сложно создай тему) тем более мне будет логичнее обрисовать первой ситуацию в посте)

оки, сделаю

Ажутс написал(а):

Тогда вам надо об этом достаточно громко говорить, чтобы он вас мог услышать.

это ваще без проблем, ахаха

Люцифер написал(а):

ну в целом как вариант, вы бы и правда могли с Кейтлин договориться о встрече (если Кейт не против), а Люц как раз мог увязаться следом, либо же задержать подругу, в связи с чем они в диалоге перейдут к выяснению отношений. Думаю, это как раз может происходить достаточно громко, учитывая темперамент Люца))) арбузер в деле

я вижу 2 варианта: кейт целенаправленно идет на встречу с чарли и тащит с собой люца (вопрос только в том, согласится ли люц на это вообще, раз у него уже есть свои договорённости с туманом?)
либо же кейт и люц выбираются к границам вместе, разделяются, кейт втихую встречает чарли, который спрашивает, что она решила, и тут врывается люц с криками я не понял!!!

второе я пока вижу наиболее логичным) или же предлагаю определиться окончательно после того, как завершим текущий эпизод с чарликом

0

940

Ажутс написал(а):

Просто я к тому, что не стоит слишком-то рассчитывать на его благородство. Кейтлин для него мало знакомая собака, которая к тому же не уверенна на чьей она стороне. Ротвейлер  реальная угроза как для него, так и для неё, а значит он может приказать суке помочь изловить кобеля и так под страхом потенциально может подчиниться. Зачем ему рисковать собой ради призрачной цели, когда есть своя реальная шкура? Так что в случае чего он может первым дать по тапкам 

Никто же не заставляет его силой пытаться защитить Кейтлин) Он мог бы приманкой отвлечь Люца от ссоры, либо же как-то попытаться заговорить зубы

0

941

Кейтлин написал(а):

тут врывается люц с криками я не понял!!!

Чарлик на это:

Простите не удержалась  :D

+1

942

Кейтлин написал(а):

(вопрос только в том, согласится ли люц на это вообще, раз у него уже есть свои договорённости с туманом?)

а разве он может отказаться? Кейт его за яйца потащит

Кейтлин написал(а):

либо же кейт и люц выбираются к границам вместе, разделяются, кейт втихую встречает чарли, который спрашивает, что она решила, и тут врывается люц с криками я не понял!!!

Ажутс написал(а):

Чарлик на это:

ахахахаххаха

0

943

Люцифер написал(а):

Никто же не заставляет его силой пытаться защитить Кейтлин) Он мог бы приманкой отвлечь Люца от ссоры, либо же как-то попытаться заговорить зубы

Это при условии что она согласилась)))

0

944

Ажутс написал(а):

Простите не удержалась

это скорее кейт ахахаха

Люцифер написал(а):

а разве он может отказаться? Кейт его за яйца потащит

тогда вопросов нет, кейт просто заранее предупредит чарли, что придет не одна, а с подружкой))))
подружка окажется с яйцами

0

945

Кейтлин написал(а):

это скорее кейт ахахаха

Стартовали на встречу друг другу одновременно и лбами  бац ахах

Кейтлин написал(а):

тогда вопросов нет, кейт просто заранее предупредит чарли, что придет не одна, а с подружкой))))
подружка окажется с яйцами

Без проблем)

0

946

Кейтлин написал(а):

давай я пост, чтобы тебе было за что зацепиться и начать взаимодействие

Хорошоу!! Тогда чуть позже как раз создам тему (я сегодня точно всё создам обещаю)

0

947

Поппи написал(а):

Хорошоу!! Тогда чуть позже как раз создам тему (я сегодня точно всё создам обещаю)

да, без проблем, когда удобно)

0

948

Ажутс
Кейтлин
если нужно что-то поправить - говорите!!

+1

949

Поппи написал(а):

Ажутс
Кейтлин
если нужно что-то поправить — говорите!!

ору
идеально

0

950

Поппи
Поппи,  если хочешь,  то можешь смело полуоткрытый ставить)))

0

951

Ажутс
с Сириусом тема есть, по описанию если что-то другое планировала - скажи, я осмелилась придумать свое)

0

952

Арон
Ты видел? Моё сокровище!

0

953

Ажутс
Да, я отпишусь скоро всем, а пока болею

0

954

Арон написал(а):

Ажутс
Да, я отпишусь скоро всем, а пока болею

Выздоравливай) посты подождут, я просто уточнила, чтобы знать

0

955

Игроки ЧК хоть основа, хоть НПС у меня намечалась ветка, где Ракша с раба постепенно меняет иерархию вверх, дабы сравниться с волками. Имеются ли желающие поучаствовать в этом развитии? Нужны соигроки.

0

956

Возьму игру с кем- нибудь реал, прошлое.

Отредактировано Ажутс (2024-01-29 21:06:48)

0

957

Ажутс
кстати, мы могли бы выровнять отношения Ажутс и Люца. Ажутс могла предупредить о погоне и помочь Люциферу запутать следы от Клана :з
но это на долгосрок эпизод, когда Люц все-таки покинет пожирателей

0

958

Вот один из сюжетов:
   1 На люду лёд ещё  не тронулся. Охота у реки кажется почти удалась, но добыча не желала умирать, а места для манёвра не оказалось. Удар и волчица оказывается на тонкой корке льда. Встав крепко врезается когтями а твёрдую поверхность, вслушиваясь в зловещий треск, предвещая встречу с самым страшным врагом - глубиной.
   2 со сворой: у вас сбежал допустим барашек, я его нашла и поняв по запаху чей он, признала обратно к границе)))

0

959

Люцифер написал(а):

Ажутс
кстати, мы могли бы выровнять отношения Ажутс и Люца. Ажутс могла предупредить о погоне и помочь Люциферу запутать следы от Клана :з
но это на долгосрок эпизод, когда Люц все-таки покинет пожирателей

А мне нравится, считай что договорились

0

960

Возьму эпизод за Варуса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Об игре и ее механиках » Поиск партнера для игры