Revenge

Объявление

Осень, первая неделя сентября. Прошёл
год с момента взрыва.

Черный Коготь
Внезапно разгоревшийся лесной пожар согнал волков с насиженных мест, поубавив их численность и лишив около четверти охотничьих угодий. Ранее захваченные в плен овцы и собаки в панике разбежались. Кто-то сгинул в огне или пропал без вести, кого-то удалось выследить и отловить вновь. Свидетель утверждает, что пожар - не несчастный случай, и в стае склоняются к мысли, что за организацию поджога, вероятнее всего, ответственны владеющие огнём Пожиратели. Волки собирают совет, решая, стоит ли разделаться с обеими собачьими стаями или пока оставить их в покое во избежание новых пожаров, а так же за чей счёт запастись к зиме новыми овцами и рабами взамен утерянных.
Клан Пожирателей
У собак из шахт по-прежнему есть большое стадо овец и коз, пара лошадей и коров. Однако после неожиданно разгоревшегося лесного пожара на территории Чёрного Когтя некоторые псы обеспокоены тем, что заключённое ранее мирное соглашение с волками теперь будет расторгнуто. Активно продолжаются поиски подставивших Клан беглецов, подозреваемых в совершении поджога.
Свора
Воссоединяется с ранее отколовшейся группой охотников и охраны. При поддержке лояльных псов из числа силы во главе Своры становится Туман. Приоритет в размножении смещается в пользу больших собак, способных драться с волками на равных. Расчищаются кратчайшие пути отступления к надёжным укрытиям на случай повторного нападения. Во избежание распространения огня в случае новых поджогов будущий сухостой ликвидируется выпасом оставшегося скота на пожароопасных участках. Так же Свора не теряет попыток притягивать на свою сторону союзников в конкурентной борьбе с волками, и вербовать доносчиков из противоборствующих группировок.
Одиночки
Среди местных ходят слухи о неизвестной группе, которые с радушием принимают как собак, так и волков, но пока о странных миротворцах мало что известно.

Лучшие игроки месяца

Савья: Все мысли об охоте обрываются в мгновение ока стоит только Савье почуять неладное. Характерный для гари запах она чувствует до того как замечает дым и нос к носу сталкивается с паникой бегущих от лесного... читать далее

Нужны в игру

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP поддержите нас в топе c:

Администрация

Мадара

личные сообщения, вконтакте

главный администратор
• создатель и куратор форума •
• блюститель порядка •
• помощник по всем вопросам •
• гид по мат.части •
• ввод в игру •
• квестоплет, летописец •
Туман

личные сообщения

администратор
• работа с тех. разделами •
• работа с сюжетом, разработка квестов •
• работа с системами боя и охоты •
• ответственный за границы фракций •
Ждем кого-то

07.11. Стартует новый игровой сезон! С подробностями можно ознакомиться в летописи.

07.07. Встречайте лучших сезона!

29.06. Поздравляем форум со сменой дизайна! Объявления.

24.06. Стартовал сюжет "Возрождение из пепла"

21.03. Завершён сюжетный квест "Дипломатия клыков"

23.02. Стартовал сюжетный квест "Скорбные вести"

03.12. Обновлена шапка форума. Введена уникальная иконка в профиль. Подробнее...

31.07. На форуме стартует запись в сюжетный квест. Поторопись, возможно именно твой персонаж сыграет важную роль в противостоянии фракций!

11.07. Уважаемые игроки, обратите внимание, что на форуме проводится перекличка, по итогам которой определится дальнейшее развитие форума.

14.05. Началось голосование за лучших этих зимы и весны

07.05. Введена всплывающая табличка, подробнее здесь

10.04. Стартовал сюжетный квест Новая кровь

27.03. Запущен ивент Вестник грядущего

20.03. Открыта запись в сюжетный квест

25.02. Обновлена главная шапка форума

22.02. Нашему форуму исполняется 3 года! Мы очень признательны всем тем, кто прошел с нами этот путь и тем, кто его только начинает. Нас постигали и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения, но вы здесь, и это дорогого стоит. Спасибо вам! Ждите плюшек в честь праздника :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » молчание - знак молчания


молчание - знак молчания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--



Фараон никогда не умел общаться с женщинами.



ВРЕМЯ

МЕСТО

Начало четвёртой недели марта, утренняя вылазка

Утреннее поле

УЧАСТНИКИ

СТАТУС

Кейтлин, Фараон

Закрытый, комфортный темп

[nick]Фараон[/nick][status]горадо больнее молчать[/status][icon]https://i.pinimg.com/1200x/d6/a3/0c/d6a30cc34dc8a95be3d80d5b6840e326.jpg[/icon][sign]бей, что есть силы, и будем квиты.[/sign][fld1]Клан Пожирателей[/fld1][fld3]<b>добытчик</b><hr>сибирский хаски<br>кобель, 6 лет<br><a href="https://wbd.mybb.ru/viewtopic.php?id=274&p=2#p48701">анкета</a><hr>[/fld3]

+1

2

Этой ночью Кейтлин не удалось выспаться, потому как голову терзали мысли о встрече с Чарликом, но в основном, из-за разговора с Роньей — то, что метиска услышала, ошарашило ее и будто бы.. разочаровало. Самой далматинки к тому времени, как она нашла в себе силы разлепить тяжелые веки и выйти в свет, в шахтах не было. Впрочем, как и Люцифера. Было бы обидно, если бы не было так предсказуемо.

Кейт была непривычно серьёзна. Она по-прежнему улыбалась, но делала это сухо и скорее через силу — в голубых глазах живых огней было не видать. Наверное, так чувствуют себя собаки, которых предали те, кто был для них всем и даже больше. Впервые Кейт подумала про себя, что мерзкая дождливая погода - отличное время для охоты. Раньше её в такую дрянную морось только приказ фаворита мог выволочь из шахт, но теперь это казалось отличным предлогом убраться подальше от этих ненавистных туннелей. В последний момент взгляд суки зацепился за одинокую фигуру хаски у выхода. Похоже, Фараону тоже не повезло остаться за бортом тонущего корабля под названием «друзья».

Это все из-за Роньи! С ее приходом в клан все пошло под откос. Кто бы мог подумать, что Люцифер окажется из тех псов, что увяжутся за хвостом другой суки, забыв напрочь про своих близких? Кейт чувствовала, как присутствие в их жизни ищейки буквально отравляло все, и как сильно ей хотелось отомстить.

Скучаешь? — Кейтлин улыбнулась как ни в чем не бывало, непринужденным движением хвоста приглашая добытчика присоединиться к ее самопровозглашенному клубу для брошенок. Единомышленники ей не помешают. — Пошли, погоняем сонных куропаток на поле. Или есть идеи получше? — охота - одно из немногих дел, не потерявших для суки своей значимости и важности. Повод отвлечься от гнетущих мыслей. Ее личная панацея.

Извини, если помешала тебе заниматься важным делом и отгонять от себя всех своим хмурым взглядом, — хмыкнула Кейт, рысцой обгоняя самца и невозмутимо становясь рядом. — Тебе уже говорили, что ты все сильнее становишься похож на Люцифера? — со стороны могло показаться, что это комплимент, но Кейт так точно не думала. — Такой же неприступный и загадочный, как наш фаворит. Может быть, у тебя тоже есть какие-то секреты? — хитрая ухмылка скользнула по морде добытчицы, когда она заглянула в непроницаемую морду кобеля. Знает ли Фараон о том, что планирует Люцифер за их спинами?

+2

3

ЭПИЗОД ЗАКОНЧЕН

КЕЙТЛИН
Ревени:
За каждый пост - 1
За завершенный эпизод - 7

ФАРАОН (ПОППИ)
я так тут ничего и не написал, так что не буду себе ничего начислять...

Просьба обратиться к администрации, если детали квеста позволяют начислить дополнительные очки ревеней или авторитета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Revenge » Игровой архив » молчание - знак молчания